• Авторизация


Коврик 01-10-2011 18:18

Это цитата сообщения FLA_VIA Оригинальное сообщение

[659x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Действенный сироп от простуды и гриппа 01-10-2011 18:05

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

[360x335]
По моему мнению, это средство является одним из лучших сиропов против простуды, гриппа и насморка . Его стоит начинать применять при первых признаках недомогания. Но и в течение заболевания сироп действует очень эффективно, ведь он обладает антивирусным и противовоспалительным действием.

Имбирь и кайенский перец действуют согревающе, в то время как лук, хрен и чеснок помогают убить все вирусы и микробы. Шалфей и розмарин хорошо справляются с избытком слизи, возникающем при насморке. А яблочный уксус восстановит силы благодаря высокому содержанию минералов. И как не страшно звучат все эти компоненты, сироп получается действительно вкусным. Лучше всего готовить его заранее до начала сезона простуды, ведь он должен настаиваться 3 недели.

Рецепт сиропа от простуды и гриппа:

* 1/4 чашки натертого корня имбиря, свежего
* 1/4 чашки лука, только что нарезанного
* 1/4 чашки свежего измельченного розмарина
* 1/4 чашки сухих листьев шалфея
* 1/4 чашки тертого хрена
* 4 зубчика чеснока
* 2 столовые ложки молотого кайенского перца
* яблочный натуральный уксус, в количестве, необходимом для заполнения банки.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-10-2011 17:15

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

сочинения по литературе и учебники

 

Русские писатели

  1. Абрамов Ф. Б.
  2. Адамович А.
  3. Айтматов Ч.
  4. Аксенов В. П.
  5. Акулов И.
  6. Алексеев М.
  7. Алексин А. Г.
  8. Андреев Л.
  9. Анненский И. Ф.
  10. Астафьев В. П.
  11. Афанасий Фет
  12. Ахматова А.
  13. Бабель И. Э.
  14. Багрицкий Э.
  15. Бажов П. П.
  16. Баратынский Е. А.
  17. Батюшков К. Н.
  18. Белль Г.
  19. Белов В.
  20. Белый А.
  21. Битов А. А.
  22. Блок А. А.
  23. Бодлер Ш.
  24. Бондарев Ю. В.
  25. Бородин Л. И.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2011 13:25



Лев, Конь и Бык устроились привольно
Поговорить, попить пивка обильно...
Как вдруг в разгаре мирного застолья,
У Льва залился трелями мобильный...
Призвав друзей притихнуть на минутку
И голосу в мобильнике внимая,
Могучий Лев промолвил кротко в трубку:
"Конечно. Скоро буду дорогая!
"Ужель боится Лев своей супруги?!" -
Между собою звери загалдели. -
"Вот наши бы законные подруги
Словечком упрекнуть нас не посмели!"
"Угомонитесь!" - рыкнул Лев сурово. -
Сравните лучше, прежде чем хвалиться.
Ведь ваши жены - Лошадь да Корова,
А у меня супруга - всё же Львица!".
Проста мораль сей басни и ясна :
Не забывайте, кто ваша жена!
 (176x53, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изящная летняя рамочка-38 26-09-2011 12:36

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение






[показать]
Сарра к мужу прибегает:
- Ох, Абрам, проблема есть!
А невестка-то гуляет,
запятнала сына честь!

- Да, конечно, очень стыдно....
А причём, скажи, здесь я?
Это всё - проблема СЫНА,
и ни капли - НЕ МОЯ!

- Так с тобой гуляет, шельма!
Мне так стыдно за тебя!
- Сарра, то - ЕЁ проблема,
и уж вовсе - НЕ МОЯ!

- Ты теперь - для сплетен тема!
Кости моет вся родня!
- Сарра, это - ИХ проблема,
и, конечно, НЕ МОЯ!

Сарра - в слёзы, горько плачет:
- Ах, Абрам, а как же я?
- Снова не моя задача.
Ведь проблема та - ТВОЯ! [показать]




margaret60





Серия сообщений "МОИ РАМКИ":

Часть 1 - РАМОЧКА ДЛЯ ТЕКСТА 4
Часть 2 - Моя рамочка цветочная6
...
Часть 29 - ОСЕННЯЯ РАМКА-35
Часть 30 - Осенняя рамка-36"БАГРЕЦ И ЗЛАТО ОСЕНИ"
Часть 31 - Изящная летняя рамочка-38
Часть 32 - РАМОЧКА -40 "ЛЕТНЯЯ РОМАНТИКА"
Часть 33 - РАМОЧКА-41"ЦВЕТОЧНАЯ ФЕЯ"
...
Часть 49 - РАМОЧКА-59 "ОСЕННИЙ ЛИСТОПАД"
Часть 50 - РАМОЧКА-60 "ЗОЛОТИСТЫЙ МУАР"
Часть 51 - РАМОЧКА-62 "ОЖИДАНИЕ"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Непревзойденный Paul Mauriat 26-09-2011 12:10
Слушать этот музыкальный файл

)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки 26-09-2011 11:31

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочки 1056/57(всплывающий текст)


Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние разделители и елочки для блогов 26-09-2011 10:52

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

[480x149] [590x74] [600x55] [390x60] [554x41] [450x40] [640x48] [484x49]

Читать далее 

Серия сообщений "Анимации":

Анимации и поздравительные открытки

Часть 1 - Анимации и картинки
Часть 2 - Масленица- картинки к празднику
...
Часть 55 - Знак свыше
Часть 56 - Красивые картинки. Снег идет...
Часть 57 - Новогодние разделители и елочки для блогов !
Часть 58 -
Часть 59 - С первым зимним днем
...
Часть 89 - Фотоанимация от Ignacio Torres
Часть 90 - На что мы тратим жизнь!
Часть 91 - ОСЕНЬ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев 26-09-2011 10:45

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев + код

[показать]
[показать]
[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как-то муж домой вернулся.. 25-09-2011 07:18

Это цитата сообщения Maruskevi4 Оригинальное сообщение


[450x352]
[показать]


Как-то муж домой вернулся..
Огляделся, ужаснулся..
Пыль, немытая посуда,
Грязь валяется повсюду,
Шифоньер совсем пустой,
Вещи грязные горой,

В холодильнике ни крошки
И ушла из дома кошка..
Обыск был или налёт???
Мужа в ужасе трясёт!
Месяц был в командировке
Тут такие рокировки!!!

Может быть была война??
Где любимая жена???
Муж от страха чуть дыша
В зал заходит неспеша...

А жена сидит у стенки
С ноутбуком на коленках
-Ты забыл чего-то милый?
Что ж вернулся с полпути?
А я решила на минутку
В "ОДНОКЛАССНИКИ" зайти!

[показать]




margaret60



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Если муж оказался вдруг... 25-09-2011 06:57

Это цитата сообщения Maruskevi4 Оригинальное сообщение


[386x600]

Если муж оказался вдруг
То ли муж, то ли так — тюфяк,
Если думаешь, быть ли с ним
Или лучше с другим —

Мужа в шоппинг тяни — рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он ходит везде с тобой —
Там поймешь, кто такой.

Если муж в бутиках — не ах,
Если смотрит, как зверь — на дверь,
И на шляпке пятьсот шестой
Запросился домой —

Значит, рядом с тобой чужой,
Ты его не брани — гони,
Тут не сказки, и замуж тут
За таких не идут.

Если ж он не скулил, не ныл
И с примеркой не торопил,
А когда продавец просил —
Он стонал, но платил.

Если ждал, утирая пот,
Говорил, что тебе идет,—
Значит, муж твой — волшебный муж,
Потерпи его уж.

Галерея_Дефне
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
пицца на сковороде 24-09-2011 22:03

Это цитата сообщения Клава_Мельник Оригинальное сообщение

Очень ленивая пицца на сковороде

[600x450]
Когда хочется перекусить чем-нибудь вкусненьким,а готовить лень,то этот рецептик подойдет ,как нельзя лучше ....
Для теста нам понадобится:
4 ст.л. - сметаны
4 ст.л. - муки
1 яйцо
по щепотке соли и соды
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовки из капусты 24-09-2011 13:17

Это цитата сообщения SvetikH Оригинальное сообщение




[426x23]


[200x250]
Капуста, пожалуй, самый русский овощ. Как можно представить себе нашу зиму без тарелочки кислых щей или ароматной квашеной капусты с маслицем и сахаром (да, кое-кто и так любит!). Издавна капусту солили и квасили огромными бочками. С появлением стеклянных банок со стеклянными, а затем и металлическими крышками стали возможными самые разные способы заготовки из капусты. Это не только маринованная капуста, но и различные салаты с цветной и белокочанной капустой, закусочные голубцы с овощами и множество других интересных рецептов.

Приступим!

Капуста солёная по-гурийски.
Это способ засолки в объёмной таре. Небольшие кочаны капусты разрежьте на 8 частей, пересекая кочерыжку. Очищенную свёклу нарежьте пластинками толщиной 0,5 см, чеснок нарежьте крупно, корень сельдерея (по вкусу) так же нарежьте крупными кусками. На дно посуды уложите слой свёклы, затем слой капусты, густо посыпьте чесноком и сельдереем, затем снова слой свёклы и так заполните посуду доверху. Приготовьте рассол: на 1 л – 1 ст.л. соли, залейте кипящим рассолом овощи так, чтобы рассол покрыл их. Хранить такую капусту нужно в прохладном месте.
[200x250]
Маринованная белокочанная капуста.
Готовится похожим образом, в объёмной таре. Кочаны капусты режут секторами на 8 частей, укладывают в эмалированную или стеклянную посуду слоями, перекладывая крупно нарезанной свёклой и рубленым чесноком, и заливают горячим маринадом. Маринад: на 2,5 л воды -3 ст.л. соли, 10-11 ст.л. сахара, 4-5 ст.л. 70% уксуса. Воду вскипятить со специями, солью и сахаром, влить уксус и залить капусту. Капуста готова через 2 дня.
читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем самое модное в этом сезоне пальто 24-09-2011 11:57

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем самое модное в этом сезоне пальто... кейп, пончо или просто накидку! Несколько вариантов пошива, много выкроек и советы от форумчанок!

[показать]
Сшить пальто-кейп, пончо или накидку может даже начинающий... выбрав фасон "по силам"! Эффектность и простота исполнения - вот что привлекает, поддерживает неизменный интерес к их крою и моделированию.

Вариант простейший - отсутствие плечевого шва, создание накидки минимумом средств из отреза необходимой длины и ширины.

Однако в этот пост я собрала несколько вариантов пошива, готовые выкройки и даже видео с подробным описанием. Выбирайте фасон, вариант пошива и действуйте!!!!

Так как пост получился очень большой, то идеи для вдохновения я решила выложить отдельно. Вы можете вдохновится, посмотрев огромное количество моделей здесь .


Очень красивые пончо-накидки с готовыми выкройками я публиковала здесь
Можно взять данные выкройки за основу, а потом выбрать модель из фото-идей.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТЫ ПОШИВА!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 23-09-2011 14:16

Это цитата сообщения IAHA_SOFIANINA Оригинальное сообщение

Рамочка

[показать]
ВАШ ТЕКСТ
[показать]




Серия сообщений "Рамки IAHA_SOFIANINA":



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливовый пирог из газеты "New York Times" 23-09-2011 14:10

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

[показать]




[466x497]

Не знаю, правда это или врут люди, но прочла, что рецепт этого пирога публиковался в газете "New York Times" ежегодно в период с 1983 по 1995 г. г. по многочисленным просьбам американских домохозяек, испытывая терпение тогдашнего редактора. Наконец, оно (терпение, то есть) у многострадального редактора лопнуло, и он напечатал рецепт в последний раз с просьбой заламинировать его и повесить на дверь холодильника. 
Вот такая небылица ходит в Интернете. И, конечно, я просто обязана была приготовить этот пирог, чтобы проверить, так ли уж хорош рецепт. Готовила его уже трижды и со всей ответственностью заявляю - хорош! Готовится пирог просто молниеносно, если не считать время запекания, набор продуктов чрезвычайно простой. 
Предлагаю и Вам проверить, насколько вкусен пирог, который так волновал Америку целых 12 лет

 

Сахар (плюс 2 ст.л. на посыпку) — 3/4 стак.

Масло сливочное (или маргарин) — 113 г

Мука — 1 стак.

Яйцо — 2 шт

Разрыхлитель теста — 1 ч. л.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдот 23-09-2011 13:55




Купила благочестивая еврейка попугая, принесла его домой и слышит:
- … Здгаствуйте, меня зовут Сагочка. Я хочу секса.
Она, конечно, упала в обморок, а когда пришла в себя, побежала к
раввину советоваться.
- Реббе, я хотела купить благочестивого попугайчика, а что
получилось? Вы только послушайте.
Снимает тряпку с клетки и реббе слышит:
- … Здгаствуйте, меня зовут Сагочка. Я хочу секса.
Реббе говорит:
- Ты не переживай, иди к моим друзьям, у них есть два благочестивых попугайчика, они с утра до вечера молятся Богу - они воспитают твою Саррочку.
Женщина так и поступила. Пришла к друзьям реббе, рассказала им всю историю, те принесли клетку со своими попугайчиками. Она сняла тряпку
с клетки, и опять:
- … Здгаствуйте, меня зовут Сагочка. Я хочу секса.
И тогда один попугай говорит другому:
- Сеня, наконец, Господь Бог услышал наши молитвы.
[450x100]

У немца есть жена и любовница. Любит жену.
У француза есть жена и любовница. Любит любовницу.
У еврея есть жена и любовница. Любит маму.
У русского есть жена и любовница. Любит выпить!





[показать]
Nella solneshko

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Острый перец в томатном соке 23-09-2011 11:29

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

Обязательная заготовка в нашей семье! :02:
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны, тушеные в сметане, как грибы 23-09-2011 10:51

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение




[450x300]

Наипростейшее блюдо, но очень вкусное. Баклажаны, по вкусу, действительно похожи на грибы в сметане. Для более сильного грибного аромата, можно добавить небольшой кусочек сухого белого гриба, растертого в порошок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кайма для салфеток 23-09-2011 10:32

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии