[показать]
[300x495]
Немытая христианская Европа
Европейцы во все времена считали Россию варварской страной. И мы сами нередко выражаемся о ней в том же духе. О нынешних временах говорить не буду, но можно с уверенность сказать, что вплоть до 19 века Россия, несмотря на все недостатки, была самым цивилизованным из европейских государств.
[420x337]

[показать]
[314x305]
[400x266]
[показать]
[показать]
[показать] А тут на глаза мне попался совершенно замечательный и "дико сложный" в приготовлении рецептик малосольных. Рецептик из книги Н. Белоцерковской "Рецептыши".
[700x525]![bdd4b3f694e9416560389756dc63ecad[1] (120x90, 33Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/720/74720929_bdd4b3f694e9416560389756dc63ecad1.gif)
![3acb35b758358663b9f82415adc3875c[1] (111x97, 17Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/720/74720896_3acb35b758358663b9f82415adc3875c1.gif)
![e059fce1de71ea1e4054d7dfe0403266[1] (120x72, 13Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/720/74720880_e059fce1de71ea1e4054d7dfe04032661.gif)
![5f8eb9f27c19fc6321551803f3e983ba[1] (200x177, 38Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/709/74709889_5f8eb9f27c19fc6321551803f3e983ba1.gif)
[300x304]
[400x300]
[показать]