• Авторизация


Вы делаете по утрам зарядку?.. 29-06-2011 18:32

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Я тоже не делаю. Я танцую  [показать]Заряжает здорово! И вообще люблю танцевать 

Особенно люблю под латино-американские  Предлагаю бесподобный ролик. Абсолютно несложные движения и прекрасная музыка - чем не зарядка?!! Попробуйте! Это весело, клево, хорошее настроение обеспечено

 


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер узором "азиатский колосок" 29-06-2011 18:26

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Пуловер узором "азиатский колосок"

[700x570]
[290x300]
[205x300]

Узор "азиатский колосок" и пошаговые инструкции его выполнения

Кол-во петель наборного ряда соответствует длине основного полотна пуловера и должно быть :6.

Кром. петли входят в это число,отдельно не набирать



1р-6 лиц,дальше не вяз.,работу повернуть

2р-6 изн

Так вязать только эти 6 пет.Всего 10 рядов

11р.-провязать эти 6 п. и еще 3 п. лиц.Дальше не вяз.,работу повернуть

12 р.-6 изн.Работу повернуть.Вязать всего 10 р. на этих 6 петлях.
Так вязать по 10 рядов на каждых 6 петлях,взяв 3 п. из уже провязанных и 3 п. из следующих на левой спице.Так до конца ряда.

После этого 2 р. лицевой или изн. глади.

Затем повторить все описанное,но начать вязание на изнанке работы изн. петлями,чтобы изменить направление.И т. д.

[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]

Основное полотно:прямоугольник без убавок/прибавок.
Низ-резинка 2/2.
Размер готового изделия:37см (18 фрагментов) / 78 см (15 косичек).
Высота резинки низа: 13 см,резинки горловины-3см.
Петли набрать вспомог. нитью,в конце работы закончить вспом. нитью.Соединить начальный и конечный ряды трикотажным швом.
Полученный прямоугольник соединить короткими сторонами в «трубу».Одним краем пришить к резинке низа.При этом оставить свободными проймы для рук.
Со стороны горловины полотно пришить к резинке только выпуклыми участками волнистого края,совмещая их вплотную друг с другом.Вогнутые участки края остаются не пришитыми,образуя «капли».
источник



Серия сообщений "вязание спицами":

Часть 1 - Сарафан-туника для девочки
Часть 2 - Узорное платье с большим воротником
...
Часть 98 - Жилет с карманом
Часть 99 - Топ с узором из снятых петель
Часть 100 - Женские чулки “Филигрань”


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Комплект «Зимняя История» 29-06-2011 18:23

Это цитата сообщения Helenochka-01 Оригинальное сообщение

[400x289]Такой мягкий шерстяной комплект: браслет и серёжки Вы можете сделать своими руками. Для этого Вам нужно лишь немного уметь вязать, а мой мастер-класс Вам в этом поможет.
 

Нам понадобится:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с капюшоном. 29-06-2011 18:16

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Вязание для женщин.

Жакет с капюшоном.

Эффектно структурированный жакет с капюшоном винно-красного цвета окантован пластичной планкой с объемными косами.

Размеры: 36/38 (40/42) 44/46.

[показать] описание>>>>>

[показать]
[показать]Если Вы купили кондиционер, но магазин, где Вы его приобрели не осуществляет монтаж или осуществляет, только в порядке очереди, а у Вас нет времени и желания ждать неделю а то и две пока его установят. Заходите на сайт cond.lkg.ru, делайте заявку и в этот же день Вам сделают профессиональный монтаж кондиционеров недорого. Этот сложный процесс с множеством тонкостей и нюансов, выполнить качественно могут только профессионалы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОРИГИНАЛЬНАЯ ЗАСТЕЖКА СПИЦАМИ 29-06-2011 18:05

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://dolinairina.gallery.ru/watch

[показать] 

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Растим ГУСТЫЕ ВОЛОСЫ. 3 способа 29-06-2011 17:50

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

[469x700]

 


Если волосы тонкие и густота оставляет желать лучшего, попробуйте такие маски:

Первая маска стимулирует рост новых, здоровых волос, эффективно заращивает лысину. Для её приготовления возьмите полстакана кефира, добавьте 1 яйцо и 1 чайную ложку какао порошка. Необходимо тщательно перемешать и намазать некоторую часть на корни волос. Дать чуть-чуть подсохнуть, затем намазать снова. Так в три-четыре подхода использовать всю смесь. После этого надеть утепляющий колпак и держать 20-25 минут. Смывать рекомендуется тёплой водой с использованием детского шампуня, а ополаскивать лучше всего отваром крапивы. Делать эту маску нужно 2-3 раза в неделю. После 2-3 месяцев регулярного применения волосы становятся намного гуще. Затем можно сделать перерыв или продолжить ухаживать за волосами с помощью другой не менее эффективной маски для густоты волос.

Читать дальше

.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напиток для похудения(из корицы и меда) 29-06-2011 17:48

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Это цитата этого сообщения в Юля_Капитонова
 

Рецепт не мой,скопировала.

Ежедневно утром за 0,5 часа до еды и вечером перед сном , пить смесь меда с корицей(пудрой).если принимать смесь регулярно , это снизит вес даже самого толстого человека.Также регулярный прием этой смеси не дает аккумулироваться жиру. Смесь готовится вечером перед сном.

Итак смесь:

1 часть корицы на 2 части натурального ( не пастеризованного) меда- пропорция 1 :2 важна. так что например я пью как и прочитала в чужом дневнике - 1 чайную ложку корицы в стакан 200г и заливаем кипятком, накрываем на полчаса, чтоб настоялась, заоодно и остынет немного , т.к. мед в горячее не ложим. Добавляем через полчаса 2 ч ложки меда и растворяем его. Пить 1/2 часть этой смеси перед сном - остаток убираем в холодильник - утром не разогреваем (пьем охлажденным или комнатной температуры) и за полчаса до еды випиваем.Не добавляем ни лимон ни уксус. Нет необходимости пить чаще, она действует только на голодный желудок и особенно на ночь. Уменьшается объем талии, но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому что корица с медом производит очистительный эффект и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать грубые пятки бархатными за 4 дня 29-06-2011 17:47

Это цитата сообщения Lanika Оригинальное сообщение

[240x320]

Проблемка грубых пяток существует у многих женщин. И избавиться от нее не так уж просто.
Хочу поделиться своим рецептом и советами. И могу гарантировать, что от грубой коже на пятках вы избавитесь за 1-4 дня в зависимости от запущенности проблемы.

Понадобится нам

всего-то :
1. Крем для ног и ступней , любой, но лучше жирный, с камфарой
2. Терочка для шлифовки ( не пемза!  не терка с зубчиками!  а терка, как на фото)
3. 10 минут свободного времени в первый день и по 5 минут в остальные дни.

Сначала предостережения:
-Никогда не срезайте огрубевшую на пятках с помощью бритвы. Она нарастет очень быстро и станет еще грубее.
-Использование крема для пяток без удаления ороговевшей кожи- бессмысленная трата крема и времени.
-Вопреки всем советам – не удаляйте огрубевшую кожу после ванны. Иначе вместе с огрубевшими участками будете удалять и распаренную нормальную кожу. От этого она будет нарастать все быстрее. Удалять ороговевшие частицы нужно ДО водных процедур.
Все это взяла не с потолка, не со страниц чужих сайтов. Делюсь своим опытом.

Теперь собственно процедура.
За один день в божеский вид вы пяточки не приведете. Но даже если они у вас в плачевном состоянии – их вид дней через 5 вас приятно удивит.

День первый.

ПЕРЕД душем или ванной смажьте пятки кремом, чуть-чуть походите. Потом слегка намочите терочку водой и стряхните лишнюю воду. Она должна быть чуть влажной. Этой влажной теркой начинайте обрабатывать СУХИЕ пятки. Пятки ни в коем случае не мочите, иначе эффекта не будет . Через несколько секунд – обычно от 10 до 20 – старая кожа начнет скатываться катышками и отпадать. Если процесс прекратился- снова слегка смочите терочку и продолжайте процедуру. Старую ороговевшую кожу вы увидите собственными глазами на полотенчике, или на дне ванной, если вы делаете это стоя в ванной. Повторите весь процесс 2-3 раза. И на сегодня хватит. Пятки уже стали гораздо лучше выглядеть, не правда ли?
Теперь примите душ, смажьте их кремом и оставьте в покое.
А если они были лишь слегка огрубевшими- все, что нужно для них , вы уже сделали и с ними уже должно быть все в порядке.

День второй и все последующие.
Если пятки еще не в порядке – точно также, СУХИЕ пятки обработайте СЛЕГКА влажной терочкой перед душем или ванной , пока старая кожа не скатается. После душа смажьте кремом .Но сегодня достаточно лишь одного раза. Если пятки еще не идеальны- повторите на следующий день.

Смотрите сами, сколько вам нужно процедур, но обычно к 4-5 дню ваши пятки уже выглядят как у младенца даже по утрам, а не только после душа- мягкие, гладкие, до них приятно дотронуться пальчиками и погладить )).

Так что о пыточных процедурах с приложением лука, надеванием полиэтиленовых пакетов на ноги и т.п. можете забыть раз и навсегда. Запомните: ВСЕ ПРОСТО! 5 минут в день, крем, терочка – и больше никаких хлопот. В дальнейшем просто следите за состоянием пяток и по мере необходимости повторяй

те легкую шлифовку. И, конечно, не забывайте смазывать кремом по утрам и после душа.

Ваша Светлана Алликас (с)

beauty4body.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гречневый салат со свежим огурцом и курицей по-мукачевски 29-06-2011 13:27

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Гречневый салат со свежим огурцом и курицей по-мукачевски

 

[320x214]
Этот салат покорил меня не столько своей оригинальностью, сколько совершенно гармоничным вкусом.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сельдь по-корейски 29-06-2011 13:18

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

 
Ингредиенты:
  • Сельдь свежая - 1 кг
  • Лук репчатый - 5 шт.
  • Уксус столовый - 80.0 мл
  • Масло растительное - 0.5 стакана
  • Перец душистый - 1 ч.л
  • Перец красный молотый - 2 ч.л
  • Соль - 1 ст.л.
  • Паста томатная - 1 ст.л.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивая лазанья-запеканка с кабачками 29-06-2011 13:15

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Ленивая лазанья-запеканка с кабачками


[655x431]

Вкусный быстрый ужин. Соус как в настоящей лазанье, но вместо листов – макароны. Пока была горячая,  похожа на лазанью, сочная,  жидкий соус. Потом постояла, окрепла, стала похожа на запеканку.  

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
цветная капуста 29-06-2011 13:08

Это цитата сообщения Под_музыку_флейты Оригинальное сообщение

[Мамулина цветная капуста]

[700x525]

Обалденная капуста, смею вас уверить, уж если открываю банку, потом за уши не отттащить, пока не расправлюсь.) Меня спрашивали рецепт, вчера созвонились с мамой и записала. Надеюсь опробуете и узнаете, что это за нямка.

Цветную капусту положить в кастрюлю с кипяченной водой и закрыть крышку, пропарить минуты 2-3. В банку уложить ветку укропа, лавровый лист, перец горошек, чеснок (если кто ест), капусту, огурцы, морковку.

Маринад на 1 л воды. Кипятить, добавить 2ст. л. соли, 100 г. подсолнечного масла (нерафинированного) 200 гр сахара, 100 гр уксуса. Залить банки с овощами маринадом и сложить в большую каструлю с водой, положив на дно полотенце или какую-то тканюшку (как сказала мама, чтобы не пригорало.) и стерилизовать 5 минут. А потом закручивать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка моделей кардиганов-прямоугольников с рукавами! 29-06-2011 12:53

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

[290x400]
Подборка моделей кардиганов - прямоугольников с рукавами!
Такие разные кардиганы - ажурные и с рельефным узором, но выкройки идентичны - простой прямоугольник с отверстиями для рукавов!
Описания в основном на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакеты. Есть очень красивые. 29-06-2011 12:53

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Фотографии в альбоме «Жакет» olivia на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВОБОДНЫЙ ЖАКЕТ СПИЦАМИ 29-06-2011 12:51

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

ИСТОЧНИК: журнал "Сабрина" спец.выпуск №2_2011
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье-накидка 29-06-2011 12:50

Это цитата сообщения Diadema Оригинальное сообщение

Вот такие интересненькие платья для малышек нашла в Веб-альбоме Амурчика

[показать] [показать] [показать]
Описание и еще варианты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайская сиреневая накидочка 29-06-2011 12:24

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

[439x500]
[700x486]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро 29-06-2011 12:23

Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a Оригинальное сообщение

[показать] Материалы:нитки 50%акрил 50% шерсть шоколадного цвета, спицы 4;6

(Перевод с английского, поэтому описание дается в дюймах, 1 дюйм=2,5 см)

Прежде всего надо определить ширину плеч. У меня 17д. Затем прибавить 4д на каждый рукав и прибавить эту цифру к ширине плеч. У меня 25д, значит ширина моего болеро будет 25д. Плотность моей резинки 4 петли на 1д, значит я умножаю 25 на 4, получаю 100. теперь мне надо округлить полученную цифру до ближайшей цифры, делящейся на 4+2. Ближайшая цифра 98, значит мне надо набрать 98 петель. Для определия длинны моего болеро я измерила ширину верхней части руки, подмышкой. У меня это 12, я добавлю 6,5д (по 3,25д с каждой стороны, которые я сошью при сборке)и получу длинну 18,5д.

Первый узор простая резинка 2х2.Начать на спицах 5мм.
Набрать (..) делящееся на 4+2
1р: 2изн, 2 лиц, последние 2 петли изн.
2р: 2л, 2изн, посл 2 п лиц.
Повторять на длину 3д.

Второй узор - ажурная резинка: Начать вязать ажуром и перейти на спицы 6,5мм ПОСЛЕ 1-го РЯДА.
1р: 1л, (2вместе, накид, накид, протяжка), повторять до последней петли, 1л.
2р: 1изн, (1изн, 1 изн в первый накид, 1 изн за заднюю стенку второго накида), повторять до последней петли, 1 изн. (Здесь я так понимаю, что из первого накида получится дырочка, а второй надо провязать скрещеной изнаночной, т.е. без дырочки)
Повторять эти 2 ряда пока до нужной длинны не будет хватать 3 дюйма. Перейти на меньшие спицы для вязания резинки (3дюйма).

После окончания сшить болеро.

[показать]

источник http://by-hand.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом 29-06-2011 12:22

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом

[640x428]
Быстро, легко, вкусно!

[640x435]
Рецепт

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА ВСПОМНИТЬ! 29-06-2011 11:54

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ПРИТЧА (одна из моих самых любимейших)

ВСПОМНИТЬ!
Как-то собрались души на совещание перед воплощением на Землю. И вот Бог спрашивает одну из них:
— Зачем ты идешь на Землю?
— Я хочу научиться прощать.
— Кого же ты собираешься прощать? Посмотри, какие души все чистые, светлые, любящие. Они настолько любят тебя, что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать.
Посмотрела Душа на своих сестричек, действительно, она их любит безусловно, и они ее так же любят! Пригорюнилась Душа и говорит:
— А мне так хочется научиться прощать!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии