[600x399]Для начала скачаем программу FantaMorph Deluxe 4.1, если у вас ее еще нет
Теперь установили и приступаем к анимации
смотрим урок >>>>>>
а вот еще мои примеру , сделанные в этой проге:
[ Читать далее... → ]
[291x350]
|
|
|
|
|
|
Дикие кошки (тигры, рыси, львы и т.д.)
Дикие собаки (волки, лисицы и др.)
[600x399]Для фаршированных грибов:
У грибов выкрутить ножки. Разогреть масло, обжарить помешивая рубленный лук до прозрачности, смешать с мелкорублеными ножками, жарить 2 минуты. Охладить. Смешать мякоть курицы, рубленной мелкими кубиками, лук с ножками, сыр, зелень петрушки, приправить солью, перцем, мускатным орехом, перемешать. Нафаршировать шляпки полученной смесью, запекать 10 минут при 220 градусах.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[300x218]
Очень воздушный,тающий во рту бисквит за 6 минут!
ТЕСТО-Просеять в миску 1ст(200 граммовый) муки
1ст.сахара
2-3ст.л с горкой какао
по 1ч.л без горки соды и разрыхлителя(соды я положила полложки)
В другой чашке смешать 1ст.( 200 граммовый) компота( в оригинале была теплая
кипяченая вода)
4 ст.л растит.масла( в оригинале 75г растопл.маргарина)
1ч.л уксуса 9%
Теперь в сухую смесь вливаем жидкость и перемешиваем венчиком.Небольшую форму-у меня овальная длиной окружности 62см смазать и вылить тесто( жидковатое). Можно постелить бумагу. Стенки не смазывать,чтобы не было,,купола,, в середине.
Пекла в микроволновке на полной мощности 850вт 6 минут.Открыла-на всякий случай проверила готовность спичкой. Закрыла и оставила при выключенной печке еще минуты на 3.
Очень осторожно извлечь из формы-бисквит очень нежный и легкий.
Дальше-фантазия. Я просто разделила на 2 коржа( когда остынет) ,промазала вареньем яблочным,сверху тоже ,украсила крошкой и орехами.
P/S Сегодня сделала еще раз-просто смазала верх жидким медом и посыпала орехами-такой вкусный ,,медовичок,,получился))))))
[700x525]


Серия сообщений "Рыба, морепродукты":
Часть 1 - Шикарный рыбный рецепт!
Часть 2 - Шпроты по-домашнему
...
Часть 98 - Рыбные котлетки с грибами
Часть 99 - Рыбка запечённая
Часть 100 - Рецепты приготовления блюд из рыбных консервов
|
Окорок, запеченый в рукаве |
Курица с картофелем, запеченые в рукаве
|
|
Рулет из фарша, запеченый в рукаве |
Рыба с картофелем, запеченые в рукаве |
|
Карица, маринованная в лимонном соке, запеченная в рукаве |
Буженина в рукаве |
|
Курица, запеченая с лимоном и помидорами Черри |
Рулет мясной, с капустой и яйцом в рукаве |
|
Картошечка в рукаве со свининой |
Полезные советы и рецепты от хозяюшек
|
Готовим вкусный, полезный и экологически чистый летний напиток - хлебный квас.
[показать]