• Авторизация


Ах, как не хочется стареть! 14-10-2011 23:30

Это цитата сообщения Светлана_Котенок Оригинальное сообщение

[показать]



[показать]

Ах, как не хочется стареть!
Лишаться красоты и силы,
Зачем-то чахнуть и болеть,
Глядеть на мир, увы, уныло.

Как было здорово расти,
Когда так молодость играет,
И распускаться и цвести,
Не сожалеть, что годы тают.

Забавно было созревать –
Все интересно, все впервые,
Наивно счастье поджидать,
И мысли прочь не гнать шальные.

Быстрей хотелось повзрослеть,
Все испытать, что там у взрослых,
Чтобы потом не сожалеть,
Что для чего-то слишком поздно.

И взрослыми неплохо быть,
Уже есть опыт, еще силы,
И можно многое свершить,
И сделать жизнь свою красивой.

И зрелость тоже хороша,
Кому-то лучше в ней, чем в детстве,
Главней становится душа,
А тело не спешит раздеться…

Этапы в жизни все нужны,
И старость для чего-то тоже…
А, значит, жить мы в ней должны,
Но, все ж хотелось бы попозже

И силы надобно найти
И дальше жизнью наслаждаться -
Не все изведаны пути…
И есть чему поудивляться…
? Copyright: Маринал


[показать] [показать] [показать]

Ariny6ka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем дополнительную юбку 14-10-2011 20:03

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем дополнительную юбку - освежаем любой наряд.

Одна подобная «дополнительная» юбка способна значительно оживить гардероб девушки -нимфетки. Вы сможете ее надеть и на любую из своих юбок, и на платье-футляр, лосины или узкие джинсы.

Кроится крайне просто: это квадрат ткани с вырезаным посредине круглым отверстием, диаметр которого равен обхвату бедер будущей хозяйки. Сверху пришит широкий пояс-резинка. Опять таки идея от японских товарищей с e-bay.com.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Музыка, караоке 14-10-2011 19:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Музыка, караоке, песни, мелодии, слова для проведения школьных праздников: Первого, Последнего звонка, Выпускного вечера, бала.

http://www.uroki.net/melodi.htm

275544191 (89x35, 2Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждая Женщина хочет быть Леди. 14-10-2011 19:35

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

[520x400]

Каждая Женщина хочет быть Леди.
Только не каждой всё это по силам.
Вовсе не надо быть супер- красивой…

Леди Один: это – Женщина- Лето.
Ярко-порывиста, знойное чудо.
Взглядом мужчины её провожают.
Любит, когда её все обожают.
Кредо: быть первой везде и повсюду.
В меру капризна, не в меру ревнива.
Чувство достоинства держит умело.
Нежность свою дарит дерзко и смело.
Только… в душе она… очень ранима.
Женщина- Лето летает, вы знайте!...
И Королевой её принимайте!

Номером два – это Женщина-Осень.
Гордая, страстная, сильная дама.
А в достижении цели – упряма.
Чуткой Душою красивая очень.
Мягко-покорной бывает лишь с виду.
Леди осенней так много подвластно.
Взглядом пронзает вас томно-опасным.
С легкостью в сердце прощает обиды.
Женщина- Осень – Принцесса по сути.
Это в общении с ней не забудьте.

Леди- Зима… Это снежная тайна…
Сколько загадок таит её сердце.
Вновь открывает души своей дверцу -
Копится список из встреч неслучайных...
Леди- Зима – это вовсе не холод.
И безмятежность – приличия маска.
Леди- Зима – это зимняя сказка.
Ну а для сказок найдет она повод.
Это Волшебница с дивной улыбкой.
Сказки звучат, и поют нежно скрипки.

Леди- Весна вся наполнена песней.
Фея- Мечта… Из страны, где - мимозы.
Вечно витает в немыслимых грёзах
И оттого вам - вдвойне интересней!...
Нежно - воздушна, лукава и грешна…
Шлёт поцелуи, играет словами…
Бабочкой где-то порхает меж снами…
Фея - Мечта… и мечтает, конечно…
Если такую вы встретите Фею,
Снов ей цветных подарите скорее!...

Самое главное в этом, поверьте:
Дата рождения роль не играет…
В общем, возьмите и сами проверьте:
Правда ли это и КТО ВЫ ТАКАЯ?

(из инета)


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда я сплю.. 14-10-2011 19:25

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

[500x334]
[показать]
Когда я сплю, душа уходит к Богу,
Вернее ищет в Рай свою дорогу.
Придя к воротам Рая, не заходит,
Так до утра под ними и проводит
Читать далее
[показать]

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат"Цветы весны" 14-10-2011 09:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тирольский пирог. 14-10-2011 07:30

Это цитата сообщения Кулинар-конструктор Оригинальное сообщение

Ингредиенты: 120 г сливочного масла или маргарина, 250 г сахара и 1 пакетик ванильного сахара, 5 яиц, 250 г орехов (грецких, миндальных или других, на ваш вкус), 150 г шоколада, 120 г муки, одна чайная ложка разрыхлителя или пекарского порошка.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2011 17:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как сшить домашние сапожки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говядина «Бородинская». 13-10-2011 10:52

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Говядина «Бородинская». Самое любимое блюдо из говядины!

[показать]
Старорусский рецепт, который готовится в разных вариациях. Здесь приведу наш любимый. Попробуйте и вы! Вам понравится!

Ингредиенты:

Около 800 г вырезки говядины
2 столовые ложки сметаны
2 ломтя бородинского хлеба
1-2 сочных помидора
1-2 луковицы
Мука для обвалки, масло для жарки
Соль, молотый перец, перец горошком, лавровый лист, сухие грибы
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дерматит 13-10-2011 06:37

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать] Дерматит - народное средство из одуванчика и лопуха:

При первых симптомах дерматита нужно приготовить нарожное средство из корней одуванчика и лопуха - 2 ст. ложки сухого порошка из корней одуванчика пополам с порошком из корней лопуха залить на ночь 400 г холодной кипяченой воды, настаивать ночь. Утром кипятить 20 мин. на водяной бане, охладить, процедить. Пить 3 раза в день по 1/2 стакана за 15 мин. до еды.

При этом пораженные места смазывать мазью, которую приготавливают так: 2 ст. ложки порошка-муки из корней одуванчика, 2 ст. ложки порошка из корней лопуха, 4 ст. ложки майского меда и 1 ст. ложка козьего жира - все хорошенько растереть, нагреть 10 мин. на водяной бане, не доводя до кипения (только чтобы расплавился козий жир), затем мазь настаивать трое суток в теплом месте. Применять при лечении дерматита.
дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные методы лечения косточки на ногах 13-10-2011 06:31

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

  [показать] Рост косточки в районе большого пальца стопы – довольно распространённая патология, которая доставляет неудобство многим женщинам.

Но и этот недуг можно приостановить, если начать лечение заболевания при первых его признаках. Существует точка зрения, что даже при запущенных формах можно обойтись без хирургического вмешательства, благодаря средствам народной медицины.

Из данной статьи вы узнаете о том, какие известны народные методы лечения косточки на ногах.

Марена красильная.

При росте косточки рекомендован отвар марены красильной, который способствует нормализации обмена веществ в человеческом организме и выводит излишки мочевой кислоты. Для этого одна чайная ложка корней марены заливается одним стаканом горячей воды и кипятится на водяной бане в течение десяти минут. Затем отвар необходимо остудить, процедить и принимать вовнутрь по половине стакана, дважды в сутки.

Одуванчик, йод.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я решила стать красивой... 13-10-2011 06:09

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча.Не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга 12-10-2011 17:57

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Притча.Не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга

Один раз Учитель спросил у своих учеников:

- Почему, когда люди ссорятся, они кричат? - Потому, что теряют спокойствие,- сказал один.

- Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом?- спросил Учитель. - Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?

Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.

- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое.

А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? - продолжал Учитель. - Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви. В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов. Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.

Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.
[631x452]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИВИ ! ПОКА ТЕБЕ ЖИВЁТСЯ ! 12-10-2011 16:39




ЖИВИ ! ПОКА ТЕБЕ ЖИВЁТСЯ ! УСТАЛ ? ВОЗЬМИ И ОТДЫШИСЬ ! УПАЛ ? ДЕРЖИСЬ ЗА РУКУ ДРУГА ! А ЕСЛИ ДРУГА НЕТ...МОЛИСЬ ! ПОПРОСЯТ ? ТЫ ОТДАЙ, НЕ ДУМАЙ. НЕ ОЦЕНИЛИ ? НЕ СЕРДИСЬ. ЗАКРЫЛИ ДВЕРЬ ? НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ...ХОТЯТ УЧИТЬ ТЕБЯ ? УЧИСЬ !

Решено! Хватит быть суеверной!!! Теперь только одна примета - Если пьяная чёрная кошка, лунной ночью, пустым ведром, разобъёт зеркало - это к беде.... Все остальное - к ДЕНЬГАМ и СЕКСУ!

БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память.....

Спешите к тем ,кто жаждет встречи Кто Вас как личный праздник ждёт, С кем раз в году прожитый вечер, Питает душу целый год.....

Только потеряв мы начнем ценить Только опоздав учимся спешить Только не любив можно отпустить Только увидев смерть научиться жить.

Поднимая бокал,помни: за ЗДОРОВЬЕ не пьют-за него молятся;за СЧАСТЬЕ не пьют-за него борются;за ЛЮБОВЬ не пьют-ею занимаютсяА пьют за МЕЧТЫ,которые сбываются —

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов,а в количестве тех моментов когда от счастья захватывает дух...

Хочу от жизни тишины, спокойствия и воли. Смотреть с надеждой в даль судьбы без ощущения боли. Дышать не кислородом лжи, а правдой безупречной. На плечи бросить шаль ЛЮБВИ - и греться ею вечно..... ........

Мы любим тех кто нас не любит,мы губим тех кто в нас влюблен,мы ненавидим но целуем,мы говорим но забываем,о том что любим вечно лжем,мечтаем быть с любимым рядом но забываем лишь о том что любим тех кто нас не любит и губим тех кто в нас влюблен!!!

У каждого в жизни есть кто-то,кто никогда тебя не отпустит,и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.

Не бойтесь кого-то потерять.. Вы не потеряете того,кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта.. Остаются те, кто послан вам судьбой..
из инета


[350x70]
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ДЕЛАЙ ЗЛА - ВЕРНЕТСЯ БУМЕРАНГОМ 12-10-2011 15:40



НЕ ДЕЛАЙ ЗЛА - ВЕРНЕТСЯ БУМЕРАНГОМ. НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ - БУДЕШЬ ВОДУ ПИТЬ, НЕ ОСКОРБЛЯЙ ТОГО - КТО НИЖЕ РАНГОМ. А ВДРУГ ПРИДЕТСЯ ЧТО НИБУДЬ ПРОСИТЬ. НЕ ПРЕДАВАЙ ДРУЗЕЙ, ИХ НЕ ЗАМЕНИШЬ, И НЕ ТЕРЯЙ ЛЮБИМЫХ - НЕ ВЕРНЕШЬ.

Мужчины как дорогое красивое платье: вроде по мне, хорошо смотрится, но на какой то суке я его уже видела...

Никогда не игнорируй человека, который заботится больше всего о тебе, потому что в один прекрасный день, ты можешь проснуться и понять, что потерял луну, считая звезды!

Не обижайте женщину свою! Поступками и бранными словами. Не то проснётесь как-то по утру, c чудесными, ветвистыми рогами!

Удар,который судьба наносит тебе кулаком в спину, заставляет сделать большой шаг вперёд чисто по инерции, чтобы не упасть мордой в грязь, и ты неожиданно оказываешься в месте,где тебя ждёт удача.Да здравствуют пинки, без которых нет прогресса.
/ Дарья Донцова/
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами...)))

Истина проходит через три стадии: сначала ее высмеивают, потом ей яростно сопротивляются и, наконец, принимают как очевидное.

А хочешь, я тебе открою тайну?Один такой мал-ю-ю-сенький секрет?Знай... люди не встречаются случайно,Случайностей, поверь мне, в жизни нет. Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,Не бойся, я тебя не обману, Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.Как звёзды в бесконечности Вселенной Они блуждают сотнями дорог, Чтоб встретиться когда-то... непременно..Но лишь тогда, когда захочет Бог, Для них нет норм в привычном пониманье,Они - свободны, как паренье птиц....
 (176x53, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фирменный рулет "Эпидемия" 12-10-2011 09:43

Это цитата сообщения nelli1710 Оригинальное сообщение

Фирменный рулет "Эпидемия"

[показать] Этот рулет - моя гордость. Я готовлю его уже много лет, были испробованы разные варианты. Представляю вам лучший. Пропорции, очередность и состав начинки доведены до наилучшего сочетания. Он хорош и как закуска на праздничный стол, и в гости с ним можно сходить, и просто к утреннему чаю или дневному перекусу на работе. Само блюдо да и рецепт расходится очень быстро, родственники, подруги и их сотрудники сразу требуют повторить )) Эпидемия, ей богу ))

Состав:

Лаваш (5 листов) - 1 шт
Майонез (500 гр) - 1 шт
Консервы рыбные в собственном соку (горбуша, сардины) - 1 банка
Лук - 2 средние головки
Морковка - 2 средние (у меня 3 маленькие)
Сыр - около 200-250 гр
Укроп - толстенький пучок

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждого своя дорога, У каждого свои мечты. 12-10-2011 06:39

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

Как просто осуждать кого-то.
Метнуть, шутя,обидные слова.
А сам ты представляешь что-то?
На критику имея все права.

Мы все живём своей душою.
Мы мыслим так, как ближе нам.
Как сердцем чувствуем,порою
Совсем,совсем не по годам...
Кому-то может не понятно,
Зачем дневник мы создаём...
Мы здесь общаемся с друзьями,
Мы в этом дневнике ЖИВЁМ!

Порой иной дневник читаешь.
И чувствуешь:...Моя душа....
В другом - пошлятину встречаешь.
Ну,что ж...проходишь неспеша...

Здесь каждый вправе выражаться,
На сколько позволяет такт.
И просто глупо обижаться,
На непристойности в словах...

У каждого своя дорога,
У каждого свои мечты.
Читаешь дневники,их много...
Что важного в них ищешь ТЫ?

Пусть это не твои сонеты.
Пусть это песня не твоя.
Но для чего ж писалось это?
Чтобы читали...ТЫ и Я...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки спицами 12-10-2011 06:34

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

http://www.ravelry.com/patterns/library/plain-or-flowery-slippers
описание тапочек без перевода,но по фото,уверена,можно разобраться.Мне кажутся они интересными и простыми в выполнении.

[500x448]
Спасибо за подсказку на русский перевод.Жаль,что Аноним не указал имя.Но все равно еще раз спасибо.Это здесь
http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-spicami/tapochki-spicami/101-vasanie-tapochek.html
[показать]

Вязание тапочек схемы

Тапочки вяжутся на двух спицах, начиная с подошвы.

Размер тапочки 23 см. по длине.

Плотность вязания: 20 пятель на 20 рядов - образец 10*10 см.
[показать]

Подошва

Набрать 26 петель

1 ряд : вязать все петли лицевыми, в начале и в конце прибавить по одной петле ( 28 петель )
2 ряд : все лицевые петли
3 - 16 ряд : повтор ряд. 1 и 2 ( 42 петл. )
17 ряд: вязать лицевыми, в начале и в конце ряда провязать 2 петл. вместе лиц ( 40 петель )
18 ряд: все лицевые петли

. ряд. 19 - 32 : повтор ряд. 17 и 18 ( 26 петл. )
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех, кто учился в советской школе 60-70-х. 11-10-2011 22:43


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!! 11-10-2011 22:01


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии