• Авторизация


Банан 24-07-2011 19:53

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Вы видели, как цветет банан?

[480x640]

И ещё много фактов о бананах, которые вы не знали >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Российские актеры 24-07-2011 11:45


http://www.kinomania.ru/actor/rus/1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Суфле из курицы с овощами 23-07-2011 22:50

Это цитата сообщения samel88 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Съедобные тарелки с волшебной начинкой 23-07-2011 22:23

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[показать]
Очень вкусное блюдо. Картофель пропитывается соусом с брокколи и грибами. Тарелочка съедается постепенно с содержимым. На праздничном столе может служить гарниром.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛО В ПАКЕТЕ 23-07-2011 22:10

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

Растолите головку чеснока с жменями черного и душистого перцев, посолите, намажте этой смесью сало, заверните в кулек, кулек с салом заверните еще в один кулек. Заворачивать надо тщательно, что бы не оставалось внутри кулька воздуха, который при нагревании сильно надуется. На ночь оставьте сало на кухне – мариноваться. Утром, набрав в кастрюлю воды, опустите в нее сало, и поставьте на плиту кипятиться. Кипятить надо 2 часа, а затем оставить остывать прямо в воде. Затем надо положить в холодильник и когда сало застынет, порезать и удивить себя, домашних и заскочивших гостей тающим во рту салом, которое они никогда еще не пробовали…

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гиро- блюдо с куриными палочками 23-07-2011 22:01

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАБАЧКИ, БАКЛАЖАНЫ, ПЕРЦЫ 23-07-2011 21:31

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение



[700x525]
Салат «Ассорти»

1 кг лука, 1 кг моркови, 1 кг сладкого перца, 2 кг баклажанов, 0,5 л растительного масла, 2 ст. л. соли, 3/4 ст. сахара.

Лук, морковь, сладкий перец очистить, нарезать соломкой. Все овощи пассировать (не пережаривать!) отдельно, небольшими порциями.

Баклажаны разрезать вдоль на 4 части, затем нарезать поперек кусочками толщиной 1 см, посолить, чтобы вышла горечь, промыть, дать стечь воде и обжарить в растительном масле.

Готовые овощи уложить в казан, залить 3 л томатного сока, уваренного до густоты, и потушить 15 мин., осторожно перемешивая. Разложить по банкам, стерилизовать литровые банки 20 мин., затем закатать.

ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сто рецептов рагу 23-07-2011 15:34

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Сообщество на Li.ru: Рецепты рагу

Рагу - 403 рецепта


Мы знаем 403 рецепта приготовления рагу http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=390: овощного рагу 125 рецептов, рагу с мясом 174 рецепта, из говядины 37 рецептов...

[400x]


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шампунь - своими руками 23-07-2011 15:06

Это цитата сообщения KleoN25 Оригинальное сообщение

... сделала себе  желатиновый шампунь, просто восторг. Спасибо авторам этих рецептов...

И так моем голову. Желатиновый шампунь

Желатиновая маска-шампунь для всех типов волос.


Источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидорная кулинария 23-07-2011 14:04

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

[615x290]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С чего начать планировку кухни 21-07-2011 18:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[показать]Кухня бесспорно является центром любого дома, здесь собираются домашние, друзья, здесь происходит таинство приготовления пищи, поэтому кухня должна быть уютной и функциональной .Это особый мир со своим стилем и неповторимой атмосферой.
Каждый из нас перед ремонтом задаётся вопросами,а как лучше сделать,с чего начать планировку?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Консервированные салаты 21-07-2011 18:18

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

http://www.kedem.ru/zagotovki/20110721-konservsalati/

салаты

[показать]Наши мамы помнят консервированные салаты из Болгарии, которые были страшным дефицитом и продавались по большим праздникам. Но наши люди на выдумку горазды: хозяйки умудрялись не только повторить рецепты из заветных баночек, но и выдумывали нечто своё, особенное. За последние 25 лет бум на консервированные салаты поутих, ведь в любом супермаркете можно купить всё, что только душа пожелает. Но разве может сравниться магазинное лечо с баночкой домашнего перчика с дачного огорода?

Если слово «стерилизация» у вас ассоциируется не с котами, а со стеклянными банками, если перспектива провести остаток лета в духоте кухни вас не пугает, если зимой ваш стол ломится от различных консервированных изысков, то, возможно, наша статья будет вам полезна.

Консервированные салаты подразделяются на томатные, капустные, салаты из свёклы, баклажанов, огурцов или перца и ассорти, и почти одинаковы по способу приготовления, разве что количество компонентов различается да названия радуют.

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Турецкие пиде с сыром 21-07-2011 09:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>20 рецептов отбивных из свинины 20-07-2011 20:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2011 20:36

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

«Со мной с утра не расставался дождь…» ( Б. Ахмадулина)

[показать]

 

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурчики в томате "Уважаемые"-советую от души! 19-07-2011 20:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение


[250x177]
Огурцы по этому рецепту выходят упругими, хрустящими, а по вкусу - совершенно неописуемыми! Если я подаю к столу огурцы, маринованные в томатной заливке, то из всех закусок они исчезнут первыми. Нежнейший маринад придаст огурцам необыкновенно остро-сладкий освежающий вкус.

 

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2011 17:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

В помощь ученикам и студентам

[показать]

 

Категории
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2011 17:50

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Задачи и решения

[показать]

 

Каталог задач по темам 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФАРШИРОВАННЫЕ КУРИНЫЕ НОЖКИ 18-07-2011 11:49

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

[640x519]

НЕСКОЛЬКО РЕЦЕПТОВ РАЗНЫХ АВТОРОВ!

СМОТРИТЕ И ВЫБИРАЙТЕ САМИ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2011 11:45

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ШЕПЧУТ МАМАМ ДЕТСКИЕ ГЛАЗА

[560x680]
[396x80]
«Мамочка, не плачь, моя родная,
Что на мне штанишки – не новьё…
Я тебя люблю и понимаю,
Что нехватка денег на жильё…
[396x80]
Что нужны сандалики для брата,
У него невесты есть уже…
Мама, мне не нужно сладкой ваты…
Главное – покой в твоей душе…
[396x80]
Ты – моя подружка и опора…
Мне бы слёз твоих не замечать…
Не идёшь ты всё на уговоры.
Надо срочно мультики включать…
[396x80]
Ну, давай с тобой я поиграю,
Почитаю сказочку, спою.
Если будешь плакать – наругаю
И компотик вкусный не налью…
[396x80]
Хорошо, что мама, ты не куришь,
Как другие тёти со двора…
А когда ты грозно брови хмуришь,
Знаю, что в кроватку мне пора…
[396x80]
Мама, а зачем все дяди, тёти
говорят за гривни, да рубли?
Ну, когда ж уже вы все поймёте,
Мы, детишки – счастье всей земли…
[396x80]
Главное, чтоб были мы здоровы,
А невзгоды снимет, как рукой…
Мой велосипед не очень новый,
Но зато счастливый я какой!
[396x80]
Мама, обойдусь без шоколадки…
Каша тоже вкусная твоя…
Лучше поиграй со мною в прятки,
Мне ведь скучно, честно говоря…
[396x80]
Ты спешишь работать, понимаю.
Ждут меня прививки, детский сад...
Но когда тебя я обнимаю,
То в сердечке ласточки парят…
[396x80]
Ты поплачь потом, от счастья только,
В день, когда о внуке весть скажу…
Если б мама знала ты насколько,
Я твоей улыбкой дорожу…»
[396x80]
Я ребёнка взгляд случайный встречу
И невольно катится слеза…
Может быть, об этом каждый вечер
Шепчут мамам детские глаза…
[396x80]

ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии