• Авторизация


Без заголовка 16-08-2011 09:18


Вот что значит, современная медицина. в 15секунд удалили зуд Мудрости, а я даже ничего не почувствовала. и вылечили так же, 10минут и все. хорошо что по знакомству пошла, подешевле, а то эта современная медицина и стоит современно. но все равно денег уйдет конечно. опять ползарплаты, вот как тут на ребенка что то отложить. вообще не получается. надо было конечно раньше думать. но у меня же как всегда все. ладно хоть анализы все бесплатные сдала. а то они тоже недешевые. придется авансом у начальства просить. а что делать. кариеса нашли у меня тысяч на пять. вылечить пока тут. можно оставшиеся конечно и потом у нас в районной, но после того что я тут увидела, я лучше тут всю зп оставлю, но в нашу лечить не пойду. хорошо выдернули тут. оно стоит таких денег. вот бы родить так тоже, заморозят все, и само выйдет. а то рожать то вот действительно страшно. сейчас вот живот появился, со стороны то еще не очень видно, а я то вижу и чувствую, только вот начало осознование приходить, что моя фигура уйдет, и вряд ли вернется, то что я стану мамой я как то еще не могу представить. мне наверное надо пройти через это чтобы представить. как всегда. и родить тоже. мне кажется я не смогу. хотя попытаться конечно стоит. куда уж теперь деваться то. придется, хочешь или нет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗИ 26-07-2011 17:23


Вчера ходила на УЗИ. Разочаровалась конечно. это наверное только по телевизору дают посмотреть и все рассказывают, а мне ничего не сказали, кроме ложись и вставай. дали карту и послали на кровь. но самое приятное было, это когда она включила эхо. У него уже там полностью сформированное сердечко, и оно стучало так громко на весь кабинет. так быстро. скоро на прием. благо про анализы ничего не сказали, значит все хорошо. больше всего я переживала обнаружить у себя какую нибудь болезнь. а вообще он уже ощущается как отдельная часть моего организма, я уже понимаю, когда ему что то нехорошо, а то все путала в кишечнике такой дискомфорт или в матке. теперь уже чувствую. правда ем по прежнему все подряд и даже пиво себе позволяю. зря наверное, но я по чуть чуть. ну если сильно себя ограничивать то тоже ничего хорошего не будет. пусть сразу привыкает ко всей жестокости этого мира, и гадостям питания.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Животик 20-07-2011 16:36


На днях стал чувствоваться маленький комочек в самом низу живота, даже не верится что так низко и такой маленький. еще даже не видно, а потрогаешь сразу чувствуется, хорошенький. как представлю что скоро он станет большим и тяжелым и начнет пинаться, ... как хорошо что он такой маленький. а в остальном беременность по прежнему не ощущается. не тошнит, ноги не отекают, в общем чем только не пугали, пока вроде обходит стороной все. зато в пн на первое узи. даже страшно. жаль что со мной и пойти то некому. некому кроме меня за этого растущего малыша порадоваться. зато когда я его миру подарю, радости будет немерено. ну конечно и нервы малыш потреплет, ну да это ерунда.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заболела 14-07-2011 08:46


Ну все то у беременных не так. нормальная температура 37, запор - нормальное состояние. правда есть плюсы - волосы быстрее растут и ногти лучше стали. а сейчас вот заболела, простыла, в баню называется сходила. у меня таких соплей с пятого класса не было. только главное к зубному собралась, а куда больная пойдешь. еще только хуже будет. на следующей неделе еще на узи. хочу домой. отлежаться. не хочу тут сидеть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый прием 04-07-2011 13:04


Ну что, не так страшно, как я думала. Всю обсмотрели, всю общупали. все выспросили. Назначили кучу анализов и врачей. на УЗИ после 18 числа только. хорошо хоть на врачей не определенное время, сама запишусь когда удобно. да и анализы тоже. пока начальству можно не говорить, раз почти все в нерабочее время можно сделать. а он как то и не спрашивает даже, зачем я хожу. раньше все про меня надо было знать. а сейчас уже .... доверяет наверное. ну ну... доверять то нельзя у нас никому.
А у меня же таз узкий, рожать то как буду, не знаю. страшно ведь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восьмая неделя 02-07-2011 10:18


Уже восьмая неделя беременности, а из признаков только отсутствие месячных. Хорошо хоть токсикоза нет. Животик совсем не видно. ну вот недавно только стало чуть заметно и то если присмотреться. хотя я ощущаю четко, что он стал больше. в больницу в Пн на первый прием. страшно. кто знает что там. я ведь ни на какие заразы ни разу не проверялась. а папа у ребенка предохраняться вообще не любит, зато любит погулять. обидно конечно, что он так отреагировал. лучше бы наверное просто изчез, остались бы хоть какие то надежды на то что он там переживает. так нет ведь зачем то позвонил сам и не найдя повода ни с чего сказал чтоб я его забыла. так я ему и до этого говорила и писала что мне от него ничего не надо. да и про беременность то не говорила, сам догадался. обидно, что не говори, но по нему я не скучаю, мне его совершенно не надо. просто этот ребенок стал поводом наконец то поменять жизнь, уйти с этой работы и заняться бизнесом. а то так я бы и не решилась. у тут вроде как деваться некуда. правда очень страшно. но что делать. в постель ложиться в общем то тоже страшно было. первый раз по крайней мере. ничего привыкла. а мужик хороший еще найдется. этот не мой был. а тот будет мой. все будет еще.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2011 08:39


у меня задержка. я считаю каждый день. чем больше задержка, тем больше у меня шансов, что "там" Лешка. как я хочу, я так боялась, что бесплодная. это будет мой маленький секрет. и он ничего не узнает, хочет быть с ней, пусть живет. Но и ребенка он не узнает. пусть у них будет своя семья, а у меня будет своя. если все хорошо найду хорошего папу. и будет все хорошо, больше всего я боюсь быть бесплодной, лучше я рожу и воспитаю одна, чем вообще не рожу. не я первая не я последняя. что поделать если мужчин у нас в мире совсем не осталось. ведут себя как бабы, только говорят а сделать ничего не могут. но у меня то будет настоящий мужчина, что ни говори а гены у него и правда хорошие. даст Бог, богатырь будет. я же покрестилась. во время крестин батюшка говорил что вот теперь он грехи все с меня снял, и я чистая как младенец, в это я конечно не верю, но с крестин я выехала и правда какая то более веселая, легче на душе то стало, вот правда все проблемы уже не лежали камнем а как то все естественно казалось. это странно, но такого со мной давно не было, беззаботность какая то. правда через пару дней жизни в городе все как прежде. в городе сложно оставаться беззаботной. выхожу из дома в хорошем настроении, только из двора выезжаю, и начинается, гонщики сумасшедшие, на работе клиенты дикие, и все от хорошего настроения и любви к жизни мало что остается. очень хочу больше времени в деревне проводить. там дышать легче, причем наверное во всех смыслах этого слова. вот если я беременна я уеду туда, пока маленький Лешка не подрастет, http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/heart.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Похороны 04-05-2011 16:48


У Него умер отец. я там нужна только чтобы отвезти, машина в общем нужна. но приятно что могу помочь. хотя страшно. никогда не сталкивалась со смертью, страшно что не смогу. все будут плакать, я ведь тоже заплачу, не выдержу. мне не отца жаль, мне жаль Его, потому что ему плохо, сегодня правда он уже повеселее,хорошо что рядом с ним есть жена, наверное она поддерживает его. а я со со смертью вообще не сталкивалась, надо будет постараться держаться нейтрально, моя задача - водителя. вот и надо ее придерживаться. хорошо что первая смерть с которой я столкнулась все таки чужая, а не чья то из близких. Его отца я конечно знала, он хороший был. они очень похожи. одни повадки, один характер, абсолютно аналогичные истории. хотя отец рассказывал про свою молодость, удивительное совпадение. в одной интонации в одной манере рассказывать аналогичные истории, с небольшими изменениями лишь потому что время тогда другое было. и вот нету его. зайку моего жалко, мать пьет, брат пьет, все на их двоих свалилось, но он сильный. и вообще не мой. не я с ним рядом в эти моменты, не я его поддерживаю, не я помогаю. пора уже своей жизнью жить, сколько можно в чужую то втихиваться. но ведь как чужая то если это часть моей жизни если он часть моей жизни, не оторвать же от сердца.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Выходные на даче! 03-05-2011 13:12


То что я так хотела, так нужно мне было. вся моя несчастная любовь, все страдания и слезы, все осталось в городе, там просто некогда было страдать. столько работы, все после зимы нужно прибрать, работала почти безе перерыва и с большим удовольствием, хотя руки ноги конечно болят, но это здорово, я готова даже уже переехать в деревню, но только без мужика конечно нечего там делать, так что придется еще все таки подождать. годик наверное может полтора, я перестала любить город. правда мне тут нравится ходить по магазинам, магазины в деревне ужасные. душные, маленькие, один продавец, и покупатели которые сами не знают чего хотят, закупаются на месяц вперед, ужас. еще эти ужасные соседи которым везде про все надо знать. зато свежий воздух и земля своя, свой огород, свой тротуар, и соседи которые хотят все знать не через стенку, а через забор, и пусть они там. курицы мои любимые бегают там, под ноги прямо там и бегут, ручные непуганые. и уточек скоро возьмем. только надо болото почистить. вот не успела я. я там за эти три дня как будто целую жизнь прожила. хорошо что зима прошла, весна, все рождается, огурцы на подоконнике растут, лес оживает, зеленеет. вот это настоящий отдых, отдых после которого я полна сил и энергии, а не пьянка какая нибудь, после которой отлеживаешься два дня.
я даже сколотила сама оградку для куста смородины. коряво правда, но первый опыт же. стоит красавица. мама смешная, ревнует, все что я сделала сама, все даже не похвалит еще и изъян какой-нибудь найдет. племянница малыня моя, такая маленькая а все помогает мне, все меня мамой называет, приятно как то. своих не нарожала так хоть поиграть в маму, хотя я с ней с мелкой то я дня одна не могла справиться. сейчас проще уже. подросла.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2011 09:14


пришли, все сделали. то есть один пришел. тот что неопытный и дерзит не появился. зато этот сделал, правда вентиль не стал менять, "голову" только поменял, и денег не взял. вот так. теперь правда там еще смеситель надо делать и на кухне кран, но это мы сами как нибудь. буксу я уже меняла сама. Мужчина мой ко мне не приехал, опять одна ночевала. ну что такое то. довольный какой то, то ли там дали, то ли работал сутками так, денег срубил. я вот только никак не успокоюсь, работу перестала любить уже. не могу тут сидеть, хорошо хоть сессия скоро, еще в спортзал пойду скоро, вот и оторвусь. надо спортивный костюм купить. хочется приодеться как то на весну то. или уже на лето. в общем то весна то прошла, на улице 20град. тепло, даже машину сегодня дома оставила. вечером к маме поеду. на три дня. уху! там с Натали прогуляемся, на природу сгоняем может, если получится.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖКХ. Безответственные сотрудники 28-04-2011 08:06


и откуда только такая безответственность берется. попросила кран поменять, потому что он не работает, поменяли тот который работает. 700 отдала, вот за что. блин, мы живем при рыночной экономике, то есть я считаю что если я плачу за сервис или услугу, так я и должна ее получить. ну насколько пахабно надо относиться к работе чтобы поменять вентиль не проверив работает ли он. !!! откуда таких оболтусов берут. и стоит такой без опыта молодой и еще дерзит мне. хорошо хоть руководитель у них нормальный. в шоке был от того что я ему рассказала. конечно маленькая з/п всегда отражается на качестве работы. но ведь ты вот этим самым показываешь свой уровень мастерства, свою квалификацию, твоя работа это отражение себя. ну как можно так относиться. наверное нормальные ребята на такую работу просто не идут, все как обычно.
Так ведь еще содрали 400руб за отключение воды. А ведь я предлагала им по хорошему, думала дать ребятам подхалтурить. чтоб они внерабочее время мне это сделали, так же бы за замену вентиля заплатила им. но не за отключение воды. Послали меня, "я бесплатно работать не буду, идите через контору". Ну и пошла. то же самое и будет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2011 16:41


Нашла фото с нового года с Ним. мы так красиво с ним смотримся. он приехал в белой рубашке, красивом полосатом галстуке и пиджаке. так шикарно смотрелся. а на мне было красное платье, фасон конечно ужасный, но цвет очень красивый. вот все те мужчины которые там были и в подметки Ему не годятся. а ведь и у него есть недостатки. уверена где то есть мужчины настоящие. Он у меня тоже настоящий. истиный мужчина с большой буквы. все что положено мужчине он все сделает, починит, заработает, отвезет, мясо пережет, меня приласкает, защитит от всего и главное ребеночка любит и воспитывает, гуляет с ним. Мало таких. всех надо воспитывать. а может это она его воспитала, а мне готовый попался, но разве можно воспитать любовь к ребенку. это у него от природы. он такой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2011 16:57


что-то происходит опять. с утра хорошее настроение а сейчас грустное одиночество. как перед месячными, но нет. просто вот так. вдруг грустно и одиноко. все утро одевалась красилась наряжалась. никто и не заметил, некому в общем то заценять то. а так хочется чтоб ктото обнял приласкал закидал комплиментами. где он. я скоро за Валю замуж пойду. вот только она не любит когда я к ней пристаю. а рано вставать это все таки здорово. столько на самом деле можно успеть сделать перед работой, учитывая мой график. можно 10 раз переодеться. приготовить завтрак или принять душ по полной программе уложить волосы. как я только просыпаю столько времени, это ведь жизнь проходит. как бы еще заставить себя бегать по утрам или вечерам. надо поспорить с кем нибудь. это мне всегда помогало. цепляет. жизнь то ведь когда то закончится. бабушка болеет, может уже правда недолго осталось. они оба с дедом сдали сильно. я еще не сталкивалась со смертью, страшно. но я стараюсь не думать что зря себя накручивать. за маму только переживаю. да и сестра будет переживать ей бабушка за маму была. мама сподвигала меня опять в деревню переехать развести кого нибудь бизнесом заняться. заманчиво. тем более что они помогут если что да и подруга там напополам с ней все можно. но Он сказал что надо чтото за спиной иметь, наработаться. правильно, что на маму надеяться то. есть работа деньги платят. что дергаться, тем более начальника такой хороший. жалко женат. они похожи с моим, только этот не врет. более надежный что ли. тоже конечно вытянуть лишнее то сложно из него, но хоть не врет напрямую то. да и знаю я его давно, пока научилась с ним работать все равно что притерлись молодожены. как родной уже. я бы пошла за него вот только не возьмет он меня. а жаль. за мои растения так переживает , чтоб не пересохли, чтоб пустые бутыли не стояли надо туда что то посадить. нравится моя оранжерея.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я, Он и Она 25-04-2011 08:26


Запуталась я как-то. Я уже начинаю защищать Ее. Она такая стервозная кровопийца, но Он отец ребенка. а у нее кроме него никого не было. Ей 24, а она выясняет с ним отношения через смс. после его ночи у меня пишет ему (это он мне сам показал) о том что он этакая сволочь, никакой семьи с ним не построить, одни обещания, пусть не переживает, скоро все решится и Она уедет.
Понятно что никуда она не уедет, просто потому что ей некуда. давит ему на совесть вот и все. Она ж манипулятор. Больше меня поразило то, как он ей ответил. что то вроде, ты сука такая уматывай хоть сегодня.
И он еще мне пытается доказать что Он пытается с ней поговорить а она уходит от разговоров. Знаю я его, вспыльчивый до невозможности, харахорится ужасно. До этого мне хотелось ему помочь, поддержать, помочь разрешить все. Но сейчас я не знаю, смешанно так все. я не понимаю своих чувств. Оба они гады. И я сволочь этакая семью разрушаю. не знаю что думать как себя вести. хочу уйти от всего этого.
вообще была мысль надавить на него, чтоб дал ей какое то занятие, отправил на какие нить курсы. чтоб занять ее чем-то. спрашиваю его, чем она вообще хотела бы заниматься, что любит, он либо правда не знает, либо говорить об этом не хочет. Но если не знает..это что за любовь такая. Они же мучаются так уже 4 года...
Хоть бы уже найти себе кого-нибудь. тогда я от него отстану. от розочки моей кстати с ума сошел. Жутко понравилось.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блин, я романтик! 23-04-2011 09:02


Ну что ж он дуется то на меня как ребенок. два дня уже. Одно мое слово и он взорвался. Ведь чувствую что любит, когда утром я поймала его взгляд на себе в нижнем белье, я растерялась, потому что никто никогда так на меня не смотрел. Это был любующийся нежный желающий взгляд. Но не похотливый не раздевающий, а именно любующийся. Он просто снова в меня влюбился. Вот только при первой же возможности избавляется от меня. И так уже зазнался так, что всех друзей разогнал самых близких. вот только я что-то не по плану все как-то возвращаюсь. Не пара мы наверное. но я не готова остаться без него. совсем не готова. Он же мне и друг и любовник и папа и механик. поэтому решилась на романтический поступок. утром съездила к нему на работу и оставила желтую розу с маленькой открыточкой. "моему обожаемому мужчине". Роза такая как я прям хотела. ярко-желтая, такой насыщенный цвет. Вообще я считаю что я не романтик. но весна наверное так действует. я люблю делать подарки. еще больше люблю когда их оценивают! Правильно ли я делаю. может не стоит "за ним бегать". но у него столько проблем, ему тяжело. ну еще конечно он просто харахорится как сказала его начальница. но он хороший. и он мне нужен.
А еще сон приснился сегодня под утро уже о том что я с друзьями поехала куда-то отдыхать. А Он там со своей и с ребенком. Она с ребенком возится. я смотрю на мелкую и улыбаюсь, такая классная она. А мамаша то видит что я смотрю улыбнулась и ребенка мне на коленки посадила. у меня даж во сне такая радость такое облегчение. я прям чувствовала эту мелочь на руках. так здорово. сон такой яркий. конечно хочется чтоб так благоприятно и было. только все не так. все так по корявому. иногда пытаюсь поставить себя на ее место. тоже непросто. Он же у нее один - первый. и ребенок его. куда теперь денешься. все так непросто. я то вообще не знаю, что я в этой истории делаю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 16:30

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Цветовой тест

[показать]

Пройти свой цветовой тест >>>


RadioHeads

free counters
[показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 16:16

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Рыбы [гороскоп совместимости]

РЫБЫ и ОВЕН:
Этот брачный союз неблагоприятен по всем статьям и параграфам «любовного кодекса», хотя Овен сильно привлекает Рыб. Они слишком разные, Рыбье сердце, такое мягкое и кроткое, не сможет приспособиться к вечно беспокойному Овну. Этот отношения больше напоминают союз между молотом и наковальней, где Овны наносят удары, а Рыбы их принимают.

РЫБЫ и ТЕЛЕЦ:
Брачный союз между ними строится на прочном фундаменте, так как существует и физическое притяжение, и любовные страсти, у них в почете верность и преданность. Рыбы, связывая судьбу с Тельцом, больше не отступают от него ни на шаг. А Телец, поймавший свою «золотую рыбку», больше ее от себя не отпускает, создавая в собственном «аквариуме» наилучшие условия для проживания.
У этой пары много общего. Оба любят покой, особенно душевный. Оба любят уют и удобства, все красивое и дорогостоящее. Оба любят «сладкую жизнь». Разница только в том, что Рыбы – это врожденные лентяи, живущие только сегодняшним днем, а Телец – труженик, сам организующий свою судьбу.
Этот брак будет великолепен при хороших материальных условиях. Он требует изобилия и зажиточную праздную жизнь, веселье и наслаждение и, разумеется, любовь, притом страстную. Но, чтобы эта любовь не очень-то изнежилась, у Тельца всегда имеется реалистичный план и весьма надежный контроль над счетом в банке.
Рыбам этот союз дает уверенность в завтрашнем дне, верность и преданность – ничего лучшего они не могут и пожелать.
Тельцам тоже не приходится обижаться на своих партнеров из знака Рыб – те добросовестно отдают им искренние чувства, душевную теплоту и сердечность. Их страсти, вместе взятые, могут мигом растопить целый айсберг.
Тельцы, как правило, много работают и, конечно, устают. Вот тогда им и нужен покой, забота и уход, а лучше Рыб этого никто не сделает – они врожденное милосердие. Единственное, чего здесь нужно опасаться, так это крепких напитков, сильнодействующих лекарственных препаратов или наркотиков, на которые иногда попадаются Рыбы. Но, как правило, Телец такого рода наслаждения перечеркивает в два счета, предпочитая лишь сладость любви.

РЫБЫ и БЛИЗНЕЦЫ:
Этот брачный союз непрочен и недолговечен. Гармония здесь невозможна по многим причинам. Прежде всего, это - разный темперамент. У Рыб преобладает чувствительность и чувственность, у Близнецов – легкомыслие и ветреность. Богатая фантазия и яркое, живое воображение, как и чрезмерная восприимчивость и впечатлительность у Рыб часто вызывают у Близнецов «бурю в стакане воды». Рыбам требуются уют и покой, удовольствия и наслаждения, надежная и уверенная жизнь, гармония в собственном доме. Рыбам с их душевной теплотой чужда прохладная атмосфера интеллекта Близнецов. И если для Близнеца этот брак – лишь очередное развлечение, то для Рыбы он – только волнения, муки и страдания.
Даже если поначалу все идет, как нельзя лучше, то со временем картина меняется. Когда Близнец достаточно уже изучил и разобрал «по косточкам» своего партнера, интерес его начинает ослабевать вплоть до полного исчезновения.
Если по каким-то причинам они остаются вместе, то довольно часто третьим в этом браке становится алкоголь. А конечный результат в этом случае комментариев не требует.

РЫБЫ и РАК:
Между ними может существовать не только гармоничная дружба и благоприятное сотрудничество, но и глубокая, взаимная любовь, которая нередко вспыхивает с первого взгляда.
Для Рыб этот союз считается не только благополучным, но даже – идеальным. Здесь разводы – исключительно редкий случай. Рыбы чрезвычайно нуждаются в заботе, нежности и мягкости Раков. С другой стороны, нежность Рыб, их сильные чувства долга и ответственности создают для Рака исключительно благоприятный климат и дома, и в семье. Оптимизм Раков, их вера, надежда и любовь являются той духовной пищей, без которой Рыбам не прожить, без которой они просто задыхаются и погибают. И Раки никогда не разбивают чувства своих «золотых рыбок».
То, что временами оба погружаются в свой внутренний мир, не мешает ни одному, ни другому. Их духовная совместимость и взаимопонимание помогают им всегда и везде, особенно в тех случаях, когда у кого-то из них высотные полеты чередуются с жесткими падениями. Эти партнеры всегда находят силы помогать друг другу, утешать, не скупятся на поддержку – в это залог их силы и крепости их брака.
Когда все идет хорошо, совместная жизнь протекает весело и гармонично, оба партнера наслаждаются счастьем и домашним покоем. Но если что-то «не клеится» в их жизни, то нередко оба начинают топить свои неприятности в алкоголе или глушить в тумане наркотиков. В этих случаях они плывут до тех пор, пока не пойдут ко дну вместе со всеми неприятностями.
Но бывает и так, что судьба дает счастливый случай, шанс на улучшение жизни – и данная чета снова идет к очередному периоду подъема и счастья.

РЫБЫ и ЛЕВ:
Брачный союз между ними, как правило, терпит полное фиаско и крах. Рыбы для Львов
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 16:14

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Кресло философа

[показать]


Узнай о себе все! Пройди этот тест >>>


RadioHeads

free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 16:07

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Вы любите Кофе!

[показать]


Узнать что о вас говорит ваш любимый напиток >>>


RadioHeads

free counters
[показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 16:04

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Вы любите Какао!

[показать]


Узнать что о вас говорит ваш любимый напиток >>>


RadioHeads

free counters
[показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии