• Авторизация


ღღღ Я твой портрет нарисую...❤ 28-04-2016 22:52

Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

[показать]

 

Я твой портрет нарисую, 
Мне не нужно для этого красок.
Просто глаза закрою,
И ты уже рядом со мною.
 
Навсегда меня околдовали
Глаза небесного цвета.
Я только с тобой узнала,
Как много бывает света.
 
Наша встреча была не случайной,
Ты дан мне небом для счастья,
За сотни горьких слезинок,
За все в жизни ненастья.
 
Я образ твой нарисую
На сердце, а не на бумаге,
Даже если вдали мы будем,
Ты всегда со мной будешь рядом…
 
Марина
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Национальные парки Бразилии 28-04-2016 00:09

Это цитата сообщения repman Оригинальное сообщение

Бразилия - самая биологически разнообразная страна на планете, со множеством удивительных растений и животных. Обширная система национальных парков обеспечивает сохранность редким видам, а также прекрасную возможность исследовать эту естественную красоту без вреда для природы. Здесь есть тропические дождевые леса, горные каньоны, озера и реки. В данной подборке - самые красивые национальные парки Бразилии.


 

Итатиая

[850x]

Итатиая был основан в 1937 году и сейчас это самый старый национальный парк в Бразилии. Итатиая - часть горной цепи Мантикейра с самыми высокими вершинами Бразилии, включая Прателейрас и Агульяс Неграс. Подняться на Прателейрас довольно просто, но Агульяс Неграс гораздо более жесток. Вам потребуются основательные навыки альпинизма и хорошая физическая подготовка. По мере подъема растительность становится более редкой, открывая великолепные виды. Рекомендуется совершать восхождение в сухой сезон, в период между маем и августом. Парк Итатиая привлекает орнитологов со всего мира 350 видами птиц, включая очень редкие разновидности.

Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Ботанический сад Descanso Gardens. 27-04-2016 23:57

Это цитата сообщения Gloriy_65 Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]

5230261_kras_roza (150x53, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ ПОЗДНО- ВРЕДНО! 27-04-2016 23:55

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

1) Умственное истощение

Ваш мозг активно отдыхает с 21:00 до 23:00. Если вы ложитесь спать после 23:00, то постепенно со временем к вам придет умственное истощение.
Если вы не спите с 23:00 до 1 ночи, то будет страдать ваша жизненная сила.
У вас происходит нарушение нервной системы. Симптомы: слабость, вялость, тяжесть и разбитость.

Если вы не спите с 1 до 3 ночи, то у вас может появиться чрезмерная агрессивность и раздражительность.
Ваш прекрасный мозг нуждается в отдыхе, чтобы лучше функционировать.

2) Увядание красоты

Сон не только жизненно важен, это к тому же, самый эффективный и совершенно бесплатный способ сохранить красоту. Именно во сне происходит активное обновление клеток и восстановление тканей.

[600x315]

3) Хроническое утомление

С течением времени в организме нарастает внутреннее напряжение, от которого организм при нормальных условиях избавляется во время сна. В результате, наступает хроническое утомление и неспособность к самовосстановлению.

4) Лишние килограммы

Американские ученые доказали, что женщины, которые регулярно недосыпают, быстрее поправляются. Отсутствие продолжительного сна ухудшает обменные процессы в организме, поэтому если позднее укладывание является вашим образом жизни, то вы рискуете набирать вес быстрее в 2 раза, даже если в остальном поведение будет абсолютно одинаковым.

5) Ослабление иммунитета

Все очевидно и просто: ночью организм восстанавливается, обновляется, нейтрализует отрицательные последствия бодрствования, что способствует укреплению иммунной системы. В течение ночи активируются клетки иммунной системы, уничтожая все патогенные микроорганизмы, попавшие в организм днем. При постоянном недосыпании риск заболеть простудой, гриппом или ОРВИ возрастает в три раза. Взрослым необходимо спать 7-8 часов для того, чтобы быть здоровыми.

6) Старение

Во время ночного сна происходит восстановление клеток кожи, улучшается кровоток, благодаря чему клетки насыщаются кислородом, аминокислотами. Происходит естественное разглаживание мимических морщин, улучшается цвет кожи, её гладкость. Однако эти благотворные процессы возможны лишь при продолжительности сна не менее 8 часов в день.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные приметы 27-04-2016 23:51

Это цитата сообщения Idria_Solnc Оригинальное сообщение

Празднование Пасхи в нашей стране связано со множеством народных традиций и примет. 

- Кто из соседей самым первым вернется с пасхальной службы, тот будет самым удачливым. 

- Если хочешь быть красивой, в пасхальное утро, после того разговения, влей в таз воды, в нее окуни освященную крашенку, покатай по миске, а затем умойся этой водой и покатай крашенку по лицу – это принесет красоту, избавление от кожных болезней. 

- А если желаешь себе богатства, окуни в воду к яйцу золотые и серебряные украшения и монеты. 

- Катают яичко по лицам детей – считается, что это убережет их от сглаза. 

- Если незамужняя девушка очень хочет замуж, ей во время праздничной заутрени нужно тихонько прошептать: «Воскресение Христово! Пошли мне жениха холостого!» 

- Издавна принято на Пасху выходить из дому с яйцом и, встречаясь со знакомыми, бороться крашенками. Чья после удара останется целой, тот весь год будет здоровым и счастливым. 

- В Пасху нельзя заниматься никакой домашней работой, иначе счастье уйдет с хлопотами. Исключение – обучение детей и уход за животными. 

- И главное верование: на Пасху Бог слышит все наши молитвы и помогает осуществлять желания! Пожелаем же себе и близким мира, здоровья и любви!

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные рулетики на шпажках 27-04-2016 23:43

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

[500x667]

Очень нравятся экпресс-блюда, которые заранее можно приготовить, заморозить и когда пришли гости, быстро обжарить и красиво подать на стол. Одним из них являются куриные рулетики, маринованные в остром соево-томатном соусе и нанизанные на шпажки. Получается быстрое, ароматное и вкусное блюдо.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТОФЕЛЬНЫЕ ГНЕЗДА 27-04-2016 23:41

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

[700x392]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные зайцы с сюрпризом 27-04-2016 23:40

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающий итальянский торт "Грецкий орешек" 27-04-2016 23:39

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Огромное спасибо за рецепт автору: Morini
[453x517]

Потрясающе вкусный торт!!

Тающие во рту коржи из безе и грецких орехов и много взбитых сливок!

Этот торт обязательно нужно попробовать!!!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые идеи из поликарбоната для дач 27-04-2016 23:36

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

НОВЫЕ ИДЕИ  из поликарбоната ПРИ оборудовании дач!

  Поликарбонат – это название пластика выполненного из полимерного материала. Сегодня поликарбонат достаточно широко применяется в строительстве. На первый взгляд листы пластика из поликарбоната несколько напоминают стекло. Но в отличие от стекла они обладают большей прочностью и не такие нежные и хрупкие.

Светопроницаемость поликарбоната намного лучше нежели у силикатного (обычного) стекла.  Поликарбонат может легко заменить стекло там, где нужна повышенная прочность и устойчивость или же требуется изогнутая конструкция, что нельзя сделать из обычного стекла.

Что можно сделать при помощи поликарбоната? Здесь, как говорится, полет фантазии неограничен. Это и беседки, и навесы для автомобиля, и теплицы, и накрытия для бассейнов, и еще много чего другого! 

Смотрите, какие нестандартные вещи можно сделать из простого поликарбоната!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меняем кукле Барби волосы. 27-04-2016 21:57

Это цитата сообщения Lovely69 Оригинальное сообщение

[300x225]

Как-то летом на даче у мамы разбирала детские игрушки и увидела эту куколку. Она была в очень хорошем состоянии, у нее были подвижные суставы, которые отлично работают, несмотря на ее возраст, лишь немного поскрипывала голова при движении. А вот прическа... Ее прическа оставляла желать лучшего. Сначала я подумала, что "маленький парикмахер" ее покрасил и потом подстриг, но такая "веселая" расцветка волос оказалась заводская. На спине красовалась маркировка - 1993 год, не все куклы в ее возрасте так хорошо сохраняются!

Вот так кукла выглядела.

[483x700]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничный торт шоколадный от Джейми Оливера. Как приготовить и украсить 27-04-2016 19:56

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

 

Праздничный торт шоколадный , как приготовить и украсить

[показать]

Праздничный торт по рецепту Джейми обладает невероятной текстурой, выглядит удивительно и бесподобный на вкус!

Джейми считает, что каждая семья нуждается в хорошем рецепте праздничного шоколадного торта…

Этот торт - это просто шоколадный праздник! Он превзойдет все ваши ожидания!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный пирог с грибами. Как приготовить? 27-04-2016 19:49

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

[400x359]Хороши пироги из печи! Ешь пирог с грибами, а язык держи за зубами. Пословицы и поговорки… Издавна на Руси пекли пироги. Со всем, что в доме было… Вы с чем любите? Мне нравятся с грибами. И есть в моем архиве много разных рецептов. Тесто разное, грибные начинки… А в целом – дом полон ароматов свежих пирогов. Запах уюта и заботы.

Вкуснейший пирог.

Для самого простого пирога нам понадобятся продукты – 250 г муки, 2 яичных желтка и 150 г сливочного масла, щепотка соли. Месим тесто и отправляем его в холодное место на 2 часа.
Приготовление этого пирога немного отличается от традиционного. Вот в чем отличие. В разъемную форму диаметром 25 см раскатать почти все тесто, оставить чуть-чуть для верха. Накрыть фольгой или кулинарной бумагой и в очень горячей духовке при температуре 200 градусов выпекать 12 минут.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пироги в духовке по-английски !!! 27-04-2016 19:27

Это цитата сообщения irisha2464 Оригинальное сообщение

Эти пироги в духовке готовятся со свининой, очень сытные и вкусные. Рецепт из журнала Джейми Оливера. [650x903]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*Коблер, крамбл, крисп...* 27-04-2016 19:25

Это цитата сообщения Людмилка-Н Оригинальное сообщение

[показать]
Знакомо ли вам хотя бы одно из этих слов, звучащих как заклинание из старых добрых детских сказок? На самом деле это названия американских пирогов. Они все как братья и сестры из одной семьи: чем-то похожи, но все же отличаются. Есть у них и другие родственники.

[700x386]
Объединяет эти пироги любимая современными поварами тема – сезонность. Все они больше чем наполовину состоят из сезонных фруктов, ягод и иногда овощей, то есть ингредиентов, которые у настоящей хозяйки дома с небольшим садом-огородом всегда под рукой. Кроме того, это не вполне пироги в нашем понимании – теста в них немного, оно не играет главенствующей роли и чаще всего находится только сверху, и то не особенно ровным слоем. Короче, скалка и навыки работы с тестом для них вам не понадобятся. Соответственно, и выглядят они не слишком презентабельно. Главное – вкус.
Когда первые переселенцы из Англии добрались до берегов Америки, им пришлось учиться импровизировать. Ведь под рукой ни привычных яблок из старого сада, ни запаса вяленых фруктов, ни удобной печки… Кругом росло все чужое и непонятное, и из этого как-то нужно умудриться сделать на обед пудинг. Ну да ничего, все, что было, применили, чего не было – вырастили. Сложили в формы, сверху накидали теста из остатков масла, сахара и муки – вот и пирог. Первые колонисты подавали их как основное блюдо, статус десертов они приобрели ближе к середине XIX века. Разберемся с каждым по отдельности.
ИНТЕРЕСНОЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для сада из старых покрышек 27-04-2016 17:13

Это цитата сообщения -irochka Оригинальное сообщение

[604x362]

Никого уже не удивишь клумбами и лебедями из старых покрышек. Однако есть умельцы, которые из шин творят настоящие чудеса.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДИН ИЗ УГОЛКОВ РАЯ! 27-04-2016 16:02


Есть на Земле такие места, которые, казалось бы, просто не могли появиться случайно. Они настолько поразительны и великолепны, что начинаешь думать, будто природа создает их специально для нас, для того, чтобы мы могли искренне насладиться увиденным.

И сегодня мы намерены рассказать об одном из таких мест, внешне очень напоминающих уголок рая, о котором мечтает любой путешественник.

Один из уголков рая!

Там вы гарантированно получите настолько незабываемые впечатления, что просто не захочется уезжать, а покинув это место, вы еще очень долго будете его вспоминать.

Один из уголков рая!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГРИБНАЯ ИКРА 27-04-2016 16:01

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фальшивая "копченая" курятина (вкусно и полезно) 27-04-2016 15:56

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

http://beyourself.ucoz.ru/publ/mjasnye_bljuda/otva...ina_vkusno_i_polezno/8-1-0-518

 

Оригинальный и, как мне показалось, интересный рецепт!!!
Цитирую дословно!
 
 

«Копченая» курятина, приготовленная по этому рецепту, не оставит равнодушным никого. Знатоки утверждают, что приготовленное таким образом куриное мясо вкуснее и полезнее любой колбасы. Курятина в вправду обладает необыкновенно нежным вкусом.

 Попробуйте и Вы не пожалеете. «Копченая» курятина украсит любой стол, она всегда будет подана к месту.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЕМ ИЗ ЗЕФИРА К ЛЮБОМУ ТОРТИКУ 27-04-2016 15:51

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

[381x336]

Крем получается пышным, легким, очень нежным и вкусным.
Его легко и приятно наносить на любой торт и сочетание вкуса зефира и сливочного масла - очень приятное. К тому же готовится этот крем очень быстро и просто.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии