ЧЕРЕЗ ДВЕ - ТРИ НЕДЕЛИ ВЫ БУДЕТЕ МОЛОЖЕ НА ДВА - ТРИ ГОДА!
А еще через две-три недели - на четыре-шесть лет! Очень простой и доступный рецепт.
|
Яблоки, запеченные с творогом - это вкусно и полезно! Запекать яблоки в духовке очень просто. Их надо помыть, удалить сердцевину и наполнить сахаром, медом, орехами, творогом или сухофруктами.
🍎 Яблоки, запеченные с творогом и изюмом
Запеченные вместе с творогом и изюмом яблоки можно подавать на завтрак или полдник.
Ингредиенты:
яблоки – 4 шт.
творог – 200 г
сахар – 50 г
изюм – 50 г
ванилин или корица
яйцо – 1 шт.
манная крупа –1 ст.л.
масло
Приготовление:
Яблоки помыть, удалить сердцевину. Творог смешать с яйцом, сахаром, промытым изюмом, ванилином или корицей и манной крупой. Подготовленной массой начинить яблоки, сложить яблоки в посуду для запекания, смазанную маслом, поместить в духовку до готовности. Подавать со сливками и сахарной пудрой.
[показать]«За чашкой душистого чая»: 20 уютных румбоксов + еще несколько интересных идей для домашнего декора
Приятного просмотра!
И напоследок немного других идей для обновления чайных чашечек!
В этом мастер-классе мы рассмотрим один из способов создания тканевой обложки, а также сборку мини-альбома. Мастер-класс по созданию самих страничек альбома можно найти ЗДЕСЬ.
1. Из картона вырезаем два прямоугольника размером 15,5*16 см, и два прямоугольника 2,5*16 см. Один узкий прямоугольник откладываем в сторонку.
2. Ткань обязательно гладим перед использованием.
3. Ткань кладем лицевой стороной вниз. Затем размещаем на ткани два прямоугольника 15,5*16 см и между ними один узкий прямоугольник. Причем 16 см – это высота, а 15,5 см ширина обложки.
4. Между всеми прямоугольниками должно быть расстояние порядка 2 мм.
5. Лишнюю ткань обрезаете. Должно получиться примерно вот так.
Популярность рукодельных блокнотов растёт с каждым днем, а что если cделать вот такой красивый переплёт? :)
Автор: Котлярова Ольга.
Блог:
Для работы понадобится:
Вот как делается открытка с объемным зонтиком. Эту открытку можно дарить на любые праздники, добавив всего лишь нужную надпись, а можно и не добавлять.
МК тоже не мой, автора, к сожалению, не знаю... Итак приступим.