• Авторизация


Жёлтый жакетик. 15-07-2011 12:49

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

[480x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сохраняем зелень..... до зимы 15-07-2011 12:27

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подтягивающие маски для лица 15-07-2011 11:57

Это цитата сообщения Gulnaruschka Оригинальное сообщение

К сожалению, с проблемой подтягивания дряблой (как нам кажется) кожи лица рано или поздно сталкиваются все, независимо от типа своей кожи и от того, тринадцать вам лет или пятьдесят. В нашем обычном повседневном продуктовом наборе есть все, чтобы сделать эффективную подтягивающую маску. Главное – знать несколько продуктов, обладающих стягивающим эффектом, а потом комбинировать их в различных вариациях по собственному желанию. К таким продуктам относятся: куриный белок, геркулес, желатин, картофель, крахмал, сыр, мед и т.д.

Про маску с геркулесом

[240x180]Признаюсь честно, испытывать на своем лице чудеса косметической индустрии я обожаю. Причем не просто раскраситься декоративной косметикой – это не модно и примитивно, я люблю «сохранять красоту». Попросту говоря – мазать на себя всякие маски. И каких только косметических масок не видало мое лицо. Все, что существует в продаже по умеренным ценам – все на мне перебывало. Очищающие, увлажняющие, отбеливающие и освежающие, подтягивающие и иже с ними. Может быть поэтому кожа сохранилась в более-менее приемлемом состоянии. Хотя мне давно не 18 ))) Словом, смотреть не страшно.

НО! Пару недель назад вычитала в инете рецепт маски из простой овсянки.

Да-да, именно той, которой любят завтракать аристократы, язвенники и блюстители здорового образа жизни. Где наша не пропадала, – подумала я и скупила в ближайшем угловом магазинчике весь существующий запас овсяной крупы. Десять упаковок. Сделала я это, видимо, от природной жадности – всего, что дешево можно нагрести много.
  • Четко по инструкции заварила овсянку кипятком,
  • добавила ложечку сметаны,
  • пять капель оливкового масла и лихо размазала квашню на лицу.
То, что с количеством кипятка явно переборщила, я поняла уже в процессе косметической медитации – чудотворная маска капала со лба, заливая глаза, со скул спускалась на челюсти, а оттуда прямо за ворот халата. Раздраженная я восседала на диване и прилежно выжидала положенные 20 минут.

Смываю маску и – о чудо! гладкая как у младенца кожица лица приобрела еще и красивый живенький цвет.

С тех пор я задвинула все масочки подальше и стабильно каждый день пользуюсь овсянкой. С полной уверенностью могу рекомендовать ее всем желающим улучшить состояние своей кожи. Эффект налицо! Спрашивается, зачем тратить больше, если можно купить кило овсянки за три копейки и ежедневно лицезреть в зеркале не серо-зеленую рожу, а живое, красивое лицо?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из фунчозы с мясом 14-07-2011 16:56

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

[400x300]

Немного более калорийный вариант салата с фунчозой - это использование мяса. В данном случае можно использовать любой вид мяса (курятину, говядину, свинину постную). Да, желательно чтобы мясо было попостнее (все таки это само по себе диетическое блюдо), поэтому я беру телятину. 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние бутерброды Божьи коровки 14-07-2011 16:47

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

[640x480]

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные домашние колбаски с сыром. 14-07-2011 16:45

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

[700x523]

Вкусный и полезный рецепт приготовления домашних колбасок. А главное - никакой химии, консервантов и лишнего жира. Правда, придется потрудится, чтобы приготовить их.

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная грелка для чайника "Тыква" М.К 14-07-2011 16:35

Это цитата сообщения Los-ku-tik Оригинальное сообщение

Грелку я нашла в сети. Но недавно администрация того сайта заблокировала описание работы. Расскажу, как "Тыкву" вязала я. Постараюсь объяснить попроще.

Вот и всё!

На мой взгляд, очень интересная вещица получилась. Всем удачи в её вязании. [показать]

Источник: http://stranamasterov.ru/node/202656?tid=451

Серия сообщений "Мелочи":
Часть 1 - Вязаные сердечки.
Часть 2 - Тапочки из пакетов.
...
Часть 26 - Вязаные прихватки
Часть 27 - Сумочка для маленькой принцессы.
Часть 28 - Вязаная грелка для чайника "Тыква" М.К.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки маринованные 14-07-2011 16:05


очень вкусные кабачки от Елены Ведень.

Кабачки нарезать кольцами или полукольцами плотно уложить в банку . на дно положить 2-3 зубка чеснока и ветку укропа , морковь на крупную терку .
маринад:
на 3 л. воды;0.5л-уксуса;05л-масла;0.5-сахара(можно меньше);3ст.л.-соли;эта на 10 л. банок,стерилизовать 10 мин.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно разбить участок на зоны 14-07-2011 13:43

Это цитата сообщения Olga_Zab Оригинальное сообщение

 

[показать]Структура каждого участка определяется потребностями конкретной семьи.

Кому-то нужен огород, где можно возиться с растениями с апреля и до октября, для кого-то важнее всего полноценный летний отдых детей, кто-то организовал для себя так называемый сад выходного дня, куда приезжает на выходные после трудовых будней отдохнуть с друзьями-приятелями. Как воплотить все эти потребности в жизнь?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от проклятия 14-07-2011 13:22

Это цитата сообщения Перетокина_Наталья Оригинальное сообщение

[300x167]
Вы идете по многолюдной улице, случайно толкаете невысокую сгорбленную старушку и слышите: «Будь ты проклята, неуклюжая корова». Обидно? Несомненно!

Ведь и вас перед этим толкнули, да и вес вашей тушки держится на 50-килограммовой отметке, так что вы никак не можете быть столь не грациозным животным. Но, самое страшное, что это не только обидно, но и опасно – подобное проклятие может «выстрелить» когда угодно и как угодно, особенно, если эта старушка вложила в свои слова весь негатив, который у нее накопился за несколько лет – непонимание близких, проблемы со здоровьем, маленькая пенсия, потерянная молодость, да мало ли что еще. Вот о том, что такое проклятие, в чем оно выражается, как действует и каким бывает, мы сегодня и поговорим. Как и о том, что делать, если вас прокляли.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечо с кабачками (Венгерская кухня) 14-07-2011 11:54

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

У нас такая жара стоит,что есть совершенно не хочется,но овощнные блюда это спасение желудку, как раз это блюдо подойдёт для обеденного стола.

Хочу предложить рецепт Венгерской кухни "Лечо с кабачками"....Ароматное,вкусное,диетическое блюдо...

[показать] 

Нам понадобится...                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борьба со слизнями 14-07-2011 10:26

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

111 (150x127, 5Kb)
Днём редко встретишь улиток или слизней, они прячутся под камнями, досками, в листьях. Но, когда приходит вечер, они выползают полакомиться хостами, дельфиниумами, капустой и другими овощами. Каждая особь моллюска за сезон дает около 500 потомков, поэтому борьбу с такими вредителями надо начинать с ранней весны.

Слизней и улиток очень любят ежи и лягушки. Устройте для них в пристанища, навалив кучи сухих листьев или сучьев, а то и выкопав маленький пруд. Привлекайте, питающихся моллюсками птиц, например дроздов, высаживая ягодные деревья и кустарники: они обеспечат их кормом, укрытием в непогоду и местом для гнездования.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ-СЕТКА СПИЦАМИ 14-07-2011 10:25

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Модные тенденции - сетка спицами

[показать] В трикотажной моде этого года сетки на пике популярности. На нашем форуме в теме Как это вяжется мы озадачились поиском подходящего узора. Ура, узор найден! Даже в нескольких вариантах! Один из вариантов можно посмотреть в теме, другой - перед вами. Описание сеточки спицами смотрите в нашей теме Собираем волшебный ларец узоров - спицы [показать] ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Волшебный ларец узоров
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделай движение 14-07-2011 10:12

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

[360x244]

    Один молодой человек пришел к своему духовному наставнику и сказал:

  - Учитель, Вы советовали мне мысленно повторять фразу: "Я принимаю радость в свою жизнь". Я произношу ее каждый день помногу раз, а радости в моей жизни как не было, так и нет; я так же одинок, как и был... Что же мне делать?

    Мудрец молча положил перед юношей первые попавшиеся под руку предметы - ложку, кружку, свечу - и попросил:

  - Назови, что ты выбираешь из них

. - Ложку,- ответил юноша.

- Произнеси это пять раз...- попросил старец.

 - Я выбираю ложку,- произнес юноша пять раз.

- Вот видишь,- сказал учитель,- повторяй ты хоть миллион раз в день,что выбираешь ложку, она не станет твоей. Надо протянуть руку и взять ее. Надо сделать движение. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные желудки, запечённые в кефире 14-07-2011 09:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 

[показать]

куриные желудки, запеченные в соусе из кефира с морковью и луком. Чтобы было еще вкуснее, перед запеканием желудки маринуются в кефире с овощами

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пеппероната 14-07-2011 08:40

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат - отличный. Лёгкий, ароматный, необычный. По рецепту надо было настаивать под гнётом час, но ему этого явно мало, лучше оставить на ночь, потому как на следующий день салат бы ещё вкуснее.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем заменить яйца 14-07-2011 08:38

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Чем можно заменить яйца при приготовлении тех или иных блюд, если их вдруг не оказалось в холодильнике.

 
При приготовлении кулинарного изделия яйцо можно заменить:
 
1 яйцо = 2 ст. л. молока + 1/2 ст.л. лимонного сока + 1/2 ст.л. соды
1 яйцо = 2 ст. л. молока + 1/4 ч.л. пекарского порошка
1 яйцо = 2 ст. л. воды + 1 ст л растительного масла + 2 ч л пекарского порошка
1 яйцо = 2 ст л воды + 2 ч л пекарского порошка
1 яйцо = 2 ст л кукурузного или картофельного крахмала
1 яйцо = 1 ст л сухого молока + 1 ст л кукурузного крахмала + 2 ст л воды
 
При приготовлении сладкой выпечки замена такая:
 
1 яйцо = 1 ст.л. кукурузного крахмала + 2 ст.л. воды
1 яйцо = 1 банан, размятый в пюре
1 яйцо = 2-3 ложки соевой муки взбить венчиков с небольшим количеством воды (должна получиться пенка) и влить в тесто.
 
Смотрите также:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленький слоненок 10-07-2011 19:48

Это цитата сообщения Cobbra Оригинальное сообщение


[показать]
метод, начиная все части с ряда лицевой, если иначе не сказано
Тело (1 часть),
Набрать 33 петли используя пряжу розового цвета для
края шеи и про вязать чулочной вязкой -10 рядов для лифа.
Изменить нить на Белый цвет и про вязать чулочной вязкой -4 ряда.
*1-ый прибавочный ряд: (лиц, прибавка, лиц), до конца ряда [44]
Чулочной вязкой про вязать 3 ряда.
2-ой прибавочный ряд: (лиц, прибавка,2 лиц), до конца ряда [55]
Чулочной вязкой про вязать 3 ряда.
3-ий прибавочный ряд: (2 лиц, прибавка, 2 лиц), до конца ряда [66] **
Чулочная вязка 9 рядов.
*** 1-ый убавочный ряд: (2 лиц,2 лиц вместе, 2 лиц), до конца ряда [55]
Чулочной вязкой пр овязать 3 ряда.
2-ого убавочный ряд: (2 лиц, 2 лиц вместе, лиц), до конца ряда. [44]
Чулочная вязка 3 ряда.
3-ий убавочный ряд: (лиц, 2 лиц вместе, лиц), до конца ряда. [33]
Чулочная вязка 3 ряда.
4-ый убавочный ряд: (лиц, 2 лиц вместе), до конца ряда. [22]
Ряд изнаночной вязки.
5-ый убавочный ряд: (2 лиц вместе), до конца ряда [11]
Пряжу перервать, оставляя длинный конец. Нить протянуть через петли на спице, сильно затянуть и закрепить ****
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с кальмаром Морская пена 10-07-2011 19:35

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

[700x525]

Очень вкусный, воздушный салат, который подходит для праздничного дня.

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

[502x7]

ЕЩЕ ВКУСНЫЕ САЛАТЫ:

Салат ЛЕТО

Салат Каллы

Салат Любовь с первого взгляда

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Релаксация-супер 10-07-2011 12:29

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Релаксация-супер!



Релаксация "Балет"
Релаксация "Снегопад"
Релаксация "Зимняя Сказка"
Релаксация "Первый снег"
Релаксация - Утро в лесу
Релаксация - Водопад
Релаксация - Водопад
Релаксация - Водопад
Релаксация - Морской берег
Релаксация - Морские волны

Водопады миры. Релаксация
Релаксация. Морские загадки
Байкал. Легенды великого озера
Рождение Земли
Релаксация
Релаксация
Релаксация Джунгли
Семь чудес природы
Релаксация "Сад Цветов"
Релаксация- Аквариум
Фото цветов
Фото цветов




Фонтаны
Искусство расслабления
Самый лучший клип
Релакс - радио





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии