• Авторизация


Розовый костюм 04-07-2011 20:36

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

[491x699]

[584x699]

Серия сообщений "вязание":
Часть 1 - Жакет с воланами
Часть 2 - Цветочный узорчик
...
Часть 98 - Без заголовка
Часть 99 - Без заголовка
Часть 100 - Без заголовка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаное манто с капюшоном Гламурная штучка! 04-07-2011 20:23

Это цитата сообщения Ola_la_KZ Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее

Серия сообщений "вязание,пальто":
Часть 1 - кардиган
Часть 2 - кардиган
...
Часть 38 - Романтичный дизайнерский жакет
Часть 39 - Стильное пальто и сумочка
Часть 40 - Вязаное манто с капюшоном Гламурная штучка!
Часть 41 - Куртка с капюшоном
Часть 42 - Квадрат и рукава - вот из чего состоит это пальто
...
Часть 47 - Пальто
Часть 48 - Короткое пальто
Часть 49 - Летнее пальто.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Стильно Топ-корсет 04-07-2011 20:17

Это цитата сообщения Ola_la_KZ Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]  [показать]

Серия сообщений "вязание,кофты,топы,жакеты,пуловеры":
Часть 1 - ассорти
Часть 2 - вязание
...
Часть 98 - жилет
Часть 99 - кофта
Часть 100 - топ и шраг
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мокрый" яблочный пирог (Очень нежный,очень вкусный!!!))) 04-07-2011 20:15

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

[640x480]

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот Вам еще СЮРПРИЗ 04-07-2011 20:11

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вот Вам еще СЮРПРИЗ !!!!!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ с воланами 04-07-2011 19:26

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

[428x640]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твой паспорт врёт, ты намного моложе... 04-07-2011 19:21

Это цитата сообщения ostrovmazal Оригинальное сообщение

Молодость это не только физическая оболочка, но и внутренняя сила, энергия и всегда улыбка на лице.
 
Правила, которые написаны ниже, помогут тебе оставаться молодой, даже если «паспорт говорит» совсем обратное.
[показать]
 
Милые женщины, не надо бояться морщин, ведь и у младенцев их много. Вас старит уверенность, что все лучшее позади.
 
Забудь про свой возраст и «закрой дверь» унынию.
 
Прекрати лениться - это причина уныния.
 
Не надо себя ненавидеть. Это качество, приобретенное за годы жизни, не настолько ценное, чтобы держаться за него.
 
Ты думаешь, что в молодости была сексуальной? Верно, ты и сейчас сексуальна и к тому же умна.
 
Главное не прекращай мечтать. Мечты - это твой плот, который держит тебя.
 
Никогда не переживай из-за лишнего веса. Вспомни о своих подругах, они не так красивы. Вес человека не влияет на его обаяние.
 
«Выкинь» зависть, и твоя энергия не иссякнет.
 
Если в жизни все «серо», скучно, все кажется понятным и не интересным, то никогда не поздно освоить новую специальность. «Взять» шанс и прожить еще одну жизнь.

Многие поколения собирали эти секреты. Теперь они твои! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета Кима Протасова 04-07-2011 18:00

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

диета протасоваВпервые не лишенная юмора заметка Кима Протасова «Не делайте из еды культа. Худая корова еще не газель» с описанием диеты появилась не так давно: в 1999 году. С тех пор диета носит имя автора и именуется диетой Протасова.

Продолжительность диеты

Итак, внимание! Продолжительность диеты Кима Протасова пять недель. В первый день, во второй, в третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты 5%-ной жирности. Позволено одно вареное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и 5%-ных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве ( только без сахара ), а воду в обязательном порядке 2 л в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя разрешаем вам еще 3 зеленых яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите – грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой ( 5%-ной ), хотите – макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите – приготовьте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда вареное яйцо и посыпьте все сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днем, вечером, ночью – целую неделю. И точно так же – вторую неделю.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных нами яблок. Многие даже отказываются от вареного яйца, которое с жадностью поедали в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную легкость во всем теле и в … мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, чтобы не удариться в адюльтер. С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусочек ( 300 г ) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите еще три недели. И все! Через три недели после начала диеты вы начнете просто таять на глазах у изумленных коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, не сумеете с жадностью наброситься на всевозможные яства. Вам придется приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, мы советуем раз в год, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Читать дальше...

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт Обалденная селедочка 04-07-2011 17:46

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

 


Рецепт Обалденная селедочка

[показать]

Не давно, моя подруга дала мне этот рецепт, и теперь ни один накрытый мною стол не обходится без этой ОБАЛДЕННОЙ СЕЛЕДОЧКИ

Делюсь с вами.



1,500 кг. свежемороженой сельди

100 гр. уксуса

100 гр. растительного масла

100 гр. сахара

1 ст.л. соли

2-3 ст.л. томатного соуса

3 шт. луковицы

0,5 ч.л. черного молотого перца



Сельдь выпотрошить, отрезать плавники, голову и хвост. Разрезать филе на небольшие кусочки. Лук порезать полукольцами.

Смешать уксус, растительное масло, сахар, соль и довести до кипения. После закипания добавить томатный соус, лук и перец. Хорошо перемешать, довести до кипения и сразу выключить.

Остудить до комнатной температуры, залить соусом филе сельди, перемешать, поставить в холодильник и дать настояться ночь.

 

 

 

Серия сообщений "рыба":
Часть 1 - Рыбные котлеты
Часть 2 - замариновать вкусную красную рыбку
...
Часть 98 - Скумбрия пряного посола
Часть 99 - Горбуша пряная
Часть 100 - Рыбная запеканка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кувшин из газет. Маленький мастер-класс 04-07-2011 17:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

[338x450]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эндрю Фриз Не дай вам Бог! 04-07-2011 06:03

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

[553x640]

Не дай вам Бог, друзья, упасть и не подняться,
И стать когда-нибудь чужим среди своих,
Чтобы сквозь ненависть в глаза им улыбаться,
И лестных слов не от Души произносить.

Не дай вам Бог идти по выжженной пустыне,
От одиночества и боли - в голос выть,
Ненужным хламом стать, и близкими забытым.
Не дай вам Бог, друзья, не верить, не любить.

Не приведи Господь, свою продавши душу,
На чьём-то горе, превращаясь в богача,
Идти вперёд, шагая смело через трупы
Тех, кто убит был вашей подлостью «сплеча».


Дай Бог, друзья мои, здоровья вам и счастья,
Душевных сил, чтоб испытания пройти,
Любви взаимной, светлой нежности, удачи,
Надёжных спутников на жизненном пути.

И Храм Души наполнен будет добрым светом -
Неисчерпаемым источником Любви,
Надежды, Веры, и теплом своим согретым.

Друзья мои! Пусть вас Господь хранит!


Эндрю Фриз
 (220x40, 4Kb)



Серия сообщений "Фет":

Часть 1 - А.Фет Люби меня! Как только твой покорный
Часть 2 - Илья Фоняков Говорите о любви любимым!
...
Часть 21 - Ибн аль-Фарид Большая касыда (фрагмент)
Часть 22 - Эндрю Фриз Берегите себя! Умейте прощать!
Часть 23 - Эндрю Фриз Не дай вам Бог!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эндрю Фриз Берегите себя! Умейте прощать! 04-07-2011 06:01

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

[600x525]
[265x70]

Сколько раз, ошибаясь, жалеем потом:
Не прощая других, с непрощеньем живём.
Наступаем на прежние грабли судьбы,
Но мудрее не стали от этого мы.

И по жизни несём этот тягостный грех,
Беспощадно себя закрывая от тех,
В ком узрели причину несчастий своих,
Обижая напрасно своих и чужих.

Раня душу и сердце словесным ножом,
Вдруг, становимся сразу заклятым врагом,
Разрывая без жалости тонкую нить,
Не пытаясь хоть что-то в себе изменить.

Остаёмся с собой совершенно одни,
Не смущаясь, что в эти нелёгкие дни
Непрощенье с Гордыней придут на постой,
Превращая в кошмар тишину и покой…

Для чего так безжалостно жизнь убивать?

Берегите себя! И – умейте прощать!


Эндрю Фриз
[265x70]
***Светик***



Серия сообщений "Фет":

Часть 1 - А.Фет Люби меня! Как только твой покорный
Часть 2 - Илья Фоняков Говорите о любви любимым!
...
Часть 20 - Эндрю Фриз За всё Судьбу благодари
Часть 21 - Ибн аль-Фарид Большая касыда (фрагмент)
Часть 22 - Эндрю Фриз Берегите себя! Умейте прощать!
Часть 23 - Эндрю Фриз Не дай вам Бог!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор -Что русскому хорошо, то потом ему и плохо... 04-07-2011 05:45

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

[570x452]

***
Невозможно победить страну, где люди, после того как выпьют по литру водки в бане, начинают соревноваться, кто больше отожмется на снегу.
***
Россия - единственная страна, в которой едешь по встречной, и тебе врезаются в зад...
***
- А чем вы думаете заняться?
- Вот вернусь в село, папенькино дело продолжу...
- Стало быть, бухать будете?
***
Если неплохо отремонтировали дорогу - значит скоро будут менять трубы...
***
Что такое экономическая матрёшка? Это когда рядом с гипермаркетом построили универмаг. Рядом с универмагом построили мини маркет. Рядом с мини маркетом построили маленький магазинчик. Рядом с магазинчиком поставили палаточку. Рядом с палаточкой поставили торговую точку. А рядом с торговой точкой сидит бабка и торгует жареными семечками.
И у неё ВСЕ покупают!!!
***
Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить сегодня.
Смысл жизни всех присутствующих сведется к тому, чтобы в жопу напоить вас...
***
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще большим умением - находить туда вход.
***
Юридический отдел коммерческой фирмы - это отдел по борьбе с существующим законодательством.
***
Наши люди -- не дураки, и когда им предлагают 60-70 процентов годовых, понимают, что это чистой воды кидалово. Но когда предлагают 200 процентов, все-таки не выдерживают и несут.
***
Страшно не то, что в России бывает всякое, а то, что оно обязательно повторится ещё раз.
***
Только у нас 100 грамм - название продукта, а не его вес!
***
Водка для русских - это то же самое, что и психоаналитик для американцев.
***
Мы, русские, единственный народ, который может поехать на рыбалку – а поймать белочку...
***
Русские -- интересный народ: их хлебом не корми - дай раз в сто лет национальную катастрофу учинить. Впрочем, украинцы в этом смысле ещё интересней: как только получат независимость - так сразу – национальная катастрофа....
***
Ж*па у русских -- многофункциональный орган: они думают им, ищут на него приключений, и сидят в нём, когда им плохо.
***
В России двойная сплошная должна быть не менее сорока сантиметров в высоту...
***
Только в России соль может быть крупнее, чем дырки в солонке.
***
Посмотрев на прошлой неделе фильм "Ирония судьбы или С легким паром", половина россиян инстинктивно отметила Новый Год.
***
Задайте другу следуюший вопрос: Винни Пух - свинья или кабан?
И наслаждайтесь... 90% отвечают - свинья, хотя правильный ответ - медведь.
***
Оказывается, между тяпницей и похмедельником еще два дня!
***

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Натягиваем готовую вышивку. Метод пришивания. 04-07-2011 05:30

Это цитата сообщения Барбара_Ленвэ Оригинальное сообщение

[показать]


Натягиваем готовую вышивку. Метод пришивания.



[показать]



Нам потребуется: достаточно жесткий хороший картон, макетный нож, линейка, шило, нитки с иголкой и что-нибудь для защиты поверхности стола от острых и режущих предметов.
Картон для натягивания вышивки должен быть ровным, плотным, жестким, не деформирующимся на срезах.


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из газет и картона. Сборник постов 03-07-2011 11:54

Это цитата сообщения Таша_визави Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. http://www.liveinternet.ru/users/juliana-juliana/post144851480/
[487x480]

Как делают мебель из картона. Много подробных фото.http://www.liveinternet.ru/users/malvina2010/post125578718/
[512x463]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделка ЗИМНЯЯ СКАЗКА из газет 03-07-2011 11:54

Это цитата сообщения Rainy77 Оригинальное сообщение

Поделка ЗИМНЯЯ СКАЗКА из газет :))

Долго трудилась над поделкой сыну в дет сад... что-то получилось! :))))

[700x518]

МК
[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коллекция поделок из газет 03-07-2011 11:47

Это цитата сообщения katco Оригинальное сообщение

Моя небольшая коллекция поделок из газет.

Не судите строго. ))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фризийский сахарный хлеб 03-07-2011 11:17

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Фризийский сахарный хлеб или Fryske Sukerbole (Сдобная выпечка с ароматом ибмиря и корицы и с хрустящими кусочками сахара в мягком тесте!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К А Р Т О Ф Е Л Ь Н Ы Й Х Л Е Б 03-07-2011 11:14

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

К А Р Т О Ф Е Л Ь Н Ы Й Х Л Е Б (Очень мягкий, нежный, почти невесомый… С ароматом и вкусом печеной картошечки!!!)))

[показать]

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мебель в саду: из брусков и досок 03-07-2011 10:19

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии