• Авторизация


Без заголовка 04-07-2011 19:30

Это цитата сообщения Rambutan Оригинальное сообщение

Торт Сникерс

[640x480]

 Этот замечательный и очень вкусный торт испекла моя дочь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Окрашивание волос натуральными красителями 04-07-2011 19:15

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение

href="http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/395/75395808_large_e09a9a8bbf5b14ab2451fd09a07f104f.jpg" rel="li-bigpic" target="_blank"> [625x359]

Краска для волос из грецкого ореха:
Требуется: 150 г грецких орехов, 4 ст. л. оливкового масла, 50 мл воды.
Орехи измельчить, добавить оливковое масло, перемешать и залить водой. Довести до кипения, затем огонь убавить и продолжать нагревать на слабом огне 20 мин.
Применение: дождаться, когда красящий состав остынет и равномерно распределить по волосам, начиная с корней. Расчесать волосы сначала частым гребнем, затем редким. Голову покрывать не стоит. Спустя 20-30 мин промыть волосы большим количеством теплой воды. Для получения темно-каштанового цвета можно использовать настой из листьев или зеленой оболочки грецкого ореха. Интенсивность опенка зависит от пропорций — чем больше воды, тем слабее цвет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рецепты. Макароны с соусами. 04-07-2011 18:46

Это цитата сообщения Кулинар-конструктор Оригинальное сообщение

 

Вкусные блюда из макарон с различными соусами, с мясом, рыбой и овощами.

 
В разделе "Макароны с соусами" 194 рецепта
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые вкусные помидоры без уксуса с веточкой базилика 03-07-2011 21:33








Рецепт на 3-х литровую банку:


-1,5 столовые ложки соли


-6,5 столовых ложек сахара



-1 чайная ложка лимонной кислоты


-веточка базилика


-1 кг помидорчиков


ПРИГОТОВЛЕНИЕ:





Помидоры помыть, сложить в чистую банку,добавить соль, сахар, базилик, лимонную кислоту. Прикрыть крышками, которыми будете закатывать. И поставить в емкость с водой для стерилизации.После закипания воды , добавить кипящую воду и в каждую банку. Стерилизовать 3_х литровую банку не больше 10-12 минут. ( Я смотрю на помидорки. Как только лопнул один или два, то можно доставать банку и закатывать). Помидоры очень и очень вкусные.





Смело можно давать деткам и людям, которым нельзя уксус.
http://forum.say7.info/topic44016.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Три в одном» 03-07-2011 21:28


И так - помидоры "три в одном"


Поставила воду в мантоварке, на дно второй бездонной кастрюльки положила кружок наоборот (вниз выпуклой часть., ну, за которую кружки вытаскиваем!) и поставила стерилизовать банки У меня вошло 4 литровых, 700-ток входит 5шт. Вот она прелесть и безхлопотность стерилизации!


В подготовленные банки на дно положила перец черный горошек, лаврушку, кусочек хрена (лень было тереть), пару-тройку гвоздики.


Помидоры сливки 2,5-3кг помыла и уложила (не сильно плотно) в банки до половины На мясорубке прокрутила еще 2,5 кг помидор и поставила кипятить Продолжила процесс прокрутки с болгарским перцем 250гр, несколькими штучками острого перца и 200гр чеснока В это время помидоры закипели и я добавила перекрученную перечно-чесночную массу. Хорошенько перемешала, довела опять до кипения и всыпала 2 ст.л.соли и 4 ст.л.сахара (попробовала на вкус - добавила еще пол ложки соли - вскусноооо!) Сняла с огня и залила помидорки "огоньком" до половины баночек, доложила оставшиеся помидорки и залила до верху аджикой. поставила обратно в мантоварку, прикрыла закаточными крышками (заодно и они постерилизовались!), закрыла все основной крышкой от кастрюли и покипела водичка 15 минут - стерилизация завершена! Баночки закатала, укутала и уже получила поцелуй от сына и большое спасибо от его друзей. В универской общаге баночка была схомячена чуть ли не вместе со стеклом! Пришлось готовить еще партию помидор, благо еще цена их приемлема


Почему "три в одном"? Так помидоры, как в собственном соку - раз, аджика - два и удовольствие - три!.
http://forum.say7.info/forum82.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ачучук на зиму 03-07-2011 21:23


(салат из помидоров).


Зимой не всегда есть возможность купить помидоры. Поэтому на зиму готовлю такую заготовку:


Помидоры режу произвольно, примерно вот так, кладу в кастрюлю.





Закрываю крышкой. Ставлю на огонь, как только закипит, раскладываю в стерильные банки и закатываю.








Зимой открываете банку, к помидорам добавляете лук, нарезанный полукольцами, соль, красный перец. Если есть, зелень!



источник;http://forum.say7.info/topic44016.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2011 17:21

Это цитата сообщения ирен777 Оригинальное сообщение

Для тех, кто любит мастерить на даче...

СДЕЛАЙ САМ.РУ ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ САМОДЕЛЬЩИКОВ
http://delaysam.ru/

[500x437]

СОВЕТЫ УМЕЛЬЦУ
http://sovet.bos.ru/

«Энциклопедия декоративных садовых растений»
http://flower.onego.ru/

Практические советы
На странице представлены практические советы и рекомендации из первоисточников по строительству садовых, дачных домиков и других построек на садовом участке

http://www.dom21001.narod.ru/pages/sovet.htm
http://www.dom21001.narod.ru/pages/literatura.htm

Клумбы и бордюры
http://www.atalus.fr/galerie.php
http://www.atalus.fr/img/galerie/gmairie/pop/5.jpg
http://www.atalus.fr/img/galerie/gmairie/pop/3.jpg
http://www.atalus.fr/img/galerie/gjardiniere/pop/2.jpg
http://www.atalus.fr/img/galerie/ga/pop/1.jpg

Подвесные корзинки с летниками
инструкция по изготовлению!

http://www.greentek.ru/gt/main.nsf/documents/korzinki

Площадки и дорожки из искусственных бетонных "камней" на даче. Технология строительства.
http://delaysam.ru/dachastroy/dachastroy6.html

СХЕМЫ ЦВЕТНИКОВ!
http://gardis.ru/public/images/08082004.jpg
http://gardis.ru/public/images/2.jpg
http://gardis.ru/public/images/6.jpg
http://gardis.ru/public/images/5.jpg
http://gardis.ru/public/images/7.jpg
http://gardis.ru/public/images/3.jpg
http://gardis.ru/public/images/4.jpg
http://gardis.ru/public/images/8.jpg
http://ysadba.ru/proekt/gal.php
http://www.ldacha.ru/landscape/ldesign/a727/
http://www.ldacha.ru/landscape/ldesign/a103/
http://www.ldacha.ru/landscape/ldesign/a381/ САД ДЛЯ ЛЕНИВЫХ
http://www.milovid.ru/work/land/abram/abram_3.html

Японский сад
http://koi-z-are-us.20m.com/
http://www.jgarden.org/gardens_gallery.asp

Разные дизайны сада
http://www.bbc.co.uk/gardening/design/des_ins/index.shtml
http://www.archiverde.it/uk....in.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты удачной выпечки. 03-07-2011 17:12

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

[300x150]
Мне попалась статья о секретах удачной выпечки. И правда интересно, почему не всегда пирог получается воздушный, нежный?
Автор рассказывает о секретах своей бабушки. Может быть еще кому-то пригодятся эти секреты.
Итак, секреты удачных пирогов и пирожных.
[показать]Иногда тесто липнет к рукам, мало муки… Но если добавить больше – не будет воздушности, тесто будет крутым. Каков выход? Обычно тесто раскатывают скалкой. Если же в стеклянную бутылку налить холодной воды, то такое некрутое тесто будет раскатываться очень легко.
Если же вы смажете руки и разделочный стол растительным маслом, никакое тесто липнуть не будет. Добавьте немного растительного масла в тесто для блинов, и уже не нужно будет подмазывать сковороду.
[показать]Тонкое тесто легче раскатать, если скалку обернуть чистой проглаженной полотняной тряпочкой. Если тесто очень влажное, его легко раскатать через пергаментную бумагу до нужной высоты.
[показать]Чтобы получить воздушное и легкое рассыпчатое пресное тесто, нужно добавить ложечку коньяку. В бисквитное тесто очень хорошо добавить немного крахмала – готовые изделия тоже будут рассыпчатыми.
[показать]Бисквитное тесто имеет свои секреты. Яично-сахарную смесь нельзя смешивать с мукой дольше 15 секунд! Иначе тесто осядет, и бисквит будет плотным, не воздушным.
[показать]А в песочном тесте муку нужно мешать с другими ингредиентами не больше 2-3 минут. Иначе получается слишком плотное и жесткое тесто.
[показать]Дрожжевое тесто для жареных пирожков должно быть более слабой консистенции, чем для печеных. Только тогда они получаются мягкими и воздушными.
[показать]Чтобы выпечка получилась воздушная, форму нужно заполнять только до половины. Это касается бисквитного и дрожжевого теста.
[показать]Когда раскладываете свой пирог из дрожжевого теста на противне или в форме, оставьте вокруг него пустоты, пирог лучше пропечется.
[показать]Заварное тесто и тесто, в котором много белков, встряхивать и передвигать в форме или на противне нельзя, изделия сразу осядут.
[показать]Слоеное тесто тоже имеет свои секреты. Перед выпечкой оно должно быть холодным, масло в таком тесте не успевает растаять, а тесто успевает подняться. И выкладывать изделия из слоеного теста нужно на лист, смоченный холодной водой. Тогда такие изделия будут легко выниматься после выпечки. Слоеное тесто выпекают при температуре 210-230 градусов. При более высокой оно твердеет, при более низкой – не румянится, становится сухим.
[показать]Чтобы тесто не пригорело в духовке, под форму насыпают немного соли. Если изделия начинают пригорать, верх закрывают мокрой бумагой.
[показать]Дрожжевое тесто не любит долго сидеть в духовке, получается сухим. Если у вас пирожки или булочки, выпекайте их не более 20 минут при температуре 180-200 градусов. Если пирог с готовой начинкой – не более 30 минут.
[показать]Любой выпечке, кроме той, из которой будете делать рулет, нужно дать время остыть, только потом ее вынимают. Чтобы она хорошо вынималась из формы, вытаскивайте ее из духовки на мокрое полотенце. Рулетное же тесто нужно остудить только слегка. Если оно полностью остынет, вы уже не свернете рулет, все поломается.
Украшать кремом, глазурью, фруктами и т.д. готовые торты и пирожные можно только в полностью остывшем виде.
[показать]Как проверить, пропеклись ли изделия? На готовый бисквит или дрожжевое тесто надавите аккуратно пальцем. Если изделие полностью и быстро восстановится, и объем не уменьшится, можете себя поздравить –
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца от Светы 03-07-2011 17:05

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Это рецепт моей подруги Светочки.Не скрою,мы в восторге от этой пиццы.Скажу вам по секрету,я готовлю её каждый выходной.Тесто готовится очень легко,а в начинку идёт всё,что мы не доедаем в течении недели.Так что рекомендую!

Тесто получается таким вкусным, мягким и с хрустящей корочкой.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салатный торт 03-07-2011 16:56

Это цитата сообщения Корзинка Оригинальное сообщение

[450x298]

Состав

яйца - 3 шт,
салат (листья),
свежий огурец - 150 г,
лук репчатый - 0,5 шт,
помидоры - 250 г,
зеленый лук - 100 г,
ветчина - 120 г,
редис - 10 шт,
сыр твердый - 125 г,
коктейльные помидоры (черри) - 100 г

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованная селёдка в трёх соусах 03-07-2011 16:41

Это цитата сообщения Feli4e Оригинальное сообщение


[463x640]

Несмотря на много букв, все очень просто. Сначала рыбу замариновать в первом маринаде, потом во втором, затем разделить всю селедку на 3 части и в итоге у вас получится 3 закуски.
 

Маринованная селедка

1,2 кг филе свежей сельди (или около 2 кг неразделанной сельди)
3 ст. л. соли
3 ст. л. сахара
1 ч. л. молотого белого перца
пучок укропа (на вкус)
0,5 дл растительного масла
3 ст. л. уксуса (12 %)

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Онлайн фильмы Советского Союза 02-07-2011 23:38

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Советские фильмы, старые фильмы, лучшие кинокомедии онлайн. Мы всегда с удовольствием пересматриваем старые добрые фильмы времён нашего детства и юности. Теперь у Вас появилась возможность посмотреть любимые советские фильмы онлайн в хорошем качестве! Советские фильмы, старые фильмы, лучшие кинокомедии в для Вас совершенно бесплатно!

Огромное спасибо "Razum" за предоставленное удовольствие!!!

 

[140x206] [140x206] [140x206] [140x206] [140x206]
[140x204] [140x204] [140x204] [140x204] [140x204]
[140x204] [140x204] [140x204] [140x204] [140x204]
[140x204]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодно и вкусно!!! 02-07-2011 23:34

Это цитата сообщения Марина_Чупейкина Оригинальное сообщение

Холодно и вкусно!!!

Сегодня переступила еще через один свой кулинарный комплекс. Холодец люблю с детства, но вот готовить его... до сих пор не умею. Что-то там несколько часов варить, резать, добавлять...

Я решила не вдаваться в такие трудности. Мой девиз на кухне: быстро и вкусно! И полезно-безопасно. Вот с безопасностью... насмотришься всякой дряни - есть не хочется. Колбасу и полуфабрикаты из холодильника вытравила. Но надо ж чем-то заменить...
[620x466]

В общем, с такими мыслями я сегодня приступила к делу >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Попробуйте блюда башкирской кухни! 02-07-2011 08:20

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение



Вот правильно говорят, что новое - это хорошо забытое старое! Стала сегодня просматривать в своей библиотеке материалы для нового сообщества и обнаружила шикарную кулинарную книгу и открытки, которые изданы более четверти века тому назад - в 1985 году.
[показать]
[показать]
ЗАКУСКА УФИМСКАЯ
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2011 14:33

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Иллюстратор Natali Colombina.


Сайт Автора


[624x637]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ноги 01-07-2011 14:26

Это цитата сообщения lenio Оригинальное сообщение

Лечение неприятного запаха ног народными средствами.

 

 

 

  • МОЙТЕ НОГИ ПЕРЕД СНОМ
    Вода смывает не только грязь и усталость, но и обрывки чужих, не всегда добрых биополей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Les sauces principales de la cuisine franсaise 01-07-2011 13:58

Это цитата сообщения The_French_restaurant Оригинальное сообщение

Le livre "la cuisine Française domestique"

[700x544]

[664x699]

[664x699]

[672x699]

[681x699]

[521x698]

[542x699]

[532x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасаем волосы от выпадения! 01-07-2011 13:55

Это цитата сообщения Людасик1971 Оригинальное сообщение

Где-то услышала,на себе проверила!
ЭФФЕКТИВНО!
Берем 0,5л водки,
1 стакан шишек хмеля
(у нас на рынке бабушки-травницы продают по 20 рублей стакан) Заливаем хмель водочкой и на две недели прячем в темное место.Затем процеживаем и втираем в корни волос смывать не надо! Повторяем 2-3 раза в неделю!
Ждем результат! А он появится недели через 2 "дружной порослью"!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБНЫЕ СВОЙСТВА КАСТОРОВОГО МАСЛА. 01-07-2011 13:51

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение


 (200x200, 7Kb)
Касторовое масло получают из клещевины, точнее ее семян, путем отжима. Касторовое масло - недорогое натуральное растительное лекарство с длительным сроком хранения, которое есть в каждой аптеке.

Свойства:

Касторовое масло является не только признанным слабительным средством, но и прекрасным косметическим маслом. Его издавна использовали для ухода за волосами, ресницами, бровями. Но также оно подходит и для ухода за кожей лица. Это особенное масло: оно не высыхает, не образует пленку и при этом хорошо впитывается.

Касторовое масло хорошо борется с мелкими морщинками, питает и смягчает сухую и чувствительную кожу. За месяц постоянного применения уже можно увидеть положительные результаты, хотя уже даже на следующий день кожа становится более гладкой и ровной. Оно хорошо подходит для ухода за кожей век, на которых раньше всего образуются мелкие морщинки, используется для роста ресниц. Масло убирает кистовые наросты, бородавки, шрамы, и другие наросты на коже. Прекрасное средство при потрескавшейся коже. Усиливает рост волос и улучшает их вид.

Применение: как добавка - 10%. В чистом виде использовать не рекомендуется за исключением отдельных случаев.

Примечание: турецкое красное касторовое масло (sulfated castor oil) может использоваться как базовое в смесях для ванны. Оно растворяется в воде и не оставляет масляного кольца на ванне.

Рецепты:

Морщины под глазами.

[223x153]
Слегка нагрейте над огнем чайную ложечку, отодвиньте от огня, налейте в нее масло и дайте ему немного прогреться. Теплым маслом смажьте кожу вокруг глаз и вбивайте его кончиками пальцев. Будьте осторожны: масло должно быть горячим настолько, чтобы терпел палец. Иначе можно обжечь чувствительную кожу. Если эту процедуру проводить два-три раза в месяц, то можно избавиться от многих неглубоких морщин и предупредить образование новых. Масла надо чуть - чуть.

Ресницы.

Ежедневное нанесение масла при помощи щеточки (используйте щеточку от туши для ресниц, предварительно хорошо промытую) поможет стать ресницам длинными, густыми и пушистыми.

Морщины на лице.

Необходимо небольшое количество касторового масла, слегка подогретого (греть также как и в рецепте для век) нанести по массажным линиям на лицо и слегка помассировать. Через два часа снять излишки ватным тампоном. В касторовое масло, используемое в качестве базы можно добавлять эфирные масла для получения большего эффекта.

Также можно обогащать крема

1-2 каплями эфирного масла непосредственно перед применением. При регулярном применении кожа станет заметно мягче, улучшится цвет лица. Касторовое масло может забивать поры, поэтому во время проведения данного курса необходимо раз в 10 дней делать пиллинг.

Касторовое масло - враг бородавок.

Они бесследно исчезают, если касторку втирать в бородавки на ночь и утром. Делать это следует не менее десяти минут, чтобы масло хорошо впиталось в кожу. Также можно выводить пигментные пятна и небольшие родинки. Хотя с последними, лучше обращаться к врачу. Здесь самолечение может оказаться опасным.

Укрепление волос:

[211x210]
Две столовые ложки лукового сока смешивают с 2 столовыми ложками касторового масла. Смесь втирают в корни волос и укутывают голову, полиэтиленовым пакетом и махровым полотенцем, на 30-40 минут.

Берете равные части Касторового масла, сока свежего лимона и спирта. Смешиваете в чистой посуде, и хранить в темном месте. Мазать на ночь корни волос, на следующее утро промыть голову шампунем. Этот рецепт помогает даже при начинающемся облысении.

При сухой перхоти

можно рекомендовать следующий состав: 2 ст. ложки настойки календулы , 2 ст. ложки касторового масла. Перемешать, втирать в кожу головы. На 20-30 минут.

Масляная маска -

[200x300]
смешать в пропорции 1:1:1 касторовое масло, растительное (подсолнечное) рафинированное масло и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мороженое! 01-07-2011 13:42

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Самое вкусное домашнее мороженое!

[показать]

Самое вкусное домашнее мороженное!

Намотрелись мы случайно телевизор... программу про мороженное... Грустно...
И решили попробовать сделать сами!
Оказалось всё не сложно. А какая вкуснотень получилась! Настоящий пломбир! Нежный и вкусный!
Из данных продуктов у нас получился 1кг 100граммов вкуснейшего мороженного!
Вобщем,
Готовим так Я делала вечером. и оставили на ночь в морозилке. А утром нас ждала вот такая вкуснотень!
[показать]

Вроде всё очень просто и быстро. Только долго... [показать]
Но, конечно, всё натуральное...
Дети сказали, что это самое вкусное мороженое!!!


 (396x477, 170Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии