• Авторизация


жульен в кокотницах из картошки 06-07-2011 21:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбное филе под хлебной корочкой 06-07-2011 21:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат из курицы с ананасами и кукурузой 06-07-2011 20:43

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

[600x400]

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Спагетти с кальмаром 06-07-2011 20:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Батта (рассыпчатый рис с подливой) 06-07-2011 20:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шашлык в духовке: не хуже, чем на углях 06-07-2011 19:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем сухоцветы своими руками. 06-07-2011 19:24

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для применения бижутерии 06-07-2011 19:23

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Идеи для применения бижутерии

[показать]

Если собралось много бижутерии, которую вы не носите, не спешите её выбрасывать. Есть много идей для её использования. Использовать можно всё: кольца, браслеты, серьги, бусы, броши, колье. Также можно использовать одно украшение или несколько на одном предмете. 
В блоге я размещала примеры использования украшений –  зеркала, фоторамки, коллажи. Сегодня ещё одна порция оригинальных идей для воплощения. На первой фотографии показано, как можно закрыть гвоздь брошью. Также можно использовать пряжки от старых ремней в качестве фоторамок. Их дополнительно можно украшать бусинами, жемчужинами, бисером.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часы из бутылки 06-07-2011 18:59


Нашла на сайте Мир тесен золотые руки http://nitochka09.mirtesen.ru/blog/43622846205
http://www.supersadovnik.ru/hmforum/post.aspx?id=302369&pg=16
Классный мастер-класс! Автор Фрида В начале работы я не всегда имею представление какими материалами буду пользоваться. Здесь же точно :
бутылка необходимой формы
проволока медная в оплетке (толстенькая такая, мне ее муж покупает)
секундный клей
эпоксидная смола с отвердителем
шпатлевка
акрил черный, хамелеон, золотой
а еще мне понадобилась подставка (часы все таки) - брусочек небольшой
ну как то так...

1. Обезжиренную бутылочку приклеиваем на подставку, предварительно наметив середину
2. Скручиваем из проволоки необходимое для нашей задумки завитушки. И начинаем их приклеивать к бутылке в нужных местах. Нужные места надо пометить обязательно, а то потом симметрия хромать начинает (у меня так она и с разметкой хромает). Помечаю все маркером - эта бутылка будет без прозрачных участков, по этому моего безобразия маркерного видно не будет ...........
[525x700]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа с рисовой бумагой. Реинкарнация стеклянной крышки 06-07-2011 18:37

Это цитата сообщения nextgem Оригинальное сообщение

Обычно первые работы в декупаже делают с использованием трёхслойных салфеток. Но за полтора года увлечения декупажем, у меня сложилось твердое убеждение, что самой простой в техническом плане и выигрышной в эстетическом является работа с рисовой бумагой. И тем, кто хочет попробовать себя в декупаже, наверное, лучше начать именно с этого материала. Купить рисовую бумагу сейчас не проблема. Когда я делала свои первые работы с рисовой бумагой, у нас в городе её не продавали. Я спокойно нашла практически десяток интернет магазинов, где она продается. Так как этот урок я делаю по просьбе девушек, которые, только хотят попробовать себя в декупаже, объяснять буду не только как делать, но и какие материалы лучше использовать.

В этом уроке я покажу, как дать вторую жизнь стеклянной крышке от сковородки, которая прослужила мне много лет по прямому назначению.
А теперь она выглядит вот так
[показать]

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сто блинов 06-07-2011 18:03

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Рецепт блинов - 1431 рецепт

Блины на кефире

[200x]

Ингредиенты:

Кефир (1% жирности) - 350 мл
Кипяток - 250 мл
Мука - 250 г
Яйцо - 3 шт.
Соль - 0,5 ч.л.
Сахар - 1 ст.л.
Сода - 0,5 ч.л.
Растительное масло - 3 ст.л. (в тесто)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меры веса продуктов 06-07-2011 17:43

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение


[378x570]

Универсальная таблица объёмов
1 стакан - 240 мл.
3/4 стакана - 180 мл.
2/3 стакана - 160 мл.
1/2 стакана - 120 мл.
1/3 стакана - 80 мл.
1/4 стакана - 60 мл.
1 ст.л. 15 мл.
1 ч.л. - 5 мл.

1 ст.л.-3 ч.л.
1 стакан-16 ст.л.
1 литр-4 стакана +2 ст.л.

Соотношение-вес/объём различных продуктов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красная греча. 06-07-2011 13:02

Это цитата сообщения Kettuna Оригинальное сообщение

Вкуснейшее сытное постное блюдо.
[640x626]

Нам понадобится:

Гречневая крупа (ядрица) - 1 стакан;
Свекла - 1 шт.;
Красный сладкий перец - 1 шт.;
Морковь - 1 шт.;
Лук репчатый - 1 шт.;
Помидоры - 2 шт. небольших или 1 средний (можно заменить консервированной томатной мякотью или взять черри в соответствующем количестве);
Томатная паста - 1 ст.л.:
Растительное масло для жарки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Сытный" 06-07-2011 13:01

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Очень люблю этот салат и готовлю практически на каждый праздник. Он очень сытный и когда не хочется ни какого гарнира, прекрасно подойдет. Да и вообще он очень вкусный.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ с ажурными зигзагами 06-07-2011 12:57

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

[400x570]

Топ с ажурными зигзагами



Размеры: 36/38 (40/42) 46/48

Вам потребуется: 300 (350) 350 г лиловой пряжи Мало (90% хлопка, 10% полиамида. 140 м/50 г); спицы № 5: крючок № 4,5. Лицевая гладь: лиц. р. – лиц. п., изн. р. -изн. п.

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЕРО "ЦВЕТУЩАЯ СЛИВА" 06-07-2011 12:56

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение


 

[300x451] [300x451] [300x451]
[300x451] [300x451] [300x451]

СМОТРИМ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет "Георгин" с бисером! 06-07-2011 12:27

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Берет "Георгин" с бисером!

[392x400]
Берет "Георгин" с бисером!
Для берета вам потребуется 150 гр. пряжи (80% бамбука,20% шерсти, 50гр-95м), круговые и чулочные
спицы 3 мм, 50 гр бисера и крючок.
Описание из "Вязание модно и просто".
Описание на русском и схемы!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание рукава сверху 06-07-2011 08:01

Это цитата сообщения Мармариса Оригинальное сообщение

Вяжу дочурке простенькое платьишко. Дошла очередь до рукавов - хочется как-то облегчить свою участь. Пробежалась по интернету и нашла вот такую интересную технику. Буду пробовать!!!
Вязание втачного рукава без шва. Как избавиться от хлопот?

Вшить аккуратно втачной рукав в готовое вязаное изделие не всегда удаётся сразу. Для этого, как минимум, правильно должна быть связана как пройма рукава, так, конечно же, и сам рукав. И если затем обнаруживаются небольшие отклонения, то эта процедура часто доставляет хлопоты.
Но есть одна очень интересная техника, овладев которой, Вы можете раз и навсегда избавиться от подобной проблемы. Причём использовать эту технику можно как при вязании спицами, так и крючком, и даже на машине. При всей своей простоте, она позволяет выполнить линию рукава очень аккуратно, так, что даже комар носа не подточит..
Это техника вязания рукава способом сверху вниз, о которой я сейчас Вам и расскажу. Суть этого метода в следующем.
Для начала, как и положено, сшиваются плечевые швы передней и задней части изделия. В центре плеча набираются средние 10 – 20 петель (в зависимости от плотности Вашего полотна) и вязание продолжается дальше. При этом в конце каждого ряда провязывать с каждой стороны по одной кромочной петле проймы.
Если при этом число петель рукава будет получаться слишком большим, можно забирать через одну петлю. Вот, в принципе, и все. Рукава, выполненные таким способом, очень хорошо сидят, смотрятся, как влитые, а в процессе вязания можно оперативно вносить коррективы, постоянно примеряя изделие.
Конечно, этот способ подойдет не для всех случаев, потому как спинка и перед обычно вяжутся снизу вверх, а в этом случае рукав вяжется сверху вниз. Эта разница может наблюдаться визуально, особенно если Вы будете вязать полотно со сложным узором... Но для кулирной глади, жаккардов и моделей с простенькими рисунками вполне подойдёт. При этом Вы можете значительно сэкономить своё время, особенно если вяжете изделия на заказ по отработанной схеме.
Источник: http://webposidelki.ru
Фотографии - http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=63621

[показать] [показать]
Дополнительно можно почитать Тут
И ещё смотрим Мастер-класс по вязанию рукава сверху

Осталось дело за малым - собраться с духом и начать пробовать вязать такой рукавчик!!! С Богом!

В догонку - замечательный мастер-класс на Осинке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
скраб "Реальный Результат" избавляет от растяжек 06-07-2011 07:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

default (141x79, 3Kb)
     Это очень действенный рецепт от растяжек. Смешайте стакан сахара, стакан соли и стакан оливкового масла. Смешивать можно в большой стеклянной банке, чтобы хорошо перемешать, а потом переложить в баночки из-под крема или скраба (я всегда так делаю). Получается своего рода СКРАБ.

    Когда вы идете в душ или баню, нанесите массу на проблемные места и растирайте в течении 10 минут. Позже на эти места можно нанести какой-нибудь крем (можно даже "Детский"), но желательно подтягивающий и корректирующий фигуру.

    Результат реально виден уже через две-три недели ежедневного использования. Попробуйте, и вы останетесь довольны.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие рецепты имбирного чая 06-07-2011 07:20

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

О свойствах имбирного чая:

- Выводит шлаки практически из всех органов, где они могут образоваться, и очищает внутреннюю среду нашего организма. Короче, если чувствуете, что пора почиститься (плохой цвет лица, нет аппетита и пр.) [показать] замените свой обычный чай на имбирный, хотя бы на несколько дней. Сразу должны заметить, как посвежеет личико.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии