• Авторизация


Это нужно знать: 08-06-2011 19:58

Это цитата сообщения Я_женская_волна Оригинальное сообщение

[500x337]
Это нужно знать:
1. Ты должен быть одинаково готов как к успеху, так и к провалу.
2. Твоя жизнь - это твои мысли.
3. Картина, которую ты видишь в своём разуме со временем станет твоей жизнью.
4. Знание своих собственных, а не навязанных желаний делает твою жизнь счастливой.
5. Счастье - это движение в нужном тебе и только тебе направлении.
6. Мысли других, даже самых близких, не имеют к твоей жизни и к твоему успеху никакого отношения.
7. Если ты хочешь управлять оркестром, ты должен повернуться спиной к зрителям.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс Шитьё: Молодое женское лицо МК Капрон. 08-06-2011 19:51

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК Блог Юлия Григорян [показать]Читать далее >>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Ромашка аптечная - целебные свойства! 08-06-2011 19:49

Это цитата сообщения Greenali Оригинальное сообщение

[показать]Ромашка аптечная является эффективным антисептиком, противовоспалительным, седативным и обезболивающим средством, содержащим флавоноиды, целебное эфирное масло, полисахариды, азулен и витамины.

Ванны с заваренной ромашкой, протирание кожи лица кубиками льда, приготовленными из настойки ромашки, а также влажные компрессы, используемые для заживления ран, незаменимы! 

Из ромашки можно приготовить настой для полоскания горла и ротовой полости при стоматите, гингивите, тонзиллите, ангине, для приема внутрь при язве и гастрите, а также для приготовления клизм при колите, заболеваниях желчных путей и печени, для спринцеваний при маточных кровотечениях и болезненных менструациях.

Настой ромашки придаст волосам легкий золотистый оттенок. Для обладательниц светлых волос необходимо сделать следующую процедуру: кипятить 100 г цветков в 0,5 л кипятка около 5-ти минут, настаиваит в течение 1 часа и ополаскивать волосы через этим отваром после мытья. Для того, чтобы укрепить волосы и усилить их рост, из цветков ромашки можно приготовить настой, для ополаскивания: 20 г сухих цветков ромашки залить 1 стак. кипятка, настаивать 20 мин. и процедить.

Холодный настой ромашки используют для умываний при расширенных порах кожи лица.

Летом усталым ногам требуются ромашково-соляные ванночки. В отвар ромашки добавьте щепотку соли. При ороговениях и глубоких трещинах делайте горячие ванночки из отвара ромашки на ночь: 1 ст. л. сухого сырья залейте 0,5 - 1 л кипятка и варите в течение 10-ти минут. Используйте процеженный остывший отвар для ванночек. Затем сделайте повязку, используя смягчающий крем.

Ромашковый крем + ромашковая маска

[368x60]

В строительной компании по монтажу кондиционеров СтройСервисПлюс вы сможете получить качественное обслуживание по установке кондиционеров и сплит-систем в вашем помещении. Квалифицированная команда специалистов гарантирует качественно выполненную работу, а экономичные цены позволят установить кондиционеры от различных производителей - panasonic, samsung, mitsubishi, daikin!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще корзинки из газет.Подробный МК 08-06-2011 19:46

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

                                                                                         Взято со страниц   http://www.pletenizpapiru.cz 

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Постучите пятками о пол 08-06-2011 19:39

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

[407x377]
Такая чудодейственная виброгимнастика, предложенная академиком Микулиным, способна избавлять мышцы ног от избытка молочной кислоты, улучшать венозное кровообращение.

Академик Орбели, перенесший инфаркт, был очень благодарен Микулину за эту виброгимнастику, которой он вылечил свое старое сердце, улучшив ток крови. Ведь упражнение воздействует не только на крупные вены ног, но и на капилляры, где, в основном, и образуются закупорки. А всего-то и нужно — постучать пятками.

Итак, в положении стоя оторвите пятки от пола на 2–3 см и резко опустите их. Таким образом вы прогоняете кровь вверх по венам, не даете ей застаиваться. Если проделывать это упражнение многократно (30 резких опусканий по 5 раз в день), жаловаться на болезни ног вам не придется.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
[показать]http://narodnaia-medicina.ru/

 


Серия сообщений "здоровье, медицина,народные рецепты":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Исцеляющие советы Ванги
...
Часть 98 - Лечим грибок ногтей
Часть 99 - Чтобы не болеть и не стареть. Панацея?
Часть 100 - Мази на все случаи жизни. Рецепты народной медицины
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальная технология выращивание овощей 08-06-2011 19:38

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

Я уже публиковала заметки садовода Игоря Лядова о его отличных результатах. Вот почитайте еще .может что- нибудь пригодится и Вам.
[600x450]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мятный напиток с медом 08-06-2011 19:28

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Мятный напиток с медом

Пучок мяты

2 л воды

3 ст. л. меда

1 ч. л. сухого  имбиря

Подавать лучше охлажденным или со льдом!

[489x506]

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

[576x57]

Красивые золотые обручальные кольца от ювелирного холдинга «РИНГО», приобретенные в интернет-магазине «OBRUCHALKA.ME» - это гарантия уникальности и качества изделий! Вы можете выбрать кольца по каталогу или сделать индивидуальный заказ с гравировкой. А еще получите возможность воспользоваться дополнительными бесплатными услугами - корректировка, чистка, полировка, гарантийное обслуживание, реставрация!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
12 средств для красоты 08-06-2011 03:01

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

12 средств для красоты!

[показать]


1.Перекись водорода


Всем известное дезинфицирующее и дезодорирующее средство, абсолютно безвредное и найти её можно в каждом доме. Мы очищаем ей уши и прикладываем к порезам, чтобы остановить кровь, но оказывается и для нашей внешности она может быть полезна.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Применение семени льна в домашних условиях 08-06-2011 02:17

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

[показать]
 

[показать]

 

Семена льна являются замечательным средством для внутреннего очищения организма и для сохранения молодости лица. Поговорим о применении и чудесных свойствах, которыми обладает льняное семя.

 

Применяют семена льна для похудения и как эффективное средство от запоров. Добавление семян льна в пищу с целью похудения незаменимо даже в отдельности от специализированной диетотерапии.

 

Секрет действия этой добавки заключается в том, что при попадании в желудок семян льна происходит их разбухание и увеличение в объеме, что создает эффект насыщения. Растянутый кишечник начинает сокращаться, тем самым стимулируя пищу к продвижению.

 

Рецепты для похудения

1. Для избавления от лишних килограммов делают следующий отвар: столовую ложку семян льна заливают полулитром кипящей воды, около двух часов томят на медленном огне, при этом постоянно помешивая. Принимают готовый отвар трижды в день по полстакана за полчаса до еды. Курс приема отвара 10 дней.

 

2. Можно воспользоваться и таким рецептом. Сварите жидкий ягодный кисель, всыпьте в него льняные семена. В процессе остывания семечки разбухнут и станут полезной массой, которая прекрасно сможет утолить ваше чувство голода. А улучшить работу желудочно-кишечного тракта поможет простой комплекс упражнений для похудения.

 

3. Добиться положительного эффекта можно и простым добавлением в пищу 3 полезных льняных семечек. Применение льняного семени активируется совместным употреблением с медом, фруктовым повидлом или конфитюром. А также нужна фруктовая диета.

 

Рецепты для омоложения лица

Семена льна также с успехом используются в домашней косметологии.

Например, их можно использовать для освежения кожи вокруг глаз. Вам понадобятся две столовые ложки семени льна и стакан воды. Наполненные льняными семенами маленькие льняные же мешочки опускают на двадцать минут в очень горячую воду. Потом мешочки слегка остужают и кладут на веки. Через четверть часа снимают мешочки с глаз и умываются прохладным настоем ромашки. Эта косметическая процедура служит для успокоения воспаленной отечной кожи вокруг глаз.

 

А вот рецепт маски из льняного семени для сухой кожи. С этой целью пару столовых ложек льняных семечек заливают двумя стаканами кипящей воды и ждут, пока семена не разбухнут. Маску еще горячей накладывают на лицо, держат около получаса и смывают теплой водой. Потом

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер- класс "РОЗОЧКИ" 08-06-2011 01:37

Это цитата сообщения ресничкаа Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение чистотелом 06-06-2011 04:10

Это цитата сообщения tytsy55 Оригинальное сообщение

chictotel (200x200, 80Kb)
Приношу свою благодарность
Инессе Магалинской за помощь
в подготовке этих материалов
Д.Лимонов

Чистотел большой – Chelidonium majus L.- многолетнее травянистое растение из семейства маковых.
В народе его нередко называют бородавочником, жёлтомолочником, чистоплотом.
Известно, что чистотел зацветает одновременно с фруктовыми деревьями, что совпадает с прилетом ласточек.
Это было замечено еще древними греками, в связи с чем они и назвали его ласточкиной травой. (chelidon –ласточка).
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления,тосты,афоризмы... 06-06-2011 04:02

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С миру по нитке = КАБАЧКИ (рецепты) 06-06-2011 04:00

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

[640x480]
кабачки - 100-125г
пшеничная мука - 10г
растительное масло - 5-10г
сметана - 20-25г
орех грецкий - 5-10г
зелень (кинза, укроп, петрушка, сельдерей, зеленый лук) - 5г
соль.
Кабачки очистить от кожуры и порезать кружочками толщиной 1-1.5 см. В тарелке перемешать муку с солью. Растолочь орехи. Каждый кусочек кабачка обвалять в муке с солью и обжарить с обеих сторон до румяной корочки. К столу кабачки подают со сметаной, грецкими орехами и нарезанной зеленью.

Рататуй
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
10 советов как изменить жизнь 04-06-2011 07:54

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

1. Замедлитесь

Чтобы изменить вашу жизнь, вам необходимо время на раздумья и размышления. Если вы всегда заняты, и у вас нет времени даже подумать о том, чтобы изменить вашу жизнь, у вас не будет времени и на то, чтобы принять для этого какие-либо меры. Замедлитесь и найдите время, чтобы применить подсказки, перечисленные ниже.

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СТИРАТЬ НАШИ РУКОДЕЛОЧКИ? 04-06-2011 07:47

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Правильный уход за нашими драгоценными рукоделочками поможет сохранить хороший внешний вид вещи и увеличит срок службы, не нарушая фактуру и форму изделия, сохраняя красоту, созданную золотыми ручками рукодельниц.

Так как же стирать вещи ручной работы, например, вышивку лентами или вещи, декорированные бисером, стразами,  паетками, ткани с люрексом, вязаное кружево, шапочки, мохер?..

[показать]


Вашему вниманию небольшая подборка полезных советов как ухаживать за вещами ручной работы. Надеюсь Вам понравится, а может кому-то и пригодится этот материал.

Как стирать изделия с вышивкой?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубая безрукавка 04-06-2011 07:47

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча: Что на самом деле хотят женщины? 04-06-2011 04:39

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос.
Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен. Вопрос был: "Что на самом деле хотят женщины?"
Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течении года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему сказали что одна старая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока.
У короля не было выбора, он пошел к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом.
Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура.
Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.
После этого жизнь Артура была спасена, все радовались и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, ела руками во время свадьбы.
Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню.
Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени - старой ведьмой.
Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет чтобы она была днем, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой.
После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.
Так какова мораль этой длинной истории? Мораль такова - не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая. Под всем этим она все равно ведьма...
[346x49]

[600x421]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДКОРМИТЕ ЛУЧОК НАШАТЫРЕМ 04-06-2011 04:39

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

[250x260]Кончики перышек лука побледнели,а само перо стало желтоватого цвета!Ему не хватает азота.Восполнить его поможет раствор нашатыря.

Делается он так:в 10л.воды разведите 3ст.лож.нашатыря.И под вечер полейте лук этим раствором под корешок.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГОВОР НА СЛИВКИ (НА ХОРОШУЮ РАБОТУ) 02-06-2011 19:36

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

Сливки заговаривают на то, чтобы найти хорошую работу, на которой будут много платить: как сливки – лучшая часть молока, так пусть и человеку до станется лучший вариант. Но заговаривать нужно не магазинные сливки, а самые настоящие, которые снимают со свежего молока. Чем жирнее будут сливки, тем лучшая работа вам подвернется и тем больше денег будет в вашем доме.
>>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Гляжусь в тебя как в зеркало 02-06-2011 19:32

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Гляжусь в тебя как в зеркало

 

[показать]Учитель, враждебен ли мир человеку? Или он несет ему благо?” – спросил ученик дервиша. “Позволь мне рассказать притчу”, – ответил учитель. Давным-давно великий шах приказал построить прекрасный дворец. В одной его зале все стены, потолок, двери и даже пол были сделаны из зеркал, а каждый звук отдавался гулким эхом. Однажды в эту залу забежала собака и застыла в изумлении – целая свора окружила ее со всех сторон, сверху и снизу. Собака оскалила зубы, и отражения ответили ей тем же. Перепугавшись не на шутку, она отчаянно залаяла. Эхо не отставало. Собака металась, кусая воздух, и ее отражения тоже носились вокруг, щелкая зубами.


Наутро слуги нашли несчастное животное бездыханным в окружении миллионов отражений издохших собак. В зале не было никого, кто мог бы причинить ей хоть какой-то вред. Собака погибла, сражаясь со своим собственным отражением. Мир сам по себе не приносит нам ни добра, ни зла. Он безразличен к человеку. Все происходящее вокруг нас – всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний и поступков.

Мир – это большое зеркало.

 

http://krugsveta.com/

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии