• Авторизация


просто НЕВОЗМОЖНО ароматная домашняя буженина 27-12-2011 12:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сказать, что оно нам понравилось, это ничего не сказать. Такое вкусное мясо я не ела уже сто лет! Нежное, мягкое и сочное... Делала уже несколько раз, и собираюсь делать часто. Оно стало одним из любимейших блюд на нашем столе. В зависимости от части, которую вы будете брать, мясо может быть более или менее жирным, ориентируйтесь на ваш вкус.
[700x498]

 Внесите совсем маленький нюанс, добавив в маринад, которым накалывается мясо - херес, от этого мясо получится просто НЕВОЗМОЖНО АРОМАТНЫМ!
more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с пекинской капустой, курицей и сухариками 26-12-2011 21:01

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

  Очень люблю этот салат. Вкусный, легкий и в тоже время очень сытный. Обязательно попробуйте!
Рекомендую! :)

[показать]

Ингредиенты для салата 


— пекинская капуста
— яйца
— сыр твердый
— перец болгарский
— помидоры
— ломтики белого хлеба
— куриное филе
— укроп
— соль, перец
— майонез

Способ приготовления

Для начала приготовим сухарики. Ломтики белого хлеба нарезать небольшими кубиками и высушить в духовке. Остудить.
Куриное филе и яйца отварить. Нарезать кубиками.
Помидоры, перец и сыр тоже нарезать кубиками.
Капусту порвать руками.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Открытки с пожеланиями к Новому году. 26-12-2011 20:22

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Много поздравительных открыток >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее меню: салат "Афинский". 26-12-2011 20:19

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Очень вкусный,полезный и свежий салатик,рекомендую...

.
[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2011 23:58

Это цитата сообщения Ольга_Витман Оригинальное сообщение

Приветствие для блога

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние открытки и пожелания+код! 25-12-2011 22:31

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение


[500x28]

[500x226]


[500x380]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Почти" чебуреки...из духовки - Быстро, вкусно, без заморочек! 25-12-2011 22:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Приготовила чебуреки и поняла, что это хорошо!!! На столе стоит большая тарелка с чебуреками, которые источают умопомрачительный запах, сияют золотом и вообще прекрасны, как летний полдень.

[650x488]
81389106_78608710_Daleesnotami (200x50, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепешки с сыром 25-12-2011 22:13

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

[448x300]

Не сложный и быстрый рецепт ну просто очень вкусных лепешек. Вкусные как горячие, так и холодные. Отлично подходят для пикников.

Рецепт:
1 стакан кефира
щепотка соли и соды
2 стакана муки
сливочное масло для смазывания
150 гр. сыра Эдам
150 гр. сыра сулугуни

Для начинки сыр натираем на крупной терке и смешиваем его.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Экзотика" 25-12-2011 22:11

Это цитата сообщения Svetarut Оригинальное сообщение

[450x337]

 

 

 

Ингредиенты:
  • Тесто:
  • 2 сырых желтка,
  • 2ст.л.10%сметаны,
  • 2ст.л.сахара,
  • 0,5ч.л.соды гашеной уксусом,
  • 4-5ст.л.муки.
  •  
  • Крем-суфле:
  • 2 сырых белка,
  • щепотка соли,
  • 4ст.л.сахара,
  • 2 яблока,
  • 1ст.л.желатина,
  • 100мл.воды.
  •  
  • Украшение:
  • 1п.желе для торта,
  • 1 апельсин,
  • 1 киви,
  • ягоды смородины(можно любые другие,на выбор).


Приготовление:

  • Корж.
  • Желтки взобьем с сахаром, добавим сметану, гашеную соду, дальше, продолжая взобьем, муку.Тесто должно быть как густая сметана.Выльем в форму для торта(форма должна быть разъемной)и выпекаем в духовке при 160градусах,20 минут.
  • Крем-суфле.
  • Желатин растворить в горячей воде.Яблоки испечем,мякоть взобьем блендером.Белки взобьем в густую пену(чтобы переворачивая,не падала),добавим,взбивая,сахар и соль,яблочную массу,дальше вольем желатин.Эту массу,выложимь на остывший корж в форме и поставим в холодильник,застывать.Когда крем-суфле застынет,проявите свою фантазию и украсим торт фруктами и ягодами.Сверху зальем остывшим желе и опять поставим в холодильник.Когда желе застынет,торт готов.,получается очень красиво,вкусно и нежно!
  • [311x32]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадание "Кельтский крест" 25-12-2011 21:57

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Все мы, наверное, хотим знать, что нас ждет в будущем, как разрешится та или иная ситуация. Иногда прибегаем к гаданиям, веря или сомневаясь в их правдивости.
"Кельтский крест" - одно из самых древних гаданий, один из старинных раскладов Таро. Наверное, нет такого вопроса, на который он не даст ответ. В итоге вы получите общую характеристику волнующего вопроса.
Не забывайте, что карты только предполагают, а любая ситуация должна быть под вашим контролем.
Нажимайте на картинку!
[750x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2011 21:36


00
[600x450]
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как мягко очистить кишечник? 25-12-2011 17:47

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать]Мягкий способ очистить кишечник при помощи вкуснейшей конфеты тройного слабительного действия, которая гарантировано «вышибает дно» за 8 часов.

После новогодних пиршеств, хорошо бы почиститься малость. Чтобы кишечник не мешал выводить старые глупости и принимать новые плюшки.

Настоящая находка у меня была в прошедшем году, прошла все виды испытания на себе, на семье, на друзьях. Вкусное, мягкое, гарантировано вышибающее дно за 8 часов, натуральное средство. Включает все 3 вида слабительных эффектов. Не создает привыкания и абсолютно безопасное.

Главное удержаться и не съесть больше 1 чайной ложки! Теперь даже детей не придется уговаривать. Сами просить будут!    
дальше...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественская индейка 25-12-2011 15:53

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Рождественская индейка в пикантном соусе с домашним лавашом

[показать] Огромная благодарность автору: MissJoker

Я перелила соус (его получилось много) в соусник и мои домашние сворачивали лаваш и макали в соус... После такого ужина сынуля сказал: "Я наелся на неделю!!!"

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки из творожного теста 24-12-2011 20:04

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Пирожки из творожного теста с 2-мя начинками (простые и очень вкусные).

[показать]Огромная благодарность автору: strelec148

Быстро, несложно, а результат превосходный! Пирожки просто тают во рту!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миграция бабочек-монархов 24-12-2011 14:09

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Миграция бабочек-монархов ( удивительные фото+видео)

Когда я была в Тайланде, то во время экскурсии - поездки на слонах, мы побывали на  ферме разведения бабочек. Погружаясь в облако удивительной красоты бабочек, ощущаешь себя счастливым ребёнком и небожителем одновременно. Передать ощущения словами - невозможно!

Сегодня я предлагаю немного лета среди зимы: поговорим о грандиозном ежегодном путешествии бабочек длиною в 3200 километров...

Бабочки-монархи широко известны благодаря своим миграциям. Хотя ни одна отдельно взятая бабочка никогда не совершала полное путешествие длиной в 3200 километров, несколько поколений за год в общей сумме преодолевают такое расстояние. Следуя поговорке «Один в поле не воин», миллионы бабочек-монархов собираются вместе, представляя собой одно из самых впечатляющих зрелищ в природе.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнемся! 23-12-2011 19:55

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

[23x]
[185x]

1. Сижу в инете , чувствую запах жареной картошки , а ведь я её варить поставила!

2. Я вчера опять легла спать сегодня&

3. За рулём я чувствую себя богиней. Я еду, а муж молится.

4. Пить пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо...

5. На сигаретах пишут  вызывают рак легких, на спиртном  вредит здоровью! Почему на мужчинах не пишут- пипец нервной системе?

6. Девушки с маленьким размером груди-самые счастливые, потому что они точно уверенны, что их полюбили не за сиськи!!!

7. Жалко, что нет "Международного дня козла", я бы некоторых поздравила.

8. Помоги хоть сто раз - всё равно забудут.... Откажи хоть раз - запомнят навсегда!!!

9. Люди встречаются - жизнь продолжается! Дети рождаются - жизнь продолжается! Папы бросают - жизнь продолжается! Старость подходит - папы бросаются ...брошенных деток искать.

10. Муж -это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как ни странно - до сих пор живущий с вами. Это и есть тот ЕДИНСТВЕННЫЙ !

11. Девочки, запомните: "МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ" - это два разных мужика!..

12. Чем зaняты в свои выходные люди, которые всю неделю не высыпaлись? Они высыпaются. А чем зaняты те, которые высыпaлись? Прaвильно, они сверлят дрелью.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнемся! 23-12-2011 19:47

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение



Две замужние подружки
Как-то раз, субботним днем,
Выпив "горькой" по "осьмушке",
Подались на ипподром.

Угадали нужный номер,
Кучу денег загребли,
А потом признались дома,
Как на номер набрели.

Вместе лифчики сложили:
Номер три и номер пять.
Только так и умудрились
Номер восемь угадать.

Вникнув в существо везенья,
Разобравшись, что почем,
Укатили в воскресенье
Их мужья на ипподром.

На какой поставить номер,
Выбирали по мужски:
Сбили сколько раз с женою
Каждый, за ночь, из них спит.

Один три, другой четыре.
Сделав небольшой подсчет,
Лошадь номер семь, решили,
Первой к финишу придет.

Лошадь номер два в итоге
Всех сумела обскакать...
А могли же выиграть, лохи,
Если бы не стали врать…


-Zh-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Случай в маршрутке. 23-12-2011 09:35

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

[447x373]Реальная История в маршрутке.
На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная.
На остановке заходит парень.
Передает водителю 30 рублей за проезд
и получает сдачу-5 рублей.
Монетка из рук выскальзывает
и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти
сдачу и, неожиданно, пукает.
В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой:
"И стоило из-за этих копеек так жопу
рвать!"Маршрутка взрывается от хохота.Парень становится пунцовым
и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.
Может, это над ней смеются?
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТКИ ИЗ ИНЕТА! 23-12-2011 07:06

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК: [показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как успокоить боль с помощью соли? 22-12-2011 21:01

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать]В древних канонах говорится, что соль является одним из эффективных средств противодействия направленным на вас дурным намерениям людей. Она может противостоять даже некоторым магическим атакам.

Хотя, конечно, соль не является такой уж мощной защитой, и опытные маги и колдуны могут преодолевать ее барьеры. Впрочем, она может оказаться очень действенным средством в борьбе с недомоганиями.

К примеру, скакнуло артериальное давление, заболела голова, колено, плечо или внутренний орган — в любом из этих случаев соль может сыграть роль болеутоляющего средства.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии