• Авторизация


Ваша дача без внимания плачет.Для дома и дачи 28-06-2011 19:28

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

[200x]

Многоярусная грядка из бочек.
Фото МК ЗДЕСЬ http://www.trozo.ru/archives/31266
[200x]



Чудо – горшочки для цветов “вверх тормашками”.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.trozo.ru/archives/19138






[200x]

Реконструкция садового домика.
Совет и идеи ЗДЕСЬ http://home-sweet.ru/archives/20427


[200x]




Новые идеи для сада. ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/levanna/post156174005/





[200x]Дачный декор. Использование бросовых материалов.
Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3094518/post151535495/

[200x]




Садовая люстра со свечами: фонарики-подсвечники своими руками
МК ЗДЕСЬ  http://www.liveinternet.ru/users/bogdana_buldyak/post169291134/


 



[200x]

Декорирование фоторамки катушками с нитками..
МК ЗДЕСЬ http://www.trozo.ru/archives/31072
[200x]

Идеи для дачи.
Все ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3437689/post169447930/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Век живи, век учись... 28-06-2011 19:25

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Совет от альхен для тех кто не любит мыть кисть (большую) и экономит ёмкости для краски 

Стоит прислушаться...

 

Большая губка (самая дешёвая).... её хватает на 4-5 "чпочек".....
к этому добавляем скотч малярный

 

закручиваем......    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Постельная" гимнастика - результат уже через неделю 28-06-2011 18:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

 (200x144, 5Kb)
Каждый раз после пробуждения вы чувствуете себя не отдохнувшим? А потом на протяжении дня вас мучает усталость и сонливость? В этом случае вам поможет специальная гимнастика, которую следует проводить каждое утро, еще лежа в постели. Через неделю вы заметите результаты и почувствуете себя молодыми и полными сил.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему не получается выйти замуж? 28-06-2011 13:08

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

[600x450]
На тему замужества написано множество статей и книг. В них изложен 1000 и 1 способ, как это сделать проще, легче и быстрее.
Некоторые советы действительно работают, а некоторые нет. И самое важное – помогает это далеко не всем. Кому-то легко даётся эта наука, у кого-то есть очень слабые места, над которыми стоит поработать. Но для начала стоит осознать, что для этого нужно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный чай для стройной фигуры 28-06-2011 12:57

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

[325x390]
Чаинка к чаинке, становлюсь тростинкой!
Что такое лишние килограммы? Головная боль! Она то затихает, то вдруг превращается в затяжную мигрень: конечно, любимые брюки вдруг начали трещать по швам, а в магазине снова завоз коллекции для лилипутов… сплошное издевательство. Подумаешь, пополнели слегка, зато ветром не сдует.

«И как еще земля подо мной не проваливается!», тут же с мерзкой ухмылкой пролетает коварная мысль.

И что теперь делать? Диеты мы не любим: злым становишься, неуравновешенным, да и малюсенькая шоколадка в такие дни так сладко подмигивает со стенда в супермаркете. Потом ешь ее и вздыхаешь, что силы воли у тебя совсем нет. Кончилась. Не успев развиться.

Да и ладно! Зато у нас сила мысли есть!

Заметно поправились? Подключаем скрытые резервы и расстреливаем лишний жир без права на помилования! Что уже есть в нашем арсенале?

- листок на стул со словом «диета» положили, сели, сидим.

- гель для душа давно за стройность фигуры отвечает, активно моемся.

А теперь пора нанести контрудар и начать сжигать жировые отложения фактически изнутри с помощью волшебного чая! Отличное средство, между прочим! Прежде чем представить его на ваш суд, испытала на себе. Результат: минус три килограмма двести граммов за неделю! Честно говоря, сама удивилась, но может ваша сила мысли будет более эффективной?!
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуал для срочной помощи 28-06-2011 12:48

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

[610x510]

Если вам нужна срочная помощь в решении какой-либо проблемы материального или нравственного плана, проделайте следующий несложный ритуал.

В тишине напишите свою просьбу на листе бумаги без ошибок и исправлений, так, как будто она уже исполнена, с указанием как можно больше подробностей.

Например: «Я купила новый автомобиль марки «Тойота Скорпио», цвета «металлик» за (укажите сумму) к такому-то числу (укажите дату). Благодарю Вселенную. (Ваше имя)».

Прочтите «Отче наш» и молитву к Богородице. Подержите листок между ладонями, глядя на пламя зажженной свечи и наполняя листок сильным желанием приобрести автомобиль. Через несколько минут зажгите листок от пламени свечи, положив его на тарелочку. Если листок сгорел дотла, ваша просьба услышана Высшим Кармическим Советом, ждите ее исполнения.

Обычно сбывается в течение трех месяцев, чаще за 21 день. Если же остался хоть крошечный недогоревший кусочек, просьба еще не созрела. Ее можно повторить через несколько дней.

Наиболее эффективно исполнение этого ритуала в сроки с 1 по 15 января и с 1 по 15 июля. Но можно проводить и в любой другой день на растущей луне.


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Это нечто! (симоронское) 28-06-2011 12:33

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

автор - Забавишна

[показать]Как-то раз собрались с подругой в баню. Накануне она по телефону стала жалиться что период у нее сложный, не прет и удача не липнет. Главное - она устала ездить в командировки. И предложила мне в бане провести ритуал с использованием манки. Манка - один из важнейших ингридиентов любого симоронского ритуала.
Купили мы, значитсо, манки мешок небольшой, заодно купили шоколада с изюмом (потому что во всем должна быть изюминка), меда и пива. Пришли в баню. Разделись, пошли в парилку. Предложили и другим женщинам участвовать в ритуале. Все легко согласились. Сначала мы намазались медом, чтобы удача лучше прилипала к нам. Потом шоколадом, чтобы все у нас было в шоколаде и вставили изюминки, каждая себе в .,.. в общем, кто куда хотел - туда и вставили. Потом пивом облились - чтобы мужчинам нравиться. Ну а потом самое главное - посыпали друг друга манкой, приговаривая: "манной маню, посыпаю в жизнь удачу приглашаю, в шоколаде липко - сладко, полируюсь пивом гладко. Тру мочалкою п@ - превращаюся в звезду!"
Ритуал оказался очень действенным. Подруге повысили зарплату и отменили ей вообще командировки. И звездим мы до сих пор!

Прочитала здесь на симоронском форуме
http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/3682-...D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B8/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только для себя ЛЮБИМОЙ! 28-06-2011 09:58

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ с рукавами реглан 28-06-2011 09:20

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечерний анекдот 28-06-2011 09:11

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Оказывается, выражение: "Мужик сказал - мужик сделал" правильно звучит так: "Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал".
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые голубцы с гречкой 28-06-2011 08:56

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение



 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю тебя, папа..... 28-06-2011 08:24

Это цитата сообщения Leno4ka0805 Оригинальное сообщение

Однажды, когда человек полировал свой автомобиль, его 6-летний сын поднял камень и нацарапал несколько слов на боку автомобиля. В гневе человек схватил руку ребенка и стал бить по ней много раз, не понимая, что он вырывает ее. В больнице ребенок потерял все свои пальцы из-за многочисленных переломов. Когда ребенок увидел своего отца..... с глазами, полными боли, он спросил, 'Папа, когда мои пальцы вырастут снова?' Человек испытал боль и ничего не ответил; он возвратился к своему автомобилю и стал его пинать. Опустошенный своими поступками...... сидя перед тем автомобилем, он посмотрел на царапины - ребенок написал 'ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПАПА'.
Этот человек совершил самоубийство.
Гнев и Любовь не имеют пределов. Выбирайте Любовь, чтобы жизнь была красива и прекрасна. Проблема сегодняшнего мира в том, что люди используются, а вещи любимы. Все мы всегда должны помнить. ВЕЩИ должны ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, а ЛЮДИ должны быть ЛЮБИМЫ

Источник  http://my.mail.ru/community/angel-pomogi/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как бороться с ленью? 28-06-2011 05:59

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Чтобы перестать лениться, надо ничего не делать.
Я серьезно. Станьте посреди комнаты и ничего не делайте, абсолютно ничего: не ежьте, не пейте, не читайте, не лежите, не слушайте музыку, не думайте. Не пройдет и пятнадцати минут, и вы точно приметесь за дела.

Да тут дела на пять минут. [300x227]
Заставьте себя поработать пять минут, это намного проще чем приниматься за дела, осознавая, что придется трудиться целый день. Пять минут можно вытерпеть все что угодно, и в тоже время этого достаточно, чтобы начать работу. Дальше вы уже не сможете остановиться.

Разбейте большие дела на части.Взяться за решение большой задачи просто невозможно. Разбейте ее на маленькие части и выполняйте поочередно — это намного проще.

Рутину — прочь!
Все делать, лишь бы ничего не делать? Поесть, помыть посуду, сходить магазин, проверить почту, посмотреть новости, почитать блоги друзей… Понятно, что все это отвлекает от основных задач и может выполняться только в свободное время.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт от кашля и бронхита. 28-06-2011 05:40

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение



Погода как всегда нас испытывает на прочность,а я все хотела написать об одном хорошем рецепте,да всё некогда было,всё дела...В инете зависла окончательно...Этот рецепт избавил меня раз и навсегда от кашля,от бронхита.Может кто и знает этот рецепт,тогда это хорошо,но сейчас такая погода и этот рецепт наверняка многим поможет.В этом я уверена на все 100%.Во-первых он простой и дешевый,а во-вторых его рекомендуют врачи.В третьих курильщикам он очень поможет.Я раньше как только простывала немного,то всё...бронхит обеспечен.Кашель на месяц,а то и на два,ну просто все внутренности выворачивались.Теперь я забыла,что такое и кашель и бронхит.Серьезно и на полном серьезе..На себе испытано и хочу рассказать вам о нем. Значит так:
Пропустить через мясорубку 2 лимона с кожурой,1 головку чеснока,всё смешиваем в эмалированной кастрюле.Добавляем туда 300гр сахарного песка и 0,5 л светлого пива.Да-да,пива.Пусть это вас никак не смущает.Хорошенько размешали деревянной ложкой и поставили на водяную баню на 30 минут.Потом после того как состав остудили,нужно это процедить..Я через марлю в несколько слоев,можно и в один слой,как хотите..Всё,баночку закрыли и поставили в холодильник.Принимать надо 3 раза в день по 1 ст.ложке до еды.И обязательно в теплом виде.Пока весь состав не кончится.Лекарство вкусное,сладкое.Его надолго хватает и за это время кашель проходит.Мне хватило пропить его раза два или три,не помню.И больше я не вспоминаю о бронхите.Это очень хорошее средство.Таблетки я не пила никакие.Попробуйте.
****************************************
Ещё хочу посоветовать женщинам,у кого очень сухая кожа.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного разделителей!С кодами.. 28-06-2011 05:39

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Жмём здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган детский. 28-06-2011 05:32

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

[509x640]
 

ОПИСАНИЕ и СХЕМА [374x100]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой есть – такого и люби!.. 28-06-2011 05:23

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

[показать]

Он придет, нетрезвый и небритый,
На лице помятость не тая,
И промолвит:«Здравствуй, сеньорита!
Не узнала, крошка? Это я!
Читать далее

[показать]
http://blogs.mail.ru/mail/000papirus/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый жакетик AnnyBlat 28-06-2011 05:10

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 28-06-2011 05:09

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как бороться с пыреем? 28-06-2011 05:02

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

[показать]Борьба с пыреем

Огородники знают, как трудно бороться с пыреем. У него очень мощная корневая система, глубоко уходящая в землю. Полностью выкопать пырей никак не удается, он быстро разрастается вновь из маленького корешка. Иногда в так достает этот сорняк, что хочется вывести его навсегда!
Если вы тоже дошли до такого желания, то воспользуйтесь советами, проверенными на практике.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии