• Авторизация


Лечение грибка ногтей народными средствами 30-08-2011 07:36

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

[250x374]
Существует множество способов, осуществляющих лечение грибка ногтей народными средствами. Например, можно смазывать ногти или другие пораженные участки спиртовым раствором прополиса (20-30%) .

Одно из наиболее известных средств – это репчатый лук . Следует очистить головку лука, выдавить сок и, смазав место грибка, дать высохнуть, не протирая. Или же сделать из луковицы кашицу и прикладывать в виде компресса или как косметическую маску.

Очень действенным методом лечения грибка может служить чеснок . Им возможно вылечить даже очень тяжелые формы грибковой инфекции. Взять сок чеснока, добавить к нему спирт (90 градусов), компоненты берутся в равных пропорциях. Можно добавить в смесь дистиллированную воду, чтобы немного разбавить состав. Из этой смеси делаются примочки. Чесночные отвары и чаи рекомендуют принимать и внутрь, эффект достигается вдвое быстрее.

Также хорошо помогают при грибке ногтей отвары трав . Их настаивают и держат в них ноги. Например, очень хороший рецепт с мятой . Ее листья нужно истолочь, добавив при этом поваренную соль. Смесь накладывают на пораженные участки приблизительно на час.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты, спасающие от боли в суставах 30-08-2011 07:33

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Рецепты, спасающие от боли в суставах

[200x267]
Основная причина боли в коленях — травма. Поскользнулся, упал — повредил сустав, растянул или надорвал связку. Боль в колене может появиться из-за гонартроза (артроза). Это болезнь, при которой происходит преждевременное старение хряща коленного сустава. Еще одна причина — нарушение обмена веществ, питания хрящевой ткани, в чем повинны разные обстоятельства: наследственность, хроническая инфекция, эндокринные заболевания, ожирение...
Все начинается с похрустывания в суставе при ходьбе или приседании. Затем после сна ногу трудно разогнуть. По мере развития болезни хруст переходит в щелчки. Боль отдает в голень и бедро. Колено становится припухшим.

БЕРЕГИТЕ БОЛЬНЫЕ СУСТАВЫ!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

английского языка. 28-08-2011 13:01

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Говорящий словарь английского языка.

Для тех, кто изучает английский язык, для кого важно правильное произношение слов. Очень удачный словарь с живым произношение слов на английском языке поможет вам научиться правильно произносить слова. Желаю удачи!











комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя томатная паста 28-08-2011 12:54

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

[336x389]

 

 

Помидор — 3 кг

Лук репчатый (небольшая головка) — 1 шт

Сахар — 3 ч. л.

Соль — 2 ч. л.

Лавровый лист — 3 шт

Специи (по вкусу)

Уксус (яблочный) — 1 ч. л.

 

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДЕОУКОТАЙКА 28-08-2011 10:03



[480x99]


[480x128]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Минутка поэзии 28-08-2011 07:03


[291x400]
Минутка поэзии


Две сандальки у меня,
Левая и правая.
Только где из них какая,
Никогда не знаю я!
Обе две мои сандальки
Новые и красные.
Чтоб не путала я их,
Сделаю их разными!
Краску черную возьму
(Жаль, зеленой краски нет.)
И сандалику одну
Перекрашу в черный цвет.
Симпатично получилось!
Только вот, беда случилась.
Я запуталась опять...
Как мне ноги различать?

Автор шедевра неизвестен.
Жагуара
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2011 06:43

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Рамочки кулинарные

КАРТИНКА


ВАШ ТЕКСТ

ЕМ





ещё рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2011 20:02


[500x]
[показать]



Мужчину скромность украшает...
Ему не в тему - красота...
Мужчина женщин выбирает...
Сегодня - эта, завтра - та....
Мужчина деньги добывает...
Он с ними “Бос” и “Господин”...

И ты, как “ Фея”, подплываешь,
Чтоб, он их тратил не один...
Мужчину скромность украшает...
Большой и черный “Кадиллак”...
Мужчина логикой страдает,
Сегодня - “так”, и завтра - “так”...
Мужчина любит быть свободным,
Гульнуть, и вкусненько поесть…
Наверное, просто, очень модно,
Когда под боком “Киса” есть...
У нас, у женщин, все иначе...
Нам, сразу ясно, “где” и “кто”...
Кому сопутствует удача,
А кто, так просто - “Конь в пальто”...
У нас, у женщин, все иначе -
Прикид - помада, тушь, духи…
Смеется женщина и плачет...
И...вы пропали - мужики!..
из инета

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я еще девчонка 27-08-2011 19:57

Это цитата сообщения Raisa Оригинальное сообщение

[540x427]
АХ, КАК НЕ ХОЧЕТСЯ СТАРЕТЬ!..
НА СЕДИНУ СВОЮ СМОТРЕТЬ.
И НА МОРЩИНЫ ВОЗЛЕ ГЛАЗ-
ДА ТОЛЬКО ГОДЫ СТАРЯТ НАС...

ДУША МОЯ - ЕЩЕ ДЕВЧОНКА,
И ДО СИХ ПОР СМЕЕТСЯ ЗВОНКО,
И ДО СИХ ПОР ЕЩЕ ОНА
ВЕСНОЙ БЫВАЕТ ВЛЮБЛЕНА...

ПОСТОЙ ЖЕ СТАРОСТЬ, НЕ СПЕШИ,
ВОЛОС МОИХ НЕ ПОРОШИ.
В ЛЮБОВЬ НЕ ЗАМЕТАЙ СЛЕДЫ,
И НЕ МУТИ В РУЧЬЕ ВОДЫ...

ДАЙ ВРЕМЯ МНЕ ЕЩЕ ЛЮБИТЬ,
ДАЙ ВРЕМЯ И ЛЮБИМОЙ БЫТЬ.
ДАЙ ВРЕМЯ ДЛЯ МОЕЙ ДУШИ...
ПОСТОЙ ЖЕ, СТАРОСТЬ,НЕ СПЕШИ !..
из инета
[показать]
Raisa
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2011 19:53





НЕЛЬЗЯ СНАЧАЛА УБИВАТЬ,
ПОТОМ ШЕПТАТЬ: 'Я НЕ НАРОЧНО!!!'
НЕЛЬЗЯ ВСЕ ВРЕМЯ ПРЕДАВАТЬ
ПОТОМ МОЛИТЬ: 'ИСПРАВЛЮСЬ! ТОЧНО!
'......НЕЛЬЗЯ СНАЧАЛА ПРИНИЖАТЬ,
ПОТОМ ПРОСИТЬ: 'ПРОСТИ ЗА ШУТКУ!'.
НЕЛЬЗЯ ТРУСЛИВО УБЕГАТЬ,
CКАЗАВ - ЧТО 'ВЫШЕЛ НА МИНУТКУ!'.....
НЕЛЬЗЯ ВЕРНУВШИСЬ СДЕЛАТЬ ВИД –
ЧТО ВСЕ, КАК ПРЕЖДЕ ОСТАЕТСЯ.....
ВЕДЬ ЖИЗНЬ НА МЕСТЕ НЕ СТОИТ…
ЗА ВСЕ - ВСЕГДА,...ВСЕМ.... ВОЗДАЕТСЯ!...
из инета

Валентина1





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2011 19:50


[550x550]
 (400x85, 42Kb)
Дорогое лекарство - нежность:
Принимать каждый день по капле,
добавлять по чуть-чуть во фразы
перед каждым приёмом речи.
Очень хрупкая упаковка,
очень маленький срок хранения.
(Только - в тёплом и светлом месте!
Только в любящем чьём-то сердце...)
Показания к применению: одиночество, боль, обида,ядовитая злая горечь, острый приступ и невезенье.
Дорогое лекарство – нежность:Аллергии не вызывает.
Только с фальшью несовместимо-
дорогое лекарство нежность!!!

из инета
 (400x85, 42Kb)
 (176x53, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2011 19:35


[600x350]Ждала тебя на старом месте
Не день, не два - десятки лет,
Как будто я твоя невеста,
Когда-то давшая обет.

Ждала, по всей земле искала,
И неуступчивой слыла,
С годами ждать не перестала.
В делах по-прежнему смела,

И это непереводимо
Ни на какие языки:
Ты проходил все время мимо,
Не написал мне ни строки.

Но я упрямо жду, как прежде,
И всё мне кажется: вот ты!
И...Да поможет мне надежда!
А звезды смотрят с высоты..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Память 27-08-2011 19:24

Это цитата сообщения rosavetrov Оригинальное сообщение


[278x38]


В нашей жизни дублей не бывает, Прожит миг, его уж - не вернуть, Ну а память часто забывает, Что судьба - односторонний путь. Что прошедшего никак не изменить, Хоть желает каждый, без сомненья, Переделать, заново прожить, Прошлых дней бесцельные мгновенья. Но возможность нам дана лишь раз, У судьбы законы непреложны, В жизни нашей дорог каждый час, Переделки судеб невозможны. А чтоб в будущем не грызло сожаление, За "бесцельно прожитые дни», Не теряйте попусту мгновенья, Ведь ДОРОЖЕ ЗОЛОТА ОНИ. из инета
[278x38]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ни когда ни о чем.... 27-08-2011 19:18


[550x458]


..никогда ни о чём не жалейте вдогонку,
если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
с этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случится не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья,
если даже за всё вам— усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чём не жалейте —
поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берёт он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чём не жалейте —
ни потерянных дней,ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
но ещё гениальнее слушали вы.....
из инета






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима 27-08-2011 19:07

Это цитата сообщения geo-mari Оригинальное сообщение

Заполнен лес прозрачной синевой,
Скрипит под ветром старый дуб протяжно,
Деревья хвалятся бесстыже наготой
И на верхушке ели каркнет ворон важно.

Лишь кое-где траву присыпал снег,
После дождей немного грязь подмёрзла,
Зима в который раз берет разбег,
Но ночь прошла, и плачут ивы слёзно.

А у тебя под окнами сугробы намело,
И стёкла разрисованы узором,
Мне хочется дарить тебе тепло,
Губами и дыханьем, лаской взора.

Гулять с тобой в морозной тишине,
Рассказывать тебе истории смешные…
Но вновь один брожу по высохшей траве,
И представляю, как смотрю в глаза родные.
из инета.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милена 27-08-2011 18:57



[показать]

лаваш — 2 шт.
мясо (Мясной фарш) — 400 гр.
лук репчатый — 2 шт.
сыр твердый — 300 гр.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2011 18:10


[498x496]
[400x300]
[368x408]
[316x470]
[MORE*]Превью 72054304_aavaav[1] (400x513, 1822Kb)Превью 72156000_0011[1] (420x666, 1651Kb)Превью 72162241_1051[1] (550x357, 233Kb)Превью 72201288_041[1] (457x470, 736Kb)Превью 72201533_0361[1] (425x604, 412Kb)Превью 72203538_023919197[1] (600x492, 200Kb)Превью 72203643_5517420691[1] (448x640, 61Kb)Превью 72218526_438347921[1] (600x450, 38Kb)Превью 72218714_840750511[1] (600x535, 86Kb)Превью 72219601_0101[1] (550x550, 2856Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброта 27-08-2011 18:00

Это цитата сообщения Raisa Оригинальное сообщение

[565x440]

В каждом человеке,свято верю,
В каждом человеке есть добро.
Как любовь,как нежность и как вера
От природы нам оно дано.

Люди все мы разные и чувства
Кто-то прячет в глубине,молчит.
Кто-то по характеру не в силах
Удержать любой порыв души.

Тот кто молчалив и сдержан,колок,
Вроде бы суров и суховат.
Если бы вы видели,как болью
И слезой глаза у них горят!

Когда рядом горе и несчастье
И беда нахлынет как волна,
Эти молчуны откроют настежь
Душу,сердце отдадут сполна!!

Сделают,решат,найдут,укроют,
Заслонят-и отойдёт беда!!!
Люди!Верю,в каждом человеке
Дышит,бьётся ,светит ДОБРОТА !!!

Е.Ц.
[показать]
Raisa
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи про женщин 27-08-2011 17:55


[544x409]

Различные женщины ходят по свету…
Буквально два слова – на тему эту.
Во-первых, есть Женщины – рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: «Огласите весь список!»)
Есть Женщина - смирно. Есть Женщина - вольно.
Есть Женщина - «Нива» и Женщина – «Вольно».
Есть Женщина – плазма. Женщина – лёд.
Женщина – лезвие. Женщина – йод.
Есть Женщины – девы и Женщины – овны.
Есть Женщины–где–вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина – финка. Вот Женщина – полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина – хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка – бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина – повесть. Есть Женщина – строчка.
И просто конец всему – Женщина – точка.
Нет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое – что поняли в этом предмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Троцкий.
Всегда предсказуема Женщина – эхо.
И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
У Женщины-бабы – простая натура.
А Женщина-пуля – как водится, дура.
Все время колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-червы – огромное сердце.
Душа на защелке – у Женщины-дверцы.
Прекрасны на Женщине-иве сережки.
У Женщины-тумбочки – чудные ножки.
Сильна интуицией Женщины-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы – у Женщины-вамп.
Песцовые шубы – у Женщины-вам-бы.
В беседках беседы – у Женщины-ямб.
Но сладость победы – у Женщины-штамп.
Ведут себя Женщины неодинаково.
Уж мы – то от них навидалися всякого.
12 февраля 2011 11:33
# С рассветом поднимет нас Женщина-утро,
А вечером – Женщина-Камасутра.
От снега, от ливня, от града укроет
Надежная Женщина-руберойд.
Лишит разом разума Женщина-ром.
На место поставит нас Женщина-бром.
Наделает крошек нам Женщина-плюшка.
По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.
Согреет до косточек Женщина-юг.
Бесследно поглотит нас Женщина-люк.
Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.
Стираем старательно Женщина-ластик.
Вот Женщина-блузка куда-то слиняла.
А женщина-раз нас зачем поменяла?
Чего надо Женщине-не-уходи-же?
Куда навострилися Женщины-лыжи?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Зовущие, жадные Женщины-губки?
Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных.
Мы славим всех Женщин – хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы – всё, что нам нужно во веки веков!
А именно: мама, супруга, подруга.
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частом и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном,
Вам скажут и прапорщики, и поэты:
Зимою и летом все мысли – про это.
А именно: здорово, хоть и не просто,
Объять необъятную Женщину-космос,
Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
И выиграть Женщину-высшую-лигу,
В постель положить с собой Женщину-книжку,
Все деньги поставить на Женщину-фишку,
И высшее счастье – вскочить среди ночи
С заботой о женщине-тамогочи.
из инета
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2011 17:47


[500x]
[показать]

Разрушить всегда легче, чем построить.
Обидеть – проще, чем простить.
И врать всегда удобней, чем поверить.
А оттолкнуть намного проще, чем любить

БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память.....

Спешите к тем ,кто жаждет встречи Кто Вас как личный праздник ждёт, С кем раз в году прожитый вечер, Питает душу целый год.....
Только потеряв мы начнем ценить Только опоздав учимся спешить Только не любив можно отпустить Только увидев смерть научиться жить.

Поднимая бокал,помни: за ЗДОРОВЬЕ не пьют-за него молятся;за СЧАСТЬЕ не пьют-за него борются;за ЛЮБОВЬ не пьют-ею занимаются. А пьют за МЕЧТЫ,которые сбываются —

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов,а в количестве тех моментов когда от счастья захватывает дух...

Хочу от жизни тишины, спокойствия и воли. Смотреть с надеждой в даль судьбы без ощущения боли. Дышать не кислородом лжи, а правдой безупречной. На плечи бросить шаль ЛЮБВИ - и греться ею вечно..... ........
У каждого в жизни есть кто-то,кто никогда тебя не отпустит,и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии