• Авторизация


Без заголовка 18-03-2011 06:21


[600x450]
У лукоморья дуб зелёный,
Есть Интернет на дубе том...

Там виснет в "аське" кот учёный,
Отбросив песни на потом.
Там на неведанных дорожках
Отлично ловит "Мегафон" ,
Там в бочке с лейбой "Старый мельник".
По морю мчит сам князь Гвидон.
Царевна СМС всем пишет ,
А серый волк свой плеер ищет.
Там царь Кащей на сайте чахнет,
Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет.
Там 33 богатыря передрались из-за рубля,
А старый дядька Черномор уже полтиник где-то спер.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 06:12


Можно купить дом, но не очаг.
Можно купить кровать, но не сон.
Можно купить часы, но не время.
Можно купить книгу, но не знание.
Можно купить положение, но не уважение.
Можно заплатить за доктора, но не за здоровье.
Можно купить душу, но не жизнь.
Можно купить секс, но не любовь

из инета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

От "Элис" 18-03-2011 05:42


[440x488]
Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то!!
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то!!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то!!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то!!
Так девчонки милые, я всегда за то,
чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 05:38


О женщине на форуме SPNET!

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно?
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 05:36


Сидят дома невестка со свёкром и свекровью. Свекровь говорит:
- Всё у нас хорошо. И живём в достатке, и не ругаемся, вот только хата не побелена. Невестка:
- Какие проблемы, мама? Белила есть?
- Есть, только щётки нет.
Невестка побежала к свёкру, обстригла ему бороду, сделала щётку и побелила хату.
Свекровь снова:
- Вот, хата побелена, а окна не покрашены.
- Какие проблемы, мама? Краска есть?
- Да есть, только кисточки нет.
Невестка побежала к свёкру, обрезала усы, сделала кисточку и покрасила окна.
...Вечер. Возвращается муж домой с работы. Смотрит - отец на дереве сидит.
- Папа! А что это ты там сидишь?
- Да, сынок, дома бабы собрались блины печь. Так я ещё не знаю, есть у них, яйца или нету...

С наступающей Масленицей!!!..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи прислали друзья 18-03-2011 05:31


[451x640]
Сказки

ЗОЛУШКА

Платье, туфли, тыква – всё красиво.
Можно ехать. Но задор пропал…
Крёстная, а может, мы по пиву?
Да на кой мне сдался этот бал!

КУРОЧКА-РЯБА

Старики! Вы совсем обнаглели!
Сколько раз объясняла уже,
Что не чаще, чем раз в две недели,
Я способна нести «Фаберже»!

БЕЛОСНЕЖКА

Добрый Пушкин для царевны-то своей
Постарался – сразу видно, для знакомой:
Семерых не пожалел богатырей!
Почему же мне достались только гномы?

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

Что ты, Кай, скривился? Нет? «Не айс»?
Не мальчишка – просто наказание!
Спи! А то сейчас придёт Чубайс –
Северное выключит Сияние!

ЗОЛОТАЯ РЫБКА

Только в Ригу собралась с друзьями –
В маслице, да малость подкоптиться…
Снова этот дед гремит мослами:
«Уж не хочет быть она царицей…»

СНЕГУРОЧКА

Парни с девками гуляют по селу:
Шуры-муры, трали-вали, тили-тили.
Я одна сижу с мороженым в углу…
Бабка с дедом! Вы с кого ж меня лепили???

МЕДНОЙ ГОРЫ ХОЗЯЙКА

Ну, Данила – бес тебе в простату! –
Что успел за двухнедельный срок?
Гайка, болт и фаллоимитатор?
А когда же Каменный Цветок?!?

ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ

Поздний час и мука на лице.
Мне поспать сейчас совсем неплохо бы.
Кто бы мог подумать! Во дворце
Подают на ужин суп гороховый!

ДЮЙМОВОЧКА

Я мила, домовита, слежу за осанкой –
Всем взяла! Только ростом не вышла чуток.
Понимаю теперь, за какою «стремянкой»
Часто к маме ходил Мужичок-С-Ноготок!

КРАСНАЯ ШАПОЧКА

Выхожу неспешно на полянку –
Волк в кусты, его как будто нет.
Шапочка надета наизнанку.
Я сегодня Голубой Берет...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О Женщине 17-03-2011 05:21


ДОЛЖНА ли женщина готовить,
Стирать, за мужем убирать,
Ничем ему не прекословить,
Быть лучшей как жена и мать?

Кому мы, бабы, ЗАДОЛЖАЛИ?
ДОЛГОВ не делали вовек!
А только плакали, рожали,
Любили всех из века в век.

Любовь - вот наша суть земная,
И покоряясь ей опять,
Готова женщина любая
Стирать, и плакать, и рожать.

Но не ДОЛГИ это, а радость -
Дарить любимым всю себя,
Прощать мужчине его слабость,
Быть сильной, умирать любя,

Дом сделать Храмом Пониманья
И стать Верховной Жрицей в нём,
Дарить заботу и вниманье
Всем, кто приходит в этот дом.

Нет, не программа в нас такая.
Мы просто ЖЕНЩИНЫ и всё.
Чуть ближе к ангелам и к Раю.
И чуть порочнее. Ещё.
из инета
 (198x184, 5Kb)
Inn_Gallery






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2011 04:57


БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Доброта" 17-03-2011 04:46


[240x320]
Дождь, мокрый снег и порывистый ветер.
Хуже погоды – не сыщешь на свете.
Домик уютный, камин и тепло.
Дочка старательно пишет письмо:
«Мамочка, хочется мне очень, очень
Это письмо отнести к нам на почту».
«Что ты, родная, хороший хозяин
Даже собаку гулять не пускает
В пору такую. Вот скоро с работы
Папа вернётся и сходит – охотно»

из инета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, как не хочется стареть 17-03-2011 03:52


ВАША КАРТИНКА

Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится .
Гляну в зеркальце-одна кручина:
Шея в складках,лицо в морщинах.
Туфли куплю-в журнале копия,
Носить не могу-плоскостопие,
Вдаль не вижу,вблизи как безрукая-
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
И слух стал немного ниже:
Пошлют подальше-иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,
Мол,и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу:не тут то было!
Хочу кокетничать-глазки в пол,
А лезу в сумочку,где валидол.
К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему-забыла начисто.
Одно утeшение со мной повсюду -
Я хуже,чем была,но лучше,чем буду

из инета

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2011 03:45


Кончилась Масленица, впереди - Великий пост и Пасха.
Учись прощать. Молись за обижающих,
Зло побеждай лучом добра,
Иди без колебаний в стан прощающих,
Пока горит Голгофская Звезда.
Учись прощать, когда душа обижена,
И сердце словно чаша горьких слез,
И кажется, что доброта вся выжжена,
Ты вспомни, как прощал Христос.
Учись прощать, прощать не только словом,
Но всей душой, всей сущностью твоей.
Прощение рождается любовью
В борении молитвенных ночей.
Учись прощать. В прощеньи радость скрыта,
Великодушье лечит как бальзам.
Кровь на Кресте за всех пролита.
Учись прощать, чтоб ты прощен был сам.
***Б. Пастернак
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления с 23 февраля 17-03-2011 02:54


[300x490]
/...В бою незримом каждый день
Защитница отечества,
Между плитою и столом
Всё время баба мечется.
Детей одеть и накормить,
Посуду начисто помыть,
Рубашку мужу постирать,
Пол ночи сексом развлекать,
И с боевой раскраской,
Разрезом- декольте,
Улыбкою и лаской
Убить буквально всех!
И нет уже сомненья,
Что этот праздник наш!
С защитницей отечества
Поздравим,дамы,нас...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как упоительны в России вечера 17-03-2011 02:34


[300x225]
муз. Александра Добронравова
сл. Виктора Пеленягре

Как упоительны в России вечера,
Любовь, шампанское, закаты, переулки,
Ах, лето красное, забавы и прогулки,
Как упоительны в России вечера.

Балы, красавицы, лакеи, юнкера,
И вальсы Шуберта, и хруст французской булки,
Любовь, шампанское, закаты, переулки,
Как упоительны в России вечера.

Как упоительны в России вечера,
В закатном блеске пламенеет снова лето,
И только небо в голубых глазах поэта-
Как упоительны в России вечера,

Пускай все сон, пускай любовь игра,
Ну что тебе мои порывы и объятья,
На том и этом свете буду вспоминать я
Как упоительны в России вечера,

Пускай все сон, пускай любовь игра,
Ну что тебе мои порывы и объятья,
На том и этом свете буду вспоминать я
Как упоительны в России вечера...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соловей 17-03-2011 02:10
Слушать этот музыкальный файл

imgpreview[3] (102x140, 7 Kb)

В безмолвии садов, весной, во мгле ночей,
Поет над розою восточный соловей.
Но роза милая не чувствует, не внемлет,
И под влюбленный гимн колеблется и дремлет.
Не так ли ты поешь для хладной красоты?
Опомнись, о поэт, к чему стремишься ты?
Она не слушает, не чувствует поэта;
Глядишь — она цветет; взываешь — нет ответа.
А. Пушкин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аджика Абхазская 15-03-2011 22:19


АВТОР РЕЦЕПТА Оксана Клименко

2 кг. острого перца ( красного и зеленого)разрезать вдоль и очистить от семян. Разложить и дать провялиться. Перекрутить несколько раз до пастообразного состояния вместе с 0.5 кг. чеснока,300 гр.зелени кинзы, 30 гр. укропа, 30 гр. базилика, 1 ст. ложкой кореандра горошком.Соль добавлять, начиная с 0.5 стакана, т.к. в Абхазии аджика используется вместо соли. Зелень варьируйте по вкусу. Разложить в банки и хранить в холоде

Метки: заготовки, соусы майонезы
 (160x109, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальные салфетки в стиле пэчворк 15-03-2011 21:46


[640x480]
[640x480]
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Морской ёж» 15-03-2011 15:57


Сложите салфетку «гармошкой» в шесть полосок, из которых верхняя должна быть направлена от вас.
2. Правый верхний угол заложите внутрь.
3. То же проделайте с двумя лежащими ниже него углами.
4. Подобным образом заложите все три угла с левой стороны.
5. Третью часть фигуры слева загните вправо.
6. Половину загнутой части отогните обратно влево.
7. Те же операции (п.5 и 6) повторите с правой стороной.
Приподнимите находящиеся сверху углы.
[350x527]
[300x402]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7. «Артишок» 15-03-2011 15:46


[300x338]Салфетку положите изнаночной стороной вверх. Все ее четыре угла загните к центру.
2. Еще раз загните к центру все углы.
3. Переверните салфетку.
4. Опять загните к центру все углы.
5. Вытяните кончик салфетки, оказавшийся внутри четырехугольника.
6. Вытяните остальные кончики.
7. Оставшиеся четыре уголка вытяните из под сложенной фигуры
[300x223]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2. «Лилия» 15-03-2011 14:58


Cалфетку сложите по диагонали.
2. Совместите левый и правый углы с вершиной треугольника.
3. Сложите салфетку пополам по горизонтальной оси.
4. Отогните вершину верхнего треугольника.
[300x268]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки. Как складывать. 15-03-2011 14:44


1. «Шлейф»

Раздел: СЕРВИРОВКА СТОЛА, УКРАШЕНИЕ БЛЮД, ЭТИКЕТ
1-я cтраница главы "Как складывать салфетки"
САЛФЕТКИ
СПОСОБЫ СКЛАДЫВАНИЯ САЛФЕТОК
Часть 1-я (всего 4 части, 40 способов)
Способы складывания салфеток 1-10, пошаговые фото
Также на этой странице:
ПРИЛОЖЕНИЕ 1
История и практика салфеточного этикета
ПРИЛОЖЕНИЕ 2
Оригинальные салфетки в стиле пэчворк
(их вы сможете сделать своими руками)
Оригинально сложенные салфетки придают дополнительный шарм сервировке стола. Ими вы сможете украсить свой повседневный или торжественный стол, чтобы создать уютную и праздничную атмосферу застолья.
1. «Шлейф»
1. Cалфетку сложите по диагонали.
2. Совместите левый и правый углы треугольника с его вершиной.
3. Сложите фигуру относительно горизонтальной оси пополам.
4. Правый угол соедините с левым сзади салфетки и заложите один в другой.
5. Фигуру поверните. Смотрящие вверх острые углы оттяните соответственно вправо и влево.
Поставьте салфетку вертикально.
[300x194]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии