Куриные сердечки в горшочкеВам потребуются:
|
Три гигантских инопланетных корабля движутся к Земле. Об этом заявили учёные из исследовательского центра SETI. Они предполагают, что инопланетные корабли, прибудут к Земле в Ноябре 2011 года…
В последнее время, количество фиксируемых НЛО по всему миру зашкаливает, пишет Earth-Chronicles.ru. Ежедневно видеокамерами фиксируются НЛО разных конструкций и размеров по всему земному шару.
Независимая и некоммерческая исследовательская группа, занимавшаяся в последние годы программой поиска сигналов из космоса, заявляет Джон Молли эксперт SETI: "К Земле направляются три гигантских космических корабля. Самый большой из них, имеет диаметр в 200 миль. Из расчёта скорости их передвижение, данная группа кораблей, достигнет Земли к ноябрю 2011 года. В настоящий момент, объекты находятся вблизи Юпитера".
Инопланетные корабли, были обнаружены при помощи системы HAARP, базирующейся на Аляске (она предназначена для изучения Северных сияний).
Правительство США уже проинформировано об угрозе.
Wikileaks недавно выпустило много секретных документов, которые доказывают, что NASA и высокопоставленные американские чиновники знают об этих трёх космических кораблях и готовятся к отражению их атаки, но при этом они скрывают эту информацию от граждан США.
Wikileaks также подтверждает, что сигналы от группы НЛО, поступающие на протяжении последних трёх месяцев, доказывают, что Вторжение разведывательных инопланетных кораблей — уже началось, а прибытие трёх огромных кораблей станет началом официального Вторжения.
Молли сказал, что китайский чиновник Мао Кан получил более тысячи секретных фотографий НАСА. На этих фотографиях видны не только человеческие следы на поверхности Луны, но человеческие скелеты, часть костей из скелетов отсутствует.
Человеческие тела были сброшены на поверхность Луны после того, как инопланетяне взяли образцы тканей для исследований.
Доктор Кен Джонстон бывший руководитель департамента НАСА по Лунным исследованиям, сказал, что американские астронавты обнаружили и сфотографировали древние руины на Луне, и они видели огромные неизвестные механизмы.
И Джонстон и Мао Кан убеждены, что инопланетные корабли движутся к Земле. В сентябре 2011 — ООН начнёт подготовку граждан Мира к вторжению трёх кораблей враждебной инопланетной цивилизации, которые, как полагают — идут от планеты Zeeba.
Вот такие новости, граждане и гражданки.
Я даже не знаю, как комментировать эту новость... Понятно, что в последнее время сама идея вторжения витает в воздухе и всё происходящее, если его анализировать, складывая мозаику из разрозненных обрывков информации, указывает на эту дату — Ноябрь 2011, что-то произойдёт.
Что именно не знает пока точно никто. Одни уверены, что прилетит комета Еленина, которая вовсе не комета, а инопланетный корабль, другие — что появится Нибиру, третьи — что прилетят боги, Анунаки, четвёртые — что мы все начнём мутировать, превращаясь в зомби, а кто выживет, мутирует в ещё более продвинутую форму жизни — кремниевую, и.т.д.
[350x231]Сейчас как никогда крайне актуальна фраза «Болеть нынче дорого». И вправду, зайдя в аптеку за обычным средством от головной боли, которое когда-то стоило 2-3 руб, сейчас дай бог найти за 30, а порой и 50руб попросят. Витрины аптеки заполонили импортные лекарства, что с одной стороны радует обилием медикаментов, но с другой – импортные средства и стоят соответствующе. Транспортные расходы, таможенные сборы, сертификат качества, заложенная прибыль аптек, зарплата фармацевтов и конечно же львиная доля в себестоимости лекарств –это реклама: мезим -для желудка не заменим
[показать] . Все это выливается в кругленькую сумму, которую, кстати смею заметить, платим в конечном счете мы.
Прискорбно сталкиваться и с тем фактом, что нынче наши лечащие врачи выписывают нам то, что для них прибыльнее. Так, если представитель некой фирмы «Ядешьсам» придет и скажет, что если врач будет прописывать именно их препарат, то компания щедро его наградит и выдаст хороШенький процент, то понятное дело, что в своем рецепте вы и увидите тот самый «Ядешьсам». Большинство лечебных заведений (особенно бюджетных) работают именно так.
Вот, нашла снова
|
[показать] |
Все мы озадачены в летний период заготовками на зиму.
Кому не хочется зимой рассольничком накормить своих домашних?! У бабушек покупать заготовки - выход. Но бабушкин вкус мы не знаем, что и сколько она кладет в огурчики, мягкие они или кислые? Да и в магазине, как правило, огурцы в баночках маринованные, для рассольника как-то не очень подходят. Я долго мучилась, чтобы иметь зимой хрустящие соленые огурчики. Разные способы консервирования испробовала. Но судьба меня не оставила без внимания и послала мне... приятельницу из Киева, от нее я и узнала простейший способ консервирования огурчиков, которым пользуются киевлянки (как она мне сказала) и этот способ так и называется "Огурцы из-под крана".
[329x470]Никакого, собственно говоря, рецепта и нет. Просто очень мне нравится мясо, а в данном случае – пупки (тщательно вымытые и выскобленные), готовить в домашней сыворотке с ягодами кислыми или яблоками.
Пупки обжарила на сливочном масле, в кастрюльке закипятила сыворотку, в кипящую сыворотку выложила пупки, посолила, лавровый лист, душистый перчик. Я добавила алычи (штук 10) с косточкой, тушила на слабом огне 2,5 часа!!!! В конце, после того, как выключила огонь, добавила столовую ложку меда (пупков было 1,5 кг). Всё!
С уважением Людмила.
Вот собственно и все. От себя добавлю, что алычи я не нашел и заменил ее парой яблок. Пупки как правило продаются уже чищенные, но иногда попадаются едковатые, какие-то зелено-желтые недоочищенные кусочки. Их надо отловить и эту жесткую и некрасивую пленку снять. Так подробно про пленку рассказываю, потому, что для меня пупки – продукт новый и понять сразу, не увидев, что надо чистить не получилось.
Рецепт прост, незамысловат, но вкусен и необычен. Мясо становится нежное, прямо тает во рту… Не ожидал, что так просто и без лишней заморочки получится такая вкусность. ![]()
Еще раз рекомендую. Пожалеть, что приготовили Вы просто не сможете. ![]()
[600x432]
Очень интересные и вкусные заготовки из фруктов и овощей готовит моя сестра. Поделимся некотырыми рецептами.
|
[показать] Народная медицина при остром среднем отите рекомендует.
вздумалось вот так сделать.еле уместилось всё в пакет.
[700x525]
[700x541]
[300x225]
[485x334]
Первый вариант / доступный - Из того что есть всегда дома/
Я не очень люблю куринные ножки,но эти,просто изумительно вкусные.
Весь секрет в соусе.
Попробуйте,не пожалеете!
Куриные ножки обмыть, подсушить полотенцем и быстро обжарить на сковороде в растительном масле до золотистого цвета. В этой же сковороде обжарить крупно нарезанные лук и морковь. Выложить овощи в любую удобную посуду (форма, сковорода), сверху положить око- рочка и все полить специально приготовленным соусом.
Соус:
смешать 40 г апельсинового и 20 г лимонного сока, 20 г меда; готовую горчицу, измельченный чеснок, молотый черный перец, соль - все по вкусу взять. Полученной кисло-сладкой смесью поливать окорочка.
Запекать в духовке 40-60 минут.
Очень вкусно!
[300x285]
[270x270]
[300x225]
[300x225]
[показать]
[показать]
[300x161]