• Авторизация


Я получил всё... Интересная притча 14-06-2011 12:20

Это цитата сообщения svekrucha Оригинальное сообщение

[650x466]

Я попросил Бога забрать мою гордыню, а Бог сказал мне: "Нет".
Он сказал, что гордыню не забирают, от неё отказываются.
Я попросил Бога вылечить мою дочь, прикованную к постели недугом, а Бог сказал мне: "Нет".
Он сказал, что душа её вылечена, а тело всё равно умрёт.3 (85x61, 1Kb)

читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ликер "На клубничку потянуло 14-06-2011 11:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[250x334]

В сезон клубники можно приготовить вкуснейший ликер, аромат которого будет напоминать о счастливой летней поре.


6 рецептров ароматного клубничного ликера
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Творог из кефира (Нежный, вкусный творожок!!!)) 14-06-2011 11:52

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковые рулетики в лаваше. 12-06-2011 05:50

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Пошли грунтовые кабачки!))))

КАБАЧКОВЫЕ РУЛЕТИКИ В ЛАВАШЕ


[700x495]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Форма для мыла из поликарбоната 09-06-2011 04:26

Это цитата сообщения -Злата- Оригинальное сообщение

 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж.Советы начинающим 09-06-2011 04:25

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

Автор Kriksi-kraksi с сайта  mamo4ka.com/forum/viewtopic.php

[показать]

Рабочее место

Про рабочее место - вопрос не очень по адресу, т.к. у меня весь кабинет - сплошное рабочее место [показать] Но всё-таки несколько моментов я уже для себя вычленила:
1. нужен удобный стол, застеленный клеёнкой. Недалеко должна быть розетка для фена. У меня это просто участок рядом с компом (как разгребу чуток - могу снять)
2. я специально купила в Икее стол за 15 евро, чтоб заставить его ящичками-коробочками - очень удобно, т.к. он низкий.
3. у меня 2 прозрачных ящика, в одном стоят всякие краски и лаки в больших банках, а в другом - мелочи - тюбики, баночки и прочее.
4. все салфетки я храню в тумбочке. Делала каталог в папке, но со временем он занимает всё больше места, буду делать виртуальный каталог. Каталог очень важен, т.к. иногда именно при просмотре салфеток приходят в голову идеи.
5. Ещё у меня есть 2 деревянных ящичка, в них - всё, что я собираюсь задекупажить. Если не помещается, просто ставлю рядом. Но - всё в одном месте.
6. Нужна банка для кистей. Я свою задекупажила, т.к. это - просто обрезанная бутылка от постного масла.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубничные заготовки 09-06-2011 04:24

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

[300x296]КЛУБНИЧНЫЙ СОК

Выжмите через соковыжималку клубничный сок. Процедите его и прокипятите с сахаром или сахарным сиропом (по вкусу) и закатайте в банки или бутыли.

СВЕЖАЯ КЛУБНИКА С САХАРОМ

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Много красивых рисунков(подойдут для вышивки, витражей,лепки...и т д) 09-06-2011 04:22

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

 

  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА
 







Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А ТЫ ТАК УМЕЕШЬ ? 09-06-2011 04:19

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

Я научился за 5 минут .....классно теперь все свои футболки сложил так.........))

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Способ плетения ручек для корзины 09-06-2011 04:11

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

                                               Взято со страниц   http://www.pletenizpapiru.cz

[700x525]
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
САЙТ, ГДЕ МОЖНО НАЙТИ СВЕДЕНИЯ О ПОГИБШИХ РОДСТВЕННИКАХ ВО ВРЕМЯ ВОВ 09-06-2011 04:09

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение



[показать]
Сайт, с помощью которого можно найти сведения о судьбе родных и близких, погибших или без вести пропавших во время Великой Отечественной войны, найти документы, письма, узнать о месте захоронения.

http://www.obd-memorial.ru

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечим грибок ногтей 09-06-2011 04:07

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

[показать]

От грибка на ногтях рук надо сварить крепкий кофе и несколько раз погрузить ногти в этот теплый отвар, но делать это аккуратно, так, чтобы не поднять осадок. Это средство помогает не только от грибка на пальцах рук, оно снимает боли в ступнях и лодыжках, избавляет от толстых отслаивающихся наростов на пятках. Повторив процедуру несколько вечеров подряд, вы полностью избавитесь от грибка.

Ногтевой грибок на руках лучше лечить яблочным уксусом. В течение дня не меньше 6-ти раз (чем больше, тем лучше) прикладывать к «проблемному» ногтю ватку, смоченную в уксусе. На ночь же делать отвар чистотела (чем крепче, тем лучше), смачивать в нем ватку, приложив к больному пальцу, укутывать целлофаном и забинтовывать.

Грибок на ногтях ног.

* Хорошо вымыть ступни ног и погрузить их в крепкий винный уксус. Спите в чистых носках, пропитанных уксусом.

* Толченую мяту смешайте с небольшим количеством соли и положите между пальцами ног приблизительно на час, затем промойте ноги чистой водой.

* Ступни погрузите в прохладную воду, в которой растворите по столовой ложке пищевой соли и соды. Затем промойте ноги чистой водой.

* Хорошо помогает мытье ног (на ночь) в холодной воде с хозяйственным мылом. После мытья обтереть ноги чистым полотенцем, а «проблемные» зоны смазать сухим (не мокрым) хозяйственным мылом и не вытирать на ночь.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

http://narodnaia-medicina.ru



Серия сообщений "здоровье, медицина,народные рецепты":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Исцеляющие советы Ванги
...
Часть 96 - Чудо-рецепт от воспаления легких
Часть 97 - Целебная сила золы
Часть 98 - Лечим грибок ногтей
Часть 99 - Чтобы не болеть и не стареть. Панацея?
Часть 100 - Мази на все случаи жизни. Рецепты народной медицины


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЯЖНЫЕ ТАПОЧКИ + Мастер-Класс 09-06-2011 04:03

Это цитата сообщения люлюлевна Оригинальное сообщение

Я выбрала зеленый трикотаж под цвет летнего сарафанчика.

[700x287]

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать картину своими руками 09-06-2011 03:59

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение


Несложный фото мастер-класс.



Основная сложность, как мне представляется это подобрать интересную расцветку.



[427x640]


Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись новогодних шаров 09-06-2011 03:52

Это цитата сообщения nikadu Оригинальное сообщение

 

 

Купили обычные однотонные цветные шарики. Совсем дешевенькие. Ну и сделали их в духе Нового года. Теперь они блестящие, яркие, нарядные. А материалы для переделки были такие:

Контуры - пользуюсь только этой фирмы.

[457x480]

 

Глитер сухой.

[320x480]

 

Это вот такие блесточки.

 

[386x480]

 

Хрустальная паста. Кто то у меня уже спрашивал, что это такое.

 

[360x480]

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс. Яблочный кот 09-06-2011 03:39

Это цитата сообщения Ульда Оригинальное сообщение

Заведите себе кота. Мастер класс. Яблочный кот

К сожалению, автора данной работы я не знаю, но дух так перехватило, что руки зачесались.

Для работы нам понадобятся:
Белая бязь х/б размером примерно 30х40см
Синтепон,
Клей Пва,
Акриловые краски
Акриловый глянцевый прозрачный лак
Декупажная карта или салфетки с понравившимися картинками
Кусочек плотного картона.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ферментируем иван-чай 09-06-2011 03:37

Это цитата сообщения lj_master_klass Оригинальное сообщение

Originally posted by [info]allga at Ферментируем иван-чай — копорский чай. Пошаговая инструкция с фотографиями.

Природа действительно по-настоящему щедра – стоит лишь научиться принимать ее дары.

[373x258]

Чтобы максимально использовать все ценные свойства кипрея узколистного (иван-чая), его нужно правильно собрать, переработать (ферментировать), а после переработки найти хорошее место сушки и хранения. При подаче к столу использовать наилучшие рецепты для заварки вкусного и целебного чая. Обо все этом и пойдет мастер-класс.

Чем можно заняться летом на даче с детьми? Заготовкой иван-чая. Иван чай (Кипрей узколистный) ОЧЕНЬ полезен для здоровья, вкус не уступает черному или зеленому чаю. При этом его можно пить всем без исключения, в том числе беременным, детям, пожилым.

( Читать мастер-класс дальше... )

Статья подготовлена Экуш



http://master-klass.livejournal.com/347176.html

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы для наших деток даже дракона можем сплести! 09-06-2011 03:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

  Взято со страниц   http://www.pletenizpapiru.cz

[700x525]

[700x525] [700x525]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ НАС, ЖЕНЩИН... полезные калькуляторы для нашего здоровья... 09-06-2011 03:29

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение



  • Идеальная масса тела? »
    еще один калькулятор, который вычисляет идеальный вес исходя из Вашего роста и окружности грудной клетки
  • Изящество фигуры? »
    калькулятор вычисляет показатель изящества фигуры как для мужчин так и для женщин, и сообщает в норме ли Ваш коэффициент.
  • Пропорциональность фигуры? »
    еще один калькулятор, который вычисляет коэффициент пропорциональности фигуры, но нужно ввести большее кол-во параметров
  • Пропорциональность фигуры? »
    калькулятор вычисляет коэффициент пропорциональности фигуры как для мужчин так и для женщин, и сообщает в норме ли Ваш коэффициент.
  • Затраты во время тренировки?»
    Калькулятор поможет Вам приблизительно оценить Ваши энергозатраты во время тренировки, а также расчитает много всего интересненького.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты мне, я тебе (притча) 08-06-2011 20:00

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Жили два брата. Старший был женат, у него были дети. А младший был холост. Братья не захотели жить вместе и поделили всё, что у них было. Когда они поделили зерно, ямы, в которых оно хранилось, оказались у старшего по одну сторону тока, у младшего — по другую.

Старший брат украдкой брал зерно из своей ямы и ссыпал его в яму брата, говоря:

- Бог дал мне жену и детей, у меня есть кому зарабатывать на хлеб. А у моего брата нет никого. Пусть он ест этот хлеб.

Но младший брат тоже брал зерно из своей ямы и тайком высыпал его в яму старшего брата, говоря:

- Один я на земле, куда бы ни забрёл — легко найду пропитание. У брата же семья, ему больше моего нужно. Пусть это хлеб достанется ему.

Так прожили они всю жизнь. Бог приумножал добро обоих братьев, и доля каждого не оскудевала. Господь всегда помогает в благих и добрых деяниях.

[600x81]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии