• Авторизация


пластик для лепки 28-04-2011 10:06

Это цитата сообщения Александра_Малетина Оригинальное сообщение

Рецепт приготовления пластики для лепки

[показать]

Вот еще один секретный рецепт приготовления пластики для лепки, в домашних условиях.

Цитата сообщения Livven         

Проще рецепта я еще не встречала! До чего народ сообразительный, ну вот кто бы мог додуматься соеденить крахмал с зубной пастой! И посмотреть что из этого получится?!  А вот нашлись такие люди, и оказывается такой смесью можно даже заниматься лепкой.

Только надо делать это в темпе, потомучто в отличиии от пластики или холодного фарфора эта паста быстро затвердевает!

 

источник | Безделушки для модницы 

 

[311x335]


«На всех форумах меня спрашивают, что это за паста! Делюсь с удовольствием своим опытом!

Итак рецепт:

  • берем по 10 ст. ложек – крахмала, клея ПВА и зубной пасты.
  • Замешиваем как тесто, добавить можно водички.
  • Лепите что угодно! Застывает уже через 20 минут.
  • Моделирующая паста очень дорогая, а эта и дешевле и по свойствам не уступает!
  • Вот эта бутылка, тоже выполнена с этой пастой и морской солью!

[показать]

Из журнала «Ручная работа». Автор: Валентинка 747

Галлерея Ретро карт для декупажа  Gallery!                      

[показать] [показать]  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
манник на кефире 28-04-2011 10:03

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Манник на кефире

Доброго всем дня!
Сегодня благодаря Ирочке Самедовой приготовила манник. Особенно радует, что он на кефире, который у меня постоянно имеет свойство скапливаться в холодильнике:)
[показать]
Вот рецептик:
1 стакан манки смешать с 1 стаканом кефира
2 яйца взбить со 100 г сахарного песка
1 пачку масла (маргарина) растопить
Все смешать, добавить соду, 100 г муки.
Всё смешать и выложить в форму. Можно тесто поделить пополам и в одну половину добавить какао. И выкладывать поочерёдно тёмное и светлое тесто. Очень красивый пирог получился у Ирины .
Манник получился вкуснющий! Единственное, в следующий раз я добавлю побольше сахара, т.к. у меня в семье все ужасные сладкоежки, и на эту порцию 100 г сахара для нас маловато.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-04-2011 10:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пирожки с зеленым луком и яйцом"Ленивые" :для тех, кто всегда торопится

[330x212]
Ну и что, что ленивые? Если совершенно нет времени, и нужно что-то быстро приготовить – возьмите этот рецепт на заметку. Выглядят они вполне прилично и на вкус тоже хороши. А что название такое – ну так в кулинарии лень – двигатель прогресса!

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2011 09:58

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

«Промывание позвоночника»

 «Промывание позвоночника»
  [266x400]
Это упражнение не только помогает позвоночнику, но и работает с нашей лимфатической системой, очищая ее. Оно полезно тем, что наполняет нас энергией, направляет токсины в выделительные системы тела, выводит из тела застойные энергии.
Это упражнение также стимулирует спинномозговую жидкость, может остановить простуду, снимает чрезмерную эмоциональную напряженность, уменьшает стресс.

Проводить его необходимо с партнером.

1.Лягте лицом вниз или станьте лицом к стене на расстоянии метр – метр двадцать, упершись в нее руками. В этом положении тело сохранит устойчивость, пока партнер будет массировать вам спину.

2. Пусть ваш партнер большими или средними пальцами рук массирует точки по обеим сторонам позвоночника сверху вниз, используя вес своего тела для большего нажима. Массаж производится от основания шеи до основания крестца.

3. Пусть партнер как следует помассирует выемки между позвонками. Задерживаясь на точке, как минимум, пять секунд, он с сильным нажимом перемещает кожу вверх и вниз или производит круговые движения.

4. Дойдя до крестца, партнер может повторить массаж или завершить его, как бы сметая энергии вниз. С ваших плеч открытой ладонью он сметает энергию вниз, к ногам и далее через стопы, повторяя процедуру два-три раза.

5. Не бойтесь пропустить точку. Каждый меридиан обязательно будет задет массированием участков между всеми позвонками. Даже не зная, какие меридианы связаны с теми или иными точками, вы просто можете попросить партнера уделить особое внимание болезненным точкам.

Если у вас нет партнера, который мог бы проработать ваши нейролимфатические рефлекторные точки, сами помассируйте максимальное количество точек, до которых сможете дотянуться. Какие-то точки вы можете достать через плечо, какие-то через талию. Если та или иная точка болезненна, помассируйте ее в течение нескольких секунд. Если боль не проходит немедленно, значит, вы прорабатываете закупорку.

Нейролимфатический массаж следует выполнять ежедневно.


Донна Иден. "Энергетическая медицина"



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаные цветы 28-04-2011 09:55

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Вязаный бутон розы (спицы).

[472x370]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
диета 7 дней 28-04-2011 09:50

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Семидневная диета

[300x483]
Семидневная диета


Соблюдать диету следует семь дней. Благодаря предложенному способу питания можно потерять до 7 кг и восстановить обмен веществ. Питаться нужно 5 раз в день. Нужно неукоснительно следовать меню этой диеты, не меняя продуктов и их количества.

Понедельник

Завтрак: винегрет 150 г, молоко 100 г, сливочное масло 10 г, хлеб с отрубями - 30 г.

Второй завтрак: творог (нежирный) 100 г, черный хлеб - 30 г.

Обед: борщ без мяса - 250 г, салат из капусты - 150 г, хлеб с отрубями - 30 г.

Полдник: отварная рыба 150 г, черный хлеб 20 г.

Ужин: гречневая каша - 100 г, молоко - 100 г, черный хлеб - 20 г.

Вторник

Завтрак: Сваренное вкрутую яйцо – 1 шт, салат из помидор и огурцов - 130 г, сливочное масло - 10 г, хлеб с отрубями - 20 г.

Второй завтрак: молоко 100 г, черный хлеб 30 г.

Обед: суп без мяса - 200 г, вареное мясо (говядина) - 100 г, винегрет - 150 г, черный хлеб - 30 г.

Полдник: нежирный творог - 100 г.

Ужин: салат из капусты без подсолнечного масла - 140 г, кефир - 200 г, хлеб с отрубями 30 г.

Среда

Завтрак: твердый сыр 15 г. салат из помидор и огурцов -150 г, черный хлеб - 20 г. сливочное масло - 10 г

Второй завтрак: черный хлеб – 30 г, молоко - 150 г

Обед: Борщ без мяса - 200 г, вареная курица - 150 г, хлеб с отрубями - 30 г. салат из капусты без подсолнечного масла - 200 г

Полдник: нежирный творог - 100 г.

Ужин: винегрет - 150 г, чай без сахара - 200 г, сливочное масло 10 г, черный хлеб – 30 г

Четверг

Завтрак: винегрет 150 г, молоко 100 г, сливочное масло 10 г, хлеб с отрубями - 30 г.

Второй завтрак: творог (нежирный) 100 г, черный хлеб - 30 г. Обед: борщ без мяса - 250 г, салат из капусты - 150 г, хлеб с отрубями - 30 г.

Полдник: отварная рыба 150 г, черный хлеб 20 г.

Ужин: гречневая каша - 100 г, молоко - 100 г, черный хлеб 20 г.

Пятница

Завтрак: сваренное вкрутую яйцо – 1 шт, салат из помидор и огурцов - 130 г, сливочное масло - 10 г, хлеб с отрубями - 20 г.

Второй завтрак: молоко 100 г, черный хлеб 30 г.

Обед: суп без мяса - 200 г, вареное мясо (говядина) - 100 г, винегрет - 150 г, черный хлеб - 30 г.

Полдник: нежирный творог - 100 г.

Ужин: салат из капусты без подсолнечного масла - 140 г, кефир - 200 г, хлеб с отрубями 30 г.

Суббота

Завтрак: твердый сыр 15 г. салат из помидор и огурцов -150 г, черный хлеб - 20 г. сливочное масло - 10 г

Второй завтрак: черный хлеб – 30 г, молоко - 150 г

Обед: борщ без мяса - 200 г, вареная курица - 150 г, хлеб с отрубями - 30 г. салат из капусты без подсолнечного масла - 200 г,

Полдник: нежирный творог - 100 г.

Ужин: винегрет - 150 г, чай без сахара - 200 г, сливочное масло 10 г, черный хлеб – 30 г

Воскресенье

Устройте разгрузочный день. Калорийность пищи не должна превышать больше 600 калорий.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2011 09:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сырные шарики

 

[350x]

Вам понадобится:

  • яичный белок – 4 шт;
  • сыр – 200 гр;
  • немного муки;
  • соль, перец по вкусу;
  • мелко нарубленная зелень;
  • жир для жаренья.

 

Способ приготовления:

1. Белки отделяем от желтков, солим и хорошенько взбиваем.

2. Далее осторожно прибавляем натертый на терке сыр и при желании перчим.

3. Из полученной довольно густой массы формируем небольшие шарики, которые затем обжариваем в кипящем жире, предварительно обваляв в муке.

4. Когда сырные шарики вдвое увеличатся в объеме, вынимаем их, обсушиваем и выкладываем на блюдо.

Сырные шарики готовы!

Подаем их к столу, посыпав большим количеством мелко порубленной зелени.

Приятного Вам аппетита!

http://losk.moy.su/publ/17-1-0-344

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2011 09:30

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Львовский сырник - самое лучшее, что я пробовала из творога

[показать]


http://www.diary.ru/~kochbuch-von-Seide/p156821384.htm

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2011 09:28

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Кекс, который получается всегда. И у всех.

Из тех времён , когда на кухне у наших бабушек были всего-навсего примус и кастрюля-чудо,
есть у меня рецепт кекса, для которого не нужно никаких миксеров, долгих взбиваний, каких-то сложных манипуляций. Из разряда - всё смешал и выпек.
И что забавно - чем меньше усилий вкладываешь в него, тем вкуснее он получается!


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные носки 24-04-2011 20:57

Это цитата сообщения zzmeya Оригинальное сообщение

Носки GRUN IST DIE HOFFNUNG от Stephanie van der Linden

Необычные носки с центральным ажурным мотивом. Мне такие очень приглянулись, хочу попробовать.
[640x547]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка 24-04-2011 20:55

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Сумочка.

[313x242] [309x223] [317x220] [312x236] [319x232]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2011 20:53

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

Топ(крючок)

Топ

 

Цитата сообщения Оксана_Хиллес
 


[282x400]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
[показать]

[показать]

Серия сообщений "юбки, топы":
Часть 1 - юбка из квадратиков, безотрывное вязание
Часть 2 - розовая юбочка крючком
...
Часть 24 - Девочки, вяжем топики крючком.
Часть 25 - Много юбок крючком, налетай
Часть 26 - Топ(крючок)
Часть 27 - ажурный жилет
Часть 28 - Розовый топ
...
Часть 83 - Летние юбки крючком
Часть 84 - Разноцветный летний топ крючком
Часть 85 - Ажурный топ с юбкой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2011 20:46

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Лимонное масло

ЛИМОННОЕ МАСЛО

[461x615]

Лимон положить в кипяток на 1 минуту, измельчить вместе с цедрой ,смешать со 100,0 сливочного масла и 1-2ст.л меда. Храните это изумительно вкусное и ароматное масло в холодильнике.Оно идеально подходит к гренкам,сухарикам ,сладким булочкам,белому хлебу.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2011 20:45

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Изумительной красоты работы Аси Вертен (Asia)

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2011 20:42

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Крючок. Розовый топ.

[518x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2011 20:29

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок 4 Модели одним рисунком

[417x55]

[525x700]

[417x55]

[529x699]

[417x55]

[607x467]

[417x55]

[486x699]

[417x55]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2011 20:25

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ НАДПИСЬ НА КАРТИНКЕ.

ДЕЛАЕМ НАДПИСЬ НА КАРТИНКЕ.


[290x120]





Я всегда рада видеть
Вас в моем блоге!


Скопируйте эту формулу и вставьте СВОИ параметры ЛЮБОЙ картинки!
Если вам надо опустить чуть ниже текст
то перед текстом нужно поставить несколько вот таких тегов<br />

Значения в кавычках можно менять.


Например, размер букв font size="4". Если цифру 4 изменить на большую, то и буквы в тексте станут больше, если поставить цифру меньше, то и размер букв станет меньше. Цвет букв font color="#000000". Если вместо 000000 (так обозначается черный цвет), поставить ffffff (так обозначается белый цвет), то и буквы станут белого цвета. Шрифт написания букв face="Monotype Corsiva". Если вместо названия шрифта Monotype Corsiva написать Arial или Georgia то написание букв изменится.
Теги center - картинка или текст распологаются по центру.








ПРИВЕТИК!









ЖЕЛАЮ УДАЧИ!


 (20x16, 0Kb)Дневник Nataliya_Bezyshko


Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии... если не трудно, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"



Серия сообщений "МОИ УРОКИ":

Часть 1 - Урок 1. Делаем простую рамочку из 2-х слоев.
Часть 2 - Как скопировать код рамки из окошка и перенести рамку в свой дневник.
...
Часть 7 - Урок 5. Делаем вместе рамку с уголками.
Часть 8 - ДЕЛАЕМ ОКОШКО ДЛЯ КОДА.
Часть 9 - ДЕЛАЕМ НАДПИСЬ НА КАРТИНКЕ.
Часть 10 - Делаем сами музыкальную открытку.
Часть 11 - Как сделать самому баннер.
...
Часть 18 - Шпаргалка для оформления постов.
Часть 19 - Урок. Ваш компьютер не читает программы на русском языке? Как это исправить?
Часть 20 - УРОК. РАМКА В РАМКЕ...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2011 20:22

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Чтобы быстро скопировать изображение

Взято здесь:http://natalya84i.blogspot.com/2010/07/blog-post_7078.htmlЧтобы быстро перенести изображение с любого сайта к себе не страницу, не обязательно сохранять его у себя на компьютере. Достаточно знать его прямую ссылку.
       Вот алгоритм действий:
1. Щелчок правой кнопкой мышки по картинке;
2. Выбираем графу "Копировать адрес изображения":
[показать]
или если такой строки нет, то выбираем последнюю строчку "Свойства изображения" и в открывшемся окне копируем адрес изображения:
[показать]
3. Вставляем ссылку в следующий код:
<img src="Ссылка на изображение">

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2011 20:20

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Как сделать ссылку на друга

Чтобы сделать кликабельную ссылку на блоггера с ЛиРу,

достаточно перейти на латинский шрифт и написать:
[user=
Далее вплотную писать ник блоггера и закрыть квадратную скобку.
Например: [user=Сплетни-Новости.
Сейчас я закрывающую скобку не поставила умышленно, чтобы ссылка при публикации была видна в ее, так сказать, кодовом виде. А если поставить закрывающую квадратную скобку, это превратится в ссылку на блоггера, и после публикации будет выглядеть так (куколка и ник):
Сплетни-Новости. Это уже ссылка, причем, кликабельная – если на нее нажать мышкой, окажетесь в дневнике данного блоггера.
Попробуйте, это очень легко!

Серия сообщений на тему
*Как не заблудиться на Ли.ру
*Как комментировать
*Как читать плоховидимый текст
*Как выразить (послать) симпатию
*Как вставить картинку - урок для новеньких
*Не суйте в комментарии картинки!
* Как разместить картинку со всплывающим текстом
* Как сделать скрин
*Как делать себе ПиАр
*Как напечатать брошюру на принтере
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2011 20:58

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Туника

[476x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии