Без заголовка
25-03-2011 03:25
*Иногда для того, чтобы найти общий язык с человеком, достаточно просто немного прикусить свой.
*Дерзать и дерзить это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
*Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между Вами разницы.
*Когда я ем, я глух и нем! Это же надо так жрать, чтоб уши закладывало*Не придавай важности сегодняшним огорчениям. Завтра у тебя будут новые.
*Ну шо Вы кричите, что нет в жизни счастья? Да Вы таки просто горя ещё не видели.
*Умывать руки далеко не всегда признак чистоплотности Неумение врать - ещё не повод говорить правду.
*Внести изменения в жизнь нетрудно, гораздо труднее их потом вынести.
*Планы на будущее, несоответствующие Вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются - мечтами.
*Неумение врать - ещё не повод говорить правду.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Сочинение детей- " Как я отдыхал летом"
24-03-2011 13:12
Летом меня отправили в деревню. Папа остановил машину там, где кончилась дорога, и мы пошли в деревню пешком. Когда мы уже очень устали, мы, наконец, пришли в деревню. А дедушка как раз бухал. Он очень мне обрадовался и ласково сказал: « [зачёркнуто] твою мать, опять нам этого паразита сбагрили».
Папа уехал, а потом пришла бабушка, и тоже села бухать. А мне велела прополоть сорняки. А кто такие сорняки – не рассказала. Я на всякий случай прополол всё. Огород стал чистый и красивый. Когда дедушка утром это увидел, он начал часто дышать и хвататься за сердце, а потом махнул рукой и сказал: «Да и [зачёркнуто] с ним!» И снова ушёл бухать. Мой дедушка очень добрый, когда бухой. Он всегда очень добрый.
А ещё я теперь умею водить трактор. Тракторист Митрич как-то взял меня с собой в кабину. По дороге он набухался и уснул. А я начал крутить руль, потому что Митрич только мычал и сам крутить руль не хотел. Правда, я не знал как тормозить, но, к счастью, нашёл на дороге болото. И трактор сам в нём остановился. Глубоко. Я пошёл домой, а Митрич остался досыпать в кабине. Потом он вернулся в деревню без трактора, и сказал бригадиру, что трактор взбесился и улетел на юг. А бригадир ничуть не удивился, потому что у него самого в прошлом году взбесились целых два трактора, и оба ушли жить в лес.
А ещё я видел много коров. Коров пасти очень легко, потому что коровы не бухают. А пастух Силантьич бухает с самого утра, а потом спит, обнявшись с кнутом. А коровы всё знают сами, и умеют сами пастись. Вечером они будят Силантьича и идут домой. И Силантьич тоже идёт домой, потому что держится руками за самую главную корову. Коровы ходят медленно, поэтому Силантьич не падает.
А ещё я ходил с большими пацанами на ферму. Все были в резиновых сапогах, а я в кроссовках. И все почему-то надо мной смеялись. Когда мы пришли на ферму, я понял, почему. Кроссовки я потом выбросил. А доярки на ферме все раскрасневшиеся и весёлые. У них как раз обеденный перерыв был, и они бухали. И большим пацанам тоже налили. А мне налили молока. Оно было тёплое и в ведре. Я спросил доярок, зачем они переливали молоко из пакетов в ведро, а доярки тоже надо мной смеялись, гладили по голове и называли «городским [зачёркнуто]бищем». Надо не забыть спросить у мамы, что это означает.
А ещё я вспомнил, что читал в книжке, как деревенские ребята обязательно лазят в колхозный сад воровать яблоки. Я пошёл к пацанам и предложил им слазить за яблоками. А они мне сказали, что не стоит, потому что сторож Кузьмич бухает без перерыва второй месяц подряд, и ему теперь мерещатся немецкие шпионы и зелёные черти. И он бегает по саду и стреляет в них из ружья. А патроны у Кузьмича самые настоящие, потому что у него зять работает в лесничестве. Поэтому надо подождать, пока Кузьмича заберут в дурку, а потом уже можно лезть в сад.
А на главной улице в деревне есть лужа. Про неё рассказывают всякие интересные истории. Например, однажды Серёга из соседней деревни ехал бухой на мотоцикле. И не стал объезжать лужу, как все местные, а попёрся прямо через неё. И утонул. Вместе с мотоциклом. На следующий день мужики пытались достать хотя бы мотоцикл и тыкали в лужу трёхметровыми жердями, но дна так и не нащупали. Вот такая у нас в деревне лужа! А свиньи её запросто переплывают. И не тонут. Потому что не бухают. Хотя все и говорят на дедушку, что он вечно бухой как свинья. А дедушка у меня хороший!
Когда я вырасту, я обязательно поеду жить в деревню.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Уитни Хьюстон
24-03-2011 04:20
Слушать этот музыкальный файл Уитни Элизабет Хьюстон (род. 9 августа, 1963) - американская поп, соул и ритм-н-блюзовая певица, актриса, продюсер, бывшая фотомодель. Одна из самых коммерчески успешных поп-исполнительниц, известна своими музыкальными достижениям..
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Vanessa Mae Storm
22-03-2011 21:40
Слушать этот музыкальный файл Ванесса-Мэй (англ. Vanessa-Mae Vanakorn Nicholson; кит. 陳美, Chén Měi, род. 27 октября 1978) — всемирно известная скрипачка, композитор. Известна в основном благодаря техно-обработкам классических композиций. Стиль исполнения: «техно-акустический сплав» (англ. violin techno-acoustic fusion), или эстрадная скрипка.
[214x300]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Рапсодия
22-03-2011 20:33
Слушать этот музыкальный файл Сен-Прё (фр. Saint-Preux) — псевдоним французского композитора, аранжировщика, пианиста, синтезаторщика Кристиана Ланглада. Автор 18 аудиодисков.
[600x544]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
19-03-2011 22:08
Почему мы уходим, бросаем мужчин? Не уходим мы просто, без всяких причин! Не бросаем заботливых, сильных и нежных, Не бросаем горячих, веселых, мятежных... Романтичных, надежных и любящих нас, Не важна нам фигура и цвет ваших глаз... Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, Инфантильный, зануда, тупица, дурак. Мы уходим, когда разлюбили и скучно, Когда вы изменяете нам равнодушно... Не уходим мы просто, без всяких причин, Никогда не бросаем... любимых мужчин!!!!!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Тапочки с лепестками.
18-03-2011 16:29
Набрать
20 п., вязать произвольным рисунком до начала мизинца .Далее вяжем
лепестки. Допустим , возьмем черную(ч) и красную(к)нити. Все ряды вяжем
лиц.п. Когда меняем цвет, с изн. Стороны нити перекрещиваем, чтобы не
было дырок.
ПЕРВЫЙ ЛЕПЕСТОК:
1р: 1п.(ч) 14п.(к) работу повернуть
2р: 13п.(к) 2п.(ч)
3р: 2п.(ч) 14п.(к) работу повернуть
4р: 13п.(к) 3п.(ч)
5р: 3п.(ч) 14п.(к) работу повернуть
6р: 13п.(к) 4п.(ч)
7р: 4п.(ч) 14п.(к) работу повернуть
8р: 13п.(к) 5п.(ч)
9р: 5п.(ч) 14п.(к) работу повернуть
10р: 13 п.(к) 6п.(ч)
11-12р: все петли черной нитью лиц.
ВТОРОЙ ЛЕПЕСТОК:
1р: 6п.(ч) 13п.(к) работу повернуть
2р: 14п.(к) 5п.(ч)
3р: 5п.(ч) 13п.(к) работу повер.(на левой спице ост. 1(ч) 1(к)петля
4р: 14п.(к) 4п.(ч)
5р:4п.(ч) 13п,(к) работу повер.(остается 1(ч)и2(к)
6р: 14п.(к) 3п.(ч)
7р: 3п.(ч) 13п.(к) работу повер.(на спице ост.1(ч)и 3(к)
8р: 14п.(к) 2п.(ч)
9р: 2п.(ч) 13п.(к) работу повер.( на спице ост.1(ч)и 4(к)
10р: 14п.(к) 1(ч)
11-12р: все петли черной нитью лиц.
3-й, 5-й и 7-й вязать как 1-й.
4-й, 6-й и 8-й вязать как 2-й лепесток.
Далее вторую половинку вашего произвольного рисунка. Сшить тапок от пятки до носка. Вот и все, тапок готов
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
18-03-2011 14:27
[240x320]
Счастье - не железо, чтоб его ковать
Не руда, чтоб добывать на рудниках
Счастье можно затащить в кровать
И носить с восторгом на руках
Но с годами счастье полным станет
Трудно на руках его носить
Пусть полегче счастье вас не манит
Надо с полным дальше жить и жить..
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии