Это цитата сообщения
Martina25 Оригинальное сообщение
[360x335]
По моему мнению,
это средство является одним из лучших сиропов против простуды, гриппа и насморка . Его стоит начинать применять при первых признаках недомогания. Но и в течение заболевания сироп действует очень эффективно, ведь он обладает антивирусным и противовоспалительным действием.
Имбирь и кайенский перец действуют согревающе, в то время как лук, хрен и чеснок помогают убить все вирусы и микробы. Шалфей и розмарин хорошо справляются с избытком слизи, возникающем при насморке. А яблочный уксус восстановит силы благодаря высокому содержанию минералов. И как не страшно звучат все эти компоненты, сироп получается действительно вкусным. Лучше всего готовить его заранее до начала сезона простуды, ведь он должен настаиваться 3 недели.
Рецепт сиропа от простуды и гриппа:
* 1/4 чашки натертого корня имбиря, свежего
* 1/4 чашки лука, только что нарезанного
* 1/4 чашки свежего измельченного розмарина
* 1/4 чашки сухих листьев шалфея
* 1/4 чашки тертого хрена
* 4 зубчика чеснока
* 2 столовые ложки молотого кайенского перца
* яблочный натуральный уксус, в количестве, необходимом для заполнения банки.
Martina25
ДАЛЕЕ...