• Авторизация


Платье с бантом на спине 02-09-2011 13:53

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 заповедей вечной молодости. 02-09-2011 13:26

Это цитата сообщения All_Is_Blues Оригинальное сообщение

Хотя человеку генетически «гарантированы» сто двадцать лет жизни, однако на самом деле наш век значительно короче. Японцы в среднем живут до 79 лет, австралийцы, греки, канадцы и шведы – до 78, немцы и американцы – до 76. У русских и турков нить Ариадны обрывается значительно быстрее: уже после 67 лет. У нигерийцев и сомалийцев и того раньше – примерно в 47 лет.
Международная группа врачей, психологов и диетологов разработала «десять заповедей», следуя которым мы сумеем несколько продлить и сделать более приятным наше земное существование.
1-я заповедь: не объедайтесь! Вместо привычных 2.500 калорий довольствуйтесь 1.500. Тем самым вы устроите разгрузку своим клеткам и поддержите их активность. Клетки быстрее обновляются, и организм становится менее восприимчивым к заболеваниям. Питайтесь уравновешенно: ешьте не много, но и не слишком мало.
2-я заповедь: меню должно соответствовать вашему возрасту. У 30-летних женщин первые морщинки появятся позднее, если они регулярно будут есть печень и орехи. Людям старше сорока лет полезен бетакаротин. После 50 лет кальций держит в форме кости, а магний – сердце. Мужчинам старше сорока необходим селен, содержащийся в сыре и почках. Селен способствует разряжению стресса. После пятидесяти, питаясь рыбой, мы защитим сердце и кровеносные сосуды.
3-я заповедь: попытайтесь найти подходящую для себя работу! Работа способствует моложавости, утверждают французы. Тот, кто не работает, выглядит на пять лет старше. Некоторые профессии, по мнению социологов, помогают сохранить молодость. К их числу относятся профессии дирижера, философа, художника и священника.
4-я заповедь: найдите себе пару в жизни! Любовь и нежность являются лучшим средством против старения. Дважды в неделю занимаясь сексом, человек выглядит на четырнадцать лет моложе. Во время полового акта в организме вырабатывается гормон эндорфин, который иначе называют гормоном счастья. Он способствует укреплению иммунной системы.
5-я заповедь: имейте на все собственную точку зрения. Осознанно живущий человек значительно реже впадает в депрессию и бывает подавленным, чем тот, кто лишь пассивно плывет по течению.
6-я заповедь: двигайтесь! Даже восемь минут занятий спортом в день продлевают жизнь. В процессе движения высвобождаются гормоны роста, выработка которых особенно сокращается после тридцати лет.
7-я заповедь: спите в прохладной комнате! Доказано: кто спит при температуре 17-18 градусов, дольше остается молодым. Причина заключается в том, что обмен веществ в организме и проявление возрастных особенностей зависят также и от температуры окружающей среды.
8-я заповедь: время от времени балуйте себя! Иногда вопреки всяким рекомендациям относительно здорового образа жизни позволяйте себе лакомый кусочек. А если вам очень понравилось новое платье или сумка, не следует тут же думать об экономии.
9-я заповедь: не следует всегда подавлять гнев в себе! Тот, кто постоянно корит лишь самого себя, вместо того чтобы рассказать, что его огорчает, а временами даже и поспорить, обменяться мнением с окружающими, более подвержен любым заболеваниям, в том числе и злокачественным опухолям. Согласно результатам международного тестирования, 64 процента респондентов, страдающих раком, всегда подавляют гнев в себе.
10-я заповедь: тренируйте головной мозг! Время от времени разгадывайте кроссворды, играйте в коллективные игры, требующие мыслительной деятельности, учите иностранные языки. Считайте в уме, а не только на калькуляторе. Заставляя работать мозг, мы замедляем процесс возрастной деградации умственных способностей; одновременно активизируем работу сердца, системы кровообращения и обмен веществ.[/more]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Почему нельзя привязываться. 02-09-2011 13:24

Это цитата сообщения All_Is_Blues Оригинальное сообщение

Самое сложное в жизни – ценить все и не быть привязанным ни к чему. В противном случае все пойдет наперекосяк! «Все, за чем начнешь отчаянно гоняться, обязательно от тебя ускользнет. Это правило остается справедливым, хоть про животных говори, хоть про любовников... хоть даже про деньги! Почему? Да потому что отчаяние в делах не помощник! Отчаяньем мы загоняем себя в штопор... Чем больше будешь нервничать, тем меньше получится!» Именно так считает австралийский психолог Эндрю Мэтьюз, чья книга «Живи легко!» стала бестселлером. Судите сами - ее перевели на 35 языков и издали в 60 странах . Вот отрывок из этой книги. Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро и топ с узором 02-09-2011 12:28

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

[482x700]
http://vse-sama.ru/zhakety-koftochki-zhilety-boler...ero-i-top-s-uzorom-pejsli.html
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье с вывязанными розами 02-09-2011 12:28

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

[448x700]
http://vse-sama.ru/platja-jubki-sarafany/plate-s-vyvjazannymi-rozami.html
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с полосками и расклешенными рукавами 02-09-2011 12:27

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

[467x700]
http://vse-sama.ru/zhakety-koftochki-zhilety-boler...i-raskleshennymi-rukavami.html
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое платье ажурное 02-09-2011 12:24

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

[483x533]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носочки 02-09-2011 12:13

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Носочки

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Господи ты знаешь лучше меня.... 02-09-2011 12:12

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

[321x384]

"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Господи, ты знаешь лучше меня, что я скоро состарюсь.
Удержи меня от рокового обыкновения думать, что я обязан по любому поводу что-то сказать.
Спаси меня от стремления вмешиваться в дела каждого, чтобы что- то улучшить.
Пусть я буду размышляющим, но не занудой. Полезным, но не деспотом.
Охрани меня от соблазна детально излагать бесконечные подробности.
Дай мне крылья, чтобы я в немощи достигал цели.
Опечатай мои уста, если я хочу повести речь о болезнях.
Их становится всё больше, а удовольствие без конца рассказывать о них - всё слаще.
Не осмеливаюсь просить тебя улучшить мою память, но приумножь мое человеколюбие,
Усмири мою самоуверенность, когда случится моей памятливости столкнуться с памятью других.
Об одном прошу, Господи, не щади меня, когда у тебя будет случай преподать мне блистательный урок, доказав, что и я могу ошибаться.
Если я умел бывать радушным, сбереги во мне эту способность
Научи меня открывать хорошее там, где его не ждут, и распознавать неожиданные таланты в других людях"...

из английского журнала

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
CHEADLE ОТ «Rowan» 02-09-2011 04:30

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2011 04:21

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

10 принципов знака Зодиака: рак

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУНИКА AMARA СПИЦАМИ ОТ GEDIFRA 02-09-2011 04:20

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать] 

[показать] 

Серия сообщений "платья, юбки и туники спицами":
Часть 1 - САРАФАН А-ЛЯ МИССОНИ СПИЦАМИ
Часть 2 - ЮБКА С КЛИНЬЯМИ (СПИЦЫ+КРЮЧОК)
...
Часть 6 - КОМПЛЕКТ "ЗИГ-ЗАГ" СПИЦАМИ ОТ JUNGHANS-WOLLE
Часть 7 - ДВЕ ТУНИКИ СПИЦАМИ ОТ DROPS
Часть 8 - ТУНИКА AMARA СПИЦАМИ ОТ GEDIFRA
Часть 9 - ТУНИКА СПИЦАМИ С РАСКЛЕШЕННЫМИ РУКАВАМИ (разм.52-54)
Часть 10 - МИНИ-ПЛАТЬЕ (ТУНИКА) С КОСАМИ (СПИЦЫ)
...
Часть 14 - ДЛЯ ЭКСТРАВАГАНТНЫХ ДЕВУШЕК: АСИММЕТРИЧНОЕ ПЛАТЬЕ СПИЦАМИ
Часть 15 - ОРИГИНАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ: ПЛАТЬЕ (ИЛИ ТОП) СПИЦАМИ
Часть 16 - МИНИ-ПЛАТЬЕ-ПУЛОВЕР СПИЦАМИ (ФРАНЦИЯ)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКУМБРИЯ - рецепты блюд. 02-09-2011 02:32

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

[325x444]

[400x214]

 

http://edamka.ru/publ/recepty_bljud_iz_ryby_i_moreproduktov/skumbrija_recepty_bljud/35-1-0-233

Автор: Ната E W

 

Скумбрия - удивительно сочная, нежная, со своим «фирменным» вкусом и ароматом рыба. Многим скумбрия кажется слишком жирной и пахучей, поэтому от неё отказываются либо ограничиваются копчёной скумбрией, консервами и пресервами. Думаю, напрасно. Опытные повара считают, что просто к этой рыбке, которую называют «веретено», нужно найти подход и понять, как с ней обращаться. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание-юбки 31-08-2011 18:37

Это цитата сообщения juliet_85 Оригинальное сообщение


[433x700]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛОСНЕЖНЫЙ КОМПЛЕКТ 31-08-2011 17:05

Это цитата сообщения LEKUCHKA Оригинальное сообщение

Юбка, кофточка и берет - нежный комплект из белой пряжи с мохером создаст уютное зимнее настроение у его обладателя.

Вам потребуется по 300 грамм пряжи (430г/100м) на юбку и кофточку и 100 грамм для берета.

 

 

[406x700] [527x700]

 

Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ":
Часть 1 - ПИНЕТКИ
Часть 2 - ВЯЗАНИЕ...
...
Часть 98 - Без заголовка
Часть 99 - Платье. Обалдеть!
Часть 100 - Тапочки-цветочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинное Афрканское украшение 31-08-2011 15:56

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

[700x525]

Делаются они так:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тибетская мантра для похудения !? 31-08-2011 15:29

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение


[показать]

Тибетская мантра для похудения

Во время путешествия по Турции, мы познакомились с молодой парой: Настей и Глебом. Мы жили в одном отеле и встретились за завтраком. Разговорились, обменялись впечатлениями о стране, поделились планами и решили вместе погулять вечером. Конечно же, после прогулки заскочили в ресторан и стали заказывать.

Надо сказать, что турецкая еда – одна из самых вкусных в мире. Но при этом одна из самых калорийных… Видя, как неохотно я ковыряю вилкой в своей тарелке, Настя спросила меня: «Чего грустишь? Не бойся, от этого точно не поправишься!»

И это говорит мне человек, который весит килограмм 50, не больше!

"Откуда тебе знать, от чего я поправляюсь, а от чего нет", – пронеслось в моей голове. – "Вам, стройным, нас не понять. Это вы можете есть все подряд, а я толстею даже от мыслей про еду!!!

Вслух я этого, конечно, не сказала, а лишь промямлила что-то вроде этого: «Ага, тебе легко говорить. А я уже что только не перепробовала, ничего не помогает…»

Настя улыбнулась и рассказала, что она не всегда была такой худой и подтянутой. Оказывается, два года назад она весила больше меня (тогда мой вес был почти 76 кг), время от времени сидела на разных диетах, но вес предательски возвращался.

Избавиться от лишнего веса ей помогла тибетская мантра для похудения. За 8 месяцев она сбросила 18 килограмм! Сейчас ее вес в норме, но она, как и раньше, каждый день читает эту мантру. Вот эта мантра:

САН СИА УИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ

>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрые советы 31-08-2011 14:58

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

[328x400]

[480x480]

http://www.vkusnopoem.ru/soveti.html

 

О рулете


Ваш бисквитный рулет никогда не растрескается, если вы соблюдаете кулинарные советы следующим образом:

1) обязательно застелите противень бумагой для выпекания (сгодится обыкновенная чертежная калька). 
2) тщательно смажьте ее размягченным (ни в коем случае не растопленным) маргарином;
3) вылейте тесто, разровняйте и в духовку. Печется быстро. Следите, чтобы не передержать;
4) выньте из духовки и прямо с бумагой опрокиньте на чистое полотенце, аккуратно снимите бумагу;
5) сразу же сверните бисквит рулетом вместе с полотенцем;
6) когда полностью остынет, разверните, покройте начинкой и сверните (снова, уже без полотенца).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем спицами, МК на любой вкус 31-08-2011 14:44

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Мои дорогие подружки - любители вязания спицами, этот пост для вас, огромное количество мастер - классов  на сайте МАГИЯ ВЯЗАНИЯ.
Вяжите с удовольствием :))

МК Спицы

Мастер классы МК Спицы
УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ ПЕРЧАТКИ.

Мастер классы МК Спицы
ВЯЗАНИЕ РУКАВА СВЕРХУ.

Мастер классы МК Спицы
КАК ВЯЗАТЬ ПЕТЛИ "С НАКЛОНОМ ВЛЕВО" .

Мастер классы МК Спицы
ПРОРЕЗНЫЕ КАРМАНЫ.

Мастер классы МК Спицы
ИЗНАНОЧНЫЕ ПЕТЛИ

Мастер классы МК Спицы
РЕЗИНКА С АККУРАТНЫМ КРАЕМ

Мастер классы МК Спицы
УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ ВАРЕЖКИ

Мастер классы МК Спицы
ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ ИГЛОЙ

Мастер классы МК Спицы
ВШИВНОЙ РУКАВ / МУЖСКАЯ ВЕРСИЯ /

Мастер классы МК Спицы
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ В ТЕХНИКЕ ЭНТЕРЛАК.

Мастер классы МК Спицы
ИТАЛЬЯНСКИЙ НАБОР ПЕТЕЛЬ В КАРТИНКАХ

Мастер классы МК Спицы
ПЛОТНАЯ ДВОЙНАЯ ВЯЗКА

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
умывание отваром солодки 31-08-2011 11:46

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Обычное и простое умывание отваром солодки в течение месяца заметно омолаживает кожу, придаёт ей мягкость и упругость, свойственную молодости.

Солодка обладает отбеливающим свойством, снимает отёки, воспаления, и раздражения кожи. Экстракт солодки присутствует в лосьонах и тониках для проблемной кожи. В возрастных кремах его используют как средство, стимулирующее выработку коллагена.

  Как смягчающее и очищающее средство отвар из корня солодки можно использовать в домашних условиях.

- Отвар солодки голой

1 чайную ложку сухого измельчённого корня залить 1 стаканом кипятка и держать на паровой бане полчаса, процедить, долить кипячёной водой до исходного объёма. Хранить в холодильнике. Протирать лицо утром и вечером. Ватным тампоном, смоченным в тёплом отваре можно снимать макияж.

- Для омоложения кожи делают компрессы из отвара

Сложить марлю в два-три слоя, хорошо намочить в отваре и положить на лицо. Свержу махровое полотенце. Через 10-15 минут протереть лицо кубиком льда. Эффект усилиться, если лёд будет тоже из настоя солодки. Умываться после этого не надо. Можно нанести увлажняющий крем, если вы не собираетесь больше в этот день выходить из дома.

 

[450x427]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии