• Авторизация


ТУНИКА 31-07-2011 05:23

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

[512x700]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>100 проверенных примет 31-07-2011 05:13

Это цитата сообщения Я_вас_любил Оригинальное сообщение

Читайте смешное: Нарочно не придумаешь... * Улыбнёмся? :)) * 50 фраз, которые должна сказать в своей жизни женщина

[223x300]1. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда. 

2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя. 

3. Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!

4. Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению. 

5. Презерватив, найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов... 

6. Если голова болит - значит, она есть... 

7. Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена. 

8. Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо. 

9. Если дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку. 

10. Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить комнату и вымыть окна. 

Проверенные практикой прикольные приметы (4П) >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Детский сарафанчик спицами.МК 31-07-2011 04:42

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки 31-07-2011 04:39

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Что такое комментарий?
Вот что пишет про это wiki-педия:
1. пояснения, разъяснительные примечания к какому-либо тексту, его толкование.
2. рассуждения, пояснительные или критические замечания по поводу чего-либо.
Картинка «Спасибо!» (кстати, как и аналогичная надпись), комментарием не является. И это далеко не последняя причина, чтобы не размещать картинку в комментарии. Назову ещё 7.

1. Когда человек заходит в сообщение, которое он хочет посмотреть или почитать, он хочет посмотреть и почитать именно сообщение. Но не всегда может это сделать. Почему? Потому что безумное количество добавлений к нему в виде "Спасибо!!!", "Какой прекрасный сегодня день!", "Привет, дружище!", "Как дела?", которые грузятся вместе с этим сообщением, удлиняя безмерно время загрузки страницы. А ведь не все до сих пор имеют быстрый Интернет.

2. Все эти картинки, а особенно преобладающее среди них это «гифки», которые «блестят и светятся», имеют большой размер. Средний размер одной такой «блестяшки» достигает 200 Кбайт. Особенно это «приятно» тем, кто платит за трафик. Им приходиться отключать в браузерах все картинки. Но иногда им хочется посмотреть на картинки в чьем-то сообщении (а не в комментариях к нему), но они загружаются вместе со всеми остальными картинками.

3. Из-за того, что картинки имеют достаточно большой размер в высоту, комментарии к сообщению вытягиваются на долгие метры.

4. Среди этих многометровых блестящих картинок попросту теряются нормальные текстовые комментарии по делу. А их авторы обижаются на автора сообщения, что он их игнорирует. А он может просто их не видеть.

5. Здоровье. Да, надо думать и о здоровье. Обычный эпилептик не проживёт на ЛиРу и 5-ти минут. Но и достаточно здоровый человек, рассматривающий всё это великолепии моргающих блестяшек, получает ненужную нагрузку на глаза. Порой хочется просто взять и удалить комментарий с такой картинкой, но из уважения к пользователям этого не делаю. Может не надо ставить меня в сложное положение?

6. Добавление картинки в комментарий к сообщению «лишь бы что-то вставить» - это глупо. Потому что действия должны быть хоть как-то осмыслены, хоть как-то объяснимы. Когда человек к сообщению о космосе вставляет картинку с котенком… Не знаю, кому как, но я считаю это – идиотизм.

7. Те, кто подписан получать уведомления о комментариях в своём блоге по почте, очень «радуется», когда его почта замусоривается сотнями картинок, не имеющих никакой смысловой нагрузки.

Уверяю вас, лучше написать текст руками, и опубликовать его, чем вставлять эти картинки, которые ничего кроме раздражения к вам и вашим действиям не вызывают. Картинки в тему - это одно. Но картинки не в тему это - совсем другое. Задумайтесь, когда вы вставляете в чей-то пост эти безумные анимированые блестяшки и цветочки, котят и белочек, вы, в первую очередь, раздражаете автора блога, а во-вторую, его посетителей, которые так же как и он не рады этому блестящему безумию.

Объяснять все эти вещи персонально каждой женщине (а именно женщины на 99,99% составляют всю массу создающую гигабайты этих блестиков) все давно устали. Да и попросту это – бесполезно. На место одной приходит 10 таких же как и она. По этому, было принято решение объединится всеми блоггерами которые против этого, написать один раз почему же это плохо. Ник каждого, кто процитирует этот пост, будут добавлены в его конце, как показатель того, что этот человек поддерживает аргументацию, приведённую в этом сообщении. Если вы согласны с тем, что тут говорится, не проходите мимо! Процитируйте это сообщение! Чем больше людей заметят этот пост, тем меньше у нас будет идиотских картинок в комментариях. И тем лучше и чище станет ЛиРу.

UPD Посоветовавшись тут, решил еще добавить к посту требование к Валезу (администрации лиру), наконец-таки сделать галочку в настройках блога, запрещающую любые картинки в комментариях, кроме тех постов где это разрешается. Я давно у него прошу сделать эту возможность, но движений ни каких.

[показать]

С этим уже согласны следующие пользователи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загибка от Sendisendi, МК 31-07-2011 04:30

Это цитата сообщения Найли Оригинальное сообщение

Плетение из газет увлекательное и творческое занятие. Освоив основные приемы плетения, мастера часто дополняют и усовершенствуют их. Предлагаю вашему вниманию МК такой усовершенствованной загибки Яшиной Ольги.

Взято из темы ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ на форуме Ручной работы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хранить зелень долго 28-07-2011 04:50

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Как хранить зелень долго [показать] [показать]

 

[показать]Лук, чеснок и зелень петрушки и укропа перед закладкой на хранение мыть не следует; достаточно стряхнуть с них землю или обтереть их сухой тряпочкой.

+читать дальше

istochnik:http://www.akaketo.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный рулет из лаваша 28-07-2011 04:03

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

[530x398]

 

Очень нежный и вкусный рулет. Готовится быстро и легко, прекрасно подходит, как закуска или блюдо для завтрака с чаем или кофе.

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

Серия сообщений "Закуски":
Часть 1 - Закуска Остров желаний
Часть 2 - КРАБОВОЕ желе
...
Часть 30 - Маринованые баклажаны
Часть 31 - Рулетики из сельди с грибами
Часть 32 - Нежный рулет из лаваша
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые ботинки- кашпо из газет 28-07-2011 03:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

     [700x700]

[700x700]

[700x525]
[700x525]
[525x700]

МАСТЕР-КЛАСС     здесь  и  здесь

 

 Если вы собираетесь в отпуск и решаете куда поехать, зайдите на сайт http://kubanoff.ru/ , здесь есть очень полезня информация об отдыхе на Черном море, описание туров, достопримечательности, фото Краснодарского края и другое. отдых на черном море принесет вам массу удовольствия и новые впечатления.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вырастить крупную и сладкую смородину 28-07-2011 03:41

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

Хороша смородина в саду! Что черная, что красная, что белая, что золотистая... У каждой свои витамины, свой вкус.
Садоводы уже вывели такие сорта, которые дают ягоды размером до двух сантиметров в диаметре. Уже не новость-шесть-семь килограммов урожая с куста, а то и больше.
КАЖДЫЙ ГОД-НОВЫЙ КУСТ
На многих садовых участках сегодня есть такие сорта. Но вот беда: через пять-шесть лет ягоды начинают мельчать, а урожайность падать. Омолаживание куста путем обрезки не помогает. А надо бы обновить всю корневую систему.
Мой опыт показывает, что куст смородины сохраняет свои сортовые качества и дает отменный урожай на третьем-четвертом году жизни. До этого возраста и держу свои кусты. Первый и второй год урожай нарастает, после четвертого-падает.
Поэтому в рядочках смородины у меня ежегодно есть кусты всех четырех лет роста.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интересная кофта для девочки 28-07-2011 03:35

Это цитата сообщения inetkapinetka Оригинальное сообщение

Кофта для девочки
 

[533x400]

[533x400]

 

На возраст 3.5 – 4 года (рост около 100 см)
Материалы: 650 г Candy от Vita, спицы № 3.5.
Узоры: См. ниже.
Жемчужная вязка. 1 р. - 1 лиц.п., 1 изн. п.
2 р. – 1 лиц. п., 1 изн.п.
Плотность лиц. глади: 25 п. х 37 р. = 10 х 10 см.

Полочки и спинка вяжутся единым полотном.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЛЕТИК ОТ VOGUE 28-07-2011 03:25

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

[516x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Божьи заповеди 27-07-2011 13:47

Это цитата сообщения Annettika Оригинальное сообщение




[600x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ КВАШЕНОЙ КАПУСТЫ 27-07-2011 12:16

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

[640x480]

 

О пользе квашеной капусты можно говорить долго. Ведь она улучшает пищеварение, содержит еще больше полезных веществ и витаминов чем даже свежая капуста, благодаря чему выводит шлаки и токсины из организма, улучшает состояние кожи и волос.

В кислой среде квашеной капусты живут полезные микроорганизмы, которые делают все чтобы нейтрализовать вирусы в организме человека и поддержать иммунитет!

Сделать квашеную капусту вкусной, сочной и полезной можно с помощью следующих рецептов.

>>> ЧИТАТЬДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки на зиму 24-07-2011 05:58

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

[700x555]
Ах, что за чудо эти кабачки! Вкусные и полезные. А сколько блюд можно приготовить из них – и овощное рагу, и оладьи, и пожарить в кляре, и нафаршировать – выбирай на вкус. Но, к сожалению, молодость кабачковая короткая, хранятся они недолго, и поэтому хозяюшки наловчились готовить кабачки на зиму. Кабачки маринуют, солят, квасят, готовят из них салаты, закуски, икру, даже варят варенье и цукаты. Поистине универсальный овощ! Вашему вниманию предлагается несколько интересных рецептов.

ДАЛЕЕ >>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончо-кардиган. 24-07-2011 05:39

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

[430x584]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ЧУДЕН И ГЛУБОК РУССКИЙ ЯЗЫК ! 24-07-2011 05:38

Это цитата сообщения Paradise_-LS Оригинальное сообщение

* Настоящий интеллигент никогда не скажет: - Твою мать!
Он скажет: - Молодой человек, я вам в отцы гожусь...

* Попробуйте, к примеру, не потеряв смысла, красоты и душевности, перевести на любой другой язык хотя бы эту простую фразу: - Мало выпить много не бывает, бывает маленько многовато перепить.

* Иметь жену-директора банка и иметь жену директора банка. Одна чёрточка, а какова разница!!!!

* В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.

* Оказывается, в ряде случаев от замены буквы Ё на Е значительно меняется смысл написанного. Например, "выпили все" или "выпили всё", "в суете сует" или "в суете суёт"...

* Профессор филологии:
- Приведите пример вопроса, чтобы ответ звучал, как отказ, и одновременно - как согласие.
Студент:
- Это просто! "Водку пить будете?" - "Ах, оставьте!"

* Настоящие моряки не говорят: - Это - г***о. Они говорят: - Это - непотопляемо!.

* Законченное предложение из пяти глаголов без знаков препинания и союзов: - Решили послать сходить купить выпить.

* Папа, а слова ТРУДНО, СЛОЖНО и ТЯЖЕЛО - это синонимы?
- Нет, сынок!
ТРУДНО - отказаться от предложения выпить.
СЛОЖНО - рассчитать свою оптимальную дозу.
А ТЯЖЕЛО - это уже утром.

* Хочешь порадовать свою жену не слишком дорогим, но одновременно эффектным подарком к Новому году - напиши ей анонимное любовное письмо.

* - А вообще сейчас настоящие мужчины встречаются?
- Встречаются, но все чаще друг с другом.

* У нас дома всё решает папа. А кто у нас папа - решает мама.

* Формула любви: увлечение...влечение...лечение...

* Табличка в кабинете врача: "Цветы и конфеты не пью".

* Синдром легкого недомогания развивается у молодых девушек, которых никто не домогается.

* - Вась, а что бы ты сказал, если бы встретил женщину, которая всё простит, будет добра, ласкова, нежна и хорошо готовит???
- Здpавствyй, мама...

* В травмпункте.
Врач: - Пиши - Черепная травма.
Медсестра: - Не черепная, а черепно-мозговая!
Врач: - Какие на хрен мозги, если он на день рождения жены с любовницей припёрся?

* Нельзя быть одновременно весёлым, трезвым и умным.

* В результате взрыва на ликёро-водочном заводе всё живое в радиусе 3 км требует продолжения банкета.

* Русская речь без мата превращается в доклад...

* Две русские беды - дураки и дороги - компенсируются одним русским счастьем - водкой! Пьяным дуракам состояние дорог пофигу!

* Заходит мужик в аптеку и что-то шёпотом спрашивает у продавщицы.
Та возмущается:
- Какие ещё "защитные средства"? У нас тут аптека, а не Министерство обороны!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся работать с бумагой... 24-07-2011 05:30

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Ваза Вечерние грезы

[показать]

Кто захочет повторить,  имейте в виду - процесс небыстрый.  У меня ушло почти 2 недели.  Трудоемко, но очень интересно.

Мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковые рулетики 24-07-2011 05:10

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

 

[показать]

Лето – отличное время года для того, чтобы побаловать себя различными вкусностями. Так, с началом «кабачкового» сезона совсем несложно приготовить просто замечательную закуску. Ингредиенты самые обычные, правда, процесс приготовления потребует некоторого времени.

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ярлычок. Мастер класс по изготовлению. 24-07-2011 05:08

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Автор сообщения Наталия Васильева - D'Flo

С помощью доступных материалов попробуем сделать ярлычок-тэг, весьма, как оказалось, многофункциональное изделие

[показать]

Для изготовления нам понадобятся:

- материалы:

- готовый ярлычок (можно вырезать нужной конфигурации из плотного картона),

- кусочек газеты,

- салфетка для декупажа,

- клей для декупажа,

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люффа 24-07-2011 05:01

Это цитата сообщения Нарья_Ивер Оригинальное сообщение

[показать]Многие люди удивляются, когда узнают, что можно вырастить свою собственную натуральную губку из люффы. "Разве губки живут не в море?" - это стандартный вопрос, на который мы ответим, что люффа (мочалочная тыква, или губка растительная) - растение, которое вы можете вырастить в своём саду.
Выращивание люффы требует длительного вегетационного периода и тёплой погоды. Но люди, живущие в более холодном климате, могут начать с рассады в помещении и последующего перенесения её в открытый грунт. Лоза люффы может вырасти очень длинной и цвести красивыми жёлтыми цветами всё лето. Особенно красиво, когда они растут прямо у окна спальни, и утром вы можете любоваться их нежным солнечным оттенком.

Читать далее

Серия сообщений "ручная косметика":
Часть 1 - Люффа
Часть 2 - Шпаргалка по базовым маслам в косметологии
Часть 3 - бытовое
...
Часть 11 - Новое мыло
Часть 12 - тяжело жить с ведьмой
Часть 13 - Духи с вербеной

Серия сообщений "сделай сам":
Часть 1 - Мастер-класс
Часть 2 - Мастер-класс по плетению мандал из ниток
...
Часть 5 - Балеро из футболки
Часть 6 - Мастер класс по свечам
Часть 7 - Люффа
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - ручки для сумок
...
Часть 37 - а вот и обещенные ведьмины свечи в картинках
Часть 38 - мк блокнот
Часть 39 - Духи с вербеной
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии