• Авторизация


Жакет с круглой кокеткой "Романтический облик" 28-08-2011 21:02

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

[318x400] [387x400]
Жакет с круглой кокеткой "Романтический облик"!
Стильный и удобный жакет вяжется снизу вверх.Все детали вяжутся отдельно,
затем все собирают на круговые спицы и вяжут круглую кокетку!
Модель из журнала "Para Ti",oписание-перевод из журнала "Вязание для взрослых".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль-фишю с листиками-листочками из Junghans-Wolle! 28-08-2011 21:01

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

[400x400] [400x400]
Шаль-фишю с листиками-листочками из Junghans-Wolle!
Очаровательная узкая шаль-фишю с ажурными листиками-листочками!
Вам потребуется всего 100 гр. пряжи Junghans Wolle Charme (10% ангора, 50 % акрил,
40% шерсть,50 г/175 м),спицы 4-5 мм.
Описание на русском и схема!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пёстрый салат из кабачков 28-08-2011 19:53

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

 

Пёстрый салат из кабачков

[480x384]Ингредиенты:

Кабачки - 6 кг,

Лук - 1 кг,

Перец сладкий (яркого цвета - красный, оранжевый) - 1 кг.

Петрушка - 200 гр. (у меня получилось 4 базарных пучка)

Чеснок - 200 гр.

Перец горький - 2 стручка

Все овощи порезать и сложить в эмалированую посуду, добавить следующие ингредиенты:

Сахар - 1 стакан

Растительное масло - 1 стакан

Уксус - 400 гр.

Соль - 3 стол. ложки (с небольшой горкой)

Всё хорошенько перемешать и оставить на 8 часов, периодически перемешивая. После этого прокипятить 15 минут, разложить по стерильным банкам и закатать крышками.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
виды плетения 28-08-2011 19:48

Это цитата сообщения Светик_1605 Оригинальное сообщение

 

Виды плетения из газет

Виды плетения из газетДля того чтобы научиться плести разнообразные корзины из газет, надо освоить виды плетения из газет и методы заделки края изделия.

Наибольшей популярностью пользуется простое плетения. Это один из самых простых и доступных видов плетения из газет.

Но изделия, изготовленные этим методом отличаются невысокой прочностью. Для сведения, для более быстрого выполнения работы, в некоторых случаях одновременно плетут два-три ряда.

Виды плетения из газет

Виды плетения из газет: простое плетение

Плетение наклонными рядами является одним из типов простого плетения. Такие виды плетения из газет будут смотреться наиболее декоративно, если вы используете несколько цветов.

Виды плетения из газет

Виды плетения из газет: наклонными рядами

Для того чтобы изделие было особенно прочным, применяют плетение «веревочкой». Виды плетения из газет «веревочкой», применяют, например, когда плетут дно корзины.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Точечный массаж Корво 28-08-2011 19:34

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

[476x542]



Эта программа достижения красоты не похожа ни на одну из тех программ, какие вы могли встречать до этого. она основана на системе массажа рефлекторных зон. она проста и безопасна. результаты поразят вас.

выполняя описанные ниже упражнения и массируя определенные точки тем способом, которому я собираюсь вас обучить, вы в первую очередь стимулируете мышечную ткань, лежащую непосредственно под кожей. это очень важный этап в повышении тонуса кожи. потратьте несколько минут в день, и эти процедуры помогут вам добиться красивой внешности, а бархатистость кожи лица будет свидетельствовать об отменном здоровье. может быть, еще более важно то, что, благодаря структуре электромагнитных полей, массаж определенных точек, указанных на схеме лица, влияет и на другие области, а не только на лицо. действительно, весь организм будет реагировать на это уникальное лечение, проблемы со здоровьем со временем будут преодолены, и вы испытаете эмоциональный подъем и приобретете хорошее самочувствие.
ДАЛЕЕ>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смеха хватит на весь день... 28-08-2011 19:10

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Прихожу вечером домой. Тёщя сидит в кресле и гладит своего ротвейлера.

Увидев меня, показывает на меня пальцем и говорит собаке: - ЗЯТЬ!!!!

  [600x432]

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфик с розочками 28-08-2011 18:53

Это цитата сообщения Len4ika Оригинальное сообщение

Взято с "осинки" Спасибо авторам за перевод  и красивое изделие. Автор изделия на фото  Наталья  Долотова.

[500x375]
[500x375]
[500x375]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Айвар 28-08-2011 18:46

Это цитата сообщения Кулинарный_рай Оригинальное сообщение


На 1 кг. сладкого перца – 1 кг. помидоров, 5 стручков жгучего перца, 500 г. репчатого лука, 3 зубчика чеснока, 2 ст. ложки сахара, 2 ст. ложки соли, 1 ст. ложка растительного масла, 1 ч. ложка уксуса, 1 ч. ложка горчицы.
Хорошо промытые овощи сначала пропустить через мясорубку, потом тушить на масле, добавив сахара, уксус, соль, горчицу, пока не образуется кашеобразная масса. Разложить ее в маленькие баночки (майонезные), закрыть крышками и перевернуть банки вверх дном.

Айвар подается в холодном виде к мясу, его мажут на поджаренные ломтики хлеба, используют как составную часть при приготовлении соусов, гуляшей.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йога для лица – омоложение и устранение морщин 28-08-2011 18:45

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

[300x450]
Наукой установлено, то после 25 лет начинается процесс увядания кожи. Йога предлагает упражнения для лица, которые помогут сохранить молодость и красоту лица на долгие годы, не тратя средства на дорогостоящие кремы и процедуры. Для тех же, к лицу которых уже прикоснулось время, несложная гимнастика йоги в течение нескольких недель позволит повысить тонус кожи, укрепить мышцы лица, устранить или значительно уменьшить морщины. Омоложение лица — результат регулярных занятий лицевой йогой.

Упражнение 1

Откройте рот, как можно шире. Высуньте язык так сильно, как сможете. Глаза закатите вверх. Оставайтесь в этом положении в течение одной минуты.

Это универсальное упражнение, благотворно влияющие на кровообращение и тонус мышц лица.

Упражнение 2

Голову откиньте назад. Губы сложите трубочкой. Потянитесь губами вверх и оставайтесь в таком положении в течение 15 секунд. Вернитесь в исходную позицию и расслабьтесь. Повторите упражнение 5-7 раз.

Это упражнение укрепляет мышцы челюсти и шеи, очень полезно для губ.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соус к спагетти 28-08-2011 18:44

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

[645x700]

Делаю этот соус каждый год, делаю очень много, но к концу зимы его уже нет. Соус делается вроде как к спагетти, да и к другим макаронным изделиям, но употребляется со всеми блюдами, даже рыбными. Сегодня сделала четвертую партию, но это не предел :)

Для соуса понадобятся:

помидоры - 3 кг (пропускаем через мясорубку),

7-10 штук болгарского перца, мясистого, сочного (или какой есть, режем его мелким кубиком, но можно - и через мясорубку, что я и делаю),

две головки чеснока (пропустить через мясорубку),

1 столовая ложка с  горкой соли,

250 г сахара,

1 десертная ложка уксусной эссенции,

100 г растительного масла,

для любителей острого довавляем острый перец 3-5 стрючков.

Приготовление:

Чтобы растительное масло не было слышно в соусе, его следует пережарить с мелко порезанным чесноком, т.е. нагреть масло на сковороде и покласть в него мелко порезанный зубчик чеснока, пережариваем до появления обалденного чесночного запаха, чеснок удаляем, масло выливаем в ту емкость, в которой будем готовить соус.

Помидоры, болгарский перец, соль, сахар, уксусную эссенцию, растительное масло смешать, довести до кипения и кипятить на медленном огне 40 мин, затем добавить чеснок и кипятить еще 10 мин (я вместе с чесноком добавляю молотую зелень петрушки, но, это на любителя). В процессе варки соус перемешиваем, но не часто. Когда соус проварится положенное время, разливаем его по банкам и закупориваем.

Соус готов.

Приятного аппетита!

Серия сообщений "Заготовки на зиму":
консервируем, маринуем, замораживаем, сушим
Часть 1 - Заготовки на зиму
Часть 2 - ПОМИДОРКИ-ОБЖОРКИ
...
Часть 98 - Супер-помидоры!!! с подробностями.
Часть 99 - СОЛЕНЬЕ ОГУРЦОВ . Видео.
Часть 100 - Заготовки для зимовки: Лучшие рецепты консервирования Помидоры с водкой

Серия сообщений "Соусы/масло":
Часть 1 - Острый соус на скорую руку.
Часть 2 - Делаем заварной крем. Видео.
...
Часть 15 - Соусы на любой вкус.
Часть 16 - Соус для заправки греческого салата
Часть 17 - Соус к спагетти.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника спицами 28-08-2011 18:37


 

Туника спицами

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сиреневая туника косами 28-08-2011 18:04

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

[400x642]
[174x263]
[470x294]
[486x469]
[482x237]



Серия сообщений "юбки,костюмы,платья,сарафаны":

Часть 1 - Вязаные клинья
Часть 2 - Ажурные юбочки
...
Часть 88 - Все платья одним архивом
Часть 89 - Пляжное платье спицами
Часть 90 - Сиреневая туника косами
Часть 91 - Интересное платье


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком - в России 28-08-2011 17:41

Это цитата сообщения irsi2 Оригинальное сообщение

[показать]

Письмо подруги. Из Германии. Вернее, отрывок. Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора.


Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи… иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. «Вас ист лось?(что случилось) - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки «еж». Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе (дерьмо) приключилось, кранкен (больная) животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ёжиков…

Так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. «Бедауэрнсверт, - причитает, - тир!». Бедняжка, стало быть. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа.

Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: «Пару дней пациенту (nota bene: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х!!!), а потом сможете его забирать».
У меня, наверное, на лице было написано: «На хрена мне дома ёжик-инвалид?!».

Он спохватывается: «Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-моё!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности…»

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: «Какие формальности?». «Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!), - отвечает, а также характеристику из магистрата». Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. «Характеристику на животное?», - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: «Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семьи в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!!!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!)». У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию?

Ответ меня додавил. «О, нет, -говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей». И дальше - зацени: «Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (…восемь, девять - аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзейн!»

В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было. А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта.
Как куски таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали. В итоге родилась такая максима: «Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком - в России»

Блог Ботинок:
http://botinok.co.il/node/10498
Фото из интернета

Серия сообщений "полезности":
Часть 1 - заговор на похудение
Часть 2 - выпирающий живот
...
Часть 98 - Сборная солянка видео МК
Часть 99 - 93 мастер класса по декоративным цветочкам
Часть 100 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский плед "Звездочка" 28-08-2011 17:22

Это цитата сообщения Танюшка_Т Оригинальное сообщение

[312x450]

 

[показать]

[246x38]

Серия сообщений "вязание на спицах":
Часть 1 - Три берета
Часть 2 - Пинетки
...
Часть 98 - Серый зайчик "навстречу счастью"
Часть 99 - ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ
Часть 100 - Комплект
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника с плетёной каймой 28-08-2011 17:04

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

[449x700]
http://vse-sama.ru/zhakety-koftochki-zhilety-boler.../tunika-s-plet-noj-kajmoj.html
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТ ТОРТА "НАПОЛЕОН". 28-08-2011 16:59

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

[350x262]
ТОРТ "НАПОЛЕОН"
Рецептов этого торта очень много, но я больше всего отдаю предпочтение именно этому рецепту потому что, во-первых, он наименее трудоемкий в приготовлении, во-вторых, не слишком затратный, в-третьих, это рецепт еще моей прабабушки, да и в конце-концов он очень вкусный!

200 г соленого сливочного масла или маргарина и 3 стакана муки порубить ножом до практически однородной массы. Полученную массу сложить горкой и посередине сделать углубление (принцип замешивания теста на вареники и пельмени). В углубление влить полстакана воды (если маргарин или масло слабосоленые, то в воду можно добавить чуть - чуть соли). Замесить тесто. Разделить на 6 частей, поставить на холод на 15 - 20 мин. По прошествии времени доставать каждую часть, тонко - тонко раскатывать. Я кладу сверху крышку диаметром примерно сантиметров 27 и обрезаю лишнее. Корж хорошо обсыпать с обеих сторон мукой и переложить на сухой чистый противень, часто поколоть вилкой, чтобы избежать образования пузырей при выпекании и испечь при температуре 200 градусов до легкого подрумянивания коржа. Из обрезков теста раскатать еще один корж произвольной формы, и испечь не прокалывая вилкой. Это будет корж для обсыпки.
Крем: растереть 2, 5 стакана сахара, 3 яйца, около 4 ст. л. муки (смотрите по состоянию крема), 75 - 100 г сливочного масла, пакетик ванилина. Все это размешать с 3 стаканами молока, поставить в начале на сильный огонь, а затем как масло растопится, сделать средний огонь (обязательно использовать рассекатель пламени), нагревать, непрерывно помешивая, до первой "бульки". Готовый крем снять с огня и немного охладить. После охлаждения намазать коржи кремом. Корж, идущий на обсыпку, мелко покрошить и обсыпать торт (желательно обсыпать не только верх торта, но и бока - это поможет избежать стекания крема с коржей). Готовый торт поставить настаиваться на сутки.
Расчет крема на 1, 5 нормы теста (9-10 коржей):
3 стакана сахара, около 6 ст. л. муки, 4 яйца, пачка сливочного масла, 4, 5 стакана молока, ванилин по вкусу.
Расчет крема на двойную норму теста (12-15 коржей):
5 стаканов сахара, 6 яиц, около 7 ст. л. муки, 200 г масла, 6 стаканов молока, ванилин по вкусу.

У нас зимой, на балконе около детской комнаты очень холодно и мы решили его утеплить. Я стала искать в интернете разные утеплители и обнаружила один интересные сайт "ЭЛИТ пласт". Они производят доставку по Москве и регионам пенопласта ПСБ-С-25 http://www.elite-plast.ru/info/marki/. По ценам входит очень даже приемлемо. Если вам нужно, то загляните обязательно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удлиненный жакет из Filati! 28-08-2011 16:54

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

[252x400] [244x400]
Удлиненный жакет из Filati!
Оригинальный удлиненный жакет из журнала "Filati", издательство - Lana Grossa!
Очень необычно смотрятся отверстия в местах переплетений аранов-рельефов...
Описание-перевод из журнала "Мастерица".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желтая двойка 28-08-2011 16:52

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

[300x343]
[144x300]
Размеры: 36/38 (40/42) 44/46

Вам потребуется: 200 г (пуловер) и 400 г (жакет) светло-желтой меланжевой пряжи Traumerei (100% полиакрила, 840 м/200 г); прямые спицы № 3,5 и № 4; круговые спицы № 3,5; 8 пуговиц.

Резинка, спицы № 3,5: попеременно 1 лиц., 1 изн.

Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.

Ажурный узор: число петель кратно 12 + 1 + 2 кром. Вязать по схеме, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. все петли и накиды вязать изн. Начать с 1 кром., повторять раппорт, закончить 1-й п. раппорта и 1 кром. Повторить 1 раз с 1-го по 36-й р., затем повторять с 37-го по 68-й р.

Внимание! Число накидов должно соответствовать числу провязанных вместе петель и наоборот. В 33-м р. провязать первую и последнюю петли лиц.

Плотность вязания, ажурный узор: 22 п. и 31 р. = 10 х 10 см.

ТОП

Спинка: набрать 99 (111) 123 п. и связать 1,5 см резинкой. Затем вязать ажурным узором. Через 29,5 (30,5) 31,5 см от резинки закрыть для пройм с обеих сторон 4 п. и в каждом 2-м р. 1 х 3, 1 (2) 4 х 2 и 2 (3) 3 х 1 п. = 77 (83) 87 п. Через 49,5 (51,5) 53,5 см от резинки закрыть для скосов плеча с обеих сторон 5 п. и в каждом 2-м р. 3 х 4 (3 х 5) 1 х 5 и 2 х 6 п. Одновременно с 1-м убавлением плеча закрыть для выреза горловины средние 31 п. и обе стороны закончить раздельно. Для закругления закрыть с внутреннего края в каждом 2-м р. 2 х 3 п. Через 51,5 (53,5) 55,5 см от резинки все петли должны быть закрыты.

Перед: вязать так же, но с бопее глубоким вырезом горловины. Для этого через 45,5 (47,5) 49,5 см от резинки закрыть средние 25 п. и в каждом 2-м р. 1 х 3, 2 х 2 и 2 х 1 п. Сборка: выполнить плечевые и боковые швы; по вырезу горловины набрать на круговые спицы 114 п., по краям пройм набрать по 106 (110) 114 п., связать 1 круговой р. изн. и 2 см резинкой, затем петли закрыть по рисунку.

ЖАКЕТ

Спинка: набрать 111 (123) 135 п. и связать 2 см резинкой. Затем вязать ажурным узором. Через 30 (31) 32 см от резинки закрыть для пройм с обеих сторон 4 п. и в каждвм 2-м р. 1 (2) 2 х 3,2 (2) 3 х 2 и 3 (4) 4 х 1 п. = 83 (87) 95 п. Через 51 (53) 55 см от резинки закрыть для скосов плеча с обеих сторон 5 (5) 6 п. и в каждом 2-м р. 3 х 5 (1 х 5 и 2 х 6) 1 х 6 и 2 х 7 п. Одновременно с 1-м убавлением плеча закрыть для выреза горловины средние 31 п. и обе стороны закончить раздельно. Для закругления закрыть с внутреннего края в каждом 2-м р. 2 х 3 п. Через 53 (55) 57 см от резинки все петли должны быть закрыты.

Левая полочка: набрать 57 (63) 69 п. и связать 2 см резинкой. Затем вязать ажурным узором, при этом распределить петли, как первые 56 (62) 68 п. на спинке, и закончить 1 кром. Выполнить с правой стороны убавления для проймы, как на спинке. Через 46 (48) 50 см от резинки закрыть для выреза горловины с левой стороны 6 п. и в каждом 2-м р. 1 х 4, 2 х 3, 2 х 2 и 3 х 1 п. На высоте спинки все петли должны быть закрыты.

Правая полочка: вязать симметрично.

Рукава: набрать 51 (51) 63 п. и связать 2 см резинкой. Вязать ажурным узором. От резинки прибавить для скосов рукава с обеих сторон в каждом 8-м р. 3 х 1 п. и в каждом 6-м р. 15 х 1 п. (в каждом 6-м р. 18 х 1 п. и в каждом 4-м р. 2 х 1 п.) попеременно в каждом 6-м и 8-м р. 16 х 1 п. = 87 (91) 95 п., включая прибавляемые петли в узор. Через 38,5 (38,5) 37,5 см от резинки закрыть для оката рукава с обеих сторон 4 п., в каждом 2-м р. 1 х 3, 3 (3) 4 х 2 и 3 х 1 п., в каждом 4-м р. 4 х 1 п. и в каждом 2-м р. 2 (4) 4 х 1,3 х 2,2 х 3 и 1 х 4 п. Через 54 (55) 55 см от резинки закрыть оставшиеся петли.

Сборка: выполнить плечевые швы; по краям полочек набрать по 145 (150) 154 п. и вязать резинкой, выполнить на правой планке 7 отверстий для пуговиц. Для этого на высоте планки 1 см закрыть 8-ю п. от нижнего края и в следующем ряду ее снова набрать. Выполнить остальные 6 отверстий с интервалом 19 (20) 20 п. На высоте планок 2,5 см петли закрыть по рисунку. По вырезу горловины, включая короткие стороны планок полочек, набрать на круговые спицы 122 п., связать 1 р. изн. и 2,5 см резинкой, на высоте планки 1 см выполнить в 5-й п. поверх планки правой полочки еще 1 отверстие для пуговицы. Петли закрыть по рисунку. Втачать рукава, выполнить боковые швы и швы рукавов. Пришить пуговицы.
[119x300] [300x560]



Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Красивые фотообои 28-08-2011 16:51

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Красивые фотообои

1.
[700x525]

Красивые фотообои
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не жалею! 28-08-2011 16:27

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

[показать]Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Пере реву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею!!!

[457x39]
www.ru [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии