• Авторизация


Куриные сердечки 22-08-2011 19:23

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

На слово поверьте - это вкусно!



Куриные сердечки в горшочке

Вам потребуются:

  • сердечки 500 г
  • манка 2 ст. л.
  • сметана 3 ст. л.
  • сыр 50 г
  • половинка некрупной луковицы
  • соль
  • перец
  • кукурузное или подсолнечное масло

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЛО существует! 22-08-2011 18:24


Мы скоро всё узнаем сами...





[528x411]

Три гигантских инопланетных корабля движутся к Земле. Об этом заявили учёные из исследовательского центра SETI. Они предполагают, что инопланетные корабли, прибудут к Земле в Ноябре 2011 года…

В последнее время, количество фиксируемых НЛО по всему миру зашкаливает, пишет Earth-Chronicles.ru. Ежедневно видеокамерами фиксируются НЛО разных конструкций и размеров по всему земному шару.

Независимая и некоммерческая исследовательская группа, занимавшаяся в последние годы программой поиска сигналов из космоса, заявляет Джон Молли эксперт SETI: "К Земле направляются три гигантских космических корабля. Самый большой из них, имеет диаметр в 200 миль. Из расчёта скорости их передвижение, данная группа кораблей, достигнет Земли к ноябрю 2011 года. В настоящий момент, объекты находятся вблизи Юпитера".

[528x353]

Инопланетные корабли, были обнаружены при помощи системы HAARP, базирующейся на Аляске (она предназначена для изучения Северных сияний).

Правительство США уже проинформировано об угрозе.
Wikileaks недавно выпустило много секретных документов, которые доказывают, что NASA и высокопоставленные американские чиновники знают об этих трёх космических кораблях и готовятся к отражению их атаки, но при этом они скрывают эту информацию от граждан США.

Wikileaks также подтверждает, что сигналы от группы НЛО, поступающие на протяжении последних трёх месяцев, доказывают, что Вторжение разведывательных инопланетных кораблей — уже началось, а прибытие трёх огромных кораблей станет началом официального Вторжения.

Молли сказал, что китайский чиновник Мао Кан получил более тысячи секретных фотографий НАСА. На этих фотографиях видны не только человеческие следы на поверхности Луны, но человеческие скелеты, часть костей из скелетов отсутствует.

Человеческие тела были сброшены на поверхность Луны после того, как инопланетяне взяли образцы тканей для исследований.
Доктор Кен Джонстон бывший руководитель департамента НАСА по Лунным исследованиям, сказал, что американские астронавты обнаружили и сфотографировали древние руины на Луне, и они видели огромные неизвестные механизмы.

[530x398]

И Джонстон и Мао Кан убеждены, что инопланетные корабли движутся к Земле. В сентябре 2011 — ООН начнёт подготовку граждан Мира к вторжению трёх кораблей враждебной инопланетной цивилизации, которые, как полагают — идут от планеты Zeeba.
Вот такие новости, граждане и гражданки.

Я даже не знаю, как комментировать эту новость... Понятно, что в последнее время сама идея вторжения витает в воздухе и всё происходящее, если его анализировать, складывая мозаику из разрозненных обрывков информации, указывает на эту дату — Ноябрь 2011, что-то произойдёт.

Что именно не знает пока точно никто. Одни уверены, что прилетит комета Еленина, которая вовсе не комета, а инопланетный корабль, другие — что появится Нибиру, третьи — что прилетят боги, Анунаки, четвёртые — что мы все начнём мутировать, превращаясь в зомби, а кто выживет, мутирует в ещё более продвинутую форму жизни — кремниевую, и.т.д.

novogodnii-vizit-inopalnetyan-1600x1200

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Аналоги лекарств 22-08-2011 18:16

Это цитата сообщения Акулка Оригинальное сообщение

Как сэкономить на лекарствах (аналоги лекарств)

[350x231]Сейчас как никогда крайне актуальна фраза «Болеть нынче дорого». И вправду, зайдя в аптеку за обычным средством от головной боли, которое когда-то стоило 2-3 руб, сейчас дай бог найти за 30, а порой и 50руб попросят. Витрины аптеки заполонили импортные лекарства, что с одной стороны радует обилием медикаментов, но с другой – импортные средства и стоят соответствующе. Транспортные расходы, таможенные сборы, сертификат качества, заложенная прибыль аптек, зарплата фармацевтов и конечно же львиная доля в себестоимости лекарств –это реклама: мезим -для желудка не заменим [показать] . Все это выливается в кругленькую сумму, которую, кстати смею заметить, платим в конечном счете мы.

Прискорбно сталкиваться и с тем фактом, что нынче наши лечащие врачи выписывают нам то, что для них прибыльнее. Так, если представитель некой фирмы «Ядешьсам» придет и скажет, что если врач будет прописывать именно их препарат, то компания щедро его наградит и выдаст хороШенький процент, то понятное дело, что в своем рецепте вы и увидите тот самый «Ядешьсам». Большинство лечебных заведений (особенно бюджетных) работают именно так.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимый рецепт соления огурцов 22-08-2011 18:13

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Рецепт сказочный. Я по нему в прошлом году делала пару банок на пробу, осталась в диком восторге.

Вот, нашла снова

Basya30 пишет
  [показать]

Огурцы из-под крана!!

Все мы озадачены в летний период заготовками на зиму.

Кому не хочется зимой рассольничком накормить своих домашних?! У бабушек покупать заготовки - выход. Но бабушкин вкус мы не знаем, что и сколько она кладет в огурчики, мягкие они или кислые? Да и в магазине, как правило, огурцы в баночках маринованные, для рассольника как-то не очень подходят. Я долго мучилась, чтобы иметь зимой хрустящие соленые огурчики. Разные способы консервирования испробовала. Но судьба меня не оставила без внимания и послала мне... приятельницу из Киева, от нее я и узнала простейший способ консервирования огурчиков, которым пользуются киевлянки (как она мне сказала) и этот способ так и называется "Огурцы из-под крана".

[показать]

                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить облепиховое масло в домашних условиях 22-08-2011 12:41

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

[329x470]
Давно известно, что масло, содержащееся и в мякоти плодов, и в семенах, и в листьях, и даже в коре облепихи, обладает чудодейственными целебными свойствами. Масло из облепихи можно применять при лечении очень многих болезней без каких бы то ни было отрицательных последствий.

Как приготовить облепиховое масло в домашних условиях?

Вот как проще всего приготовить масло из облепихи в домашних условиях.
Переберите плоды, удалите попавшие листья и веточки. Дважды вымойте в кипяченой теплой (40-50°) воде. Когда вода стечет, разложите облепиху тонким слоем и обсушите на фильтровальной бумаге или ткани. Желательно использовать вентилятор с подогревом.

Теперь плоды пропустите через соковыжималку (лучше шнековую). Сок вы можете использовать по своему усмотрению, а нам важно получить как можно более сухой жом (шрот), именно он будет хорошим сырьем для извлечения облепихового масла.

Разложите жом тонким слоем на противне, высушите в духовке плиты на очень слабом огне при открытой дверце. Готовое сырье размелите в кофемолке. Чем мельче будет размол, тем больше масла из облепихи удастся извлечь в домашних условиях.

Затем приготовьте две разные по размеру кастрюли. Меньшую вставьте внутрь так, чтобы она удерживалась ручками за верхний край большей, не касаясь дна.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт пупкофф (Куриные желудочки ) 22-08-2011 12:05

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

                Был как-то у нас на фирме корпоратив, с выездом на природу, с шашлыком и всеми атрибутами, которые положены корпоративу.  И принято, у нас, что если человек чего готовить умеет вкусно, то, он это приготовит обязательно и с остальным народом и поделится. Мне, к сожалению, попасть на этот корпоратив не удалось, но отзывов было предостаточно.  И практически все рассказывали, какие необыкновенно вкусные куриные пупки приготовила и привезла Люда. Не откладывая в долгий ящик рецепт был истребован и в первозданном виде я его здесь и помещаю.

               Никакого, собственно говоря, рецепта и нет. Просто очень мне нравится мясо, а в данном случае – пупки (тщательно вымытые и выскобленные), готовить в домашней сыворотке с ягодами кислыми или яблоками.

Пупки обжарила на сливочном масле, в кастрюльке закипятила сыворотку, в кипящую сыворотку выложила пупки, посолила, лавровый лист, душистый перчик. Я добавила алычи (штук 10) с косточкой, тушила на слабом огне 2,5 часа!!!! В конце, после того, как выключила огонь, добавила столовую ложку меда (пупков было 1,5 кг). Всё!

С уважением Людмила.

                Вот собственно и все.  От себя добавлю, что алычи я не нашел и заменил ее парой яблок. Пупки как правило продаются уже чищенные, но иногда попадаются едковатые, какие-то зелено-желтые недоочищенные кусочки. Их надо отловить и эту жесткую и некрасивую пленку снять. Так подробно про пленку рассказываю, потому, что для меня пупки – продукт новый и понять сразу, не увидев, что надо чистить не получилось.

                Рецепт прост, незамысловат, но вкусен и необычен. Мясо становится нежное, прямо тает во рту… Не ожидал, что так просто и без лишней заморочки получится такая вкусность. smiley

                Еще раз рекомендую. Пожалеть, что приготовили Вы просто не сможете. smiley

[700x468]

Куриные пупки - как приготовить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовки на зиму 22-08-2011 11:56

Это цитата сообщения Rambutan Оригинальное сообщение

 

[600x432]

Очень интересные и вкусные заготовки из фруктов и овощей готовит моя сестра. Поделимся некотырыми рецептами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки с букетами 22-08-2011 11:42

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Рамочки с букетами 3

Рамочки с букетами 1: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post174493876/
Рамочки с букетами 2: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post175572391/



КАРТИНКА


ВАШ ТЕКСТ

ЕМ





ещё 15 рамочек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-люля, 22-08-2011 11:32



Источник: http://stranamasterov.ru/node/229456              Автор черный жемчуг


 







                                                                        
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дачные идеи. 22-08-2011 11:10

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

[640x414]


2.
[640x640]

3.
[700x378]
 

[700x501]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение отита народными средствами 22-08-2011 11:08

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

  [показать] Народная медицина при остром среднем отите рекомендует.

Настойка ЛИСТЬЕВ МЯТЫ. 2 ст. л. листьев на 200 мл водки. Настаивать 7 дней, процедить. Закапывать в больное ухо по 3-4 капли через каждые 3 ч.

Настой или настойка ПАСЛЕНА СЛАДКОГО.

Настой: 1 ст. л. на 1 стакан кипятка, настаивать 1 ч, процедить. Вводить в ухо турунду, смоченную настоем, 2-3 раза в день.

Настойка: 2 ст. л. листьев на 100 мл водки. Настаивать 7 дней, процедить. Вводить в ухо турунды, смоченные настойкой, 2 раза в день.

Настойка ДОННИКА ЛЕКАРСТВЕННОГО. Приготовление и применение, как в предыдущем рецепте.

ПРИ ОСТРОМ ОТИТЕ с успехом закапывают в ухо аптечную настойку календулы, настойку околоплодника грецкого ореха (10%-ную), настойку софоры японской или цветков календулы (10%-ную).  
дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица с помидорами и баклажанами 21-08-2011 22:14

Это цитата сообщения olga_anya Оригинальное сообщение

курица с помидорами и баклажанами в пакете для запекания

вздумалось вот так сделать.еле уместилось всё в пакет. [700x525]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стараясь зазвездиться, не звезданись. 21-08-2011 22:05

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

[700x541]
Отпуск - это мираж свободы...

Растоптали нежные чувства? А ты их не роняй там, где люди ходят.

Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу я?

Лучше всего умеют слушать именно те люди, рядом с которыми как раз лучше бы не болтать...

Работать за бесплатно дураков нет... Зато сколько дураков, работающих за спасибо!

Морды всегда выразительнее, чем лица.

В понедельник я всегда чувствую себя как Робинзон Крузо. Очень скучаю по пятнице.

ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАРИНАДЫ ДЛЯ ШАВЕРМЫ 21-08-2011 21:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

МАРИНАДЫ ДЛЯ ШАВЕРМЫ

Мясо баранины или телятины, можно филе индейки или цыпленка

200 мл. уксуса 5
1 ч.л.паприки
1/2 ч.л.мускат.ореха
1/2 ч.л. корицы
3-4 зуб. давленного чеснока
соль, ч.перец по вкусу

[300x225]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соусы к мясным блюдам 21-08-2011 21:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

СОУС к ШАВЕРМЕ

[485x334]


Первый вариант / доступный - Из того что есть всегда дома/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДРОЖЖЕВЫЕ РОГАЛИКИ С ЯБЛОКОМ 21-08-2011 21:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение


[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Окорочка запеченные"ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ! 21-08-2011 21:01







Я не очень люблю куринные ножки,но эти,просто изумительно вкусные.



Весь секрет в соусе.



Попробуйте,не пожалеете!



[400x267]



 




Куриные ножки обмыть, подсушить полотенцем и быстро обжарить на ско­вороде в растительном масле до золо­тистого цвета. В этой же сковороде об­жарить крупно нарезанные лук и морковь. Выложить овощи в любую удобную посуду (форма, сковорода), сверху положить око- рочка и все полить специально приготов­ленным соусом.



Соус:



смешать 40 г апельсинового и 20 г лимонного сока, 20 г меда; готовую горчицу, измельченный чеснок, молотый чер­ный перец, соль - все по вкусу взять. Получен­ной кисло-сладкой смесью поливать окорочка.



Запекать в духовке 40-60 минут.




Очень вкусно!



Окорочка "Барбекю"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джинсовые идеи. 21-08-2011 17:35

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

[216x300] [показать] [показать]

[385x400] [300x297]

 

[300x299] [показать]

 

[300x285] [270x270] [300x225] [300x225] [показать] [показать] [300x161]

 

[408x500] [267x400]

 

[319x92]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватки. 21-08-2011 17:26

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

[420x280]  

[320x185] [237x320]

 

[322x93]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корнуэльский яблочный пирог 21-08-2011 16:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии