• Авторизация


Аппликации на футболках 12-12-2011 15:41

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Симпатичные аппликации, спасибо хозяйке блога!
[525x700]
>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китти 12-12-2011 15:27

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

[700x480]

                                                                                                                                  [показать]Подробнее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шьём платья 12-12-2011 08:43

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Несложные по пошиву платьица из трикотажной ткани,варианты платья-трансформера.

1.
[700x404]

2.
[640x488]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чесночная лепешка 11-12-2011 22:04

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

[427x640]

* 7 г сухих дрожжей (20 г свежих)
    * 250 мл воды
    * 2 ч. л. меда
    * 3 зубка чеснока
    * 1/2 ч. л. соль
    * ~ 500 г белой муки (~ 450 г муки для хлеба с высоким процентом протеина)
    * 2 ст. л. оливкового масла
    * 1-2 ч. л. крупной морской соли
    * 1 ч. л. смеси сушеных прованских трав


 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные средства при насморке 11-12-2011 17:12

Это цитата сообщения Эдриана Оригинальное сообщение

Сейчас самое время простуды и насморка. Предлагаю Вам самые эффективные народные средства лечения.

[500x191]

1. Насыпать горчицы  в носки и так ходить несколько дней.

2. 10-15 мин. попарить ноги в тазу с горячей водой, а затем облить их холодной водой и сразу – в постель. К пяткам положить влажные горчичники, забинтовать их фланелью и одеть шерстяные носки.

3. Втягивать воду поочередно одной и другой ноздрей, чтобы вода проходила в рот. Индийские йоги советуют:  в 1 л обычной воды комнатной температуры развести 2 ч. л. соли. Втягивать эту воду через одну, а затем через другую ноздрю. Насморк проходит после первой процедуры.

4. 2-3 ст. л. ромашки залить стаканом кипятка, настоять под крышкой, укутать полотенцем на 20 мин., затем долить 3 ст. кипятка и дышать этой паровой ваночкой.

5. 1 ст. ложку мелко нарубленного лука добавить в чашку меда, размешать и эту смесь принимать по 1 ч. ложке 4 раза в день.

6. Ладонь левой руки положить на нос и лоб, а ладонь правой – на солнечное сплетение. Минут через 15 насморк у вас пройдет.

[500x191]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекарства, препараты и витамины при климаксе. Лечение климакса народными средствами. 11-12-2011 13:04





Эстровэл (Экомир, Россия)



Фитопрепарат. Способствует устранению дефицита эстрогенов, уменьшению выраженности приливов, коррекции психо-эмоционального состояния, снижению риска образования эстрогензависимых опухолей, нормализации гематологических показателей, иммунокоррекции, профилактике остеопороза, устранению дефицита витаминов.



Состав: экстракт цимицифуги рацимозы, экстракт сои, экстракт корня дикого ямса, индол-3-карбинол, экстракт листьев крапивы, бор, витамин Е, витамин В6, фолиевая кислота, аминокислоты (5-гидрокситриптофан, D,L-фенилаланин).


Схема приема препарата Эстровэл: взрослым по 1-2 таблетки в день во время еды. Продолжительность приема 2 месяца. При необходимости прием можно повторить.


проконсультироваться у врача

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АКОНИТ - ЧУДО НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ 11-12-2011 11:55


[200x267]
Целебная настойка аконита обладает обезболивающим и противовоспалительным действием. Применяется настойка аконита как наружное, так и внутреннее средство. Аконит лечит артрит, артроз, радикулит, остеохондроз. Лечебная настойка используется при заболеваниях мышц и связок, при защемлении седалищного нерва.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем галстук 10-12-2011 18:17

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Шьем галстук юному денди - МК

Нашла в инете этот МК. Думаю, будет полезен...
[700x233]
[525x700]
>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блоки для лоскутного шитья 10-12-2011 18:12

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Это традиционные блоки и у каждого есть свое название. Эти странички "всегда под рукой", когда работаю над чертежом очередного панно.....
[512x699]
>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемные цветы из бумаги 10-12-2011 18:02

Это цитата сообщения laborera Оригинальное сообщение

Изначально увидела на англоязычном сайте объемные цветочки, изготовленные при помощи трафаретов. Потом нашла эти трафареты дневнике у БелкаКатя, но было не совсем понятно, как ими пользоваться. После чего наткнулась на пост о замене фигурным дыроколам в дневнике у Skrepkka, цветочки показались мне знакомыми. Там и нашла ссылку на Скрап-форум, где обнаружила множество подобных цветочков. Для их создания не нужен особо ни дырокол, ни даже специальный трафарет. Не составит большого труда вырезать такой шаблон ножницами.

[225x334]1.21 (240x240, 8 Kb) 2. (240x240, 7Kb)
3. (240x239, 8Kb) 4. (240x240, 9Kb)

Вот так выглядят трафареты и дырокол:
[показать] [показать] [показать] [показать] [224x160]

Какие прелестные цветочки получаются...
 (220x220, 6Kb)  (175x175, 4Kb)  (206x206, 4Kb)  (222x222, 5Kb)

Готовые шаблоны...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два рецепта закусочного тар-тара из сельди! 10-12-2011 16:40

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать]
Просто, быстро, элегантно и невероятно вкусно!!!!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Blue canary" (Голубая канарейка) 10-12-2011 16:12

Это цитата сообщения xiks Оригинальное сообщение

[показать]Песенка "Blue canary" стала популярна у нас в стране благодаря м-труппе "Лицедеи",
которая использовала ее для музыкального оформления одного из самых известных своих номеров.

Считается, что музыку написал Винченцо Фиорино, английские слова также принадлежат ему.
Впервые "Blue Canary" была исполнена в США в 1953 году группой, известной под именем то ли "Vince Fiorino trio", то ли "Vince Fiorino orchestra".
дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдот-притча. 10-12-2011 15:50

Это цитата сообщения xiks Оригинальное сообщение

Выловил американец в море бутылку. Открыл её, а там джинн сидит.
- За то, что ты меня освободил, я выполню любое твое желание!- сказал джинн.
- А у меня все есть! Отличное здоровье, работа, семья, дом, деньги, машина, яхта и самолет!
- Но ведь чего-нибудь тебе хочется?
- Я люблю отдыхать на Гавайских островах, у меня там роскошное бунгало. Но проблема с дорогой. От яхты меня тошнит, а летать я боюсь. Построй мне автобан от Лос-Анджелеса до моего острова, чтоб я на своей тачке сам туда смог ездить.
- С ума сошел? Это же через океан! Сколько материала угрохать придется! Давай другое желание.
- Ладно, вот тебе другое - у меня трудности с женщинами.
- Нет проблем! Помогу, все твои будут!
- Ты не так меня понял. Трудности в том, что я не понимаю женщин. Они говорят одно, думают другое, подразумевают третье. Как их правильно понять, помоги?
Джинн долго думал, потом сказал: - Тебе на твоем автобане четырех полос хватит?




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рогалики "Мечта" 10-12-2011 15:35

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

[640x360]

Эти рогалики я пеку ещё со студенческих времен. Получаются нежнейшие рассыпчатые печенья. Тесто готовится пресное, без добавления соли-сахара, поэтому начинку можно сделать на свой вкус. Сладкие рогалики присыпать сахарной пудрой, соленые перед выпечкой - семенами кунжута или мака. 

 

 
смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые интересные места на планете. 10-12-2011 11:14

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Вид с самого высокого небоскреба в мире «Бурж Халифа», Дубаи. Точная высота сооружения составляет 828 м (при количестве этажей — 163).

[показать]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи по оформлению подушек. 10-12-2011 10:28

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

[570x557]


[570x604]



 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 21:35

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Поздравлялочки!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние поздравлялочки 09-12-2011 21:32

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Новогодние поздравлялочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отцы и дети Э. Асадов 09-12-2011 17:40

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение


[450x]


Сегодня я слово хочу сказать
Всем тем, кому золотых семнадцать,
Кому окрыленных, веселых двадцать,
Кому удивительных двадцать пять.
[237x22]
По-моему, это пустой разговор,
Когда утверждают, что есть на свете
Какой-то нелепый, извечный спор,
В котором воюют отцы и дети.
[237x22]
Пускай болтуны что хотят твердят,
У нас же не две, а одна дорога.
И я бы хотел вам, как старший брат,
О ваших отцах рассказать немного.

<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 законов жизни по версии моей мамы... 09-12-2011 17:33

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

10 законов жизни по версии моей мамы... Интересно, вам это говорили мамы? А вы говорите это своим детям?

[показать]К сожалению, автор неизвестен...

Мама может не знать всего, но кое-какие вещи мама знает куда лучше, чем я. Я никогда не слушал маму и старался поступать ей наперекор. Теперь я вырос и понимаю, что в некоторых вещах она все же была права. Некоторые фразы она говорила мне в детстве и повторяет до сих пор. Я расскажу вам о некоторых из них.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии