• Авторизация


Штаны с улыбкой 05-08-2011 06:10

Это цитата сообщения Юлия_Сорока Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать]

Он-лайн на осинке http://club.osinka.ru/topic-51311
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
костюм 05-08-2011 03:50

Это цитата сообщения liudvas Оригинальное сообщение

[456x600]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Игла может спасти жизнь пациента от ИНСУЛЬТА 05-08-2011 03:49

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

[280x169]
"Это совет от китайского профессора.

Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день. Это удивительно. Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы. Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас."Мой отец был парализован и позднее скончался от результате инсульта. Жаль, что я не знала об этой первой помощи прежде. Когда ударяет инсульт, капилляры в мозгу постепенно будут разрываться. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится пострадавший, не перемещайте его / ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут! Помогите человеку сесть, где он / она может быть предотвращена от повторного падения, а затем кровопускание может быть начато.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВЫ НА ВЕСЬ ДЕНЬ 05-08-2011 03:46

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

МОЛИТВЫ НА ВЕСЬ ДЕНЬ

[показать]

Каждый православный христианин обязан молиться ежедневно, утром и вечером, перед вкушением и после вкушения пищи, перед началом и по окончании всякого дела.

Утром мы молимся, чтобы поблагодарить Бога за то, что Он сохранил нас в прошедшую ночь, попросить Его Отеческого благословения и помощи на начавшийся день.

Вечером, перед сном, мы также благодарим Господа за благополучно проведенный день и просим сохранить нас во время ночи.

Чтобы успешно и благополучно делалось дело, мы также должны прежде всего просить у Бога благословения и помощи на предстоящий труд, а по окончании благодарить Бога.

Для выражения чувств наших к Богу и к святым Его угодникам, Церковью даны нам разные молитвы.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья, сарафаны спицами и крючком для детей 04-08-2011 06:22

Это цитата сообщения Ульда Оригинальное сообщение

[показать]
Обсуждение модели
[показать]
Обсуждение модели
[показать]
Обсуждения
[показать]
Обсуждение модели
[показать]
Подробнее
[показать]
Подробнее
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На что еще годится микроволновка 04-08-2011 05:51

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные огурцы со свеклой 04-08-2011 05:43

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Что-то меня в последнее время привлекает свекла, преследует даже. На даче хороший урожай, вот и присели мы на сладкую свеклу))) Полезно ведь! Свекольно-мясные котлеты были, теперь пришла очередь заготовок на зиму. И опять этот изумительный чарующий свекольный цвет!

[600x449]

Огурцы следует замочить в холодной воде на 6 часов.

Банки моем, применяя пищевую соду и, конечно же, стерилизуем (я это делаю традиционным старым способом - над горлышком чайника непосредственно перед укладыванием овощей в банку). У меня 2-х литровая и 1,5 литровая банки. Делаю заготовки по чуть-чуть, чтобі не переутомляться. Да и хочется сделать уклон на разнообразие:)

Начинаем колдовать над баночками, складывая в каждую из них следующие припасы:

2-3 зонтика укропа, 10 зубчиков чеснока, нарезанные листочки хрена, 1 ч. л. горчицы в зернах, небольшой кусочек перца чили, перец черный горошком - 15 шт., щепотку корицы, можно несколько зонтиков гвоздики по желанию. Теперь укладываем по 4-5 тонко порезанных ломтиков свежей очищенной свеклы вдоль стенок.

3407372_multpict_narod_ru10 (100x120, 23Kb)

ДАЛЕЕ


Приобретая хозтовары, необходимо помнить об оптовых закупках, ведь таким образом удается хорошо сэкономить! Этот интернет магазин хозтовары представляет огромный ассортимент продукции по каталогу - контейнеры, урны, бытовая химия, инвентарь для уборки, инструменты и спецодежда. Качественные хозтовары пригодятся школам, заводам, больницам и другим учреждениям. "Хозпром" - это надежное и выгодное сотрудиничество!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
контурная вышивка. монохром. 04-08-2011 05:38

Это цитата сообщения Леночка_77 Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]



смотреть далее......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настойка из любых ягод 04-08-2011 05:18

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение








Научила готовить такую настойку соседка. Рассказала и добавила: больше чем 2 рюмки не пей. Где нас с тобой после третьей искать будут? [показать]


Настойка из любых ягод.



можно использовать:


чёрную смородину (слегка потолочь, чтобы впоследствии легче было отжимать, т.к. становится твёрдой)


вишню (без косточек)


клубнику


малину


хоть по отдельности, хоть в различных сочетаниях, но я люблю по отдельности. Другие ягоды не пробовала.


Расчёт на двухлитровую банку:


в банку (простерилизованную как на заготовку зимнюю) высыпаем 1 стакан сахара, затем выливаем 1 литр водки, а ягоды предварительно помытые и просушенные на салфетке, сыпать в банку до самого верха, пока водка не польётся через край. Закатать крышкой. Всё. Настаивать минимально 48 дней, можно и больше. Открыли, процедили, отжали ягоды, попробовали на сахар, если есть желание добавили ещё сахара, налили в графинчик, поставили на стол. [показать] Аромат как летом, про цвет и говорить нечего, на вкус не жаловались. Крепость хорошая. Голова ещё ни у кого никогда не болела.



Малиновую и чёрносмородиновую настойку при простудах рюмочку на ночь рекомендую. [показать]


Самое главное не перепутать банки с настойками и банки с компотом на зиму, вид одинаковый. [показать] С рецептом несколько запоздала, ягоды-то сошли уже, [показать] я к вам только недавно зашла.

"http://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/drinks.gif"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ягодные сладкие настойки 04-08-2011 05:13

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение





Подойдут практически любые сочные ягоды. Я делаю из вишни, черной смородины, малины, черной рябины и калины. Можно из каких-то одних, а можно смешать. У калины, правда, специфический аромат. Отдает несколько аптекой.


В 3-х литровую банку (можно больше или меньше, неважно) накладываем чистые и просушенные ягоды чередуя со слоями сахара: 1-2 см ягод, посыпать сахаром, снова ягоды и т.д. Пока банка не заполнится по плечики.


Залить водкой (или спиртом, будет крепче) сколько войдет в банку. Закрыть пластмассовой крышкой, но не слишком плотно, а то ее сорвет.


Поставить на окошко на солнышко. Пусть стоит не меньше месяца. Периодически встряхивайте, что бы сахар растворялся.



Через месяц ягоды станут почти белыми. Все отдадут в водку. Слить. Попробовать, если покажется, что не сладко - добавить сахарку еще. Разлить по бутылкам.


Настойка получается очень красивая на цвет, ароматная, вкусная, а витаминов в ней сколько!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой домашний пятновыводитель 03-08-2011 08:15

Это цитата сообщения UMNJASHA Оригинальное сообщение

Мой домашний пятновыводитель.

Готовила значит я вчера домашний пятновыводитель. Рецепт как всегда прост до невозможности. Итак:

берем 1 стакан горячей воды

полстакана пищевой соды

и полстакана перекиси водорода

все смешиваем и сливаем в бутылку.

Отыскала кухонное полотенце с пятнами (от производства самодельной бумаги остались:) и давай испытывать новое средство! Как не бывало пятнышек!!! И очень быстро все отошло. Чудесное средство, друзья мои.

Кстати, если старые пятна, то можно оставить на ночь.
Идея, конечно, не моя, на опробованная лично.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор Миссони 03-08-2011 08:14

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

 


[показать]

[показать]



 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы разные 03-08-2011 05:41

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

[337x133]

Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья - вполне достаточно мужа. Войцех Бартошевский

Странные мужики народ - как спать со всеми без разбору - так ничего страшного, а как чужую флешку в свой комп вставить - так сразу спрашивают - А вирусов нет?

Если мужчина назвал женщину стервой, значит у него не получилось сделать из нее дуру!!!

За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь, поэтому у меня один - зайка, другой - котик.

Женщины влюбляются в то, что слышат, а мужчины - в то, что видят. Поэтому женщины красятся, а мужчины врут.

Самый серьёзный повод для беспокойства - это полное отсутствие поводов для беспокойства. Значит, где-то эти поводы накапливаются.

ХОЧЕШЬ провести незабываемую НОЧЬ с несколькими КРОШКАМИ....СЪЕШЬ сухарик в ПОСТЕЛИ...

Доверие - это когда тебе говорят: - "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"

Читать далее

[284x36]
из дневника Джоан

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Настой бархатцев - бактерицидное противовоспалительное средство! 03-08-2011 05:34

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

[286x298]

Оказывается, бархатцы являются не только украшением клумбы в саду, но и лекарственым растением с прекрасным пряным ароматом. Настой из цветков бархатцев имеет желчегонное действие.

Бархатцы - прекрасный помощник при лечении почек и печени; при воспалительных процессах снимают боль.

Принимая настой бархатцев можно улучшить обмен веществ, а на начальной стадии диабета - снизить количество сахара.

Бархатцы хорошо воздействуют на поджелудочную железу.

Благодаря бактерицидному действию растение является отличным потогонным средством, спасающим от простудных заболеваний. 

Бархатцы - отличное средство для заживаления ран. Используйте настои  и настойки, а также ванны, помогающие снять воспалительные процессы при дерматитах и гноящихся ранах. 

Настой бархатцев

1 чайную ложку измельченных цветков и листьев бархатцев необходимо залить 1-м стак. кипятка и дать настояться 30 мин. Процедив, употреблять по 1/4стак. 4 р. в день за 30 мин. до еды. Последний раз - обязательно перед сном. 

Настойка бархатцев

1 столовую ложку измельченных цветков и листьев бархатцев смешать со 100 г водки. Настоять в теч. 2-х недель. Пить по 5 капелек 4 р. в день. Настойку хорошо применять наружно при лечении витилиго, псориаза, дерматита, себореи.


Лучшие новинки игр на pc 2011 наполнят ваше свободное время яркими и насыщенными событиями! Скачайте бесплатные игры и наслаждайтесь динамикой сюжета, потрясающими звуковыми эффектами и интригующими сюжетами!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЛЕТЫ ДЛЯ "РОСКОШНЫХ" ДАМ. ЧАСТЬ 1. 03-08-2011 05:19

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Девочки, мне написала одна читательница, что ищет модель жилета для своей мамы. На такую просьбу я не могу не откликнуться (желаю Вам всем таких дочек!), тем более, что жилет, по-моему, та вещь, которая должна быть в гардеробе каждой "роскошной" женщины! Почему? Самое главное, он позволяет нам чувствовать себя комфортно и уверенно. Каким он должен быть? Думаю, что с глубоким вырезом. Какой длины? Во многом, это зависит от особенностей Вашей фигуры. Не раз я видела достаточно "роскошных" дам, которые прекрасно смотрелись в недлинных жилетах, и, наоборот, слишком длинный жилет часто делает женщину громоздкой. Поэтому, перемеряйте Ваши кофточки и жакеты в присутствии человека, которому Вы доверяете, и определите длину будущего жилета. Теперь будем смотреть! Под каждой картинкой - ссылка на описание.

[показать]

http://korzinochka.3dn.ru/news/zhilet_s_uzorom_kosa_skhema_vjazanija_spicami/2010-10-07-393 

[показать]

http://korzinochka.3dn.ru/news/melanzhevyj_zhilet_vjazanie_na_spicakh/2010-12-21-450 

[показать]

http://shemyvyazaniya.com/page/zhilet-18#cut 

[показать]

http://shemyvyazaniya.com/page/zhilet-s-kosami-i-dekorativnoj-bulavkoj#cut 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварное дрожжевое безопарное тесто для пирожков. 03-08-2011 05:17

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

[500x479]

3 столовые ложки муки
3 столовые ложки масла подсолнечного
1 столовая ложка сахара
1 чайная ложка соли 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор бутылки арбузными семечками 03-08-2011 05:11

Это цитата сообщения Vetic Оригинальное сообщение

Ели мы как-то арбуз (обожаю эти милые ягодки, одна могу запросто съесть целый арбуз за день ); и я обратила внимание, как приятны на ощупь арбузные семечки. Не все , а именно у этого арбуза, они были такие шершавые и теплые на ощупь. Выбрасывать семечки не стала, промыла, высушила и отложила до лучших дней. Ходила, думала как бы их применить. Большого изыска и гламура арбузные семечки не дадут, а красоты хочется. Оригинальных идей в голову не приходило и я решила не мудрствовать, а украсить бутылку в стиле эдакого миленького примитива (ведь даже у примитива есть свой шарм).
Вот она - простая, но милая и приятная на ощупь красота арбузных семечек!

[466x699]

Предварительно обезжирила поверхность бутылки, покрыла 2 слоями белой краски и приклеила клеем "Титан" арбузные семечки в форме лепестков. Сердцевина цветка - разрезанные пополам пенопластовые шарики (такие продаются в маленьких пакетиках для декорирования ваз и цветочных композиций). Свободное пространство между цветками заполнено произвольно уложенными нитями пряжи, этой же пряжей оформлено горлышко бутылки).
Долго думала, лакировать ли поверхность бутылки, боялась, что пропадет приятная текстура семечек. Все-таки решилась и не прогадала. Текстура осталась, а семечки и пряжа по новому заиграли цветом (он стал насыщеннее).
Однако следует оговориться, что во избежание бликов снимки сделаны до нанесения лака.

[700x580]



Серия сообщений "Декорирование":

Часть 1 - ДЕКОРИРОВАНИЕ БУТЫЛОК
Часть 2 - ДЕКОРИРОВАНИЕ БУТЫЛОК
...
Часть 24 - Декупаж на яичной скорлупе
Часть 25 - Подсолнухи из перловки
Часть 26 - Декор бутылки арбузными семечками
Часть 27 - Декупаж заварочного чайника и чашек
Часть 28 - Дельфин и русалки
...
Часть 33 - Декорирование цветочного горшка вставками из фетра
Часть 34 - Цветочно-ракушечная рапсодия в декоре горшка
Часть 35 - И опять цветочный горшок!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Могуч, пахуч, ядрен! 03-08-2011 04:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

hren (155x153, 14Kb)
Этот огородный обитатель не займет много места - достаточно выделить клочок земли для пары-тройки кустов. А когда подойдет время, нужно выкопать корешки - и в ваших руках целый аптечный киоск. Вот такой он, этот хрен.

1.Манерный целитель
2.Хреновые заслуги
3.Применять как снаружи…
4.Засушу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж яичной скорлупой на стекле 03-08-2011 04:50

Это цитата сообщения zizitop Оригинальное сообщение

[показать]

Автор: Любовь Самошенкова. Персональный блог мастера

Слова автора:
Решила показать Вам, как делается декупаж яичной скорлупой на стекле.
[показать]

Бутылку обезжириваем. Наносим белую акриловую краску.
[показать]

Приклеиваем кусочек рисовой бумаги.
[показать]

Затем наклеиваем скорлупу от яиц, очищенную от пленки.
[показать]

Наклеиваем вырезанный мотив.
Скорлупку клеила на неразведенный ПВА, а салфетку, как обычно при декупаже, на разведенный водой ПВА 1:1.
[показать]
[показать]

Подкрашиваем яичную скорлупу белой краской.По контуру рисовой бумаги - розовой.
[показать]

Подрисовываем места между кусочками скорлупы розовой краской.Покрываем лаком.
[показать]

Немного тонируем растертыми мелками. Покрываем лаком 2 раза. Получаем романтическую бутылочку.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты по выходным – "Ленивый» штрудель" 03-08-2011 04:24

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии