• Авторизация


Пряные баклажаны 07-07-2011 13:54

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

[500x333]

2 порции,1 час

270 гр баклажана(1 продолговатый)
2 помидора

1\2 репчатого лука
1\3 болгарского перца
3 зб чеснока
2-3 см острого перчика чили
1 ст л лимона
1 ч л меда
2 ст л оливкового масла
соль,растительное масло

Баклажаны порезать шайбами,толщиной в 1 см,посолить и отставить в сторону на 10 мин,затем промокнуть салфеткой выступившую жидкость и обжарить на растительном масле.Выложить на салфетки для впитывания лишнего масла.
Помидоры режем не толстыми кружочками
В блендер складываем лук,перец,чеснок,чили и все измельчаем,но следим,что бы остались кусочки,а не каша.Иначе лучше всё пропустить через мясорубку.Добавляем соль,лимон,масло,перемешиваем и пробуем на вкус.Если чего то на ваш вкус не хватает-подрегулируйте.
Обвалять помидоры и баклажаны в пряной смеси,прижимая ее пальцами к овощам и выкладываем чередуя баклажан-помидор на блюдо. Дать минут 30 постоять в холодильнике.Если увидите,что образовалось много жидкости-аккуратно,немного слейте

http://warunik.livejournal.com/78428.html#cutid1

 

[243x22]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассказ о нескучной барышне 07-07-2011 11:47

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

В детстве я так хотела быть солдатом, что однажды, когда мы с папой были на рыбалке, я надела себе на голову цинковое ведро и для верности закрепила под подбородком ручкой. Ну, типа я такой вот солдат в красивой новой каске. Правда, я ни хрена не видела, кроме своих сандалий, и ведро очень неприятно давило на уши, но я все равно была страшно довольна своей выдумкой. И металлически-гулко спросила у папы, закидывающего донки, возьмут ли меня теперь в армию. Папа некоторое время молчал, а потом сказал плохое слово, означающее, что рыбалке пришел конец, и стал стаскивать с меня ведро. Тогда-то я и испытала на себе все тяготы военной жизни: ведро жутко врезалось ручкой мне в подбородок, когда папа тянул его вверх, то натягивалось на голову и сжимало мой глупый детский череп при попытках вытащить ручку.

Папа припомнил мне не так давно засунутые в нос вишневые косточки, когда я хотела быть похожей на Муслима Магомаева, и сказал еще одно плохое слово. Тогда он мне грозился отрезать нос, а сейчас - всю голову сразу. Потому что все равно с такой дурной головой, с натугой говорил папа, стараясь разделить нас с ведром, мне нормальной жизни не будет. Мою голову, папину рыбалку и советскую армию спас проезжающий мимо автомобиль с пассатижами в багажнике.

Папа разогнул ими одно крепление ведерной ручки и освободил своего дурацкого отпрыска. А потом долго ржал. А вечером рассказал об этом случае дяденьке, который мне тогда жутко нравился. И, наверное, именно поэтому у нас с тем дяденькой так любви и не вышло.

С возрастом моя тяга к металлическим предметам не уменьшилась, а мозгов не прибавилось. Уж не помню, когда там в школе делают первую флюорографию, но предполагается, что голова уже должна быть и даже иногда работать. Тогда я еще не знала о существовании гинекологов, поэтому флюорографии боялась страшно, просто жутко. И поэтому соображала еще хуже, чем обычно. Зайдя в кабинет на негнущихся ножках, я увидела ужасного вида конструкцию, состоящую из двух панелей выше меня ростом, между которыми натянута какая-то ржавая унитазная цепь. Типа, входить между панелями запрещено, пока врач цепь не снимет. Ну конечно, а то набегут без спросу, наделают себе снимков и убегут...

Короче, впустила меня тетенька-врач наконец-то внутрь шайтан-агрегата, рассказала, к чему каким местом и как сильно прижиматься надо, и свалила в другую комнату. А я одна, мне холодно и страшно. И вдруг - чу! Голос свыше: Возьми цепь в рот.

Я решила не сопротивляться Голосу и покорно взяла в рот эту жуткую цепь, которую неизвестно, сколько до меня народу брало в то же место. Цепь была очень невкусная и очень холодная. Наверное, она служит каким-то передатчиком рентгеновских волн> - подумала я, одновременно пытаясь сообразить, надо ли брать в рот всю цепь целиком или можно ограничиться небольшим ее фрагментом. Догадавшись, что раз цепь ржавая вся, то совершенно очевидно, что придется заталкивать ее в себя до самого колечка, я добросовестно запихала ее за щеку. Минут через 15, когда тетенька-врач снова смогла говорить, она мне объяснила, что вообще-то имела в виду серебряную цепочку с кулоном, висящую у меня на шее, но и так тоже неплохо получилось. И сказала, что белой завистью завидует тому гинекологу, к которому я приду на свой первый осмотр.

Когда я все это рассказала папе, он ответил, что еще после вишневых косточек понял, что жить мне будет сложно, но интересно и нескучно. И хотя я вот уже несколько лет как перестала надевать на голову и брать в рот неподходящие предметы, пожаловаться на однообразие в своей жизни я и правда не могу. Чего и вам желаю.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как развести уксусную эссенцию 07-07-2011 11:26


[320x240]




  • Все чаще в последнее время для приготовления маринадов в кулинарии применяют винный, плодово-ягодный и ароматический уксус. Но иногда в старых кулинарных книгах встречаются рецепты с использованием уксусной эссенции. Как правильно развести уксусную кислоту?



  • 70 % уксус
    1 чайная ложка уксуса + 7 столовых ложек воды = 10 %
    1 чайная ложка уксуса + 7,5 столовых ложек воды = 9,3 %
    1 чайная ложка уксуса + 8 столовых ложек воды = 8, 75 %
    1 чайная ложка уксуса + 9 столовых ложек воды = 7, 77 %
    1 чайная ложка уксуса + 10 столовых ложек воды = 7 %
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уксус.как разбавить? 07-07-2011 11:15


Как разводить уксусную кислоту.
Требуемая концентрация. Исходная концентрация.
........................................30%........................................70%
3% -................................10 частей воды / ...... 22,5 частей воды
4% -...............................7 частей воды / ....... 17 частей воды
5% -...............................6частей воды / ....... 13 частей воды
6% -...............................5частей воды / ........ 11 частей воды
7% -...............................4 части воды / ........ 9 частей воды
8% -...............................3,5 части воды /........ 8 частей воды
9% -...............................3 части воды / ........ 7 частей воды
10% -............................2,5 части воды / ....... 6 частей воды
30% - ................................................/ ....... 1,5 частей воды

В вертикальных столбцах указано, сколько частей воды добавить к 1 части уксуса исходной концентрации, чтобы получить желаемую. Например, вам нужно 5%-ный раствор, тогда к 1 ст.л. 70%-го уксуса добавить 13 ст.л. воды. Если у вас уксус 30%-ный, то воды потребуется 6 ст.л.
И ещё, опытным путём выяснено, что в гранёном стакане (специально берегу один дня кулинарских нужд) - 14 ст.л. воды, значит, чтобы получить 9% уксус, надо добавить 2 ст/л 70%.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 07:29

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Рамочки с цветами

КАРТИНКА


ВАШ ТЕКСТ

ЕМ





рамочки дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры на зиму 07-07-2011 07:27

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Острые помидоры.


[423x358]

Любимое блюдо нашей семьи.
Рассол:
1 литр воды
2 стол. ложки соли (без горки)
5 стол. ложек сахара
8 стол. ложек уксуса 9%

Начинка
2 крупные морковки
1 шт горького перца
3-4 крупные головки чеснока
все перемолоть на мясорубку

На 3-х литровую банку идет 17-18 штук помидоров

Приготовление:

На дно банки положить 2 лавровых листа, 5-8 перца горошек, по 1 веточке петрушки и сельдерея.

Не крупные помидоры надрезать с боку или срезать макушку, мякоть прорезать крест-накрест и вынуть чайной ложкой немного мякоти, нафаршировать выемку начинкой.

Уложить начиненные помидоры плотно в банку и залить кипящим рассолом. Стерилизовать 15 мин. 3-х литровую банку.

Охлаждение в "бане".

Серия сообщений "Консервирование":
Часть 1 - Энциклопедия консервирования
Часть 2 - Помидорные дольки, салат в банках
...
Часть 24 - Маринованные овощи
Часть 25 - Меры веса продуктов
Часть 26 - Острые помидоры.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица в молоке 07-07-2011 07:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Курица в молоке,..а соус – хоть хлебом с тарелки собирай!

[400x251]
Еще с шафраном и лимоном. Я ее уже дважды за неделю приготовила. Сначала кусочек, потом – много кусочков для большой компании. Во второй раз мне шафрана не хватило, но «уровень вкусности» не убавился. А он у этой курицы очень высокий! И совершенно потрясающий соус – хоть хлебом с тарелки собирай!


Количество ингредиентов дам на одну порцию и на целую большую курицу (2 кг весом).

 

Надо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Окопник 06-07-2011 23:11

Это цитата сообщения Greenali Оригинальное сообщение

Целебная мазь, настойка и отвар из корней окопника

[478x582]

Мазь, приготовленная из окопника, предназначена для лечения трофических язв, ожогов, ушибов. Рецептом делится Тамара Соловей. В основе мази корень лекарственного растения - окопника. Свежий корень необходимо тщательно вымыть и порезать неочищенным. Для мази необходимо 150 г сырья. Порезанный корень измельчите при помощи комбайна илди блендера. При отсутствии свежего корня, возьмите сухой (20 г.). Залейте измельченный корень  водой так, чтобы покрывала его и оставьте на 5 ч. Воду слейте в отдельную посуду, смешайте с водкой в пропорции 1:1, и вы получите прекрасное средство для натирания при больных суставах - настойку из корня окопника. А корень, который размок, используется для приготовления мази.

Мазь из корней окопника. Растопите 200 г нутряного свиного жира, сделайте небольшой огонь и добавьте к жиру измельченный размокший корень целебного окопника. Держите на огне 25 мин., помешивайте деревянной лопаткой. Затем  влейте в смесь 50 г водки тонкой струйкой и хорошо перемешайте. Снимите с огня. Дождитесь остывания мази до 40 град., добавьте 3 белка, перемешайте. Целебная мазь готова. 

Первый раз наносите мазь из окопника только по краям ранок. Если по истечению 4-х часов на коже не будет проявление аллергической реакции, можно смазать ранки тонким слоем мази и оставить без повязки.При появлении корочек можно одевать легкую повязку.Отвар из корней окопника способен снизить артериальное давление, а также уровень сахара в крови; обладает противоопухолевыми и иммуностимулирующими свойствами. При парадонтозе полезно полоскать ротовую полость отваром окопника. 10 г корня (измельченного) залейте 200 мл воды и доведите до кипения, затем настаивайте в течеие 6-ти часов. Принимайте по 1 стол. л. 3 р. в день. Храните в холодильнике. Курс лечения 1 месяц.

Окопник лекарственный противопоказано принимать при беременности.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем летнее платье без бретелей! 06-07-2011 22:54

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем летнее платье без бретелей! Повседневное, пляжное или вечернее? Выбираем!

[показать]Летние платья - настоящая находка для начинающих портних! Моделировать выкройки летних платьев, кроить и шить их очень легко. К тому же пошив летних платьев не займет много времени, с некоторыми моделями и вовсе можно справиться за пару часов.

Сегодня я Вам предлагаю два варианта пошива летнего платья без бретелей.
Первый: без построения выкройки.
Второй: моделирование на основе-выкройке платья.

И много идей... чтобы Вы смогли смоделировать и сшить уникальное красивое платье, идеально сидящее на Вашей фигуре! Так же несколько моделей предложу вниманию дам с пышными аппетитными формами!

Первый вариант!
[показать]
ВАЖНО! Летнее платье по этому варианту шьется только из эластичной ткани, желательно трикотажа!

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПРИДАТЬ КОЖЕ ЗДОРОВЫЙ СВЕЖИЙ ВИД 06-07-2011 22:47

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

[показать]

 

КАК ПРИДАТЬ КОЖЕ ЗДОРОВЫЙ СВЕЖИЙ ВИД

Есть простой и хороший способ придать коже здоровый и свежий вид. Для этого сделайте так: 
Сделайте отвар с ромашкой и чистотелом (можно купить в аптеке), разлейте в формочки для льда и заморозьте. 
Когда вы собираетесь на какое-нибудь мероприятие или на важную встречу, возьмите кубик льда и помассируйте им кожу не менее пяти минут. 
Кожа сразу станет чистой, приобретет здоровый вид, станет эластичный и упругой.

Дам еще один совет: лучше умываться прохладной водой. У человека, который умывается теплой водой, чаще появляются морщины в раннем возрасте, а еще кожа теряет свою упругость (быстрей стареет).



автор: KISA X

Наш сайт о flylady, доме и диетах рекомендует еще статьи:

4360286_0_7b751_c0f622b8_S (150x104, 39Kb)

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_2_ (127x26, 1Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска для волос 06-07-2011 22:42

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Маска для волос

[700x545]
Маски для волос - важный элемент ухода за шевелюрой. К общим рекомендациям по применению всех натуральных масок, предназначенных для ухода за волосами, относят: абсолютно все маски, приготовленные в домашних условиях, необходимо наносить на чистые и сухие волосы. Перед тем как нанести маску, волосы необходимо помыть и высушить полотенцем. Маску можно наносить на слегка влажные волосы.

ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплицы 06-07-2011 22:40

Это цитата сообщения Елена_Слюсаренко Оригинальное сообщение

Теплицы из пластиковых бутылок...

[600x343]
На теплицу в Новгородской области ушло 600 пластиковых ПЭТ бутылок

В поселке Пролетарий придумали свой способ утилизации. Из обычных бутылок
здесь делают теплицы. На теплицу у Альберта Андреевича Абросимова ушло
более 600 пластиковых бутылок. Оригинальную «технологию» он
«подсмотрел» у соседей. Альберт Андреевич технологию
усовершенствовал. Хотя в основе – все та же пластиковая тара. Её
cобирали всем семейством. На сборку одной рамы уходит несколько часов.
Таких рамок здесь более 20. Комбинация из темных и светлых бутылок
делает теплицу более нарядной. Но главное не красота. Главное –
долговечность.

Есть надежда, что простоит она не пять и даже
не десять лет, а намного дольше. А значит, Альберту Андреевичу и
Валентине Петровне не придется ежегодно тратить деньги на
полиэтиленовую пленку и каждую весну натягивать ее на каркас. Соседи и
даже приезжие с любопытством посматривают в сторону необычного
сооружения. Спрашивают про технологию. Так что, быть может, опыт
пролетарцев скоро распространится по всей области. От этого выиграют не
только огородники, но и все мы – вокруг станет намного чище.

ПОСМОТРЕТЬ МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ТЕПЛИЦЫ МОЖНО ЗДЕСЬ: http://blogs.mail.ru/mail/nebesa.olga/102E2E9A62B79A13.html



Серия сообщений "САД, ОГОРОД":

Часть 1 - Тайны выращивания огурцов
Часть 2 - Тайны выращивания помидор
...
Часть 19 - Два урожая
Часть 20 - Маттиола ... спасла картофель!
Часть 21 - Теплицы из пластиковых бутылок...
Часть 22 - Угостите грунт махоркой!
Часть 23 - ПОДКОРМИТЕ ЛУЧОК НАШАТЫРЕМ
...
Часть 41 - полив помидор.
Часть 42 - Огурцы: легко и просто
Часть 43 - Теплица "Пирамида"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все люди - братья: живут, как будто наследство делят. 06-07-2011 22:23

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение




Ты чего такая сердитая? С метлы упала?

Обычно крыша съезжает, если чердак пустой.

Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне достались только жопа и приключения...

От молодого придурка до старого дурака - какой цельный жизненный путь!

Не спешите предлагать руку и сердце, вдруг возьмет?! А потом будет вам же пенять: "Какой ты безрукий!!!", "Какой ты бессердечный!!!"

Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что с чем.. 06-07-2011 22:15

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Блокнот кулинара: Что с чем...

Видов пасты существует больше 300.Для удобства их делят на три типа: длинная (pasta Lunga), короткая (pasta corta), и наполненная (pasta ripiena). Несмотря на то,что в целом паста - вещь универсальная,для каждого ее вида существуют проверенные временем идеальные рецепты и правила подачи.


Спагетти

[показать]
Пожалуй самый известный вид.Спагетти подают как со сложными тяжелыми соусами,так и вовсе без них: просто добавив немного оливкового масла,чеснока и черного перца.

Вермичелли

[показать]
Изначально так именовали спагетти,но затем название перешло и на короткую пасту толщиной до 2 мм.Этот вид добавляют в супы в конце варки.

Пенне

[показать]
Этот вид пасты считается лучшим для изготовления всевозможных запеканок.Пенне бывают как гладкими,так и ребристыми.

Фарфалле

[показать]
Паста в виде бантиков идеально подходит для теплых или холодных салатов.А еще итальянцы любят добавлять ее в супы.

Конкилье

[показать]
Пасту в форме ракушек тоже часто используют для салатов или же подают в качестве гарнира.Крупные ракушки (конкильони) фаршируют мясом.

Фузили

[показать]
Благодаря своей форме такая паста особенно хорошо впитывает соус.Чаще всего их подают с песто.

Ньокки

[показать]
Небольшие клецки из картофеля,семолины,кукурузной муки или рикоты.Ньокки обычно отваривают в кипящей воде и подают со сливочным маслом или томатным соусом.

Тортеллини

[показать]
Напоминают русские пельмени.Только начинку для них делают из курицы и ветчины,индейки или колбасного фарша.Подают тортеллини со сливочным маслом или томатным соусом.

Равиоли

[показать]
Имеют прямоугольную форму.Начинки для них разнообразны: мясные,вегетарианские и сладкие.Равиоли можно отварить или обжарить,а затем подать в качестве отдельного блюда или дополнения к супу.


Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2011 22:11

Это цитата сообщения СИПОЛИК Оригинальное сообщение

ЛЕТИ МОЯ ДУША....

[525x700]
[564x700]
[549x700]
[700x691]
[700x628]
[455x460]
[464x644]
[427x573]
[511x700]
[700x557]
[494x652]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малосольные, хрустящие огурчики... 06-07-2011 21:54


[350x263]
[350x263]
[350x263]
1 кг огурцов
• 1 столовая ложка соли без горки
• 3-4 зубчика чеснока (по желанию)
• укроп,петрушка,листья хрена (здесь у меня только укроп)
• 2 полиэтиленовых пакета
Огурчики помыть, срезать кончики. Зелень мелко покрошить.
Чеснок мелко порубить.
В полиэтиленовый пакет сложить огурчики, зелень, соль, чеснок.
Пакет завязать. Для герметичности лучше положить еще в один пакет.
Все хорошо потрясти.
Через 4!!!часа огурцы готовы!!
Но я оставила на ночь, это еще лучше)
Огурчики получаются вкусные и хрустящие, а главное быстро!
источник;http://that-and-it.ru/forum/topic_978/1#post-6680
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Берлинское" 06-07-2011 21:43


Источник: ХЛЕБОПЕЧКА.РУ
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2011 21:33


http://www.popblogs.ru/2011/01/03/Sloenoe_drozhzhevoe_testo_i_kruassani-12659
[325x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничная ореховая нуга 06-07-2011 21:25


http://forum.say7.info/topic22951.html
[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто фило 06-07-2011 21:20

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Тесто фило (вытяжное). Изготовление в домашних условиях.

http://lillaya.livejournal.com/50373.html
[640x481]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии