• Авторизация


Без заголовка 14-05-2011 19:33


[450x534]

Не ворошите прошлое напрасно,
Не теребите прожитые дни:
Всё то, что было страшным и прекрасным,
Всё то, что потеряли и нашли.

Не ворошите прошлое, не стоит
Перебирать обиды прошлых лет,
Никто на этом счастья не построит
И не прочтёт пророческий ответ.

Не ворошите прошлое... Пусть дремлет
Вулкан когда-то пламенных страстей,
Пусть настоящему Ваш разум внемлет,
Слагая главы новых повестей.

Не ворошите прошлое, хоть сложно
Заставить сердце жить насущным днём,
Ступайте смело в "завтра", и, возможно,
Оно согреет Вас своим огнём.

© Copyright: Любовь Козырь, 2009
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты 14-05-2011 18:05


[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сушки-быструшки 14-05-2011 17:44


* Ингредиенты



* Способ приготовления

* Делала полпорции.
* 2,5 стакана муки
* 2 яйца
* 10 г сливочного масла
* Соль
* ½ стакана воды
* ½ стакана мака для обсыпки



1. Просеять муку с солью в миску. Сделать в середине углубление, добавить яйца, воду и масло. Замесить крутое тесто (как на лапшу). Раскатать тесто в жгут толщиной примерно в мизинец, нарезать на равные кусочки, из которых соединить колечки. Сушки варить в подсоленной кипящей воде до тех пор, пока они не всплывут. После этого обмакнуть их в мак, выложить на смазанный маслом противень и выпекать при 230С в течении 10-15 минут. Пекла 20 минут.

источник; http://www.koolinar.ru/catalog
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
молочный коктейль 14-05-2011 17:29


54936e26ea09[1] (230x350, 31Kb)
Помните?

Запотевший граненый стакан, густая молочно-кремовая пена, отдаленный привкус фруктового сиропа...И полоска молока над верхней губой?)))

Да, это он -молочный коктейль нашего детства

Приготовить его не просто, а весьма просто, даже если у вас нет шейкера, миксера и блендера.

Главное дело соблюсти пропорции и температурный режим.
Стакан очень холодного молока вливаем туда, где будем взбивать (я перечислила выше)



Добавляем 100граммов нерастаявшего мороженого.

1 ст.л. сиропа из варенья, а сейчас, в сезон, фрукт - я добавила порезанный банан, можно клубнику, малину и прочее.


Кроме фруктов отлично получается коктейль со сгущенкой, шоколадной пастой, просто сахарной пудрой и ванилью.

Можно влить чуть благородного алкоголя - рома, коньяка и пр.

Тут же приготовьте охлажденные фужеры.

Взбиваем коктейль быстро, момент готовности - мороженое измельчилось, и появилась густая пена.

Разливаем по фужерам и выпиваем.

Если у вас нет всех этих приспособлений, то воспользуйтесь просто литровой банкой с плотно закрывающейся крышкой, по трясите ее по энергичнее - результат ничуть не пострадает.
источник/http://povareshki.net/index.php?option=com_content&view=article&id=947&Itemid=1038
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний лимонад - 14-05-2011 17:23


[213x359]
С 1 кг лимонов (это примерно 6-7 штук) снимаем терочкой желтую цедру, разрезаем каждый пополам и выжимаем сок.



Добавляем 200граммов сахарной пудры (или 1-1,5 стакана сахара), 1 ст.л. цедры (остальную можно заморозить впрок), и оставляем в холодильнике в закрытой стеклянной посуде.

Теперь замораживаем лед, положив в каждую формочку несколько свежих ягодок земляники, или смородины, или вишенку, кусочек ананаса, апельсина, вобщем, на ваш вкус.

В фужер кладем 3-4 кубика льда, наливаем на 1/4 лимонный сок и добавляем минеральную воду с газом или без.

Это то, что доктор рекомендовал!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из копченой курицы с мариноваными опятами 14-05-2011 17:07


Нам потребуется:
Копченая курятина-300 гр.(у меня были окорочка копченые)
Болгарский перец- 3 шт.(желательно разных цветов,так красивее)
маринованные опята-1 баночка(500гр)
2 небольших помидора
зелень укропа
майонез
Перец очистить от семян,порезать кубиками,помидор и курицу также нарезать на кубики,опята резать не нужно.Все смешать,заправить порубленным укропом и майонезом.
Приятного аппетита!
[640x480]

http://gotovim-doma.ru/forum/viewforum.php?f=125
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Израильский напиток от простуды 14-05-2011 15:05

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

Израильский напиток от простуды

Таким напитком у нас в Израиле, люди почувствовав лёгкое недомогание, начинают лечится.
На литр молока добавляют 4-5 столовых ложек меда, пол-чайной ложки ванили, муската и корицы, несколько горошин душистого перца и лавровый лист.
Смесь доводится до кипения и настаивается около 5 минут.
Мне такой напиток нравится пить в холодные зимние вечера...хотя к моему сожалению у нас в Израиле их почти не бывает...))
P S
врачи приписывают этому напитку чудодейственное свойство, медики утверждают что напиток ПОЛОЖИТЕЛЬНО воздействует на патенцию...так что кому понадобится. буду рад, если воспользуетесь рецептом. Шалом лахэм. (мир вам)  
[700x465]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Жаркое из кролика по-английски" 14-05-2011 09:21


[300x300]
Ингредиенты для "Жаркое из кролика по-английски"

* Кролик (окорочок) — 5 шт
* Мука пшеничная — 5 ст. л.
* Масло растительное — 4 ст. л.
* Картофель — 5 шт
* Лук репчатый — 1 шт
* Морковь — 1 шт
* Перец болгарcкий — 1 шт
* Помидор — 1 шт
* Красное сухое вино — 1 стак.
* Сливки (15%) — 150 г
* Чеснок — 2 зуб.
* Лавровый лист — 4 шт
* Перец душистый — 6 шт
* Гвоздика целая — 4 шт
* Базилик сушенный — 10 г
* Тмин молотый — 10 г
* Паприка сладкая ( в порошке) — 20 г
* Укроп (нарезанный) — 3 ст. л.
* Соль (по вкусу)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Освежающий напиток 14-05-2011 08:28


[640x564]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваза из пряжи 14-05-2011 07:56



[218x156]В последнее время в интернете появилось много статей про то как сделать лампу или декоративный шар, используя нитки клей и воздушный шарик. Используя эту технологию, но немного модернизированную, можно сделать отличный элемент декора – вазу из пряжи.


Итак, как я уже сказала, технологии будут абсолютно идентичными с изготовлением шара, главным отличием будет форма и клеющий материал.


Вам понадобится :


для пасты


- пол стакана муки;


- 2 стакана воды;


- 3 ст. ложки сахара;



- нитки;


- миска/ваза форму которой Вы желаете получить в результате.


Самое главное в этой вазе – это то, чтобы нитки держали форму и не распадались. Этого можно добиться, используя специальную пасту.


Рецепт пасты:


Смешайте пол стакана муки с двумя стаканами холодной воды в миске. Вскипятите еще 2 стакана воды и добавьте в нее смесь холодной воды с мукой. Все это доведите до кипения еще раз и добавьте 3 столовые ложки сахара. Все тщательно размешайте и дайте смеси остынуть.  Когда паста остынет, она станет густой.


Далее в эту смесь поместите пряжу, которой Вы будете делать вазу. Пусть она хорошо впитает в себя пасту и можете смело наматывать нитки на подготовленную посудину. Обратите внимание, что дно вазы обмотано более тщательно, чем стенки вазы и не так хаотично.


[300x215]


Оставьте на ночь вазу для высыхания. Утром аккуратно отделите застывшие нитки от посудины (формы). Ваза готова! Можете экспериментировать с формой вазы, цветами ниток, украшать ее и т.д.. Главное помнить – это декоративная ваза, и вся ее прелесть в том, что она хрупкая, невесомая и легкая, как паутинка [показать]



[300x213]






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тюльпан 14-05-2011 07:48



tulpan all11 Весеннее оригамиНаверняка, уже каждый из нас находится в предвкушении прекрасной поры года – весны… И, не смотря на то, что зима упорно не хочет отступать, мы все же попытаемся создать весеннее настроение с помощью старинной японской техники оригами.


Для создания одного цветка тюльпана нам потребуется цветная желтая и зеленая бумага, ножницы, клей и 5 минут личного времени [показать]



Итак, начнем!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт малосольных помидор 12-05-2011 22:56


[350x300]
Рецепт вкусных маринованых помидор на зиму (с фото)


Маринованные помидоры, приготовленные по такому рецепту не только вкусные, их можно хранить без холодильника, что немаловажно в условиях городской квартиры.

Сначала подготовим банки и крышки. Хорошо их промоем с содой, просушим на солнце (если есть такая возможность). Нам вполне подойдут банки с завинчивающейся крышкой.

Теперь помидоры. Нам понадобятся небольшие помидоры (чем меньше, тем лучше), можно разной степени спелости: от бурых до розовых; потом в банке все помидоры покраснеют.

Закладываем их как можно плотнее в банки. Между помидорами укладываем кольца моркови и зубчики чеснока.

Теперь заливаем аккуратно кипятком. Чтобы банки не треснули, кипяток льем тонкой струйкой в самый центр. Оставляем остывать до тех пор, пока банку можно будет взять руками. Примерно на 15 - 20 минут.

Теперь, когда вода в банке немного остынет, выливаем ее в кастрюлю. Из этой воды приготовим рассол, а помидоры и морковь должны все время оставаться в банке.

Теперь измеряем количество воды, которое получилось, и готовим из нее рассол для маринованных помидор.

На то количество воды, которе получилось из 3-литровой банки, берем 3 чайные ложки соли, 4 чайных ложки сахара (без верха). Доводим до кипения и заливаем этим рассолом помидоры. Никаких иных приправ, переца, зелени не берем!

Теперь закрываем банки крышками, в каждую банку сверху наливаем по 2 чайных ложки 70% уксуса (это для 3-литровой банки), переворачиваем и хорошо укутываем. Оставляем до полного остывания.

На 3-литровую банку расход продуктов: помидор примерно 2 кг, 2 средних морковки, 5-6 зубчиков чеснока.

Маринованные помидоры получаются очень вкусными, хорошо стоят при комнатной температуре.
источник ;Банк рецептов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедочка пикантная 12-05-2011 22:40


[380x350]
2 селедки мороженные

3 шт лука

1 ст. л соли (без горки)

1 ч. л перца красного

1 ст. л перца черного

30 гр уксуса

2 ст. л томатной пасты

50 гр растительного масла

Селедку моем, потрошим и снимаем кожу.Отделяем филе, тщательно выбираем все косточки
Филе нарезаем на порционные кусочки Лук нарезаем кольцами. Добавляем черный перец,
красный перец ,томатную пасту, растительное масло,уксус. Добавляем лук .Все перемешиваем и складываем в емкость.Ставим в холодильник на сутки для пропитки. И затем наслаждаемся вкусом и ароматом. Все приятного аппетита!
источник http://www.delishis.ru/recipes/instruction/instruction_2743.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованная селёдка 12-05-2011 22:03

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Маринованная селёдка

[показать]

Отец вседа её сам мариновал, теперь я если захочется чего-нибудь остро-пикантного делаю так же.

1 солёная селёдка
2-3 средних луковицы
для маринада:
1 литр воды
1/3 ст. 5% уксуса
2-3 лаврушки
10 горошин чёрного перца
5-7 горошие душистого перца
10 гвоздик

Воду закипятить. Всыпать все виды перцев, лавровый лист и гвоздику, добавить уксус.
Прокипятить мин. 5.
Селёдку выпотрошить, отрезать хвост и голову, удалить хребет и разрезать на кусочки длинной 5 см.
Лук почистить, разрезать вдоль на 4 части.
Селёдку и лук попеременно плотно уложить в банку и залить тёплым рассолом.
Когда рассол остынет, поместить в холодильник.
Через сутки маринованная селёдка готова.
Очень хороша с картошкой и подсолнечным маслом.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние маски. Маски от морщин. 12-05-2011 09:36


РАМОЧКА ЖЕЛТАЯ РОЗА

Все мои рамочки здесь [показать]


[371x203]
Как улучшить цвет лица

Женская красота - понятие растяжимое, но каждая из нас мечтает о бархатной, здоровой коже и желательно, чтобы морщины не появлялись подольше. Все это реально, особенно если подпитать себя изнутри (рецепты для женской красоты смотрите в этом разделе). Огромную пользу для кожи приносят натуральные маски.

Маски, тоники, крема от морщин, питание кожи, как улучшить цвет лица - все это вы найдете среди этих народных рецептов.
Лавр для молодости и упругости кожи.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 09-05-2011 19:24


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные средства против морщин 05-05-2011 21:42


Против морщин, уже появившихся на лице поможет следующая маска: 2 столовые ложки сока, отжатого из листьев алоэ размешайте с 1 столовой ложкой меда, предварительно подогретого. Нанесите полученную массу на кожу лица и шеи, и оставьте на 10 минут, после чего смойте водой комнатной температуры.
Поскольку алоэ является хорошим средством от морщин, можно просто накладывать кашицу из его листьев на кожу на 10-15 минут, или протирать лицо соком из алоэ.
* * * * *
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски от морщин - Рецепты против старения 05-05-2011 21:38


Из народных средств против старения хорошо протирать кожу лица прохладным соляным раствором. Для этого в 1 стакан кипяченой воды добавьте 1 чайную ложку соли, и размешайте. Смочите ватный тампон в этой смеси и протрите лицо и шею легкими похлопывающими движениями.
Также можно утром после умывания накладывать горячие компрессы на лицо. Небольшое полотенце опустите в горячую воду, затем отожмите и приложите к лицу, захватывая также и шею на 2-3 минуты. После этого ополоснитесь прохладной водой.
* * * * *
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кощей Бессмертный 28-04-2011 16:35


Почему Кощей Бессмертный…

Автор плэйкаста: milaja_
Создан: 25 мая 2008 16:13
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрустящие огурцы с водкой - кулинарные рецепты Поваренка с поварешкой 27-04-2011 21:55


[315x493]
Это очень интересный рецепт!

Огурцы стоят под пластиковой крышкой не в погребе. а просто в шкафу (у меня стоят в коридоре).

Так вот засолила я их 16 октября.

Доставала не руками, а чистой вилочкой.

Последний огурчик был съеден 27 декабря.

За все эти месяцы ни плесени, ни перекисания не произошло!

А огурчики хрустящие малосольные - как будто только что засолены!
Замачиваем огурчики в холодной воде на 3 часа.



В 3-х литровую банку закладываем специи - хреновый и смородиновый листья, укропные ветки, чеснок.

Укладываем вымоченные огурчики.

Варим 1,5л воды (это на 3-х литровую банку) с 3 столовыми БЕЗ ГОРКИ ! ложками соли.

Как только рассол закипит, выключаем огонь и сразу же вливаем 2 ст.л. 9% уксуса и 2 ст.л. водки.

Заливаем горячим рассолом огурцы, прикрываем марлечкой - пусть стоят на столе 12 часов.

Затем закрываем капроновой крышкой, обданной кипятком, и ставим банку в шкаф.

Есть можно сразу, можно позже.

Фото через 12 дней - рассол прозрачен, огурцы сохраняют вкус и цвет.

Плесени нет и в помине!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии