• Авторизация


ЗАВАРНЫЕ ПИРОЖНЫЕ (с разными начинками) 01-07-2011 04:59

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

ЗАВАРНЫЕ ПИРОЖНЫЕ (с разными начинками)

ЗАВАРНЫЕ ПИРОЖНЫЕ
(с разными начинками)


 

Я уже делала эклеры с заварным кремом,
а теперь сделала заварные пироженки с другими видами крема.


1.ЗАВАРНЫЕ ПИРОЖНЫЕ СО СЛИВОЧНЫМ КРЕМОМ "ПЯТИМИНУТКА"
[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончо 01-07-2011 04:44

Это цитата сообщения Irina_Kyznetsova Оригинальное сообщение

Small & Middele

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

БЫСТРЫЙ ШТРУДЕЛЬ из армянского лавашного теста 01-07-2011 04:39

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

БЫСТРЫЙ ШТРУДЕЛЬ
из армянского лавашного теста

[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
продукты с отрицательной калорийностью 01-07-2011 04:26

Это цитата сообщения Варбюка Оригинальное сообщение

Продукты с отрицательной калорийностью
 

[показать]В последнее время, ходит много разговоров про продукты с отрицательной калорийностью. Из них составляют всевозможные  диеты, которые обещают просто чудеса похудания, им приписывают всякие чудодейственные свойства, и так далее.

Что такое продукты с отрицательной калорийностью?

Давайте разберемся, что же такое на самом деле продукты с отрицательной калорийностью? Ведь даже в самых диетических продуктах, таких, как  ягоды или свежие огурцы, например, все же содержится определенное, пусть и мизерное количество калорий.

На самом деле, продукты с отрицательной калорийностью – это всего лишь  продукты, на переработку которых нашему организму требуется больше калорий, чем они содержат сами по себе. Именно поэтому многие последователи теории отрицательной калорийности считают диеты на кашах (например, гречневую диету) неэффективными, так как на переработку калорий, содержащихся во всех злаковых, организму много энергии не требуется.

Какие продукты имеют отрицательную калорийность?

Во-первых, это все свежие зеленые овощи. На их переработку организм тратит очень много калорий. Особенно надо отметить сельдерей и капусту: на их переработку у вашего организма уйдет куча сил, да к тому же ощущение сытости останется у вас минимум на несколько часов после приема пищи.

Из белковых продуктов к этой группе можно причислить все нежирные сорта мяса, например, диетическую куриную грудку, молодую говядину. Так же в этот список попадает рыба нежирных сортов. Вообще на переработку любой белковой пищи организму надо потратить много калорий, так что и бобы, и фасоль можно по этому принципу отнести к продуктам с отрицательной калорийностью.

Из напитков самым щадящим является, без сомнения, минеральная вода. Выпивать ее надо не менее 2 литров в день, даже в холодную, зимнюю погоду. И еще один ну очень отрицательно-калорийный напиток – зеленый чай. Чтобы усвоить один 200 граммовый стакан зеленого чая без сахара организму понадобится целых 60 калорий. Недаром существует мнение, что если хочешь похудеть – пей зеленый чай. Это действительно правда.

Продукты с отрицательной калорийностью – это просто хорошие и полезные продукты, которые и рекомендуют есть все нормальные диетологи во всем мире.

Блюда из продуктов с отрицательной калорийностью

Блюд и напитков из продуктов с отрицательной калорийностью можно приготовить огромное количество. И никаких дорогих продуктов, много времени для этого не потребуется. Некоторые подобные рецепты вы можете даже встретить в популярных диетах. Например, диета Протасова, которая основана большей частью на употреблении овощей в разных комбинациях, содержит большое количество продуктов с отрицательной калорийностью.

Итак, приведём несколько рецептов блюд из продуктов с отрицательной калорийностью.

Куриная грудка с салатом из сельдерея

Отварите куриную грудку, предварительно удалив с нее кожу и жир. Можете при варке в бульон добавить любые специи (кроме соли), зелень, а также лук и морковь. Отдельно приготовьте салат. Мелко нарубите сельдерей ( и листья, и корень) с любой другой зеленью, добавьте свежий лимонный сок, оливковое масло, немного орегано и белого молотого перца. Дайте салату настояться минут 10. Добавьте

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть ли формула привлекательности? 01-07-2011 03:57


Источник Сайт Гороскоп Мудрецов https://sites.google.com/site/rveronica101/idei-ro...ecer/vasindeksprivlekatelnosti
Отправлено 05.05.2010 5:19 пользователем Veronica R [ обновлено 19.05.2011 1:53 ]

Замечено, что если партнеры похожи друг на друга — союз будет крепким. Иными словами, партнеры долж­ны быть красивы, симпатичны или уродливы в одинаковой мере, вспомним хотя бы Шрека.

Формула индекса привлекательности проста. За основу берется пять баллов — это базовая привлекательность. Теперь по­дойдите к зеркалу и честно осмотрите себя с ног до головы. Если ваш вес превышает норму или, напротив, меньше положенного, отнимите от базовой цифры один балл.

Затем оцените свой рост. Современ­ные стандарты роста таковы: 170-190 см для мужчин, 160-180 см для женщин. Нашли отклонение от нормы — вычтите у себя еще одно очко.

Оценили фигуру — переходите к лицу. Наличие на лице явных отталкивающих признаков (деформация черепа, пигмент­ные пятна, явное нарушение лицевой про­порции) лишает вас балла. За небольшие изъяны типа слишком маленьких глаз, очень большого носа, некрасивого рта вычтите полбалла. Понятно, что оценить эти показатели объективно очень сложно, но постарайтесь быть максимально откро­венны с собой.

Следующий параметр оценки — физиче­ское здоровье. Если у вас более двух хро­нических заболеваний, отнимите балл.

И еще балл вычитается за возраст, если вам больше 45 лет.

Рассчитали свой индекс привлекатель­ности — срочно тестируйте партнера. В идеале ваши показатели должны быть идентичными: у вас три бала —и у партнера столько же. Как вы набрали зти три балла, значения не имеет. Допустим, вы лишились двух баллов из-за состояния здоровья и не­соответствия весовым нормам, а партнер потерял их из-за несовпадения по возрасту и росту. Все это абсолютно не важно. Глав­ное, что в сумме вы оба получили одинако­вый индекс привлекательности.


Просто факт:
— Оригинальный тест на совместимость провели британские ученые. Они предложили влюбленным парам перед свадьбой 7 дней пожить в замкнутом пространстве квартиры без телевизора, телефона и интернета. В результате 27% влюбленных расстались, а 42% - отложили предстоящую свадьбу.

— Не менее 18 месяцев должен длиться процесс ухаживания. Именно такой оптимальный срок определили ученые, более 20 лет наблюдавшие 200 пар. Именно этот срок гарантировал влюбленным безоблачный и прочный союз.

— Не более 30 минут необходимо разговаривать мужу и жене в сутки, чтобы сохранить прекрасные отношения. Исключение психологи сделали для молодоженов, проявляющих в первый год совместной жизни повышенную общительность
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗВЕЗДЫ И ДЕНЬГИ 01-07-2011 03:49


Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит,
но зато тот, кто их не ищет, - не находит никогда!
О. Бальзак

Деньги для людей умных составляют средство, для глупцов - цель.
П. Декурсель

Не почитай денег ни больше, ни меньше, чем они того стоят;
это хороший слуга и плохой господин.
А. Дюма-сын

Нажить много денег - храбрость; сохранить их - мудрость,
а умело расходовать - искусство.
Б. Авербах
ОВЕН

Находясь в трезвом уме и ясной памяти, все свои деньги... я потратил при жизни.
К деньгам большинство Овнов относится легко и беззаботно, считая их всего лишь средством достижения личных целей. Благодаря своей активности, люди этого зодиакального знака способны зарабатывать много, но, к сожалению, к накоплению средств они не склонны. Наличный капитал Овнов обращается так же активно, как и они сами. Любой лишней копейке Овны моментально находят применение: либо вложат в очередное дело, либо приобретут нужную вещь. Убытки, даже значительные, Овнов не обескураживают. Они не горюют долго по такому поводу и, махнув рукой, снова бросаются в бой. К сожалению, этот знак, по причине своей опрометчивости и в надежде на быструю прибыль, способен вовлекаться в сомнительные финансовые предприятия, последствия которых может расхлебывать еще очень долго. Овнам также опасно давать в долг. Растратив средства, они с трудом их накапливают и хотя никогда не забывают о своих долгах, тем не менее, с отдачей не спешат. Опасно Овнам принимать участие в азартных играх, посещать казино и подобные ему заведения.
Наиболее прибыльными и успешными месяцами в пределах каждого года для Овнов являются май и ноябрь. Удачные для бизнеса периоды в будущем: 4.06.2011 – 11.06.2012; 10.10.2017 – 8.10.2018.

ТЕЛЕЦ

Дайте человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научите его ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь.
Все родившиеся под этим зодиакальным знаком очень хорошо знают цену деньгам и без них просто не мыслят своего существования. Не ошибемся, если станем утверждать, что среди них довольно часто встречаются, если не богатые, то весьма зажиточные люди. В решении финансовых вопросов Тельцы дальновидны и осторожны. Они способны долго и упорно работать, но лишь в том случае, если будут видеть зримую выгоду от своей деятельности. Накопительство им удается лучше, чем другим зодиакальным представителям, но при этом они не отказывают себе в комфорте и удовольствиях жизни. Накопленные средства Тельцы предпочитают держать не в банке, а в виде наличных денег у себя дома. Могут переводить деньги в материальные ценности. Им приятно ощущать материальность богатства. Иногда бывает, что страсть к накопительству у Тельцов граничит с манией и они превращаются в некое подобие Плюшкина.
Наиболее прибыльными и успешными месяцами в пределах каждого года для Тельцов являются июнь и декабрь. Удачные для бизнеса периоды в ближайшем будущем: 11.06.2012 – 26.06.2013; 8.11.2018 – 2.12.2019.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗВЕЗДЫ ШУТЯТ.Гороскоп мудрецов 01-07-2011 03:40


Нашла здесь :
http://sites.google.com/site/rveronica101/
ОВЕН - Пушки к бою!
Любимая книга: само изданный "Журнал собственных мудрых мыслей".
Любимое занятие: сначала стрелять, затем задавать вопросы.
Идеальная работа: сексопатолог
Ключевое выражение: "Это ты МНЕ говоришь?"



ТЕЛЕЦ - Что моё - то моё, что твоё - то тоже моё!
Любимая книга: "Ненасытный гурман".
Любимое занятие: разговаривать за обедом.
Идеальная работа: судья, часто выносящий страшные приговоры.
Ключевое выражение: "Почему вы заставляете меня нападать на вас?"

БЛИЗНЕЦЫ - Галопом по Европам!
Любимая книга: "Как заставить кого угодно согласиться с чем угодно".
Любимое занятие: делать поспешные выводы.
Идеальная работа: все продать и открыть все двери

Ключевое выражение: "Потому, что я так хочу!"

РАК – Зайди в мой дом!
Любимая книга: "Руководство мученика".
Любимое занятие: хныканье.
Идеальная работа: советник по всем жизненным вопросам
Ключевое выражение: "И это после всего, что я для тебя сделал!"

ЛЕВ - Всё будет по-моему, то есть отлично!
Любимая книга: "Как быстро овладеть искусством запугивания".
Любимое занятие: отдавать распоряжения.
Идеальная работа: босс боссов.
Ключевое выражение: "Ну что, допрыгался?"

ДЕВА - Знайкам тоже нужна любовь!
Любимая книга: "1001 шаг к полной и окончательной организации".
Любимое занятие: беспокоиться
Идеальная работа: заведовать Эйфелевой башней, проверив лично все ступеньки запасной лестницы.
Ключевое выражение: "Так дело не пойдёт!"

ВЕСЫ - Свет мой, зеркальце, скажи!
Любимая книга: "Как вступить в брак с картиной Моны Лизы".
Любимое занятие: неестественно улыбаться.
Идеальная работа: адвокат кого-угодно
Ключевое выражение: "С другой стороны..."

СКОРПИОН - Лучшее средство защиты - нападение!
Любимая книга: "Как я обрёл милосердие - исповедь прокурора".
Любимое занятие: просчитывать свой следующий ход.
Идеальная работа: судья, член жюри.
Ключевое выражение: "Ну, вы у меня за это попляшете!"

СТРЕЛЕЦ - Больше, чем вам хотелось бы знать о чём-либо!
Любимая книга: "Как за одну минуту стать философом".
Любимое занятие: разглагольствовать перед каждым, кто захочет слушать.
Идеальная работа: сенатор, отвечающий за пиратов.
Ключевое выражение: "Неужели это я сделал?"

КОЗЕРОГ – Мое упрямство не сломить!
Любимая книга: "Десять секретов достижения мирового господства".
Любимое занятие: разыгрывать из себя начальника.
Идеальная работа: финансовый советник миллионера.
Ключевое выражение: "Никогда нельзя быть слишком богатым или слишком бедным"

ВОДОЛЕЙ - Сюрприз! Сюрприз! Да здравствует сюрприз!
Любимая книга: "Как извлечь выгоду и забаву из заснувших ежиков".
Любимое занятие: попадаться кому-нибудь на глаза.
Идеальная работа: вводить и выводить самолет из штопора

Ключевое выражение: "Сопротивление бесполезно!"

РЫБЫ - ..но мысли его были далеко!
Любимая книга: "Руководство по межпланетным коммуникациям".
Любимое занятие: воспитывать пиратов и спасать миллионеров

Идеальная работа: профессиональный плакальщик
Ключевое выражение: "Я так смущён!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва в день рождения 30-06-2011 21:05

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
Господи Боже, Владыка всего мира видимого и невидимого. От Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здравии, в мире со всеми сродниками и в согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нужд моих потребно. Наипаче же очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.
[показать]
[показать]

[показать]



Серия сообщений "Молитвы":

Часть 1 - Вот так..
Часть 2 - Освящение квартиры
...
Часть 10 - Царица Небесная...
Часть 11 - Молитва последних Оптинских старцев на начало дня
Часть 12 - Молитва в день рождения




Серия сообщений "Праздники":

Часть 1 - Иришки, с Днем Ангела!!!
Часть 2 - Свадебные платья черного цвета - верх элегантности и вызов обществу
Часть 3 - Молитва в день рождения
Часть 4 - Подарок ко дню рождения!
Часть 5 - Поздравление от Леночки!
Часть 6 - Поздравление от Людмилки!))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы Hermes: 20 вариантов, как носить платок 30-06-2011 21:04

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://www.intermoda.ru/cit/sovety-hermes-20-variantov-kak-nosit-platok.html

[показать]

Замечательный набор карточек от Hermes со схемами, как можно носить знаменитые платки этого бренда (впрочем, и любого другого): как платки, как парео, сделать из него топ, ожерелье на шею, ручку для сумки, ремень и даже сумку целиком!

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2011 21:02

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Efektinga palaidine. Mezgimas

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
: Когда мы молимся.. 30-06-2011 20:57

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

img src="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/725/75725295_molitvananoch.jpg" align="right" width="368" height="369" alt="molitvananoch (368x369, 33Kb)" />

 "Божественный Творец, Отец, Мать, Сын Единосущный …Если моя семья, родственники и предки согрешили против Тебя, твоей семьи, родственников и предков в мыслях, словах, делах и поступках от момента нашего создания до настоящего времени, мы просим о прощении… Позволь очистить нас от этого, избавь нас от всех жестоких воспоминаний и от негативной энергии и преврати эту ненужную энергию в свет и любовь… "
      Говоря Богу (Вселенной, Абсолюту, Атману, Высшей Силе …) «Я люблю тебя» Вы восстанавливаете свою связь с Богом, начинаете дорогу к состоянию чистой любви и отсутствия ограничений, входите в соотношение с Силой, созидающей этот Мир и всё сущее.

Подробнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча. Что Вы видите? 30-06-2011 20:55

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

[показать]

Учитель принес ученикам белый лист, на котором была клякса. И спросил их: «Что вы видите»


«Кляксу» – ответили ученики.


[300x279]


Учитель промолчал, и тогда они стали толковать кляксу:


«Это медведь»


«Нет, это солнце в тучах»


«Это цветок на утреннем лугу»


….


Почти полчаса они забрасывали учителя идеями. Но он встал и так же молча ушел.


И один из учеников решил догнать учителя и спросил:


«Учитель, ты нами недоволен? Мы дали тебе неправильные ответы? Что не так?»


Учитель тяжело вздохнул:


«Наверное, я плохой Учитель. Раз все вы увидели кляксу, но никто не заметил белого листа»



Также и у нас в жизни. Мы легко видим недостатки окружающих, мы видим слабые места своих близких. Видим негативные события в жизни, плохие предзнаменования, тяжелые планетные периоды.



Но мы не видим главного – белого листа. Мы не видим свою жизнь. Жизнь, как Божий дар.




 (186x121, 6Kb)

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удлинённый пуловер. 30-06-2011 20:46

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Я долго не могла определиться, что же я хочу связать, чтобы потом с удовольствием носить, и ВОТ! Наконец-то я его нашла - этот пуловер мне очень понравился, стильно смотрится и модно, а с цветом можно поэксперементировать.

Вязание для женщин.

Удлинённый пуловер.

В центре внимания - узор с выразительными рельефными жгутами, цвет и детали в виде карманчиков, шлевок, линий реглана и воротника, создающие яркую модель удлиненного пуловера.

[показать]

описание>>>>>

[показать]

[показать]Я глубоко убеждена, что у того, кто ничего не хочет и ниочем не мечтает, ничего и никогда не будет. Для осуществления своих желаний помогает визуализация желаний - образ твоей мечты. Те, кто не верит, пусть продолжают не верить, а кто верит, у тех обязательно все исполнится! Главное четко знать, чего хочешь, представить и прочувствовать это как можно детальнее и не отрекаться от задуманного. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор в картинках 30-06-2011 20:45

Это цитата сообщения Fatamargana Оригинальное сообщение

[480x268]
[480x268]
[480x268]
[480x268]
[480x268]
[480x268]
[480x268]
[480x268]
[480x268]
[480x268]
[480x268]
[480x268]
[480x268]
[480x268]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет "Розовая птичка" 30-06-2011 20:35

Это цитата сообщения N_E_L_L_I Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГОТОВКИ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ч.2/ Малина, Ежевика 30-06-2011 20:30

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

3. МАЛИНА

[показать]

Ягоды малины содержат 5—7 процентов Сахаров, 1,5—2 — органических кислот, 0,3 — дубильных веществ, витамины С, группы В, каротин. Из ягод малины можно приготовить вкусные компоты, желе, варенье, повидло, джем и др. Наилучшими сортами для заготовки являются Усанка, Мальборо, Новость Кузьмина, Новокитаевская, Ньюбург.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры маринованные холодным способом 30-06-2011 20:29

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

[655x430]
Это очень вкусно! Помидоры остаются свежими, крепенькими, но при этом
приобретают сладковато-острый вкус и становятся маринованными. Чем
дольше маринуются, тем вкуснее. На пятый день они закончились к
всеобщему сожалению, вкусны были необыкновенно! Соли может потребоваться
больше, это зависит от вашего вкуса.

Продукты:


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прости меня, мама, за грубое слово... 30-06-2011 20:17

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение



Прости меня, мама, за грубое слово,
За глупость, за дерзость, за хамство прости.
Прости, повторяю я снова и снова,
Прости и грехи все мои отпусти.
Я взрослая стала, я все понимаю,
Я выплакать слезы готова твои.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассказ папы о родах... (орфография и пунктуация автора). 30-06-2011 19:30

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

История эта началась в канун нового 2004 года.. когда у моей благоверной начались разного рода «беременные капризы» ! =))))))

Растущий животик требовал того, чего найти было НЕВОЗМОЖНО…. Что то типа.. солененькое но не то что есть у нас дома, сладенькое но то, то еще не придумали!! =)))
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованная стручковая фасоль 30-06-2011 19:30

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии