• Авторизация


Без заголовка 12-12-2011 22:54

Это цитата сообщения Раулия Оригинальное сообщение

Сумка

Разжилась джинсами и сшила мужскую сумку для обедов.  Верх обрезала, штанины распорола.Пришила карманы - это будет средняя часть сумки.

[700x525]

[700x525]

Дно укрепила флизелином и настрочила тряпочку.

[700x525]С двух сторон пришила по штанине, полотно стало шире, пристрочила ручки.

[700x525]

[700x525]

На всю длину верха вшила молнию.

[700x525]

Вывернула заготовку и сшила боковины.

[700x525]

Далее процесс не описуемый, так я определяла глубину сумки.Долго черкала, вымеряла, затем прошила и срезала лишние уголки.

[700x525]

Верх сумки готов.Получилось вот что.

[700x525]Занялась подкладом.

[700x525]

[700x525]Соединила подклад с верхом сумки.

[700x525]

Сумка готова.

[700x525]

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2011 21:17

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Сумка-чемодан из старых джинсов .МК.


[400x316]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-12-2011 21:09

Это цитата сообщения Хобби_стройнеющей Оригинальное сообщение

порядок в сумке-сумочный органайзер

Нашла у Осинок - http://club.osinka.ru/topic-69185

Для тех, кто ищет в  своих сумках ключи, документы, ежедневник и тп, и тд!

Размер его может быть какой угодно, такой органайзер можно просто свернуть и он поместится в сумку практически любого размера. Удобство для меня ещё в том, что при смене сумки, не нужно всё барахлишко "пересыпать"!)))

[показать]

[показать]

[показать]

а вот мастер класс по его изготовлению.


Сумочный органайзер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2011 20:41

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

КРУЖЕВНЫЕ САЛФЕТКИ СО СХЕМАМИ.



1.
[540x575]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2011 20:08

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем сами подсвечники

На сайте интернет-магазина Челябинска вы сможете найти огромный каталог очень красивой модной мебели. Здесь есть мебель как для дома, так и для офиса, от мягкой корпусной мебели до торгового оборудования. Для ее приобретения вам не придется ходить по магазинам, достаточно воспользоваться проектом mebel74 и просмотреть каталог мебели с ценами, а цены здесь, должна вам сказать, весьма заманчивые!


 

Может кого заинтересует такая идея? Уже давно подсмотрела ее на каком-то сайте и сохранила в компьютере. Все никак не дойду до деревообрабатывающего цеха, чтобы узнать, во сколько обойдутся мне эти деревянные заготовки. Чтобы сделать такие высокие подсвечники понадобятся деревянные штучки, смотрите ниже, можно использовать ножки от стола))), банки, клей  и черная краска-аэрозоль.

[700x525]

[641x700]

[525x700]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2011 14:45

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Шаль



1.
[570x668]

2.
[700x677]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2011 11:50

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Юбка ажурная.


[400x400]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2011 11:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Декоративные кресла-игольницы

Источник http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=34486 и просторы интернета

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 23:17

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Японский журнал по вязанию. Разноцветные модельки для женщин, мужчин и детей. Часть 1.


[447x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 22:55

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

УРОК ЛОСКУТНОГО ШИТЬЯ 71.



1.
[374x500]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 18:47

Это цитата сообщения Gerdanka Оригинальное сообщение

Фитнес для тех, кому некогда

Многие из нас не занимаются фитнесом только потому, что им некогда. Однако заниматься можно и без специальной формы, без специального оборудования и – не выделяя специально времени на фитнес!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 17:05

Это цитата сообщения Gerdanka Оригинальное сообщение

Дело привычки

Спонтанные поступки возбуждают, но выводят из равновесия. Действия из серии «как всегда», напротив, успокаивают, убеждая, что у жизни есть спокойное русло. Чего лишают нас привычки и что дают взамен, выяснила Наталья СМИРНОВА

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2011 18:11

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Молитва Вселенского Мироздания

 

Молитва Вселенского Мироздания

 

[показать]

 

 

 



Это самая мощная молитва для Спасения Человечества. .

Ее передал для всех людей Отец наш Небесный — Великий Творец, по телепатическому каналу связи через АРиМА.

Всё, Что Сотворилось В Небесах, На Земле Проявится! Будет Любовь Могущество Иметь, И С Нею Никому Уже Не Справиться!

Весь Космос На Защиту Встал, Союз Галактики Восстал!

Чтоб Возродилася Земля, В Любви с Любовью Поднялась!

Пусть Нескончаемым Потоком Льётся Изобилие Любви! Прекрасным И Ярким Истоком Проявится В Звёздной Дали!

Пусть Наша Земля Расцветает, Галактик Жемчужиной Станет, Пусть Опыт Всего Мирозданья В Ней Лучшую Силу Проявит!!!

Читать или слушать Молитву рекомендуется при всех стрессовых ситуациях 3−5−7−9 и более раз .


Возьмите лист и пишите:

ВЕЛИКИЙ ТВОРЕЦ! ПОМОГИ РЕШИТЬ МОИ ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ! (материальные, здоровья, взаимоотношения с близкими, на работе, личные и т.д.),выписать ВСЁ, что мешает Вам жить в Покое и Гармонии!

В конце подписать: С Любовью. Заранее благодарю. Имя.

. Затем это письмо-просьбу сжечь, (читая молитву Мироздания), пепел смыть водой и забыть обо всём этом!

Обращаться можно ежедневно и неоднократно...

Чудеса войдут в Ваш дом, а Вы ОБРЕТЁТЕ СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ В ЖИЗНИ и ПОКОЙ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2011 18:03

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

молитва

 

[показать]

[показать]

Есть очень короткая, всего в две строки молитва Иоанна Златоуста. Она невероятно гармонична. Позволяет почти мгновенно настроиться на Него. Победить тревогу, волнение, обрести уверенность, защиту — и все с помощью 6 слов и вашего собственного дыхания.

«Всей душой своею, Господи...» — на вдохе,

«Призываю Тебя!» — на выдохе.

Зафиксируйте состояние. Теперь у вас есть классная супер-рабочая психотехника восстановления душевного равновесия и спокойствия. Используйте, не забывайте!

источник

[показать]
 
[показать]

Ларка
       

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2011 17:58

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Молитвы Матери Терезы

 

[показать]
Молитвы Матери Терезы
  

Я просила Бога забрать мою гордыню, и Бог ответил мне – нет.
Он сказал, что гордыню не забирают – от нее отрекаются.

 

Я просила Бога исцелить мою прикованную к постели дочку. Бог сказал мне – нет.
Душа ее в надежности, а тело все равно умрет.

 

Я просила Бога даровать мне терпение, и Бог сказал – нет.
Он сказал, что терпение появляется в результате испытаний – его не дают, а заслуживают.

 

Я просила Бога подарить мне счастье, и Бог сказал – нет.
Он сказал, что дает благословение, а буду ли я счастлива, или нет – зависит от меня.

 

Я просила Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал – нет.
Он сказал, что страдания отворачивают человека от мирских забот и приводят к Нему.

 

Я просила Бога, чтобы дух мой рос, и Бог сказал – нет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2011 15:35

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Это стихотворение обладает способностью лечить недуги и болевые синдромы.

[300x]

Это стихотворение обладает способностью лечить недуги и болевые синдромы.
Оно заряжено положительной энергией и действует безукоризненно.
Прочитайте его несколько раз, когда вам плохо!

Светло, спокойно, и тепло. И невесомо ощущенье, -
С небес лучей прикосновенье, текущих к сердцу. Отлегло.

По телу, как святой бальзам,
Плывут благословенья волны,
Мой мир добром и светом полный,
Лишь верит радостным слезам.

И исчезает мой недуг,
И музыка овладевает телом,
И боль, меняя цвет - на белый,
Сейчас исчезнет - сразу, вдруг.

Уходит тяжесть от меня, я чувствую - она уходит.
И время снова хороводит вокруг пречистого огня.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2011 15:05
Слушать этот музыкальный файл

Конфесса
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Человек_мама_женщина 11-03-2011 23:40


Я - счастливая женщина. Я - мама двух дочек. Я - любимая жена.
Я обожаю рукоделие. Очень люблю готовить. И все это можно соединить здесь!!!!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии