• Авторизация


Лоскутное шитье 05-09-2011 15:41

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Лоскутное шитье Шикарные квилты

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо +коды 05-09-2011 15:29

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Спасибо +коды

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шторы 03-09-2011 21:21




Источник



Бандо  можно изготавливать из одной ткани в комплекте с портьерами, а также они могут быть скомбинированы из  разных  тканей.  




Для  украшения бандо используют  аппликации, люверсы, декоративные шнуры, кисти, цветы из ткани.  

Красивы Бандо в сочетании с мягкими элементами  - свагами, джаботами, галстуками.



[246x225]  [245x224]  [246x225]  [245x224]  [244x224]  [245x224]  [244x224]  [246x224] [245x224]  [245x224]  Как сшить  жесткие ламбрекены Бандо

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Артишок 03-09-2011 14:33


http://stranamasterov.ru/taxonomy/term/1419?page=2
[360x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденная техника вырезания булок 03-09-2011 12:11

Это цитата сообщения Ирина_Антоник Оригинальное сообщение

Вот ещё нашла фотки. Автор этих шедевров живёт в Германии. Завидую её домочадцам, ведь их мама такие пироги делает - просто заглядение.
Повосхищайтесь и вы!

1.
[640x480]

2.
[640x480]

3.
[640x480]

4.
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2011 11:52

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Анимированные рамки Gif для фото, картин и т.д.

Анимированные рамки Gif для фото, картин и т.д.

[487x498]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2011 11:25


Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Дорогой, возьми меня! - Спи, я никуда не еду.







3023928_c8a021c8700f (153x160, 36Kb)



[показать]-Фу, девушка, вы пьяная! Омерзительно пьяная! -А у тебя ноги кривые. Омерзительно кривые, а я завтра трезвой буду.



[показать]я вот думаю!!! я то умру .....а кто ж тогда мою страницу в контакте удалит???и на ферме уражай соберет???(((



[показать]Вы хотите разбить мою мечту? ОБЛОМИТЕСЬ. Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!!!



[показать]Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало



[показать]Я обоим сказала, что беременна. И оба предложили денег на аборт. Тут-то я и пожалела, что у меня их только двое



[показать]Буду поздно. Суп на полу. Выпей



[показать]Она: -Давай поиграем в виртуальный секс…)) Тебя возбуждает голая девушка?

Он: -Конечно.

-Я полностью разделась и танцую для тебя стриптиз. Как там поживает твой дружок?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ТЕПЕРЬ ВОЛШЕБНЫЙ КРЕМ 03-09-2011 10:45

Это цитата сообщения Jelly77 Оригинальное сообщение


[показать] [показать]


 

Волшебный крем для лица

ЭТОТ  ПОСТ   Я   ПРОЦИТИРОВАЛА    ДАВНО

У МАРТИНЫ 25.    ДЕВОЧКИ!!!  МОЖЕТ  

КОМУ-ТО ПРИГОДИТСЯ  В ХОЗЯЙСТВЕ!!!!  КРЕМ ОБАЛДЕННЫЙ!!! 

ПОЛЬЗУЮСЬ!!

 

"Сначала предисловие. Лет так …дцать назад,совсем давно,када я была еще юная совсем (ЭЭЭХ… ),я читала один женский роман. Там повествовалось о даме 42 лет,которая считала себя еще молодой девушкой и выглядела соответственно!!! И там же давался подробный рецепт крема,которым она пользовалась,когда коже была нужна экстренная поддержка.Я еще, помню, очень удивилась:надо же,рецепт крема в художественной книге. Но так как я всеже посчитала бредом,что в 42 можно молодо выглядеть…(я думала, что вообще не доживу до сей дряхлости ),то и рецепт списывать я не стала. Но!!! Каким-то волшебным образом название этой книги осталось у меня в голове.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беляши "Вкусные и очень Быстрые" 03-09-2011 08:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Беляши "Вкусные и очень Быстрые" (тесто без дрожжей).

Тесто на самом деле очень вкусное, очень часто пеку беляши и пирожки с любой начинкой. Получается всегда, даже когда совсем нет настроения готовить. Часто выручает, особенно, если времени катастрофически не хватает. Поэтому пеките, пробуйте, кормите своих домочадцев и получайте похвалы в свой адрес по поводу вкуснющих пирожков.
[480x360]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние кетчупы 03-09-2011 08:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Домашние кетчупы: заготовки на зиму


[360x280]
Ещё каких-то 20 лет назад о кетчупе слышали единицы, а полки магазинов были оккупированы пол-литровыми банками с томатным соусом «Краснодарский». Детьми мы ели его чуть ли не банками – с хлебушком, до изжоги, вкусно-то как! А потом появился кетчуп – о, это блаженство… С ним можно было съесть буквально всё. Но вот незадача – чем больше появляется в магазинах видов кетчупа, тем меньше вероятность купить настоящий томатный соус с пряностями и приправами, всё больше крахмал, да красители, да консерванты… Выход один – готовить кетчуп самим. Только так вы будете точно знать, что находится в составе вашего кетчупа, и приготовите его вы по собственному вкусу. Домашние кетчупы имеют один серьёзный недостаток – они очень вкусные, поэтому, если вы решили заготовить кетчуп на зиму, парой баночек вам не обойтись.

stick21 (18x20, 0Kb)Домашний кетчуп «Пряный»
stick21 (18x20, 0Kb)Просто кетчуп
stick21 (18x20, 0Kb)Кетчуп «Вкусный»
stick21 (18x20, 0Kb)Кетчуп «Острый»
stick21 (18x20, 0Kb)Кетчуп с яблоками
stick21 (18x20, 0Kb)Кетчуп с паприкой
stick21 (18x20, 0Kb)Кетчуп «Хреновый» (не потому что плохой, а просто с хреном)
stick21 (18x20, 0Kb)Кетчуп «Томатно-сливовый»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Причуды природы 03-09-2011 08:05




1.
[600x399]

2.
[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца 2x2=4 03-09-2011 07:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 
[показать]Для приготовления пиццы 2x2=4 н
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбки 02-09-2011 18:17

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Модные Юбки. Шьем сами.

[показать]Юбка карандаш с ажурными вставками http://jubka.blogspot.com/2011/09/blog-post.html

[показать] Юбка полусолнце на кокеткеhttp://jubka.blogspot.com/2011/08/blog-post.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИРИСКИ. 01-09-2011 19:08

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ИРИСКИ. ДЕЛАЕМ САМИ

[показать]
Друзья мои, это совершенно наркотическая вещь - карамельно-сливочные тягучие конфетки, тающие во рту.

Я уже бью себя по рукам, чтобы не съесть все сразу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОСКУТНАЯ ТЕХНИКА 01-09-2011 16:56

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ЛОСКУТНАЯ ТЕХНИКА ИЗ КИТАЯ. МАСТЕР-КЛАСС. ВАРИАНТ 2

Девочки, не знаю, как Вы, но я такую технику вижу впервые. Итак, делаем наволочку для подушки. Используем, как мне кажется, трикотажные кусочки.

Подушка выглядит так:

[показать]

Режем наши Б/У изделия на кусочки размером 5х10 см.

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

Закрепляем посередине иголкой с ниткой.

[показать] [показать]

Всего подушка состоит из 11 слоев: 

1-й слой -  4 элемента,

2-й и 3-й слой - 8 элементов,

с 4-го по 7-й слои - 16 элементов,

с 8-го по 11-й слой - 32 элемента.

[показать] [показать]

[показать] [показать]

Готовим элементы второго слоя, скрепляя их по середине. Затем прикрепляем элементы второго слоя, протягивая иголку с ниткой через угол этих элементов. Затем закрепляем  элементы второго слоя по внешнему кругу.

[показать] [показать]

Выкладывем и закрепляем следующие слои:

                                     [показать]

Обшиваем нашу подушку кантом:

[показать]

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День знаний 31-08-2011 23:08


Превью 136611133[1] (450x405, 83Kb)Превью 665415071[1] (500x375, 1085Kb)Превью 74692573[1] (489x500, 31Kb)


[500x375]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт "Школьный" 31-08-2011 21:07

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

[500x492]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самса - ну очень вкусно! 31-08-2011 11:12

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение



Самса
Самса - это узбекские пирожки из слоеного или простого теста с начинкой из мяса и лука. До чего же они вкусные! И могут быть как основным блюдом, так и закуской.
Очень быстро съедаются, так как самые вкусные горячие. Eсли набить руку, готовить их очень быстро.

Тесто:
4 ст. муки
1 стакана воды *
1 ч.л. соли
1 яйцо

Начинка:
450 г баранины или говядины **
3 луковицы белого лука
100 г курдючного сала
приправа для самсы (зира, кориандр)
соль
топленое масло

* в зависимости от муки, может понадобиться чуть больше воды. У меня замешивала хлебопечка. Пекла несколько раз, и каждый раз использовала разную муку. Два раза мне пришлось немного доливать воды!

** в настоящей узбекской самсе лука должно быть больше, чем мяса.

Дальше - читаем и готовим >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё Знайка 31-08-2011 10:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные пяточки. 31-08-2011 10:54

Это цитата сообщения tgkh Оригинальное сообщение

КАРТИНКА


Нежные пяточки.( Мой рецепт крема)

[402x474]
Хотите чтобы ваши ножки всегда выглядели ухоженными?
Нет ничего проще. Ни одно из готовых косметических средств не сравнится с кремом, который вы можете сделать сами ровно за три минуты.
Все, что вам потребуется, это жидкий витамин А и мазь календулы.
[640x480]
[400x300]
Мазь календулы рекомендую брать в тюбике. Так легче дозировать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии