• Авторизация


Делаем коробочку - мастер класс с фотками от MsSunny 23-06-2011 15:38

Это цитата сообщения Snegaletta Оригинальное сообщение

Хочу сказать, что когда я только собиралась делать коробочки, я перерыла в интернете кучу, ну просто КУЧУ уроков по созданию коробок.... но они были все какие-то не такие... либо очень сложные, где без точного математического расчета и бутылки водки не обойтись, либо по типу оригами "сложи так вот так и еще так хрен пойми как и еще как вот так и получи вот такую фигню".... В итоге я нашла нужное, сделав и обрадовавшись результату, решила показать вам и рассказать все подробно с собственными примерами)))

Итак, поехали.

Делаем простую и быструю коробочку для всяких мелочей, подарков

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядный топ из обычной футболки 23-06-2011 15:37

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

 

Обычную футболку украшаем кружевом или рюшами и получаем нарядный летний топ.
 

[700x643]

 Как поступить с ненужными майками и футболками - можно нарезать их на такие "шарфы", подушки, сумки, коврики... А еще
Смотреть обязательно куча интересностей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

День за днем идут года...(О женском.) 23-06-2011 15:24

Это цитата сообщения feodora3368 Оригинальное сообщение

 

[показать]

День за днем идут года...

0 лет. Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает… Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет. Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка "Снежная королева 23-06-2011 15:22

Это цитата сообщения pupus Оригинальное сообщение

Шапка "Снежная королева."


[489x700]
[358x218]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ 23-06-2011 15:19

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье на бретелях 23-06-2011 15:08

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУЛОВЕР С ФИГУРНЫМ ВЫРЕЗОМ 23-06-2011 14:53

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

[414x700] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желтая кофточка с листиками Bouton 23-06-2011 14:53

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серая кофточка Сабрина 23-06-2011 14:52

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

[292x700] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубая туника Сабрина 23-06-2011 14:52

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

[504x700] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень большая подборка мастер-классов 23-06-2011 14:17

Это цитата сообщения Oxana960 Оригинальное сообщение

Декор зеркала с помощью гречки!





код сгенерирован конвертером видеоссылок

Серия сообщений "МАСТЕР-КЛАСС":
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлорофитум 23-06-2011 14:05

Это цитата сообщения Женское Оригинальное сообщение

[208x300]

Зеленые друзья на подоконнике. Хлорофитум



Очень часто, выбирая комнатное растение, мы обращаем внимание на его привлекательность и яркость. Но ведь кроме красоты многие из них очень полезны для микроклимата – они обеззараживают воздух в комнате, улучшают его состав.

К таким растениям-фильтрам, способным очищать воздух, относится мною любимый хлорофитум. Это очень эффектное ампельное растение с красивыми изогнутыми листьями, которые бывают зелеными и с белыми или желтыми полосками. Хлорофитум быстро растет и очень вынослив – он может расти в холодной и теплой комнате, в тени и на свету, не боится сухого воздуха и практически не поражается вредителями. Весной и летом растение выбрасывает длинные цветоносы с мелкими белыми цветками, на которых отрастают дочерние листовые розетки. Они великолепно выглядят в подвесных корзинах и кашпо. Весной и летом растение обильно поливают, не забывая о подкормках, и опрыскивают листья. Пересаживают весной по необходимости. Хлорофитум очень просто размножается укоренением дочерних розеток или делением при пересадке.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Капустный НАПОЛЕОН" - Очень вкусный и нежный! 23-06-2011 13:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[250x188]
Этот же торт отнюдь не для сладкоежек! Основой для нашего торта служат капустные листья, обжаренные в кляре, которые прослоены начинкой из овощей, а также сырной начинкой. Готовить его совсем не хлопотно, главное – дать овощному торту как следует пропитаться, оставив его в холодильнике. Спустя пару часов отличную холодную закуску можно будет подать к столу!

 

Состав:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний вариант мраморирования 23-06-2011 13:13

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Нашла на форуме say7.info  очень интересный мастер-класс по имитации мрамора

Я о таком способе слышу впервые.

[209x400]
 

как сделать эту красоту
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачково-картофельные оладьи 23-06-2011 12:40

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

1 луковица
3 картофелины
2 ст. л. муки
2 яйца
1 молодой кабачок или цуккини
1 ст. л. крахмала
1 ч. л. соли
растительное масло для жарки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Коньяк домашний" 23-06-2011 12:38

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

 

[показать]
 

[показать]

 

Ингредиенты для "Коньяк домашний"

Рецепт "Коньяк домашний"

[показать]

Все ингредиенты, кроме глюкозы, смешать в трехлитровой банке.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Некоторые соображения... 22-06-2011 19:40

Это цитата сообщения Люстра_777 Оригинальное сообщение

Утром слышу: вставай, ЗАЙКА, тебе пора на работу. Лежу, думаю: н-е-е-е-т, я сегодня, РЫБКА, у меня нет ножек и я никуда не пойду!!!

Самое умное растение - это хрен , он всё знает

Лучшая подруга - прямо как войска специального назначения в одном лице, придёт на помощь в любой точке мира вместе со спиртным, куревом, сухим пайком и плечом, на котором можно поплакать. ...

Если Вам позвонили в домофон и задали тупой вопрос: "Ты дома?", не стоит раздражаться, лучше совершенно спокойно ответьте: "Да, а ты где?"

ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ НАДО ЛЮБИТЬ...ПРОСТО ЛЮБИТЬ... ВОТ И ВСЁ... ХОЧЕШЬ КОГО-ТО ВОСПИТЫВАТЬ: КУПИ СОБАКУ

"А чего мне бояться?" - подумала Красная Шапочка. "Лес я знаю, секс люблю!"

Сидит на урне наркоман, курит. Подходит милиционер: - Ты что тут сидишь? - Курю вот. - Это место для мусора! - Ой! Простите! Садитесь, пожалуйста!

Доктор, с тех пор, как я женился, у меня что-то с глазами -Я НЕ ВИЖУ ДЕНЕГ!!!

Почему прическа, уложенная феном, сохраняется до первого ветра, а прическа "легла спать с мокрой головой" до следующей помывки?!

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Муж ищет в ящике стола свидетельство о браке: - Дорогая, где эта бумажка о тюремном заключении? - Нет уж, милый, скорее это твой пожизненный абонемент на трёхразовое питание.

Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз

Если жена во сне назвала тебя чужим именем - отзовись - не пожалеешь!!!!

Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

Странные мужики народ - как спать со всеми без разбору - так ничего страшного, а как чужую флешку в свой комп вставить - так сразу спрашивают - А вирусов нет?

Сто метров за хлебом - далеко, а километр за пивом-рукой подать!

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из ж…, и ж… с ушами, и голова в ж... и ниче, не жалуется)))

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...Потому что на десять девчонок, по статистике: - 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат...

14 февраля - День секса за открытку; 23 февраля - День мужского дезодоранта; 8 марта - День мести за дезодорант!!!

"5:50 утра - ...класс! могу ещё поспать... 6:50 - ...надо вставать... 6:57 - ...встаю на счёт три.. Раз...два.. 9:40 - твою мать!!!"

Чем отличается фальшивая любовь от настоящей? Фальшивая: - Мне нравятся снежинки на твоих волосах! Настоящая: -Дура, почему без шапки ?

Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней. Муж:- Твои родственники?..- Ага, свёкор и свекровь...

Привычка - страшная сила. Бабушка, когда листает фотографии, на айфоне слюнявит палец.

А как хорошо у всех начинается : любимый... милый... миленький... маленький... глупенький... дурачок... дурак... идиот... тупица... скотина... ублюдок... сволочь... ненавижу...

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся!

Смотрю на себя в зеркало - красавица! Присмотрелась – Блин - БОГИНЯ!

"Я тебя простила", - нацарапала девушка гвоздём на капоте его машины

- Как довести девушку до сумасшествия? - Дать ей кучу денег и закрыть все магазины!

Мужчины! А давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить. А мы вас хотеть!


Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Картофель по-корейски 22-06-2011 19:40

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

[600x481]
Для приготовления вам потребуются:

картофель — 3−4 шт
чеснок — 2−3 зубка
кориандр
соевый соус
черный и красный молотые перцы

Способ приготовления:

Картофель нарезаем длинной тонкой соломкой сечением 2×2 мм. Это можно сделать ножом, но удобнее воспользоваться специальной теркой.
Нарезанный картофель тщательно промываем в несколько раз сменяемой холодной воде до полного смывания крахмала (при последнем промывании вода должна остаться чистой).Большое количество воды подсаливаем, подкисляем уксусом (количество уксуса по вкусу, но в любом случае кисловатость воды должна явственно ощущаться) и на сильном огне доводим до бурного кипения. Варка в подкисленной среде приводит к отвердению картофеля и не дает ему развариваться.Не уменьшая огонь, закладываем промытый картофель и выдерживаем ровно 1 минуту (при этом вода вряд ли успеет вновь закипеть).Быстро сливаем кипяток и хорошенько промываем картофель холодной водой (как макароны).Картофель должен остаться гибким и не ломаться, но в то же время стать слегка «приваренным» и чуть прозрачным.Добавляем уксус, черный и красный перец, молотый кориандр, измельченный чеснок, соевый соус — все по вкусу. Перемешиваем. Блюдо должно получиться острое, поэтому не экономьте на красном перце.

Дать картофелю с приправами охладиться и пропитаться.
Через полчаса-час можно подавать к столу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не спеши отвергать! (притча, которую надо помнить всегда) 22-06-2011 19:39

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

[601x699]

 

  

Однажды женщине во сне приснился БОГ, сказал, что завтра прийдет к
ней в гости. 
Женщина с утра занялась генеральной уборкой. В это время к ней постучались.
Выглянув она увидела дедушку , который попросил хлеба и воды. Но ей было некогда, и 

она отправила его к добрым соседям. Дедушка ушел. Но в дверь опять постучались. На 

этот раз стоял мальчик и тоже просил поесть и попить. Но ей некогда и она опять его 

отправила к добрым соседям. Когда мальчик ушел в дверь еще раз постучали. На пороге 

стояла нищенка. Но ведь ей некогда! И она конечно же и ее отправила к соседям. А 

когда она все прибрала, наготовила, стала ждать БОГА. 
Но БОГ не пришел.
Во сне он снова ей приснился. Она поинтересовалась:" почему же ты не
пришел, ведь я так ждала дорогого гостя?!"
На что он ей сказал-" Я три раза приходил, но ты меня отправляла к добрым
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись по стеклу: подсвечник. Мастер-класс 22-06-2011 18:04

Это цитата сообщения Girl_studying_SEO Оригинальное сообщение

[550x578]

Краски для росписи по стеклу довольно токсичны. Это относится как к обычным, так и к акриловым краскам. Поэтому если вы решили заняться этим видом творчества вместе с детьми, рекомендуем соблюдать меры предосторожности. Безопасной альтернативой могут стать детские витражные краски. Они, конечно, менее стойки, зато безопасны для малышей. И поскольку краски для росписи по стеклу довольно токсичны, не следует использовать расписанную в ручную посуду в качестве столовой.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии