• Авторизация


Отличные хрустящие огурчики-чили на зиму! 22-07-2011 09:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Огурчики «Красный дьявол» - Отличные хрустящие огурчики-чили на зиму!

Интересный рецепт маринованных огурчиков для тех, кто любит поострее...Получаются хрустящие, плотные огурцы - в меру соленые, в меру сладковатые и, конечно же, в меру острые...
[450x300]
 Ингредиенты на 4 л банки огурцов чили:

подробнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Камин из картонной коробки. 22-07-2011 08:52

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение


[283x378]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как правильно бороться со грехом? 22-07-2011 08:51

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение



www.aosipov.ru

На вопрос отвечает проф Московской духовной академии Осипов . А.И.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как оздоровить почву 22-07-2011 06:16

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

http://dachnaya-zhizn.ru/2010/12/28/kak-ozdorovit-pochvu/

 Автор: admin

 

Часто ли мы задумываемся об этом, из года в год используя землю. А если и задумаемся, рядом в тот момент может не оказаться человека, который бы объяснил, как лучше поступить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНИЕ НАЛИВОЧКИ. РЕЦЕПТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ 22-07-2011 06:09

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

[показать]

Русские люди очень любят всевозможные домашние настойки, наливки и ликеры. Редкое домашнее застолье обходится без «ягодной наливочки». Приготовленная из натуральных продуктов, домашняя наливка гораздо полезнее, чем продающиеся в магазинах ликеры, в составе которых полным-полно красителей и других вредных веществ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эвелина Хромченко 22-07-2011 06:01

Это цитата сообщения Polly_wants_a_craker Оригинальное сообщение


[показать]
Эвелина Хромченко – журналист, телеведущая и известная в Америке и Европе писательница. В настоящий момент Эвелина – международный редакционный директор Les Editions Jalou Paris, она отвечает за содержание и PR изданий Les Editions Jalou в более чем 20 странах мира. На протяжении 13 лет она занимала пост главного редактора и креативного директора L'Officiel-Россия

[показать]

  • Ваша жизнь состоит из четырех равных, я подчеркиваю, равных частей: карьера, семья, вы сами — ваше моральное и физическое здоровье, внешняя и внутренняя красота — и наконец ваша социальная сеть — друзья, увлечения. Ваш успех и ваше счастливое самоощущение достигаются только за счет серьезной работы над решением задачи каждой из этих частей. А также за счет поддержания баланса равноправия всех этих частей. Понимаете, как просто: не будешь делать маникюр, хорошо выглядеть, излучать душевное спокойствие, пострадают семья, карьера, социальная сеть… И так далее по кругу.
  • Мы пропускаем через свой организм килограммы пищи, оттого и толстеем. Пластырь на рот - и все.
  • Красивое платье для каждой женщины — это проблема государственного масштаба.
    читать далее

    коллекция by Polly_wants_a_craker
    добавлено в цитируй_с_нами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В МОДЕ СЕТКА:СТИЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ПУЛОВЕР СПИЦАМИ 21-07-2011 19:49

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://svithobby.blogspot.com/2011/07/blog-post_08.html#more 

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ ВАРЕНЬЕ ИЗ ЯБЛОК! 21-07-2011 19:16

Это цитата сообщения СОРОКИНА_ОЛЬГА Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ ВАРЕНЬЕ ИЗ ЯБЛОК!
 

[показать]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня празднование иконы "Казанской иконы Божьей Матери " 21-07-2011 16:58

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Сегодня празднование иконы "Казанской иконы Божьей Матери "


[379x500]

Молитва Казанской иконе Божией Матери

О Пресвятая Госпоже Владычице Богородице! Со страхом, верою и любовию пред честною иконою Твоею припадающе, молим Тя: не отврати лица Твоего от прибегающих к Тебе, умоли, Милосердая Мати, Сына Твоего и Бога нашего, Господа Иисуса Христа, да сохранит мирну страну нашу, Церковь же Свою святую непоколебиму да соблюдет и от неверия, ересей и раскола да избавит. Не имамы бо иныя помощи, не имамы иныя надежды, разве Тебе, Пречистая Дево: Ты еси всесильная христиан Помощница и Заступница. Избави же и всех с верою Тебе молящихся от падений греховных, от навета злых человек, от всяких искушений, скорбей, болезней, бед и от внезапныя смерти; даруй нам дух сокрушения, смирения сердца, чистоту помышлений, исправления греховныя жизни и оставление прегрешений, да вси, благодарне воспевающе величия и милости Твоя, являемыя над нами зде на земли, сподобимся и Небеснаго Царствия и тамо со всеми святыми прославим пречестное и великолепое имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

[430x99]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чай "Не хочу есть" 21-07-2011 16:33

Это цитата сообщения Mary__Mary Оригинальное сообщение

Рецепт этого чая авторский. Моя знакомая составила его, исходя их своих знаний о травах и специях. Вчера я купила все необходимое и приготовила вечером этот чай. Главное его свойство - отключение аппетита. Я решила пить его во второй половине дня. Хотя количество приемов не ограничено...Итак, выпив вчера вечером 2 чаш [250x269]
ки, я спокойно легла спать с бурчащим животом:)
Рецепт:
0,5л воды
1ч л тертого имбиря
2 лавровых листочка
0,5ч л тмина
0,5ч л корицы
Варим 30 минут. Выключаем плиту и добавляем щепотку заварки, после чего настаиваем 5 минут, процеживаем и ... наслаждаемся:)
Мои рекомендации:
- готовьте сразу литр или больше, потом подогреете в микроволновке. Естественно, пропорционально умножайте составляющие
- не берите много имбиря, я лично буду даже уменьшать в пропорции,т.к. он очень острый
- вкус у чая большей степенью зависит от добавленной вами заварки, ну и корица дает аромат
- много заварки не добавляйте, чтоб чефир не вышел
Удачи в похуднении:)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моющее, чистящее экосредство из хозяйственного мыла. 21-07-2011 16:21

Это цитата сообщения mamangela Оригинальное сообщение

Моющее, чистящее экосредство из хозяйственного мыла. Мой опыт.

Изучила много рецептов разных авторов о том, как сделать средство для мытья посуды и других поверхностей. Cпасибо всем, у каждого взяла  по крупице и сделала свой рецепт. Хотелось чтоб и мылилось, и смывало жир, и чистило плиту, раковину, кран, чтоб не сушило руки и приятно пахло - получилось! Я назвала его детским, чтоб люди ассоциировали его с безопасностью, хотя и взрослым не мешает отказаться от "употребления в пищу" химии, которая остается на тарелках после мытья посуды и вызывает гастриты, холециститы и прочие неприятности. Я забыла о своих "несварение желудка", как начала пользоваться этим средством. Кстати, сковородки отмывает отлично!

[500x375]

Рецепт и мини МК:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешиваем краски 21-07-2011 15:57

Это цитата сообщения явалюша Оригинальное сообщение

Многие девочки которые занимаются декупажем, особенно новички, сталкиваются с проблемой смешивание красок, для получения того или иного оттенка.. У меня такой проблемы конечно не возникало, как то всё делаю по наитию и это дано от природы.. А вот у многих конечно такого нет.. И вот в интернете встретилась такая информация. хочу с вами поделиться этой информацией, думаю она будет полезна многим. Итак- смешивание красок:
Подборка - смешивание красок
Синий+желтый=зеленый
Красный+желтый=оранжевый
Синий+красный=(малиновый,сиреневый,фиолетовый в зависимости от пропорции)
Синий/черный+белый=голубой/серый.
Красный+оранжевый+желтый+зеленый+голубой+синий+фиолетовый=белый
Желтая охра+белый+немного кармина=нежно-персиковый.
3части розового+1часть красного=клубничный.
6ч.небесно-голубого+1ч. желтого=Туркиз.
1ч. черного+1ч. синего=серебряно-серый.
1ч. красного+немного черного=темно-красный.
8ч. оранж.+2ч. красного+1ч.коричневого=цвет ржавчины.
9ч.небесно-голубого+немного желтый=зеленоватый.
зеленый+черный=темно-зеленый
5ч. розового+1ч. сиреневого=лаванда.
оранж+синий;фиолет.+желтый;зеленый+красный=коричневый
5ч.синего+1ч.зеленого=морской.
2чоранж+1чжелтого=персиковый.
2ч.красного+1ч.коричнев.=темно-розовый.
1ч.синего+1ч.сиренев.=темно-синий
1ч.желтого+1чзелен+1ч.красн=цвет авокадо.
3ч.розов.+2ч.желтого=коралл.
10ч.желт.+3ч.оранж.+1ч.красного=золотистый.
1ч.фиолет.+3ч.желт=сливовый.
фиолет+белый+красн.=сиренев.
красн.+синий=фиолетовый.
белый+желтый+немного красн=слоновая кость.
Сочетание цветов:Коричнев.основной-золотист.,оливковый,зеленый,беж,золотисто-серый.
Беж основной-коричнев,кремовый,песочный.
Синий основной-белый,красный,бирюза.
Чисто красн.основной-зеленый,синий,синевато-зеленый,серый,золотисто-желт.
Розов.основной-бордо,коричневый,кирпичный,серый.
Оранж основной-небесно-голуб,зеленый(бутылочный),фиолетов,лиловый,коричневый,белый.
Желт.основной-зеленый,коричнев,золотистый.
Голубой основной-красн.,коричнев.,синий,оранж,светло-фиолет.
Фиолетов.основной-золото,желт.,оранж,светло-зелен.,зеленый-травяной,цвет морской волны.
Сиренев.основной-серый,каштан,светло-фиолет.,зелен.
Бордо основной-зеленый,сине-зелен.,серый.розов.,чайная роза,синий.
Серый основн.-черный,зелен.,голуб.,розов.,желтый,красн.,розов.,желт.
Гармоничное сочетание:
Для красного-розовый с фиолет и оранж.с яично-желт.
Для оранж-красн.с розовым и яичножелт.с желт.Для желтого-оранж.с яичножелт.и лайм и салатовый.
Для синего-зелен. с цвет морской волны и сиренев с фиолетовым.Для фиолет.-синий с сиренев. и розовый с красным.
Теплые оттенки-желтый,желто-оранж,оранжевый,красный,охра,охрито-коричневый,кофейный,бордо,красно-коричнев.,коричн.,темно-коричн.
Холодные оттенки-зелен.,зелено-синий,голубой,синий,сирень.,фиолет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовик...: 21-07-2011 14:48

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Медовик...:)

Это один из вариантов медовика...
Торт «Медовик» – отличный на вкус, мягкий, с нежным ароматом меда,
пропитанный сливочным кремом – просто замечательное блюдо.
Соберите необходимые ингредиенты и обязательно попробуйте приготовить
я уверена, что вам понравится.
[555x452]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свекольный квас.Рецепт кваса и польза свеклы 21-07-2011 14:35

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

[550x412]


Среди столовых корнеплодов свекла занимает одно из почетных мест.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фирменный рулет Эпидемия 18-07-2011 22:22

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

[400x300]
Фирменный рулет "Эпидемия"
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер спицами 18-07-2011 22:15

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

Пуловер спицами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мамочки и наши детки.. 18-07-2011 21:03

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

[439x598]
Обычно я не вставляю в дневник
рассказы.Тем более не нашла
автора этих строк.Но не могла
удержаться от слёз,когда его читала.
Потому что этот рассказ про меня.
Я подписываюсь под каждой его
буквой и думаю все Мамочки,
прочитав его,всё поймут.


Мы сидели за ланчем, когда моя дочь,
как бы между делом упомянула,
что она и её муж подумывают о том,
чтобы «завести полноценную семью».
-Мы тут проводим опрос
общественного мнения,
-сказала она в шутку.
— Как думаешь, может, мне стоит
обзавестись ребенком?
— Это изменит твою жизнь,
— сказала я, стараясь ничем не
выдавать своих эмоций.
— Я знаю, — отозвалась она.
— И в выходные не поспишь,
ЗДЕСЬ далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Давление - на хрен!" 18-07-2011 20:49

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

 

 
 Нашла у себя случайно  интересный рецепт.
[700x466]

Как-то в поезде разговорилась с попутчицей. Женщина рассказывала как пережила инсульт, как тяжело восстанавливалась... Но страх повторного случая остался. И это естественно. Она бдительно следит за своим здоровьем...

Будучи в гостях , моя попутчица познакомилась с людьми, которым удалось понизить высокое давление. Женщина была под сильным впечатлением, поэтому ей хотелось поделиться своими новыми знаниями. Она записала мне рецепт. На всякий случай - может кому-нибудь пригодится.

Честно скажу, не проверяла ни в интернете, ни на чем-либо опыте. Листочек с записанным рецептом нашла позавчера. Но ту женщину вспомнила сразу. И еще вспомнила своё сложившееся тогда убеждение, что этому можно верить.

[440x320]

Дословно:

200 г тертого хрена с 3 л холодной кипяченой воды проварить 15 мин.. Оставить на окне до утра. Процедить и в холодильник. Пить по 100 г за 30 мин. до еды 3 раза в день. Через месяц повторить. Еще через месяц снова повторить.
[576x432]
Автор поста tgkh

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

Серия сообщений "Красота и здоровье":
Часть 1 - Уход за волосами
Часть 2 - Заряжаем воду сами
...
Часть 52 - Рак лечится!
Часть 53 - Травяной чай для нормализации гормональной системы
Часть 54 - "Давление - на хрен!" (информация гипертоникам).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАРИНОВАННЫЙ ЧЕСНОК 18-07-2011 20:15

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

http://www.liveinternet.ru/users/ipola/profile

[600x450]

Очень вкусный, и всегда к месту!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите красную икру? Дорого? Тогда... 18-07-2011 09:44

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Любите красную икру? Дорого? Тогда...

[показать]
Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии