• Авторизация


П.И.Чайковский - "Вальс цветов" из балета "Щелкунчик" 03-06-2011 22:37




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парвиз Назаров-"Крестная мать"-1998г 03-06-2011 22:14




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Виктория Ильинская. Задержи. Очень очень красивая песня. 01-06-2011 22:34
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2011 17:26




Карта мира в квартире
1. Гардероб - это Китай. Да!!! Вы можете говорить кому угодно, что это HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI. Все равно это КИ-ТАЙ!!!

2. Aнтресоли - это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит. Вообще нихрена не понятно!!!

3. Kухня - это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится. Там всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре всего этого диктатор, который воняет химическим оружием!!!

4. США. Если Вы живёте с тёщей, то комната тещи это США. Открываем дверь - вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, все, ЖОПА! Война обеспечена!

5. Туалет - это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то наркоманы!

6. Телевизор - это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.

7. Кот. Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски!

8. Холодильник - это Евросоюз. Чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.

9. Балкон - это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды.

10. Гараж - это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться часами!

11. И собственно Вы во всём этом - Россия. До поры до времени улыбаетесь США. Кормите Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины.Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже!!!!

© источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый маленький человек. 30-05-2011 23:36

Это цитата сообщения Лена_Солнышко Оригинальное сообщение

Самый маленький человек.

Самый маленький человек - ростом с канистру.

 

На Филиппинах обнаружен человек, который вскоре может стать самым маленьким мужчиной на планете. За свои 17 "с хвостиком" лет он успел вырасти только до 55 сантиметров.
12 июня, Джунри Балуингу исполнится 18 лет, и он официально может считаться самым маленьким представителем человечества среди взрослых людей.


[показать]

Смотрите дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немытая Европа 30-05-2011 22:53

Это цитата сообщения Русс Оригинальное сообщение

Немытая Европа. Рекомендуется прочитать всем

[300x495]

Немытая христианская Европа

Европейцы во все времена считали Россию варварской страной. И мы сами нередко выражаемся о ней в том же духе. О нынешних временах говорить не буду, но можно с уверенность сказать, что вплоть до 19 века Россия, несмотря на все недостатки, была самым цивилизованным из европейских государств.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 19:19


imgpreview[3] (173x200, 11Kb)
http://go.mail.ru/search_images?rch=l&q=%EA%E2%E8%EB%EB%E8%ED%E3
[400x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 18:27


[420x337]

Снежный квиллинг








Выполнение снежинок из бумаги, вернее из скрученных полосок, напоминает мозаику или калейдоскоп с огромным числом вариантов. Заготовленные детали можно приклеивать на основу, выполняя открытки или панно, а можно склеивать между собой, чтобы повесить на ёлочку удивительные кружевные украшения.




Для выполнения этих работ понадобится белая офисная бумага. Её нужно нарезать на полоски толщиной 5 мм по короткой стороне. Резать лучше канцелярским ножом по линейке по несколько листов сразу. Читать дальше >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
история квиллинга 30-05-2011 18:01


История квиллинга



[показать]
На английском языке это рукоделие называется «quilling» — от слова «quill» или «птичье перо». В отличие от оригами, родиной которого является Япония, искусство бумагокручения возникло в Европе в конце 14 — начале 15 века. В средневековой Европе монахини создавали изящные медальоны, закручивая на кончике птичьего пера бумагу с позолоченными краями. При близком рассмотрении эти миниатюрные бумажные шедевры создавали полную иллюзию того, что они изготовлены из тонких золотых полосок. К сожалению, бумага — недолговечный материал и мало что сохранилось от средневековых шедевров. Однако эта древняя техника сохранилась и до наших дней и очень популярна во многих странах мира. Бумагокручение быстро распространилось в Европе, но, потому, что бумага, особенно цветная и высококачественная, была очень дорогим материалом, бумажная пластика стала искусством для дам из богатых слоев общества.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Листочки для нарцисса 30-05-2011 17:35


По просьбам некоторых жителей это замечательной страны выкладываю МК по листочкам, которые я делала к работам "Традиционные нарциссы" (http://stranamasterov.ru/node/42652?u=) и "Нарциссы - 2 вариант" (http://stranamasterov.ru/node/43135?u=).


В данном МК я взяла одну полоску, поэтому все размеры условны. Реальные размеры и количество полосок для листьев, которые я сделала в вышеупомянутых работах, указаны в самом конце этого МК. Поэтому прошу - будьте внимательны :)

Нам потребуется:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квас 29-05-2011 20:12


[314x305]
И снова квас! Уверяю такого Вы не пробовали...
Лето на пороге и пожалуй без русского кваска не обойтись. Это Вам и окрошечка в знойный летний день и напиток , который взбодрит и утолит жажду. Рецептов кваса конечно же очень много. Хочу поделиться проверенным рецептом которым пользуюсь уже давно. Поверьте , этот квас гораздо лучше магазинного напитка и готовится очень просто. Иными словами: дешево, освежающе и полезно!
"квас2
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картины в рамке 28-05-2011 15:34


[700x569]
[700x547]
[700x535]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малосольные огурчики 27-05-2011 16:57


[400x266]


Не знаю, как вам, но весной, когда появляется молодая картошечка, мне начинает жутко хотеться малосольных огурчиков к ней [показать] [показать] [показать] А тут на глаза мне попался совершенно замечательный и "дико сложный" в приготовлении рецептик малосольных. Рецептик из книги Н. Белоцерковской "Рецептыши".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог песочный 27-05-2011 16:46


[700x525]
bdd4b3f694e9416560389756dc63ecad[1] (120x90, 33Kb)
3acb35b758358663b9f82415adc3875c[1] (111x97, 17Kb)
e059fce1de71ea1e4054d7dfe0403266[1] (120x72, 13Kb)
Ингредиенты
Маргарин -250г
Сметана-250г.
Сахар-250г.
Яйцо-4шт.
Сода-1/2ч.л.
Мука-замесить тесто мягкое .
Начинка любая. Я варю компот: яблоки,курага,изюм. Процеживаю,перекручиваю через мясорубку, добавляю сахар и начинка готова.
Очень вкусно получается из свежих ягод.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СМАЙЛИКИ 27-05-2011 08:08


[492x491]
934367234[1] (107x115, 8Kb)
931679805[1] (117x78, 12Kb)
277619416[1] (90x85, 33Kb)
84848962[1] (115x84, 41Kb)
506819976[1] (77x62, 23Kb)
556836322[1] (117x75, 28Kb)
18098769[1] (68x61, 3Kb)
328500353[1] (95x105, 11Kb)
749888126[1] (85x91, 9Kb)
536849127[1] (113x90, 20Kb)
686578235[1] (85x67, 11Kb)
[216x194]
big_smiles_31[1] (110x110, 40Kb)
00121[1] (117x110, 47Kb)
[показать]
[показать]
[показать]
[400x296]
[454x340]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонный пирог 27-05-2011 06:27


5f8eb9f27c19fc6321551803f3e983ba[1] (200x177, 38Kb)
Ингредиенты: Мука -3 стакана
Сл. масло -300г.
Сметана -200 г.
Яйцо -1шт.

Муку засыпать в чашку и туда же натереть масло, хорошо перемешать в крошку. Сметану перемешать с яйцом и добавить в муку,замесить тесто.
Начинка;лимон ошпарить кипятком,перекрутить через мясорубку(зарание убрать косточки)
Раскатать нижний пласт, выложить на лист,размазать начинку, щедро посыпать сахаром(сахар не жалеть). Накрыть 2 -м пластом теста ,залепить, смазать яйцом ,(я делаю
желток +1 чайная ложка сметаны). Выпекать 180-200гр. до золотистой корочки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все для детей 25-05-2011 16:08


http://doshkolnik.ru/index.php
[507x507]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брауни 25-05-2011 12:23


[300x304]
0,5 стакана грецких орехов
0,3 стакана мелкого сахара
0,75 стакана муки
100 г сливочного масла +
0,5 ст. л. для смазывания противня
4 ст. л. вишневого джема


Для верхней части:
2 ст. л. сливочного масла
0,3 стакана какао-порошка
0,5 стакана мелкого сахара
1 ч. л. ванильного сахара
2 яйца
• щепотка соли
ЧТО ДЕЛАТЬ:
1 Измельчить в блендере грецкие opexи с 2 ст. л. сахара.
2 Смешать в миске ореховую массу, оставшийся сахар и муку. Добавить сливочное масло и перетереть пальцами тесто до состояния хлебных крошек.
3 Разогреть духовку до 180 °С. Дно и стенки квадратной формы смазать маслом, выложить тесто и утрамбовать ровным слоем. Выпекать 25-30 мин.
4В это время приготовить верхний слой кекса. В сотейнике растопить сливочное масло, влить 0,3 стакана во­ды. Всыпать какао и сахар. Снять ка­стрюлю с огня, добавить ванильный сахар, соль и остудить, 5 мин. Вбить в смесь яйца.
5 Корж вынуть из духовки, немного остудить и промазать вишневым дже­мом. На него вылить шоколадно-яичную смесь. Вернуть в духовку и выпекать 20 мин. Остудить на решетке.
6 Шоколадный корж аккуратно вынуть из формы и нарезать одинаковыми квадратами. Можно посыпать сахарной пудрой
Время приготовления: 1 час 15 мин.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс с изюмом 25-05-2011 11:56


[400x300]
Понадобится: 1 стакан сахара, 1 стакан муки, 1 стакан крахмала, 250г творога, 2 яйца, 100г сливочного масла, 1 упаковка разрыхлителя, изюм.
Смешать муку, крахмал, сахар и разрыхлитель.Яйца смешать с творогом.Сливочное масло натереть на крупной терке и смешать с творогом. Добавить муку и хорошо все перемешать.
Добавить промытый и высушенный изюм. Выложить массу в форму.
Выпекать при 180 градусов около 40 минут.
http://www.chef.com.ua/articles/vipechka/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кексы 25-05-2011 09:29



Кексы (рецепты с фото)

[показать]


Среди разнообразия видов выпечки кексы занимают особое место. Их довольно легко приготовить, они долго сохраняют свежесть и аромат. Правильно приготовленный кекс будет рассыпчатым, не слишком сухим и не слишком «мокрым». А если проявить фантазию и украсить кекс глазурью, фруктами или рисунками, то он станет украшением любого стола.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии