• Авторизация


ПОДСТАВКИ ПОД ГОРЯЧЕЕ ИЗ ФЕТРА 22-12-2011 14:53

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Предлагаю вам сшить из фетра подставки под горячее. Под катом выкройки на три вида подставок: кленовые листья, яблочки и лимоны.

[показать]

[показать]

[425x562]

[425x563]

[425x516]

[425x542]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние обои для рабочего стола 22-12-2011 14:48

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Новогодние обои для рабочего стола

До Нового Года уже меньше 10-ти дней, а это значит, что ждать осталось совсем немного. Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом и предлагаю всем обновить на своем компьютере рабочий стол, поставив понравившиеся новогодние обои из этой фотоподборки. Для увеличения картинки необходимо всего 1 раз на нее кликнуть, после чего она откроется в новом окне.
[800x543]
Смотреть остальные фотографии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новогодние комментарии-2 22-12-2011 07:49

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Новогодние комментарии-2

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сложить очень красивую снежинку 22-12-2011 07:47

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Смотрим ВИДЕО как сложить очень красивую снежинку

Очень интересное видео и очень красивый результат!

[показать]

[530x430]



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Леденцы «Петушки» 21-12-2011 21:56

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

http://33recepta.ru/deserty/ledency-petushki/comment-page-1/#comment-7000
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСКУССТВО ЗАПРАВЛЯТЬ САЛАТ 21-12-2011 21:52

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

[330x400]
СОБЛЮДАЙТЕ ПРОПОРЦИИ
Не забывайте, что в основе каждой заправки лежит 3 части растительного масла к 1 части уксуса или другой кислоты, например, лимонного сока или сока лайма. На этой основе можно экспериментировать с добавлением других ингредиентов.

КАКОЙ УКСУС
Бальзамический уксус Отлично подходит к средиземноморским салатам и запеченным овощам.
Яблочный уксус Особенно хорош в салатах, в которых есть фрукты.
Уксус на хересе Хорош с сырами с сильным вкусом - попробуйте в салате с козьим сыром.
Свежий цитрусовый сок Лимонный сок прекрасно подходит для салата с зеленым салатом (рокет) и пармезаном, или попробуйте лайм с лапшой.
Рисовый уксус Используйте 3 части уксуса к 1 части масла. Смешайте его с 1 ч л тертого имбиря, 1 очищенным от семян чили и 2 ст л кориандра - прекрасно подходит к макаронным салатам.

Палитра ароматных уксусов

КАКОЕ МАСЛО
Масло из грецких орехов и из фундука с их приятным ореховым вкусом и ароматом особенно хороши для салатов с голубым сыром. Но использовать их нужно очень умеренно, так что перемешивайте их пополам с подсолнечным маслом.
Кунжутное масло отлично для салатов с восточным уклоном. Оно также хорошо для тунца и курицы.
Используйте оливковое масло (extra virgin) для фруктовых средиземноморских заправок. Оно намного ароматнее, чем подсолнечное масло.

Все об ароматических маслах

КАКИЕ ПРИПРАВЫ
Для приятной чесночной заправки заверните половину головки чеснока в фольгу и запеките ее в духовке при 200 гр С в течение 20 мин. Добавьте мякоть в классическую заправку и оставьте на ночь, чтобы заправка настоялась.
Травы быстро и просто придают заправкам аромат. Мягкие травы, как петрушка, эстрагон или базилик лучше таких жестких, как розмарин и тимьян. Свежий базилик идеален с помидорами, мята - в греческом салате, кориандр - с креветками.
Добавьте щепотку сахара или чайную ложку меда, если вы не хотите слишком кислую заправку.

КАК ХРАНИТЬ
Заправка винегрет - нестабильная эмульсия в отличие от майонеза. Это значит, что винегрет быстро расслаивается. Взбейте его венчиком перед использованием.
Винегрет можно хранить в холодильнике в плотно закрытой банке в течение 2 недель.
Добавлять заправки в салат нужно прямо перед использованием - если сделать это раньше, все листья промокнут.

ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ
Попробуйте добавить ароматизированный уксус, порезанные сушеные помидоры, мелко порезанные каперсы или тертую цитрусовую цедру или замените часть растительного масла сметаной, крем фреш или сливками.
Взбейте вместе 3 ст л оливкового масла, 1 ст л белого винного уксуса и 1-2 ч л горчицы. Это простая основа, приготовив которую можно легко экспериментировать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫРЕЗАЕМ БУМАЖНЫЕ СНЕЖИНКИ 21-12-2011 12:02

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение


ИСТОЧНИК: [показать]


Вы хотите научиться вырезать вот такие чудесные снежинки?

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистота в доме без химии) 21-12-2011 11:52

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

[300x300]

Эти натуральные средства, точно, есть в вашем доме. Осталось применить их на пользу чистоте.

Горчичный порошок – отличное моющее средство для посуды.
1. Если добавить немного горчичного порошка при стирке изделий из шерсти и шелка, они отстираются гораздо лучше.
2. Горчица вместо Fairy

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная печень 21-12-2011 11:44

Это цитата сообщения Rambutan Оригинальное сообщение

Куриная печень в орехово-чесночном соусе

[700x525]

 Мягкая печень, тушенная в сметане с орехами и чесноком – это так вкусно!

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЛЮДА ИЗ КАПУСТЫ 20-12-2011 13:44


Капустный «Наполеон»
[240x203]
Это овощной тортик из разряда Проще простого. Вилок капусты разобрать на листья, как для голубцов. Листья отварить. Отвариваем недолго – нам их еще жарить. Минут 5 – не больше, иначе станут как тряпка. Срезать утолщения, расправить, обмакнуть в тесто для кляра (здесь можно только яйцо взбить, без муки). Кляр можно любой приготовить – яйцо с майонезом, яйцо с кефиром, с зеленью, с кетчупом – что любите. Обжарить листья с кляром в растительном масле до подрумянивания. Выложить листья на блюдо слоями, перемежая тёртым сыром с чесноком и майонезом, любым паштетом, сметаной с орехами, жареным луком с морковкой, кто что любит... Очень вкусный торт! Только дайте ему настояться, пропитаться.


Бигус с квашеной капустой


Это блюдо словно создано для послепраздничных дней, когда в холодильнике остаются всевозможные колбасы, копчёности, но при этом хочется полноценной горячей, вкусной еды. Самое время задуматься о приготовлении бигоса с квашеной капустой – блюда польской кухни! Это ароматная тушёная капуста с грибами, мясом, копчёностями, которую подают как самостоятельное блюдо, как дополнение к картофелю, а также как горячую закуску под водку
Если вы добавляете пошаговые фото в рецепт, ранее добавленный не вами и еще не имеющий пошаговых фотографий, авторство рецепта переходит к вам. После этого вы можете участвовать с этим рецептом в конкурсах и получать призы.
Состав рецепта блюда


Свежая свинина – 400 г;

свежая капуста – 800 г;

морковь – 2 шт;

лук репчатый – 2 шт;

копченая колбаса – 200 г;


кетчуп – 100 мл;

чернослив – 8 шт;

черный молотый перец – по вкусу;

свежая зелень укропа;

любые специи по вкусу;

соль;

растительное масло.




[240x192]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутное шитье. 20-12-2011 07:50

Это цитата сообщения Изабелла_Нилова Оригинальное сообщение

Лоскутное шитье. Шахматка 3x3. Разные построения.

Превращения блока ШАХМАТКА 3х3.
[700x]
В лоскутном шитье существует способ создания новых блоков, который на первый взгляд кажется странным тем, кто не «болен» лоскутками. Судите сами - разве логично вырезать, сшивать, а затем разрезать собранную конструкцию? На первый взгляд - нонсенс. Однако не спешите с выводами.

Как делают самые популярные лоскутные рисунки >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо Деду Морозу 20-12-2011 07:48

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

 

[показать] [показать] [показать]

Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.
Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только
моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который
голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!
Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ.
Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется.
По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем
каким-то там бакланам.Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они
упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.
Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня
после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид.
Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными
хомяками. Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю,
есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в
шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не
нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с
закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими
терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на
всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже
всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все
нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.
Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое
время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда,
каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или
без трусов.
Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам
предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с
помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать
и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном:
"Когда, черт возьми, кончится эта мука?"
Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и
из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся
разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно
задеваешь столы, стулья и руки мужчин..
Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже
далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных
приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс:
познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.
Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И
размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится
постоянно помнить, что если девушку в удобных

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший и скорый паштет из говяжьей печени 19-12-2011 19:29

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

[500x375]
0,5 кг печени
1 луковица
1 морковь
100 г грибов (можно сушеных)
4 перепелиных яйца
30 г. сливок
40 г. сливочного масла
черный перец
красный сладкий перец
немного сухой аджики

Режем печень на маленькие квадратики. Измельчаем лук и морковь. Разогреваем сковороду и обжариваем сначала лук с морковью, потом добавляем печень чуть присоленую и поперченную. Обжариваем на большем огне постоянно помешивая до готовности. Немного остужаем - и в комбайн.Докладываем туда сливочное масло, приправы и, если есть, отварные грибы. Можно добавить немного петрушки (получается довольно необычный вкус, но на любителя). Все это измельчается до паштетной массы.Потом в готовый паштет, пока он еще не остыл добовляем сливки! Выкладываем в блюдо и украшаем порублеными яйцами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица в рукаве с очень вкусной начинкой 19-12-2011 13:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Курица в рукаве с очень вкусной начинкой - ну очень нежная и сочная

На Новый Год никак не обойтись без главного блюда. У кого-то это утка, у кого-то гусь, у нас - курица. Ну и, конечно, такую курочку готовить можно не только в праздники, а по настроению.
Кроме того что это очень вкусно, еще и быстро и легко готовится. Особенность запекания в рукаве в том, что курочка получается ну очень нежной и сочной.
[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя буженина, 19-12-2011 13:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Домашняя буженина, чатни и соус из граната

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мраморный КЕКС 18-12-2011 11:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Роскошный Мраморный КЕКС на сгущёнке - Оставьте кусочек и для себя — не пожалеете!

Этот кекс, как и все кексы, крайне прост в приготовлении, за что и люблю. Идея "мраморности" позаимствована из старого доброго рецепта всем известного торта "Зебра", на срезе получается очень красиво (а, главное, неожиданно, при вынимании из формы руки так и чешутся поскорее разрезать и посмотреть, как оно там получилось. Да, ну, и вкусный, конечно же, (я вообще обожаю выпечку со вкусом сгущёнки), и ароматы источает бешеные! В смысле, шоколадные...
[700x468]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Швейные идеи. 17-12-2011 22:57

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

[535x700]

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем эффектное платье. Красно-черная графика... 17-12-2011 13:04

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать]
Это эффектное платье из каталога Apart нельзя не заметить! С пошивом этого платья придется повозиться, но оно того стоит!
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С НОВЫМ ГОДОМ!! 17-12-2011 09:30



наташа проценюк
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Что можно приготовить с солеными огурцами и помидорами? 17-12-2011 07:37

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

[показать]Ответ на вопрос «Что можно сделать с солеными или маринованными огурцами и помидорами?» прост и очевиден – съесть! Это прекрасная холодная закуска, отличное дополнение ко многим горячим блюдам, ну а соленые огурцы давно признаны непревзойденной закуской под водку...

Но кроме просто «съесть», соленые или маринованные огурцы и помидоры можно использовать в качестве ингредиентов при приготовлении многих блюд – маринады придают им оригинальность и пикантность.

Следует заметить, что в качестве ингредиентов используются огурцы любых сортов, любого размера, а вот с помидорами несколько иначе: в основном используются зеленые маринованные или соленые помидоры, а красные достаточно редко – продукт на любителя. Красные маринованные помидоры очень мягкие с достаточно плотной кожицей, которую нужно удалять, при этом содержимое в любой момент может превратиться в кашицу. Поэтому чаще всего красные маринованные помидоры используются или в пицце, или в пирогах.

А теперь – несколько рецептов с маринованными или солеными огурцами и помидорами.

РАССОЛЬНИК

Рассольник может быть как с мясом, так и без него. Если готовится с мясом, то сначала отваривается до полуготовности мясо, а затем добавляются остальные ингредиенты. Кроме мяса для рассольника требуются: 2-3 картофелины, 1-2 моркови (натирается на крупной терке и пассеруется), 1 лук репчатый (режется полукольцами или четвертькольцами и пассеруется), 0,5 чашки перловой крупы, соль и пряности – по вкусу, зелень – по желанию. Соленые или маринованные огурцы нарезаются маленькими кубиками и добавляются за 5-10 минут до готовности рассольника. Можно использовать соленые или маринованные зеленые помидоры. Подается рассольник со сметаной.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии