• Авторизация


Без заголовка 17-04-2011 19:10

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Снятие сглаза

[x16]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2011 18:45

Это цитата сообщения Алла_Селенок Оригинальное сообщение

Сделайте практичный складной столик для маленькой квартиры.

https://lh4.googleusercontent.com/-5weJ0uQV5Hg/TWzeZj1BCjI/AAAAAAAACok/xeJw1c6OZGw/s1600/%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25B4%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B9+%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25BA16.bmp
 




 
 


 

Может пригодиться везде, где мало места для большого стола. Можно на нем есть
и шить и гладить. В случае необходимости его можно быстро сложить и разложить. Небольшая  неподвижная часть может служить для вещей, которые не нужно каждый раз убирать, когда столик складывается или раскладывается.


Размеры можно приспособить к помещению, в котором  он будет находиться. Однако
не стоит забывать, что складная часть не может быть длиннее высоты стола, иначе нельзя его полностью сложить.

 

Поверхность можно покрыть бесцветным лаком или отделать в тон мебели в  помещении.
Лак наносится 2-3 слоями, перед нанесением последнего слоя следует по  всем  граням пройтись шкуркой.

 

Разложенный стол достаточно стабилен, чтобы на нем есть или гладить, вставать, однако, не него не стоит, можете "сложиться быстрей, чем сам столик.

 

Шаг за шагом:

1. Для изготовления двух рамок, составляющих складные ножки, нам понадобятся  еловые дощечки 6х2 см. Четыре длиной 72 см и четыре более короткие - длиной 32 см. Длинные дощечки - это высота стола.





 

2. При помощи трафарета и дрели с остановкой просверлим отверстия для деревянных соединительных  колышков . Их диаметр 8мм, длина - 45мм.

 



 

3. Рамка, составляющая складную ногу, просверлена так, чтобы нижняя дощечка была подвинута наверх на 5 см и образовала ножки.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-04-2011 18:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Любителям шитья

[показать]http://mirpiar.com/forum/7-68-18

http://photo.qip.ru/users/rulka/1294583/-бурда

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 23:55

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Лунный сонник

 

Лунный сонник помогает толковать сновидения согласно фазе луны и дня, когда вы увидели тот или иной сон. В зависимости от этого устанавливают степень реалистичности и способности к осуществлению, включая вероятный период, за который данное сновидение может исполниться.

[показать]

Самые правдивые сновидения могут посетить вас

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 23:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкуснейшее национальное шведское блюдо с селёдкой

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 23:23

Это цитата сообщения Евпраксия_АнАтоль Оригинальное сообщение

Безрукавка

[576x699]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 23:09

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Блюда из слоеного теста. Коллекция лучших рецептов

[400x248]
Коллекция рецептов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 22:55

Это цитата сообщения Lada_MLada Оригинальное сообщение

Бежевый жилет

[показать] Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 22:44

Это цитата сообщения малиновка76 Оригинальное сообщение

Жилет шамони.

[показать]

[552x698] [показать]


ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 22:36

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Бирюзовая туника (спицы + крючок).

[296x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 19:21

Это цитата сообщения katco Оригинальное сообщение

Шаблоны, трафареты для интерьера.

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 19:08

Это цитата сообщения katya71 Оригинальное сообщение

Пряники-печенье из колбасного сыра

Очень оригинальная как закуска,так и угощение детям - смотря какая начинка!

[300x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 19:04

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Видео уроки вязания крючком



еще много уроков http://www.youtube.com/watch?v=yHlwRKjN3zk



Серия сообщений "учимся вязать(спицы и крючок)":

Часть 1 - Вязание на вилке. мастер-класс
Часть 2 - Мастер-класс по вязанию пинеток
...
Часть 98 - Воротник-шалька (мастер-класc)
Часть 99 - Урок произвольного вязания крючком
Часть 100 - Вязание крючком: видео-урок 1. Постановка рук, выбор крючка, цепочка из воздушных петель


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 19:00

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

японские палочки

 Существует множество видов hashi или японских палочек: для обычной еды, для кулинарных целей, для тортов и десертов. В основном японские палочки изготавливают из дерева, но встречаются и палочки из слоновой кости, бамбука и различных металлов. На деревянные и бамбуковые палочки часто накладывают декоративные рисунки.

Японские палочки из слоновой кости ценятся больше всего - они становятся янтарного цвета с использованием. У каждого члена семьи есть свои палочки в специальной коробке.

Однако, по праздникам японцы используют обычные деревянные палочки, в основном из ивы.

Как пользоваться японскими палочками
Думайте о палочках как о паре щипцов, состоящей из двух различных частей. Одна палочка держится неподвижно, а вторая двигается.

Сначала возьмите одну палочку (на расстоянии одной трети от верхнего конца) между большим и указательным пальцами правой руки. Держите палочку большим и безымянным пальцами так, чтобы указательный, средний и большой пальцы при этом образовали кольцо. Если у палочки один конец толстый, а другой тонкий, держите так, чтобы утолщение было вверху.



Возьмите вторую палочку, располагая ее параллельно первой, на расстоянии 15 мм. Когда распрямляется средний палец, палочки раздвигаются.



Сведите палочки вместе, сгибая указательный палец, и защемляйте кончиками еду. Кроме того, если кусок слишком большой, палочками можно его разделить, но только очень аккуратно.




Основные правила этикета при использовании японских палочек для еды:

Держите японские палочки ближе к концу, а не в середине и не с конца.

Когда вы не используете палочки, и когда вы закончили, положите их перед вами острым концом налево.
Не втыкайте японские палочки в еду, особенно в рис. Палочки втыкают в рис только на похоронах.
Не передавайте еду палочками прямо на чьи-нибудь еще палочки. Это делают только на похоронах, когда кости кремированного человека отдаются таким способом от человека к человеку.
Не протыкайте еду палочками.
Не указывайте японскими палочками на кого-нибудь или на что-нибудь.
Не размахивайте палочками в воздухе и не играйте с ними.
Не облизывайте палочки. Не держите палочки во рту просто так.
Не передвигайте тарелки и миски палочками.
Чтобы разделить продукт на два куска, надавите на японские палочки, раздвигая их в разные стороны. Для этого нужно потренироваться.
Если вы уже использовали свои палочки, перекладывайте еду из сервировочного блюда обратным концом палочек. А перед тем, как попросить добавку положите палочки на стол.
Не стучите палочками по столу, тарелке или другим предметам, чтобы подозвать официанта.
Нож и вилка используется только для западной еды. Ложки иногда используются для японских блюд, которые сложно есть палочками, например, рис с карри по-японски. Для супов используется керамическая ложечка в китайском стиле.
[показать]
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 18:57

Это цитата сообщения Tayrin Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 18:54

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Королевская ватрушка или очень вкусный творожный пирог

[показать]

200 гр слив масла (предварительно заморозить)
2 стакана муки, просеять
1/2 ч л соды
2/3 стакана сахара
Для начинки:
400 гр творога
2/3 стакана сахара
3 яйца
крахмал пару столовых ложек, если творожная масса будеть очень жидкой, загустеет потом.
Духовку разогреть до 220 град.цельсия
Масло потереть на крупной терке. Добавить сахар, муку, соду и растереть, должна получиться крошка.
Для начинки размять вилкой творог, сахар, яйца. Я добавляю в тесто  ванилин и кондитерский  шоколад.Сегодня я добавила немного мака в начинку.
Форму выложить бумагой для выпечки. Я люблю этот пирог толстым, поэтому пеку его в форме диам. 20 см.Выложить в форму половину крошки. Ничего не надо приминать, просто разровнять. Выложить понемногу  начинку аккуратно разровнять. Сверху - оставшаяся крошка.
Все, выпекаем минут 30-40. Он должен зарумяниться. Не пугайтесь, если вам опкажется, что он внутри еще жидкий. Достаем, остужаем немного и обязательно ставим в холодильник до полного остывания. У меня нынче съели ещё теплым.
  [показать]

[показать]

Серия сообщений "Мои кулинарные изыски":
Часть 1 - Сыр камамбер на гриле с клюквенным соусом
Часть 2 - Банкетное блюдо стерлядь фаршированная лососем с креветками в молочном соусе.
...
Часть 34 - ТУНЕЦ ИЗ КРОЛИКА И ВАРЕНЬЕ ИЗ ОСТРОГО ПЕРЦА
Часть 35 - Пирог рыбный "Нежный"
Часть 36 - Королевская ватрушка или очень вкусный творожный пирог
Часть 37 - Скоблянка
Часть 38 - Салат «Букет»
...
Часть 43 - Температурная таблица выпекания мучных изделий
Часть 44 - Мясо молодого барашка маринованное в специях и запеченое в тесте.
Часть 45 - Отбивные в листьях лука порея.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 18:43

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Рулет с лимоном

[350x324]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 18:34

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

Можно ли стать стройной за 10 дней? Легко!

[240x160]Этим способом сбросить лишний вес я делилась за всю свою жизнь с каждым, от кого хоть раз услышала жалобу на лишние килограммы. И в Интернете на различных форумах, и в своих блогах размещала. Он всегда вызывал оживление, многие сразу же приступали к шлифовке фигуры, и ни разу я не слышала отрицательных отзывов. Те, кто честно выполнял все рекомендации, действительно снижали вес.

Была критика, были разные мнения, среди них и недоверчивое сразу «Чушь!».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 18:27

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! ТУНИССКОЕ ВЯЗАНИЕ УРОК №2

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

ИСТОЧНИК: книга "Полная энциклопедия вязания крючком"

ПРОДОЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии