• Авторизация


Дай вам Бог найти человека, с кем хочется проснуться. 10-07-2011 12:19

Это цитата сообщения Ядония Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дай, Бог, вам в себе себя найти! 10-07-2011 12:18

Это цитата сообщения Ядония Оригинальное сообщение

Дай, Бог, вам в себе себя найти!

 

[показать]

Не верьте тем, кто Вам не верит.

Не ждите тех, кто не спешит

Нажать звонок у Вашей двери,

Когда беда ваш дом крушит

 

Ищите тех, кто Вас услышит,

В толпе узнает, позовет,

С кем тонкой ниточкою свыше

Судьба Вас накрепко совьет.

 

Держитесь тех, кто с Вами споря,

Остался в главном заодно.

Кто разделил и слезы горя,

И бурной радости вино.

 

Доверьтесь тем, кто звону верит

Колоколов, а не монет,

Кто совесть Вашей мерой мерит,

Чье "да" - так да! А "нет" - так нет!

 

Спешите к тем, кто жаждет встречи,

Кто Вас как личный праздник ждет.

С кем раз в году прожитый вечер

Питает душу целый год.

 

Храните тех, кто сердцу дорог,

Над кем не властны времена.

Кто и тогда ведет Вас в гору,

Когда вершина не видна.

 

Как много озаренных светом

На нашем жизненном пути

Дай, Бог, их встретить. И при

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Жизнь без мужчин? Да это бред! 10-07-2011 11:39

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

[500x421]
[показать]

Жизнь без мужчин? Да это бред!
Как можно жить без половинки?
Хотя от них немало бед
И море слёз, а не слезинки,
Но мы прощаем им грехи
И снова называем «милый»
За волшебство мужской руки
И губ таинственную силу,
За сладость ночи, радость дня,
За радугу и чувств, и красок,
И жар любовного огня
И даже ложь любовных сказок.
Я голосую за мужчин,
Ведь мы одно, неразделимы,
Как счастье покоряться им
И счастье властвовать над ними.
[показать]

TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«А, может, и, правда?...» (смешные афоризмы) 10-07-2011 11:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[350x326]
Курение - вредно, опасно, противно. Но дуракам и дурам - можно...

* * *

Раньше я боялся, что мне откажут, а теперь боюсь, что согласятся!

* * *

У воды есть четыре агрегатных состояния: жидкое, твердое, газообразное и арбуз.

* * *

Хотел найти пару одинаковых носков в ящике. Нашел три одинаковых.

* * *

 Уважаемые дамы! Когда вам исполнится 30,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я сегодня шалунишка... 10-07-2011 11:08

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

[показать]
[413x73]

Я сегодня шалунишка,
Подкрадусь к тебе как мышка,
Прикоснусь к тебе бедром:
«Секса хочешь? Нет? Потом?»

Ладно, я тебе припомню
И посмотрим кто кого,
Буду вовсе я не злобной,
Будешь знать мне каково!

Я не вытрусь после ванны,
Выйду так, напяля майку,
Видно грудь, соски и ладно.
Еле дышишь, бедный Зайка?

Ой, я трусики забыла,
Наклонюсь, открою шкафчик.
Где ж они лежат? Отрыла.
Я не совращаю, Зайчик?

Я намажу нежно тело
Кремом запаха разврата,
После лета загорела,
Зай, я мягкая как бархат!

Вот чулки себе купила
И сейчас я их примерю,
Как же выгляжу я мило!
Захотелось, Зай? Не верю!

Кстати, с перышками смелый
Мой лежал здесь пеньюарчик,
(Попкой невзначай задела)
Я не помешала, Зайчик?

Что за искорка в глазах?
Долго ж ты сопротивлялся!
Я уже в твоих руках –
Зая на крючок попался!!!

[413x73]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
вязания куклы 10-07-2011 11:06

Это цитата сообщения Vredina_Sabrina Оригинальное сообщение

 

[300x280]

Материалы для вязания куклы:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренняя мудрость: 33 добрых совета 10-07-2011 09:31

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Утренняя мудрость: 33 добрых совета

1.Говорите медленно, а думайте быстро.
2.Не судите о людях по их родственникам.
3.Когда вы говорите: «Я тебя люблю», - говорите правду!
4.Когда вы говорите: «Я сожалею», - смотрите человеку в глаза.
5.Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.
6.Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.
7.Всегда держите в голове свое любимое стихотворение.
8.Не верьте всему, что слышите, тратьте все, что имеете, спите, пока не выспитесь.
9.Великая любовь и огромные достижения всегда требуют большого риска.
10.Когда вы проигрываете, постарайтесь извлечь из этого урок, а то и пользу.
11.Уважайте себя, уважайте других, отвечайте за все свои поступки.
12.Не позволяйте маленькому спору разрушить большую дружбу.
13.Когда понимаете, что сделали ошибку, постарайтесь не замять ее, а быстро исправить.
14.Каждый день проводите некоторое время в одиночестве.
15.Будьте открыты для обмена, но не выпускайте из рук ваши ценности.
16.Иногда молчание - лучший ответ.
17.Читайте больше книг.
18.Верьте в Бога, но всегда запирайте свою машину.
19.В спорах с любимыми обращайтесь к текущей ситуации. Не припоминайте прошлое.
20.Читайте между строк.
21.Делитесь своими знаниями с детьми. На сегодня это единственный известный способ достичь бессмертия.
22.Будьте нежны с землей. Не мусорьте.
23.Никогда не перебивайте, когда вам льстят.
24.Не вмешивайтесь в чужие дела, не давайте пустых советов.
25.Не доверяйте тем, кто целуется с вами, не закрывая глаз.
26.Раз в год отправляйтесь туда, где вы не бывали.
27.Если вы заработаете большие деньги, часть из них употребите на помощь другим.
28.Помните, не получить желаемого - это иногда и есть везение.
29.Слушайтесь докторов, но учитесь нарушать некоторые из их запретов.
30.Оценивайте свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.
31.Ваше «я» - и есть конечная точка вашего путешествия.
32.Относитесь к любви и приготовлению пищи с безрассудной беспечностью - не любите и не готовьте по чужим рецептам!
33.Прислушайтесь и поступите по-своему.
[346x49]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАДО или Я ХОЧУ 10-07-2011 09:27

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

НАДО или Я ХОЧУ
  [266x400]

Хочу поделиться с вами одной методикой, помогающей стать МАСТЕРОМ своей судьбы.... Как все просто, но так результативно. Выполните кое-какие простые упражнения, и уже с этого мгновения ваша жизнь стала немного ярче, интереснее и веселее. Только как всегда одно условие. Сделайте это для себя.

Начинаем. Попробуйте представить: В доме полный бардак. Посуда не мыта, еда не готова, одежда разбросана ну и сами еще пофантазируй, что и как. Кушать хочется. И вот вы бродите по квартире, такой беспорядок вокруг. Смотрите на посуду, надо помыть, и тут же находите себе какое-нибудь задание по приятнее. Позвонить кому-нибудь, посмотреть передачу. Но голод не тетка, через надо, вы начинаете готовить еду, мыть посуду, убирать квартиру. И в итоге, полная потеря сил, еда не радует, чистота не вдохновляет. А все почему? Это пресловутое "надо"! Вспомните, сколько благих начинаний было "похоронено", после того как вы сказали надо. Надо заниматься спортом, и все на этом занятие закончилось. Надо учить язык, и на этом тоже остановка. И так далее.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайно-горчичная маска для волос 10-07-2011 09:17

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

[показать]

 Народная мудрость гласит, что зубов и ... волос на голове ... много не бывает. :) Вот я и решила заняться ... волосами. Всегда мечтала отрастить длинную-длинную косу. Так что бы распустить и все вокруг ахнули. Но, генетика, увы... При том, что густотой волос природа наделила еще и какой, а вот с длинной... До определенной длинны растут волосы, а дальше, увы... Но я решила поспорить с природой. Да еще и дочка - вот кто стимул в жизни. Требует отрастить и ей "косу как у жены Добрыни Никитича - Настасьи". Вот и экспериментируем со всякими масочками для волос. По роду деятельности - конечно же, в которые входит чай.

Вот одна из тех, что мне нравится. Сильно нравится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чудесных свойствах ИРГИ 10-07-2011 09:16

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

В народе иргу называют коринкой за сходство сушеных ягод ирги с изюмом. Французы называют иргу "скальной мушмулой", а немцы - "скальной грушей".

О чудесных свойствах ИРГИ, которую в народе называют коринкой, знают далеко не все. А ведь она прекрасный антисептик, как и малина. Ее сок, слегка разбавленный водой, используется для полоскания горла при ангине и любых воспалениях полости рта. Соком промывают даже гнойные раны. Это отличное поливитаминное средство. В ирге много органических кислот, особенно яблочной, и ценных микроэлементов типа меди, кобальта и других. Она уменьшает свертываемость крови, предупреждает развитие тромбоза сосудов, поэтому полезна при профилактике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний и атеросклероза. Полстакана - стакан ягод в день не повредят тем, у кого варикозное расширение вен. Наоборот, ягоду медики рекомендуют пожилым людям, особенно тем, кто часто жалуется на сердце.

[показать]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Записки на двери (симорон) 10-07-2011 08:59

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Инфа от - Schastlivay vsudu
[показать]
Помните, как в Винни-Пухе записка на двери "Ушол ЩАСВИРНУС"?
(МОЖНО ПИСАТЬ ВОДОЙ НА ДВЕРИ):
Предлагаю для близких и друзей вешать записки на дверь, например, ТАКого содержания:
ВНЕЗАПНО ВЫШЛА ЗАМУЖ. К ОБЕДУ НЕ ЖДИТЕ...
ПОМЕНЯЛА МЕСТОЖИТЕЛЬСТВО. ПИСАТЬ: ПАРИЖ.ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ.
НАШЛА КЛАССНУЮ РАБОТУ. ВЕРНУСЬ ПОСЛЕ...
На мусорном ведре - "Утилизатор жизненных шлаков".
А одна девушка написала на выходной двери "ВЫХОД ЗАМУЖ ЗА ТАКОГ-ТО" И ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫШЛА ЗА НЕГО ЗАМУЖ.

И ТАК ДАЛЕЕ...мечты сбываются
 (158x40, 2Kb)

Супер! Уже повесила записку-"ушла вкусно кушать"- а тут свекровь пирог с мясом затеяла.
Так что ДЕЙСТВУЕТ!


Спёрто тут - http://clubs.ya.ru/4611686018427410400/posts.xml?tag=3052404
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Месть от разных знаков зодиака 10-07-2011 08:58

Это цитата сообщения lynx_85 Оригинальное сообщение

Овен

Представить себе мстительного Овна - дело достаточно сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий.

А это как месть не рассматривается, ибо является нормальной реакцией здорового организма. Скажу больше, если наступление на означенную мозоль было виртуальным и для дачи в ухо обидчик был недосягаем, Овен через час запросто может обо всем забыть, а через день уже как ни в чем не бывало с этим обидчиком обниматься и лобызаться. Поэтому, для того, чтобы у Овна возникло желание мстить, его нужно доставать очень планомерно и достать-таки очень серьезно…

Ну, например, ежедневно и громко рассказывать о его ее слабых местах именно в тот момент, когда в непосредственной близости присутствует его ее пассия. В этом случае вы, правда, тоже сразу получите в ухо, но если у вас хватит мужества продолжать в том же духе и дальше, то через некоторое время Овен укоренится во мнении о том, что вас необходимо извести. Именно так. Месть Овна всегда радикальна. Он никогда не снизойдет до каких-нибудь там ответных мелких пакостей. Овну нужно только одного - чтобы объект мести перестал существовать по крайней мере, в ближайшем обозримом пространстве. Чего Овен и будет последовательно добиваться:

- Сударь, Вы должны умереть.

- А может быть как-нибудь иначе? Может быть вас удовлетворит ну, хотя бы, отсечение руки или, скажем, уха? А? Ну, пожа-а-алуйста-а-а…

- Нет, сударь, вы должны умереть.

В обще, заставить вас, как минимум, перейти в другую организацию а то и переехать со всей семьей в другой город Овен, решивший отомстить запросто может. Причем, характерно, что сам Овен будет считать это не местью, а самообороной.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Решение проблем огорода без «химии» 10-07-2011 03:53

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

http://ysadba.my1.ru/publ/sad_i_ogorod_bez_khimii/reshenie_problem_ogoroda_bez_khimii/9-1-0-160

 

[показать]Природа никогда не пахала, не пользовалась ядами, но испокон веков жала урожай, защищала его от нашествия вредителей и болезней собственными силами, ибо создала растения, способные охранять другие растения. Подсмотрев у природы ее секреты, изучив законы бытия зеленых существ, люди стали применять растительные препараты для защиты обработанной человеческим трудом нивы, взращенного им урожая. Воспользуйтесь и вы этим опытом, накопленным веками в разных странах и разными народами.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Безумные идеи для вашего интерьера 10-07-2011 03:33

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

[397x512]

 

Смотреть 50 вариантов преображения жилья >>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Родственные связи после свадьбы 10-07-2011 03:33

Это цитата сообщения RitmUspexa Оригинальное сообщение

 

Каждый из нас имеет Родственников. Кто-то однажды метко пошутил о том, что «Родственники — это группа людей, собирающихся периодически пересчитаться и вкусно покушать по поводу изменения их количества». Свадьба в таком случае – торжество, на котором количество родственников удваивается. Их лица расплываются в улыбках, их руки раскрываются для объятий, а Вы с трудом пытаетесь сообразить, кто же перед Вами. Знакомая ситуация? Что ж, попробуем разобраться кто кому и кем приходится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
500 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ РЕЦЕПТОВ... всё в одном месте... 10-07-2011 03:14

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

  1. Мясо по - французски

  2. На 4 порции: Картофель - 8 - 10 шт. Мясо (баранина,свинина) - 800 г. Лук репчатый - 800г. Шампиньоны - 300 г. Сыр - 800 г ...
  3. Пирожки с капустой супер-быстрого приготовления

  4. Тесто: 1 стакан молока, 2 ст.л. сахара, 1/2 ч.л. соли, 3/4 пачки маргарина, 1/2 пакетика сухих дрожжей "Саф момент", 2 яйца, ...
  5. Меню на день рождения
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь от варикоза из календулы 10-07-2011 02:55

Это цитата сообщения мадам_Анжелика Оригинальное сообщение

Хочу  сказать, насколько разносторонний спектр воздействия у календулы, которая как говорится растет даже на школьных грядках как декоративный цветочек :goodluck:

К примеру, при инфекционной желтухе как вспомогательное средство и кровоочистительное.

Способствует заживлению ран .(незаживающие язвы и опухоли, при открытых ранах на ногах, остеомелите, гноящиеся злокачественные раны, фурункулы) Я лично мазала ею вросший ноготь сыну, когда начал нарывать, снимает воспаление)

Колиты
Грибковые заболевания ног :(
корочки в носу :(
трофические язвы
свищи
ожоговые раны, ссадины, раны., кровоподтеки

И самое главное, это варикоз.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соус "Тартар"-2 рецепта 10-07-2011 02:52

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

[475x500]
Соус тартар

Продукты:

Название продуктов Количество
Сваренные вкрутую яйца 2 шт.
Сырые желтки 2 шт.
Растительное масло 110 гр.
Маринованные грибы 50 гр.
Огурцы соленые 50 гр.
Горчица 35 гр.
Сметана 120 гр.
Соль
Сок лимона
Сахар
Зеленый лук 1 ст. ложка

Рецепт

Вареные яйца очистить от скорлупы. Отделить желтки от белков, положить в миску, растереть с горчицей и сырыми желтками.

Тонкой струйкой, постоянно взбивая, влить растительное масло. Добавить мелко нарезанные грибы, вареные белки, огурцы и зеленый лук.

Размешать со сметаной, приправить по вкусу солью, сахаром и, если необходимо, соком лимона.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожные "Картошка" 10-07-2011 02:33

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Пирожные "Картошка"

http://www.slastenka.ru/cake.html

http://recepty-prigotovlenija.ru/index.php/recepty-vypechki-vypechka-/pirojnoe-pirozhnyh/68-pirojnoe-kartoshka

 

Рецептов пирожного картошка существует большое количество  , у каждой хазяйкирецепт свой . Пирожное делают из печенья ,сухарей , крекеров ,бисквита . Я предлагаюрецепт пирожного картошка из печенья . Вариантов начинки тоже много и с орехами , изюмом . Надеюсь вам понравится .

 

 

[показать]

800  гр печенья (я люблю с  печеньем на топленом молоке делать пирожное картошка).

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Огурцы из-под крана" 10-07-2011 02:23

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

"Огурцы из-под крана".
 

Рецепт: покупаем огурчики маленьки и средние, пупырчатые (я не огородница, потому в сортах полный профан и определяю на вид). В стеклянные банки на дно раскладываю соцветие укропа, порезанный лист хрена, порезанный на половинки 2-3 зубчика чеснока, черный перец-горошек, листик смородины, красный стручковый перчик (на любителя остренького). Хорошо помытые огурцы (кончики не обрезать!!),  укладываю плотно-плотно до верха. ВНИМАНИЕ!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии