• Авторизация


ВЕЛИКОЛЕПНОЕ вкусовое сочетание -МИНТАЙ "Молочные реки, рыбные берега" 02-01-2012 09:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Знаю один вкусный рецепт- как приготовить минтай!  Рыба, приготовленная по этому рецепту, получается необыкновенно вкусной, нежной и сочной.
[700x525]
more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утро 1 января 01-01-2012 09:26

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

 (630x385, 329Kb)

3023928_1324540951_0_7b4be_c2868ba6_orig (700x403, 48Kb)

3023928_71fdcfc123ad (700x538, 58Kb)

 (400x108, 26Kb)
Inn_Gallery

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

С Днем Рождения! 01-01-2012 07:17



[показать]

С Днем Рождения!

Желаю во всём быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья....
[550x550]

[500x558]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты Сёмга 31-12-2011 06:29


[700x475]
http://fish-book.ru/prigotovlenie-syomgi/

http://eda-recepty.com/catalog/iz-syomgi

Семга с салатом из свежих овощей

Вареная семга, нарезанная кубиками — 200 г.
Салат из свежих овощей: салат-латук — половина крепкого листа, кочанный салат — половина, отваренный рис — 100 г, зеленое яблоко, морковь, красный перец, огурец — по 1 шт., перец, нарезанный тонкими кружками — ¼ стручка.

Соус:
апельсины — 2 шт., оливковое масло — 100 г, свежий базилик — 3 ст. л.

Нарезать ломтиками морковь, красный перец, огурец, яблоко, салат-латук. Тщательно перемешать все ингредиенты салата. Апельсины очистить от кожуры, удалить косточки, нарезать кубиками и перемешать в миксере с остальными ингредиентами соуса. Заправить салат соусом. Выложить семгу на салат из свежих овощей и подавать к столу.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2011 06:04

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

БЕСПОКОЙСТВО не устраняет завтрашние ПРОБЛЕМЫ, оно забирает сегодняшний ПОКОЙ.

1] Молитва – это не «запасное колесо», которое ты вытаскиваешь, когда у тебя неприятности, но это «штурвал», который направляет тебя сквозь них по правильному пути.

2] Что же это ПЕРЕДНЕЕ ВЕТРОВОЕ СТЕКЛО машины такое большое, а ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА такое маленькое? Это потому, что наше ПРОШЛОЕ не так важно, как наше БУДУЩЕЕ. Стало быть, Смотри Вперёд и не останавливайся.

3] Дружба подобна КНИГЕ. Сжечь можно за секунды, но написать её займёт годы.

4] Всё в жизни непостоянно. Если всё идёт хорошо, наслаждайся, ибо это не продлится вечно. Если всё идёт плохо, не беспокойся, это тоже долго не протянется.

5] Старые друзья – Золото! Новые друзья – Бриллиант! Если нашёл Бриллиант, не забывай Золото! Ибо, чтобы удержать Бриллиант, тебе понадобится Основа из Золота!

6] Часто, когда мы теряем надежду и думаем, что это конец, БОГ улыбается свыше и говорит: «Расслабься, милый, это просто поворот, а не конец!»

7] Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.

8] Слепой спросил святого Антония: «Может ли быть что-нибудь хуже, чем потеря зрения?" Святой ответил: «Да! Потеря твоего видения.»

9] Когда ты молишься за других, БОГ слушает тебя и благословляет их; и иногда, когда ты здоров и счастлив, помни, что кто-то помолился за тебя.

10] БЕСПОКОЙСТВО не устраняет завтрашние ПРОБЛЕМЫ, оно забирает сегодняшний ПОКОЙ.
[
http://happy-school.ru/publ/mudrye_slova/zapovedi_zhizni/108-1-0-3738
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год 31-12-2011 04:45


[530x420]

С наступающим
Новым 2012 годом!

Я хочу пожелать вам улыбок –
Самых искренних, добрых и светлых –
Сколько в небе блестящих снежинок,
Сколько хвои у ели на ветках!
Я хочу пожелать вам удачи
И успеха в любых начинаниях!
Чтоб решались любые задачи
И чтоб сердце дружило с сознанием!
Я желаю вам мира и счастья,
Пусть мечты и желанья сбываются.
Все обиды, болезни, ненастья
Пусть уходят и не возвращаются!
Я хочу пожелать вам достатка,
Пусть растёт он и приумножается.
Пусть дела ваши будут в порядке.
И пусть жизнь вам всегда улыбается!
Я хочу пожелать вам здоровья,
Людям творческим – рек вдохновения,
В Новый Год войти с силами новыми,
Никогда не терять устремления!
Пожеланий моих очень много,
Протяните ладони свои.
Умещу это всё в одно слово:
Я вам всем пожелаю
Л Ю Б В И !!! ..


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым Годом! В смысле, счастьем! 30-12-2011 11:04

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение


[500x700]

[показать]

Вас!
И нас!
И всех отчасти!
По отдельности и в общем!
С Hовым Годом! В смысле - счастьем!
С новым счастьем! То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом!
С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!
Рыболовов - с новым клевом!
Карьеристов - с новым чином!
Маму с папой - с новым сыном!
Лесорубов - с новой рощей!
Hовых зятей - с новой тещей!
Hовых русских - с новой тачкой!
С новой банковскою пачкой!
Бюрократов - с новой папкой!
Волосатых - с новой шапкой!
Лысоватых - с новой кепкой!
Деда с бабкой - с новой репкой!
Зодиака - с новым знаком!
Греку в реке - с новым раком!
Донжуанов - с новой милой!
Ветеранов - с новой силой!
Бизнесменов - с новым взлетом!
С новым банком! С новым счетом!
Кулинаров - с новым вкусом!
Экспортеров - с новым курсом!
Бомбардиров - с новым голом!
Трансвеститов - с новым полом!
Космонавтов - с новой высью!
Тугодумов - с новой мыслью!
Шахматистов - с новым ходом!
Вас - еще раз с Hовым Годом!
Музыкантов - с новым звуком!
Папуасов - с новым Куком!
Капитанов - с новым коком!
Президентов - с новым сроком!
Депутатов - с новой Думой!
Кто за деньги - с новой суммой!
Птицеловов - с новой птичкой!
Мл. сержантов - с новой лычкой!
Генералов - с новой частью!
Вас - еще раз с новым счастьем!
Подчиненных - с новым боссом!
Программистов - с новым DOSом!
Слабовольных - с новой дозой!
Хатха-йогов - с новой позой!
Пивоваров - с новым суслом!
Перестройку - с новым руслом!
Безработных - с новым местом!
Тили-тили - с новым тестом!
Сталеваров - с новой плавкой!
Отсидевших - с новой справкой!
Похудевших - с новой формой!
Бывших трезвых - с новой нормой!
Завязавших - с новой мерой!
Атеистов - с новой верой!
Резидентов - с новым кодом!
Всех вас - снова с Hовым Годом!
С новой песней!
С новым танцем!
Разведенных - с новым шансом!
Жен любимых - с новой шубой!
Дядю Сэма - с новой Кубой!
Беззаветных - с новым дзотом!
Сокращенных - с новым КЗоТом!
Театралов - с новой драмой!
Маму с мылом - с новой рамой!
Журналистов - с новым слухом!
Медиумов - с новым духом!
Чукчей - с новым анекдотом,
Мчащих - с новым поворотом!
Взявших прикуп - с новой мастью!
Всех вас - снова с новым счастьем!

www


[показать]
АБМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
анимашки 29-12-2011 21:36


[500x357]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДРУЗЬЯ! С НАСТУПАЮЩИМ!!! 29-12-2011 21:19

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение







elki-14 (51x112, 43Kb)


[показать]

С наступившим Новым годом, вас, мои любимые друзья!
Пусть Новый год принесет вам и вашим близким только радость, счастье, здоровье и благополучие!Пусть он порадует вас хорошими событиями!!!
Пусть он принесет много счастливых и радостных дней!
Тепла и уюта вашему дому!!!

Дорогие мои, я вам пожелаю,
Чтобы Новый год бодрость принес!
Много смеха, здоровья, улыбок
Пусть подарит всем вам Дед Мороз!
Пусть посетит Вас удача,
Пусть вдохновенье придёт,
Пусть Ваша жизнь станет ярче
В новый, начавшийся год!





[633x409]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2011 21:07


[520x520]

Сердечно поздравляю Вас с Новым 2012 годом! Пусть Новый год принесет в Ваш дом радость, счастье и стабильность. Пусть все проблемы и неприятности останутся в старом году, а Новый год подарит удачу и исполнение желаний. Главное, чтобы Вас не покидал жизненный оптимизм и хорошее настроение. Здоровья и благополучия Вам, Вашим родным и близким! Пускай счастливым будет этот год, Пускай не будет ни забот и ни хлопот. Пускай он будет сном нежданным, Пускай он будет другом званным. И этот год Вам принесет Чудесный сок и славный мед. Ветки елки, розы аромат... Подарить Вам это в Новый год я рада! Не смогу лишь только Вас увидеть я - Слишком Вы далеко, милые друзья! Лучше не скучайте в этот Новый год, Радости он много нынче принесет! Будут и тревоги, только не робеть! В будущее дальше Вам смелей смотреть. Улыбнитесь славно, вспомните меня, С новым годом вас , друзья!


0_55346_bb5da783_S (150x113, 36Kb)
Rietta
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2011 20:58




Пусть Новый год не станет пресным,
А будет ярким, интересным,
Азартным, творческим и смелым,
Наполнен смыслом, нужным делом!

Пусть дышит счастьем обновленья,
Полётом грёз и вдохновенья!
Пусть благодарность будет честной,
А жизнь - приятной и чудесной!

Уйдет сегодня старый год,
Я так хочу, чтоб захватил он
Мешок печалей и забот
И то, что сердцу не по силам.

А новый принесет пусть нам
Любовь, добро, друзей участье,
Все то, что люди назовут
Одним знакомым словом счастье!
из инета

1e8edb67422d (134x186, 17Kb)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Басня на новый лад 29-12-2011 20:04


Вороне, как-то бог послал 3 штуки баксов.
На ёлку птичка взобралась, считать
валюту собралась, да призадумалась...
А кейс во рту держала, на ту беду
лиса на мерсе проезжала...
Лисица видит кейс, лисицу кейс пленил...
Плутовка к дереву в развалочку подходит,
все пальцы веером и с кейса глаз не сводит,
И говарит, вертя ключи рукою,
*Ну типа я продюсер все такое...,
мы фабрику 7 открываем...
Талантливых певцов на кастинг собираем...
А у тебя прикид ништяк и выглядешь хитово...
Я мамою клинусь, что петь ты будешь клёво...*
Тут из вороны как попса попёрла,
ворона каркнула во всё воронье горло...
Открылся кейс и выпала капуста...
минуты не прошло-под елкой было пусто!
(ИНЕТ).

[274x195]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сожгите прошлое в огне... 29-12-2011 19:57

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение


[показать] [показать]

Сожгите прошлое в огне...
Гори все прахом...
Не сожалейте ни о чем,
Забудьте махом,
Не вспоминайте о плохом
И о хорошем...
Не собирайте под столом,
От счастья крошек...
Ведь вы достойны не кусков
И не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть,
Пирог так близко...
Так насладитесь им сполна,
Вином запейте...
А то что было и прошло,
На то - забейте…
Вас не любили? Ну и пусть...
Вы обожали...
Играли с Вами?...Ну что?
Ведь Вы не знали...
Залижем ранки... Не беда...
И улыбнемся...
Утрем слезинки на щеках...
Не плачь!...
Прорвемся...
Сожгите прошлое в огне...
Вперед идите...
А кто смеялся и играл,
Того - простите...
Цена назначена всему
И он заплатит...
За каждый стон и боль твою
Он жизнь растратит...
Так пожалейте же его,
Пускай уходит...
Сожгите прошлое в огне...
А боль - проходит...

[показать] [показать]
АБМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просыпается Дракоша... 27-12-2011 22:31

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня нас спасёт лишь Чудо 27-12-2011 22:24

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение


[450x]


Сегодня нас спасёт лишь Чудо
От неминуемой беды.
Ещё чуть-чуть и будет худо
И не уйти нам от нужды.
[500x39]
Но мы загнали Чудо в угол
И не даём ему дышать,
А сами превратились в кукол,
Умеющих плясать, болтать.
[500x39]
Мы заболтали перестройку,
Строй поменяли, ну и что?
Одним дорога на помойку,
Другим заказан вальс-бостон.
[500x39]
Кому-то море по колено,
Им деньги некуда девать.
А большинство живут-то бедно,
Стараясь лишь кусок урвать.
[500x39]
Война гражданская в разгаре,
Нас сводят лбами силы тьмы.
Сегодня будто на пожаре -
Горит вокруг, нам хоть бы хны.
[500x39]
Как говорят:"На то и Чудо,
Что происходит вопреки
Всему, что нам приносит худо,
И загоняет жизнь в тиски."
[500x39]
Мы верим в нового Мессию,
Он принесёт спасенье нам:
Поможет обуздать стихию,
И всё расставит по местам.

[379x31]
Анатолий Калашников



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки. МК. 27-12-2011 21:39

Это цитата сообщения fieldelfin Оригинальное сообщение

[520x390]

Формат бумаги А-4.

[520x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки из бумаги 27-12-2011 21:37

Это цитата сообщения Xana_Suray_II Оригинальное сообщение

Снежинки из бумаги самые распространенные зимние украшения.
Снежинки очень просты в изготовлении и нео­быкновенно красивы. Для того, чтобы вырезать снежинку из бумаги вам понадобится только белая бумага и ножницы.

[702x878]

как вырезать красивые снежинки из бумаги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние и рождественские тафареты 27-12-2011 21:34

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Превью sten_bells2 (430x512, 28Kb)Превью stencil06angel (398x512, 17Kb)Превью stencil06candleholly (338x512, 16Kb)Превью stencil06madonna (353x512, 21Kb)Превью stencil_3king_narr (381x512, 19Kb)Превью stencil_candle (354x512, 20Kb)Превью stencil06snowflake2 (471x512, 19Kb)Превью stencil06sock (380x512, 12Kb)Превью stencil06train (265x512, 16Kb)Превью stencil06tree (394x512, 9Kb)Превью stencil_angel (419x512, 21Kb)Превью stencil06treenarrow (360x512, 9Kb)Превью stencil_bauble_large (400x492, 13Kb)Превью stencil_carol_couple (350x512, 16Kb)Превью stencil_pudding (278x512, 15Kb)Превью stencil_holly (412x512, 15Kb)Превью stencil_holly_wreath (512x507, 22Kb)Превью stencil_nativity (453x512, 21Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год 2011, Год Кролика » Новогодний стол,поздравления,тосты 27-12-2011 21:28

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

 

 

Выпечка



·
Веселый снеговичок
·
Торт «Наполеон»
·
Торт «Французский крепвиль»
·
Торт «Новогоднее желание»
·
«Новогодние фигурки» к чаю
·
Новогодние круассаны
·
Торт «Оригинальный»
·
Сырные бисквиты
·
Клафути с черносливом
·
Заснеженные кексы
·
Сверкающее печенье
·
Кекс "Сочельник"
·
Печенье 'Розочка '
·
Пирожные с вишней
·
Слоеные завитки с сыром
·
Чебуреки особенные, домашние
·
Как украсить новогоднее печенье
·
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Баранина запеченная по болгарски" 27-12-2011 12:07

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Новогоднее меню: "Баранина запеченная по болгарски"

 

Баранина в духовке или запеченная в печке.... Классика болгарской кухни .

Готовится очень просто, главное соблюдать нюансы и мясо получается нежным и невероятно вкусным [показать]

 


[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии