[показать] | |||
| |||
[показать] |
[показать] | |||
| |||
[показать] |
АХ, ЖЕНЩИНА-ОСЕНЬ...
[600x444]
[609x213]
[700x640]
[показать]
[700x593]
[700x535]
[700x512]
[700x464]
[700x472]
[700x662]
[700x496]
[700x304]
[показать]
[700x614]
[355x75]
[355x75]
[450x300]
[показать]Дрожжевое, песочное, бисквитное, заварное, белковое, медовое, ореховое...А также тесто для пряников, вергунов и вафель. В разделе 34 рецепта. |
| Дрожжевое тесто |
[показать]ВСЁ о саде: за каждой картинкой - странички по темам [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] |
источник - http://blogs.mail.ru/mail/tanyushkaiz/tag/%ef%f0%e8%f0%ee%e4%e0
Серия сообщений "красота на даче, дизайн":
Часть 1 - Изделия из лозы !
Часть 2 - Садовые скульптуры из монтажной пены! (идеи для дачи и дома)
...
Часть 33 - Сады на воде
Часть 34 -
|
[231x300] |
~Когда инопланетяне прилетят на землю, они увидят множество людей с разными языками (6 класс)
~В природе ничто не исчезает, а заносится в Красную книгу.
~Ёж, жаба и ласточки помогают садовнику поедать насекомых. |
[480x567]просмотрите: Поздравления, пожелания и стихи c днем рожденияЯ думаю, всем очень понравится!
http://habrahabr.ru/blogs/DIY/100056/
[показать]
|
[показать]
[700x506]
[показать]
[показать]
[700x525] В форму режем яблоки (в данный момент),не обязательно такое количество,можно меньше,больше не рекомендуется- изделие может получится клёклым. А вот персиков,бананов,киви и т.д. режем ещё меньше- они при выпечке дают много влаги. Форма у меня хоть и с покрытием,а старая уже,поэтому я смазываю её. Нарезали яблоки-включаем духовку градусов на 200-250,это чтоб она нагрелась,потом нагрев убавим...
[700x525] Вспомнила по случаю еще один свой рецептик. Также опробован на себе и знакомых.
Берется 200 граммов топленого свиного нутряного жира. За неимением можно заменить его 200 граммами топленого сливочного масла.
1/2 стакана меда
1/4 стакана сока алоэ
1/2 стакана измельченных грецких орехов
1/4 стакана мелконарубленного изюма
1/4 стакана мелконарубленной кураги или урюка
1 ст. ложка порошка какао.
Все это перемешивается, укладывается в плотно закрывающуюся банку и хранится в холодильнике.
В результате должно получиться очень вкусное нечто консистенции густого варенья.
Употребление:
Поутру, натощак, съесть столовую ложку этого зелья со стаканом молока вместо легкого завтрака.
[показать] [296x300] | [276x300] | [291x300] |
[250x249] | [244x225] | [300x243] |
[300x300] | [250x283] | [299x300] |
[267x300] | [252x300] | [285x300] |