• Авторизация


Без заголовка 25-03-2011 03:25


*Иногда для того, чтобы найти общий язык с человеком, достаточно просто немного прикусить свой.
*Дерзать и дерзить это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
*Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между Вами разницы.
*Когда я ем, я глух и нем! Это же надо так жрать, чтоб уши закладывало*Не придавай важности сегодняшним огорчениям. Завтра у тебя будут новые.
*Ну шо Вы кричите, что нет в жизни счастья? Да Вы таки просто горя ещё не видели.
*Умывать руки далеко не всегда признак чистоплотности Неумение врать - ещё не повод говорить правду.
*Внести изменения в жизнь нетрудно, гораздо труднее их потом вынести.
*Планы на будущее, несоответствующие Вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются - мечтами.

*Неумение врать - ещё не повод говорить правду.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочинение детей- " Как я отдыхал летом" 24-03-2011 13:12


Летом меня отправили в деревню. Папа остановил машину там, где кончилась дорога, и мы пошли в деревню пешком. Когда мы уже очень устали, мы, наконец, пришли в деревню. А дедушка как раз бухал. Он очень мне обрадовался и ласково сказал: « [зачёркнуто] твою мать, опять нам этого паразита сбагрили».
Папа уехал, а потом пришла бабушка, и тоже села бухать. А мне велела прополоть сорняки. А кто такие сорняки – не рассказала. Я на всякий случай прополол всё. Огород стал чистый и красивый. Когда дедушка утром это увидел, он начал часто дышать и хвататься за сердце, а потом махнул рукой и сказал: «Да и [зачёркнуто] с ним!» И снова ушёл бухать. Мой дедушка очень добрый, когда бухой. Он всегда очень добрый.
А ещё я теперь умею водить трактор. Тракторист Митрич как-то взял меня с собой в кабину. По дороге он набухался и уснул. А я начал крутить руль, потому что Митрич только мычал и сам крутить руль не хотел. Правда, я не знал как тормозить, но, к счастью, нашёл на дороге болото. И трактор сам в нём остановился. Глубоко. Я пошёл домой, а Митрич остался досыпать в кабине. Потом он вернулся в деревню без трактора, и сказал бригадиру, что трактор взбесился и улетел на юг. А бригадир ничуть не удивился, потому что у него самого в прошлом году взбесились целых два трактора, и оба ушли жить в лес.
А ещё я видел много коров. Коров пасти очень легко, потому что коровы не бухают. А пастух Силантьич бухает с самого утра, а потом спит, обнявшись с кнутом. А коровы всё знают сами, и умеют сами пастись. Вечером они будят Силантьича и идут домой. И Силантьич тоже идёт домой, потому что держится руками за самую главную корову. Коровы ходят медленно, поэтому Силантьич не падает.
А ещё я ходил с большими пацанами на ферму. Все были в резиновых сапогах, а я в кроссовках. И все почему-то надо мной смеялись. Когда мы пришли на ферму, я понял, почему. Кроссовки я потом выбросил. А доярки на ферме все раскрасневшиеся и весёлые. У них как раз обеденный перерыв был, и они бухали. И большим пацанам тоже налили. А мне налили молока. Оно было тёплое и в ведре. Я спросил доярок, зачем они переливали молоко из пакетов в ведро, а доярки тоже надо мной смеялись, гладили по голове и называли «городским [зачёркнуто]бищем». Надо не забыть спросить у мамы, что это означает.
А ещё я вспомнил, что читал в книжке, как деревенские ребята обязательно лазят в колхозный сад воровать яблоки. Я пошёл к пацанам и предложил им слазить за яблоками. А они мне сказали, что не стоит, потому что сторож Кузьмич бухает без перерыва второй месяц подряд, и ему теперь мерещатся немецкие шпионы и зелёные черти. И он бегает по саду и стреляет в них из ружья. А патроны у Кузьмича самые настоящие, потому что у него зять работает в лесничестве. Поэтому надо подождать, пока Кузьмича заберут в дурку, а потом уже можно лезть в сад.
А на главной улице в деревне есть лужа. Про неё рассказывают всякие интересные истории. Например, однажды Серёга из соседней деревни ехал бухой на мотоцикле. И не стал объезжать лужу, как все местные, а попёрся прямо через неё. И утонул. Вместе с мотоциклом. На следующий день мужики пытались достать хотя бы мотоцикл и тыкали в лужу трёхметровыми жердями, но дна так и не нащупали. Вот такая у нас в деревне лужа! А свиньи её запросто переплывают. И не тонут. Потому что не бухают. Хотя все и говорят на дедушку, что он вечно бухой как свинья. А дедушка у меня хороший!
Когда я вырасту, я обязательно поеду жить в деревню.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Уитни Хьюстон 24-03-2011 04:20
Слушать этот музыкальный файл

Уитни Элизабет Хьюстон (род. 9 августа, 1963) - американская поп, соул и ритм-н-блюзовая певица, актриса, продюсер, бывшая фотомодель. Одна из самых коммерчески успешных поп-исполнительниц, известна своими музыкальными достижениям..
 (140x93, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина в таблице Менделеева 24-03-2011 03:47



[600x693]

[428x162]


Женщина в таблице Менделеева
ЭЛЕМЕНТ: 115.
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 50 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Тает при определенном воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
Мнется при сдавливании в определенных местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Активность варьируется в зависимости от времени суток.

ПРИМЕНЕНИЕ.
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
Помогает расслабиться и снять стресс.


КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой

[428x162]

SvetlanaT


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины говорят!.. Мужчинам не реагировать))) 24-03-2011 03:45




Кошки, как и женщины, любят ушами. Иначе коты бы так не орали...

А вы замечали, что голые женщины никогда не кажутся глупыми?

Только женщина способна недоуменно повести бедрами.

Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии.

Чтобы вскружить женщине голову, достаточно обойти вокруг нее 200 раз. Нет никакого равноправия полов, потому что выглядывание женских трусиков из брюк считается эротичным, а выглядывание мужских трусов из незастегнутой ширинки - просто неприлично!


Чтобы не чувствовать себя идиотом, никогда и не о чем не советуйся с женщинами. Они просто подавляют своей компетентностью в любом вопросе.

Если женщина отдается мужчине за деньги - стало быть, она не подарок.

Лучший способ заставить мужчину твердо держать свою жизненную позицию - это зафиксировать его женским каблучком.

Несмотря на все усилия женщин, не любить их невозможно.

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. (Джозеф Конрад)

Взрослые дяди и тети, помните: дети - не плоды вашей фантазии, а плоды ее отсутствия.

Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.

Настоящая трагедия - это когда выходишь замуж по любви, а потом обнаруживаешь, что у
этого козла ни гроша за душой!

Женщины умеют хранить секреты сообща.

Если женщина молчит, надо слушать особенно внимательно.

Женщина верит, что дважды два будет пять, если как следует поплакать и устроить скандал.

Ничто так не красит женщину как противогаз. У нее сразу делается идеально гладкая кожа и БОЛЬШИЕ БЛЕСТЯЩИЕ ГЛАЗА!

Мужчины делятся на две категории: на тех, кто восхищается женской красотой, и на тех, кто ею пользуется!

Если мужчина повидал в жизни много женщин, это не говорит ни о чем, кроме того, что это очень глазастый мужчина.

Женщины - они такие же как мы, только приятней на ощупь.

Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

Муж: Ты говоришь как идиотка...
Жена: Я говорю так, чтобы ты понял...
Lady_Ko
>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vanessa Mae Storm 22-03-2011 21:40
Слушать этот музыкальный файл

Ванесса-Мэй (англ. Vanessa-Mae Vanakorn Nicholson; кит. 陳美, Chén Měi, род. 27 октября 1978) — всемирно известная скрипачка, композитор. Известна в основном благодаря техно-обработкам классических композиций. Стиль исполнения: «техно-акустический сплав» (англ. violin techno-acoustic fusion), или эстрадная скрипка.
[214x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фристайл - Ах какая женщина. 22-03-2011 21:26
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оооофигенная музыка,спер у Интресс:) 22-03-2011 21:08
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рапсодия 22-03-2011 20:33
Слушать этот музыкальный файл

Сен-Прё (фр. Saint-Preux) — псевдоним французского композитора, аранжировщика, пианиста, синтезаторщика Кристиана Ланглада. Автор 18 аудиодисков.
[600x544]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Joe Cocker - My father's son 22-03-2011 20:15
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Chris Rea - The blue cafe 22-03-2011 20:10
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные звуки природы. Гендель 21-03-2011 12:48


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 22:08


Почему мы уходим, бросаем мужчин? Не уходим мы просто, без всяких причин! Не бросаем заботливых, сильных и нежных, Не бросаем горячих, веселых, мятежных... Романтичных, надежных и любящих нас, Не важна нам фигура и цвет ваших глаз... Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, Инфантильный, зануда, тупица, дурак. Мы уходим, когда разлюбили и скучно, Когда вы изменяете нам равнодушно... Не уходим мы просто, без всяких причин, Никогда не бросаем... любимых мужчин!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки с лепестками. 18-03-2011 16:29



Набрать
20 п., вязать произвольным рисунком до начала мизинца .Далее вяжем
лепестки. Допустим , возьмем черную(ч) и красную(к)нити. Все ряды вяжем
лиц.п. Когда меняем цвет, с изн. Стороны нити перекрещиваем, чтобы не
было дырок.
ПЕРВЫЙ ЛЕПЕСТОК:
1р: 1п.(ч) 14п.(к) работу повернуть
2р: 13п.(к) 2п.(ч)
3р: 2п.(ч) 14п.(к) работу повернуть
4р: 13п.(к) 3п.(ч)
5р: 3п.(ч) 14п.(к) работу повернуть
6р: 13п.(к) 4п.(ч)
7р: 4п.(ч) 14п.(к) работу повернуть
8р: 13п.(к) 5п.(ч)
9р: 5п.(ч) 14п.(к) работу повернуть
10р: 13 п.(к) 6п.(ч)
11-12р: все петли черной нитью лиц.
ВТОРОЙ ЛЕПЕСТОК:
1р: 6п.(ч) 13п.(к) работу повернуть
2р: 14п.(к) 5п.(ч)
3р: 5п.(ч) 13п.(к) работу повер.(на левой спице ост. 1(ч) 1(к)петля
4р: 14п.(к) 4п.(ч)
5р:4п.(ч) 13п,(к) работу повер.(остается 1(ч)и2(к)
6р: 14п.(к) 3п.(ч)
7р: 3п.(ч) 13п.(к) работу повер.(на спице ост.1(ч)и 3(к)
8р: 14п.(к) 2п.(ч)
9р: 2п.(ч) 13п.(к) работу повер.( на спице ост.1(ч)и 4(к)
10р: 14п.(к) 1(ч)
11-12р: все петли черной нитью лиц.
3-й, 5-й и 7-й вязать как 1-й.
4-й, 6-й и 8-й вязать как 2-й лепесток.
Далее вторую половинку вашего произвольного рисунка. Сшить тапок от пятки до носка. Вот и все, тапок готов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 14:27


[240x320]
Счастье - не железо, чтоб его ковать
Не руда, чтоб добывать на рудниках
Счастье можно затащить в кровать
И носить с восторгом на руках

Но с годами счастье полным станет
Трудно на руках его носить
Пусть полегче счастье вас не манит
Надо с полным дальше жить и жить..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Городу юности... Владимир Цицилин 18-03-2011 13:55



[показать]
" border="0" />
Жемчужина город,чинары,каштан...
В тени винограда накрытый тапчан...
В поле под вечер кричит бедона...
Это мой город,моя Фергана
*
Летом асфальт обжигающий пятки...
Душистый райхон у соседа на грядке...
Базар...янтарь дыни пьянит аромат...
Восточные пряности,выбор богат
*
Парк для детей,фонтан из тюльпана
В "Пингвине" пломбир покупала мне мама
Через дорогу парк городской...
Играет военный оркестр духовой.
*
Перед грозою горы видать,
В горах очень здорово летом бывать
Меж скал Голубого озера гладь
Ночевка ...гитара...можно мечтать.
*
Жемчужина город...чинары...каштан...
Запахом плова манит дастархан.
Через весь город сай протекает...
Пусть слава твоя,Фергана,процветает!
[показать]
" border="0" />
margaret60


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воспоминания о Фергане Владимир Цицилин 18-03-2011 13:52




Я родился в Фергане,городе прекрасном,
Он в долине...среди гор...солнышком обласкан.
Детство там мое прошло,и учился в школе...
Сколько я штанов порвал,сидя на заборе.
*
Помню ,как мальчишками,лазили в сады...
До оскомы ели, зеленые плоды...
Как по речке плавали, сидя на балонах...
Сколько мы цветов сорвали,на чужих газонах...
*
Фильмов сколько посмотрели ,на заборе сидя,
А кассирша проходила,будто нас не видя...
И на танцах часто пели...как все начиналось...
Да, как посредине парка Колесо вращалось...
*
Мы немного повзрослели,в армию забрали...
И что многие уедут,мы тогда не знали...
Город очень изменился,сильно перестроился...
Жаль, что Памятника нет,очень я расстроился...
*
Парк назвали по другому и перекроили...
Много в городе снесли,деревья посадили...
Я желаю Фергане Счастья и везенья,
Цвети родная Фергана,всем на удивленье.
*
Пусть растут твои сады,клумбы распускаются...
Пусть на плов ,друзья мои, чаще собираются...


[225x18]
Rietta


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О Фергане -Владимир Цицилин 18-03-2011 13:45


[419x135]
Мы родилися в Фергане,
Теперь живем по всей земле.
Зеленый город мы любили,
Домами,семьями дружили.
*
Весною город расцветал,
В цветах нежнейших утопал.
Деревья летом тень дарили,
Купаться на Шуру ходили.
*
А как урюк зеленый ели,
От дынь душистых мы балдели...
А как вкусны,инжир,хурма...
О как прекрасна...дымлама!
*
А наш родной Ферганский плов,
Тут равных нет,не надо слов!!!
Лепешки свежие,с тандыра,
Самса,свой арамат дарила.
*
Теперь мы разбрелись по свету,
а связь у нас по интернету.
Но любим все-же город свой...
Такой далекий...но родной .
 (119x76, 2Kb)
Inn_Gallery


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ферганский базар-Владимир Цицилин 18-03-2011 08:25


http://waylog.ru/wp-content/uploads/2009/12/fruits.jpg



Хожу по базару,смотрю на ряды,
Щедры и прекрасны,земные дары.
Их вкус фантастичен,их дух опьяняет...
А цвет у плодов,всю палитру вмещает.
*
Вот сладкие дыни,душисты они,
Их прямо с бахчи на базар привезли...
А вот из арбузов горы лежат,
На вкус,чистый сахар,спелы,аж трещат.
*
Вот яблоки,вишня,черешня,хурма...
Вот сливы,вот персик,а вот и айва...
Вот абрикосы,а вот виноград...
А вот и инжир,рос в раю говорят!
*
Над этим плодом ювелир поработал,
Он каждое зернышко в нем обработал,
Теперь,как рубины на солнце горят
Бери,наслаждайся-целебный гранат.
*
Вот травы душистые и ароматные,
Попробуй,на вкус,они очень приятные...
Петрушка,укроп,райхон и кинза...
Вкуснейшая с ними всегда дымляма.
*
Чебуреки,манты,чучвара и шурпа...
Конечно,для плова,приправа нужна.
Седой аксакал вам советом поможет
И больше чем надо...,,с походом"положит.
*
Хожу по базару,смотрю на ряды,
Щедры и прекрасны земные дары!
Здесь можешь попробовать,можешь купить,
А можешь весь день,словно в сказке ходить!!


ЕМ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из инета 18-03-2011 08:15


[350x280]


















С Новым годом!!!
Всем, кто холост - пожениться,
Всем, кто в ссоре - помириться,
Про обиды позабыть,
Всем, кто болен - стать здоровым
Расцвести, помолодеть.
Всем. кто тощий - стать потолще
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб потемнели,
Чтоб у лысых волоса
на макушке загустели,
как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом!
С Новым счастьем
 (150x141, 46Kb)
Inn_Gallery

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии