• Авторизация


Она молчала 10 дней 11-10-2011 20:38



Она молчала 10 дней.Пытался он забыть о ней.
Увы и ах!-не смог.Вдруг на11 раздался,
будто гром с небес звоночек в виде смс:
'Привет! Ну,как дела?'
(ну вот,и что ей отвечать? быть может,лучше промолчать?)
'Ты где вообще была?
''Да,понимаешь,много дел: работа,дети,быт заел.
А ты что ж не звонил?
'(ага,так прямо и сказал,что эти дни страдал и ждал)
'Ты знаешь,занят был'
Вот так и врали в две руки,
насколько чувства их крепки испытывали вновь.
Тут милосердью вопреки Господь подумал:
'Дураки!'и отобрал любовь
из инета


[показать]





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделать желудок размером с кулачок 11-10-2011 11:35

Это цитата сообщения Elena_Khokhlova Оригинальное сообщение

Попив утром водички и сваривши утреннюю кашку, можно съесть ее граммов 250 – 300, а потом быстренько собраться, и – на улицу. Ощущение сытости придет  через полчасика, так уж устроен наш желудок. Загрузили в него полтора килограмма, или всего лишь горсточку, он, подождав, не будет ли еще прибавления, и убедившись, что не будет, обжимает своими стенками то, что заполучил, и принимается обрабатывать. Ну, как у него, желудка, положено. И пока желудок занят работой, человек есть не хочет.
Вот так и чередовать 300-граммовые приемы пищи с физической загруженностью. Потому что, как ни странно, мозговая деятельность от аппетита не отвлекает, а физическая – всегда.
На то время когда желудок находится в ожидании добавки, нужно мозги оттянуть от желудка к рукам или ногам.
Есть еще теория, что когда человек внеурочно вдруг хочет поесть, то он просто хочет пить. Мол, в каком-то там далеком прошлом мы добывали воду из сочной пищи, вот и сохранилась привычка жажду утолять едой. А если глотнуть водички два-три глотка, то и есть перехочется.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

БЫСТРАЯ ЛОСКУТНАЯ СПИРАЛЬ 11-10-2011 10:52

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

БЫСТРАЯ ЛОСКУТНАЯ СПИРАЛЬ. МАСТЕР-КЛАСС

 Автор статьи: Елена Фоломьёва

[показать] Чтобы сшить такой лоскутный блок, не обязательно пользоваться сложными выкройками, вырезая по отдельности каждую деталь и следя за ювелирной точностью сшивания.
Когда я однажды увидела в журнале подобный лоскутный спиральный блок, мне очень захотелось его повторить, но инструкция по шитью меня остановила: слишком много мелких деталей предлагалось выкроить и точно сшить по схеме.
Заметив закономерности в построении схемы, я попробовала изменить алгоритм рисунка и у меня получилось шитье по спирали без нудного следования шаблону.

Продолжение мастер-класса здесь: http://www.vsehobby.ru/loskutnaja_spiral.html

Серия сообщений "мастер-классы по шитью":
Часть 1 - Прихватки из войлока "Осенние листья". Мастер-класс
Часть 2 - ВСЕМ ТАПОЧКАМ-ПОДОШВУ, КОТОРУЮ ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ!
...
Часть 27 - КАК СШИТЬ ШАРФ (МК) И КАК ЕГО НОСИТЬ (ВИДЕО)
Часть 28 - ШЬЕМ ШУБКУ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО МЕХА. СЕРИЯ МК
Часть 29 - БЫСТРАЯ ЛОСКУТНАЯ СПИРАЛЬ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 30 - ШЛЯПА-КАПОР. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 31 - СОВЕТЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ: ШЛИЦА НА РУКАВЕ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 32 - Сумка вкладыш – тинтамар
Часть 33 - ОБРАБОТКА ГОРЛОВИНЫ ТРИКОТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 34 - ПЛАТЬЕ ДЛЯ МАЛЫШКИ ИЗ СТАРОГО СВИТЕРА. МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧИМСЯ У МОРЯ!!! 11-10-2011 07:07

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

ЛЕЧИМСЯ У МОРЯ!!! ( саксофон, Моцарт, релакс )

 (160x182, 23Kb) (160x182, 23Kb)



083449b7483f20559d9d0747d0bb49ec (699x573, 114Kb)777 (700x588, 918Kb)ВЕРА, В ВЫСШИЕ СИЛЫ, ПОМОГАЕТ СОХРАНИТЬ ДОБРОТУ В ДУШЕ!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевные блинчики 11-10-2011 06:44

Это цитата сообщения Маленькая_Эль_ Оригинальное сообщение

[показать]


Взято у Алии и xxmilaxx


1 вариант (дрожжевой)
* 3 и 1/4 ст. молока
* 1 пакетик сухих дрожжей (8-11 г)
* 2 яйца
* 500 г муки
* 1 ст. л. + 1 ч. л. сахара
* 1 ч. л. соли
* 2 ст. л. растительного масла
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебная кулинария 10-10-2011 20:46

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Лечебная кулинария (ссылка).

http://eda-server.ru/vodka/index.shtml

[700x503]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бальзам для детей 10-10-2011 20:20

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

[показать]

Этот рецепт поможет вылечить лямблиоз у детей.Он подойдет и детям, и взрослым.
Выкопайте 2-3 хороших корня хрена, отмойте тщательно, например старой зубной щеткой, от земли, мелкие корешки уберите, верхнюю кожицу не снимайте. Построгайте корни ножом в стружку.
Все, что получится, сложите в банку (литровую, например), залейте холодной кипяченой водой и плотно закрутите крышкой. Пусть настаивается дня три на столе, в холодильник ставить не надо. Через три дня вытяжка из хрена готова. Сливаем ее, корни убираем.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт "ВАРЕНКА" 10-10-2011 20:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт "ВАРЕНКА" - лёгкий в приготовлении, но невероятно вкусный!

Тортик получается очень НЕЖНЫЙ, очень оригинальный, столько слоев-коржиков! И как же мне нравится этот многослойный тортик! А готовить его проще некуда...Всем хорош...Но, как-то незаслуженно остался без внимания.


[500x375]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дефекты кроя при посадке изделия и различные способы их устранения! 10-10-2011 20:05

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать] Безусловно проблемы с посадкой изделия возникают рано или поздно у всех. Особенно, если вы берете готовую выкройку из журнала.

Хотя проблемы могут возникнуть и просто с уже готовой купленной вещью. Например, если ее подарили или вы похудели. Или вам понравилась вещь, но что-то в ней не так, например морщит, швы обработаны плохо или не ваш размер.

Как же справиться с дефектами кроя при посадке на фигуру?

В этом посте я собрала основные конструктивные дефекты кроя плечевого изделия и брюк, поскольку именно сними чаще всего бывают проблемы. А так же способы устранения дефектов. Надеюсь, смогу вам помочь!

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ НАДПИСИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 10-10-2011 20:01

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

[597x30]
Красивые надписи ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Можно использовать для приветствия в блоге, и постов с приветствиями!
[500x200]

[683x143]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогие лекарства и их возможная альтернатива. 10-10-2011 19:52

Это цитата сообщения Maruskevi4 Оригинальное сообщение

[543x417]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧО 10-10-2011 19:46


[620x460]
3кг. перца
1кг. моркови
0,5кг. лука
0.5 литра масла раст.
1 головка чеснока
1пучок укропа
1 пучок петрушки
1-1,5литра томатного сока
0,5 стакана сахара
примерно 2ст. ложки соли(определить по вкусу)

Лук,морковь,перец режим соломкой,чеснок мелко рубим,зелень тоже.
Лук и морковь немного обжарить,затем добавить перец,томатный сок и кипятить 20-25 минут.
За 10минут до готовности добавить чеснок и зелень,соль,сахар.
Перед тем как разливать по банкам добавить немного уксуса(я добавляла чуть меньше 1ч. ложки уксуса не разбавленного)

Очень вкусно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарные рецепты от Скрипкиной 10-10-2011 10:20





Что приготовить?

Над этим вопросом ежедневно задумываются миллионы людей по всему миру.

Надеюсь, рецепты моего кулинарного сайта помогут решить этот вопрос Вам сегодня.

На этом сайте Вы найдете кулинарные рецепты, праздничные и повседневные, с подробными инструкциями и пошаговыми фотографиями.

Что приготовить






Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаркое "Русь" в горшочке. 09-10-2011 17:52

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Жаркое "Русь" в горшочке. Станет хитом на вашей кухне!

[показать]
Этим рецептом со мной поделилась одна моя знакомая, которая заполучила его от своей подруги, проработавшей долгие годы поваром в советском ресторане. Отсюда и столь громкое название, отсюда и технология полного обжаривания, позволяющая приготовить блюдо в сжатые сроки. Жаркое было абсолютным хитом в ресторане, очень надеюсь, что оно станет хитом и на вашей кухне. Попробуйте! Вкусно!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем экспресс-модели за полчаса! 09-10-2011 17:48

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать] [показать]

Летняя блузка без боковых швов
[показать]

Накидка
[показать]

Халат (по совместительству платье-трансформер)
[показать]

Блузка "летучая мышь".
[показать]

[показать] [показать]

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Розовый букет» из теста с картофельной начинкой 08-10-2011 09:09

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 
 
[показать]

Ингредиенты-
Для теста:
яйцо - 1 шт.,
вода - 2/3 стакана,
соль - 0,5 ч. ложки,
майонез - 1 ч. ложка,
мука — до получения эластичной консистенции теста.

Для начинки:
картофель,
лук репчатый,
сливочное масло,
соль,
приправы по вкусу (молотый перец, мускатный орех, различные сушеные пряные травы).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с капустой и курицей 08-10-2011 09:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирог с капустой и курицей

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча 08-10-2011 08:59

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение





Однажды вечером в кругу простой семьи,
Шел разговор сердечно-откровенный:
Что каждый подарил бы в знак любви
Спасителю сошедшему на землю?

Отец сказал: "Нет в мире ничего,
Чего достоин Он любвеобильный!
Я ноги бы в слезах омыл Его,
Уставшие от стезей мира пыльных."

"А я бы ложе лучшей простыней
Усталому Спасителю покрыла,
Чтобы нашел Он отдых и покой," -
С улыбкой нежной мать проговорила.

И только мальчик маленький молчал,
Задумчиво глядя во тьму, в окошко.
"А ты бы что, сынок, Иисусу дал? -
Спросил отец - Скажи нам честно, крошка."

Ответил тихо мальчик: "У меня
Игрушка есть для сердца дорогая,
Из ветоши отдам Христу коня."
И рассмеялась вся семья родная.

Смеялись долго... Вдруг раздался стук.
Дверь отворилась. Все умолкли сразу.
В глазах отца семьи блеснул испуг:
Вошел унылый бомж в одежде грязной.

В опорках ноги, из прорех торчат
Ступни немытые. Небритый, некрасивый.
Смиренность и в осанке, и в очах.
"Что нужно вам?" - спросил отец брезгливо.

"Нельзя ли мне в сарае вашем ночь
Поспать?" - спросил униженно бездомный.
"Нет, нет!" - в испуге восклицала мать - "Ступайте прочь!
Мы на ночь не пускаем незнакомых."

"Постойте, дядя!" - мальчик закричал,
Слезу смахнув ладошкою украдкой.-
"Я Богу дать лошадку обещал...
Возьмите, дядя, хоть мою лошадку!..."

Калитка тихо скрипнула опять,
Семья сидеть осталась тесным кругом,
Но глаз не смели ни отец, ни мать
На мальчика поднять; ни друг на друга.

Мы часто в жизни не жалеем слов,
Красивых слов, напыщенных ничтожных.
На деле познаются лишь Любовь
И Доброта, слова без дела ложны.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2011 08:51








Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами. Вспоминайте хорошее, Никому не завидуйте. - Все, что небом Вам послано Принимайте как должное, Все, что сделано - к лучшему, Как бы ни было сложно.

Легко скрыть ненависть, трудно скрыть любовь, всего труднее скрыть равнодушие. (К.Л. Берне )....

Старые мосты могут ещё пригодиться...... Лучше сжечь старые грабли......

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни. Ремарк.

Мы учимся на собственных ошибках И после повторяем их опять... Когда душа уже в сплошных ушибах , Мы что-то начинаем понимать...

Самую большую боль могут причинить лишь те, кого мы слишком близко подпустили к своему сердцу..

Самые красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с нежностью, любовью. И тебе совсем не важнo карие они, зеленые или голубые. Они ведь самые родные.

Не надо оставлять девушку одну, чтобы потом не возникало вопросов, где она была, с кем, что делала, и какого хрена она это делала!

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать......

Не пишет лишь один человек,а кажется,что молчит весь мир...

Большое счастье в жизни - найти такого человека, чтобы было приятно
видеть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с
нетерпением ждать встреч

Чтобы любить человека, необязательно быть с ним рядом. Достаточно только изредка смотреть на его фотографию и знать, что у него всё хорошо.

Выделять деньги на борьбу с коррупцией - это то же самое, что выделять водку на борьбу с пьянством.

Не важно, где и с кем ты проводишь время... Важно, о ком ты думаешь, когда закрываешь глаза....

С Мужчиной не должно быть Весело или Скучно... С МУЖЧИНОЙ должно быть ТЕПЛО, НАДЁЖНО, и СПОКОЙНО!!!

Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит, и каждый день — новости.

Когда мужчина смотрит женщине в глаза, всё остальное он уже осмотрел

Никогда не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвётся...

из инета




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ХВОРОСТ 08-10-2011 07:34

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ОБОЖАЮ! ХВОРОСТ!

[показать]
ПОТРЕБУЕТСЯ:
300 муки (плюс для раскатки теста)
200 г сметаны
1 яйцо
25 г коньяка
1-2 ст.л. сахара
ванилин
1/2 ч.л. соли
300-400 мл рафинированного растительного
масла для фритюра
100 г сахарной пудры

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии