• Авторизация


Мастер-класс по вязанию БАШМАЧКОВ от Оксаны Вернер 15-03-2014 21:21

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Мастер-класс по вязанию БАШМАЧКОВ от Оксаны Вернер

[640x480]


http://www.odnoklassniki.ru/group/50648025923802/album/51961889358042/page/1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прелестные носочки. 15-03-2014 18:23

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Прелестные носочки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тапочки "Землянички" 15-03-2014 18:16

Это цитата сообщения Арина_Борисовна Оригинальное сообщение

Тапочки "Землянички"

Тапочки "Землянички"

 

Потребуется 45 гр. зеленой, 30 гр. красной пряжи средней толщины, чуток белой, бусинки для украшения, 1м. шляпной резинки. Спицы на леске, функционально они понадобятся только для вязания верха.

[520x293]

Чтобы не делать швов, набираем петли сразу 2х цветов

20красных, и 20зеленых, если не сможете разобраться по фото - смотрите мой МК "набор петель"... там подробное описание набора петель данным способом

зеленые петли оставляем, а красными вяжем
1,3,6,8 ряд : все изнаночные
2,4,5,7 ряд : все лицевые
получилось 2 полоски по 4 ряда
таких полосок мне понадобилось 17 (все зависит от необходимого размера)

далее в работу включается зеленый цвет, соединяем обе половины: на спицах 40 петель зеленого цвета

далее вяжем 68 платочной вязкой, в 41, 45, 49, 53, 57 ряду провязываем по 2 вместе 12-ю петлю с каждого края (начало убавления совпадает с началом вашей пятки). На спицах 30 петель. Теперь формируем пятку, для этого вяжем только центральные 8 петель, причем 8-ю, в конце каждого ряда, провязываем вместе с петлей боковинки.

по верху красного цвета крючком набираем петли и стягиваем их, а по подошве сшиваем плоским трикотажным швом, слегка стягивая в носочке

по верху тапочка набираем петли, вяжем по кругу, в первом ряду делаем отверстия для веревочек (накидами), 2-й ряд все лицевые; 3-й ряд: из каждой петли 3; 4-й ряд все лицевые; 5-й ряд: закрываем петли. Украшаем бусинами, вяжем цветочки крючком, веревочки можно тоже связать крючком, но я использовала шляпную резинку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ,ПРИХВАТКИ!!! 15-03-2014 13:03

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ,ПРИХВАТКИ!!!

http://fotki.yandex.ru/users/zucchetta/albums/ [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ремонт квартиры своими руками | Школа ремонта 14-03-2014 08:16

Это цитата сообщения Елена-рыбка Оригинальное сообщение

Ремонт квартиры своими руками | Школа ремонта

 

 

 

Ремонт потолков Ремонт полов

Ремонт полов

Стяжка пола

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Травы для очищения крови / растущие в РФ/ 14-03-2014 08:07

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Травы для очищения крови / растущие в РФ/

[400x301]Нельзя недооценивать значение крови для нормальной здоровой жизни человека. И кровь также нуждается в очистке. Поэтому осмелюсь рекомендовать некоторые травы для очищения крови. Эти рецепты проверены временем и тем самым ценны. Следуя этим рецептам вы сможете очистить вашу кровь от токсичных веществ, что приведет к значительному улучшению самочувствия.
Тибетский метод очищения крови травами.
Этот метод включает в себя гораздо больше трав, но в данном случае, он подобран специально для жителей России, с использованием трав, встречающихся на территории РФ. Берутся 5 трав в равных пропорциях: это ромашка аптечная, почки березовые, земляника лесная, тысячелистник и бессмертник. Из этих трав делается отвар путем заваривания крутым кипятком и дальнейшего кипения на очень медленном огне в течении 5 минут. Затем идет настаивание еще полчаса. Этот отвар из трав для очищения крови рекомендуется пить минут за 20 до принятия пищи по половине стакана, дважды в день.
Существует еще целый ряд рецептов из трав для очищения крови. И все они хороши по своему. Вам предстоит только выбрать.
Сбор трав для очищения крови        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плед 14-03-2014 08:06

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

плед

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Травы для очищения крови / растущие в РФ/ 13-03-2014 20:41

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Травы для очищения крови / растущие в РФ/

[400x301]Нельзя недооценивать значение крови для нормальной здоровой жизни человека. И кровь также нуждается в очистке. Поэтому осмелюсь рекомендовать некоторые травы для очищения крови. Эти рецепты проверены временем и тем самым ценны. Следуя этим рецептам вы сможете очистить вашу кровь от токсичных веществ, что приведет к значительному улучшению самочувствия.
Тибетский метод очищения крови травами.
Этот метод включает в себя гораздо больше трав, но в данном случае, он подобран специально для жителей России, с использованием трав, встречающихся на территории РФ. Берутся 5 трав в равных пропорциях: это ромашка аптечная, почки березовые, земляника лесная, тысячелистник и бессмертник. Из этих трав делается отвар путем заваривания крутым кипятком и дальнейшего кипения на очень медленном огне в течении 5 минут. Затем идет настаивание еще полчаса. Этот отвар из трав для очищения крови рекомендуется пить минут за 20 до принятия пищи по половине стакана, дважды в день.
Существует еще целый ряд рецептов из трав для очищения крови. И все они хороши по своему. Вам предстоит только выбрать.
Сбор трав для очищения крови        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комбинезончики для самых маленьких вяжем крючком и спицами. 10-03-2014 21:46

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Комбинезончики для самых маленьких вяжем крючком и спицами.

 
[200x]
Пушистый комбинезон и варежки
Описание ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/lena_bi/post222798925/

[200x]

 
 
 
 
КОМБИНЕЗОН ДЛЯ РЕБЕНКА "МИШКА УМКА" ИЗ НИТОК ТРАВКА
Описание ЗДЕСЬ
 
http://www.liveinternet.ru/users/3953262/post265786856/

[200x]

КОМБИНЕЗОН СВЕТЛО-ЖЕЛТОГО ЦВЕТА
Описание Источник:
http://www.homyak55.ru/blog/kombinezon_svetlo_zheltogo_cveta/2013-06-05-1005

[200x]


Комбинезон и шляпка _/крючок
Описание и схемы ЗДЕСЬ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюм "МОРЯЧОК" МК 06-03-2014 07:19

Это цитата сообщения lotusal Оригинальное сообщение

Костюм "МОРЯЧОК" МК

 Источник http://www.stranamam.ru/post/5777457/

Всем доброго времени суток!!!  [показать] Год назад я вязала костюмчик для своего сынульки, вот он 
 

прошло много времени, мы конечно с него выросли и я начала вязать новый. Хочу со всеми поделится своим мастер-классом.  [показать] 
Нам потребуется пряжа СОСО (белого цвета чуть больше 4х мотков и синий-ровно 3 моточка), крючок 1,25, ну и термо наклейки в виде якоря, штурвала (можно конечно и связать).
И так... начнём...  [показать]  [показать]  [показать] 

МАЕЧКА. 

Набираем 120 ВП и вяжем 2 ряда белой ниточкой столбики с накидом, затем меняем на синий цвет... 

 


 


... вяжем примерно 21-22 см в длину.. 

 


... затем начинаем вывязывать место где будет наш будущий рукав... 

... убавку делаем по этой схеме (на штанишках я использовала эту же схему)... 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье из Перле от Мадам Трикот и сарафанчик с ярусами 06-03-2014 07:15

Это цитата сообщения nemogu Оригинальное сообщение

Платье из Перле от Мадам Трикот и сарафанчик с ярусами

[471x700]
Конкретно этот лиф вязала на 59 петлях.
Связала полосу до нужной мне ширины, разделила петли так :
на 29 петлях (ССН) продолжила вязание - 30 петель (ССН) отложила.
Первый ряд до соединения:
провязала 28 ССН, 29-й столбик с накидом не законченный,
присоединила одним приемом во вторую петлю от 29-го столбика (стрелочкой указано на фото)

[700x439]
[700x405]
Затем связала 2ВП подъема и присоединила соединительным столбиком через петлю от предыдущего соединения:

[700x431]
[700x415]
Разворот. Второй ряд.
Вяжу ССН в каждый столбик предыдущего ряда. Петли подъема в счет не беру.
Очень важно следить за кол-вом петель.
У меня их в начале было 29, столько же их должно быть в каждом ряду
[700x465]
Провязала ряд до конца. Разворот ( как обычно).
Третий ряд.
Присоединяю как в первом ряду:
провязала 28 ССН, 29-й столбик с накидом не законченный,
присоединила одним приемом во вторую петлю нижнего ряда
[700x453]

[700x479]
Четвертый ряд вяжется аналогично второму.
Вяжу в таком духе пока не получится вот такая чашечка

[700x678]
Обвязку лифа всегда делаю в самом конце работы, т.е. когда уже платье (или топ) готово.
[700x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ремонт санузла 04-03-2014 09:35

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

Ремонт санузла

 

Ремонт санузла

ТЕКСТ АВТОРА СТАТЬИ

с сайта : http://ideas.vdolevke.ru/rubrics/pereplanirovka/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом«Pirstines»/рукавички/ 04-03-2014 09:23

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом«Pirstines»/рукавички/

Фотографии в альбоме «Pirstines» deguciai на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательное белое болеро спицами. Со схемами и подробным описанием 04-03-2014 09:16

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Очаровательное белое болеро спицами. Со схемами и подробным описанием

Читать далее

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 МАРИНАДА ДЛЯ РЫБЫ. СОХРАНИТЕ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! 04-03-2014 09:09

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

4 МАРИНАДА ДЛЯ РЫБЫ. СОХРАНИТЕ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

[показать]

1.) ВКУСНАЯ СОЛЕНАЯ РЫБКА ЗА 2 ЧАСА .
Рыбу, приготовленную таким способом, можно кушать уже через 2 часа.

Но еще вкусней она получится,

если постоит немного в холодильнике и пропитается маслом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Укрепляем ногти. 04-03-2014 09:08

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Укрепляем ногти.

[255x216]

Очень эффективный способ укрепления ногтей. Вы знакомы с ним? Если кто не знаком, то знакомьтесь и укрепляйте свои ногти. 

Ингредиенты:

1 чайная ложка острого красного перца
1 чайная ложка крема для рук

Смешать 1 чайную ложку острого красного перца (порошок) и 1 чайную ложку любого крема для рук, чтобы получилась кашица.

Смыть лак с ногтей, наложить смесь перца и крема на ногти и вокруг, оставить на 15 минут.
Смыть водой с мылом, смазать руки кремом, наложить лак или закрепитель.
Повторить через 7-10 дней. Обычно достаточно 2 раз, ногти растут очень быстро и становятся очень крепкими.

Интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки 03-03-2014 22:59

Это цитата сообщения Маридесса Оригинальное сообщение

Тапочки

[700x460]
5555 (74x25, 3Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная маечка 03-03-2014 21:37

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаная маечка

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2014 14:21

Это цитата сообщения Валентина_Рубцова-- Оригинальное сообщение

Без заголовка

Земляника в пирамидках,уход.



[показать]
Земляника в пирамидках,уход.

[368x470]
[699x464]


В этом году решила серьезно заняться клубникой и земляникой. Решила сделать пирамидку земляничную и клубничную,чтобы прикрыть неприглядные еще пейзажи нашего новенького сада,перечитала много чего.Краткое изложение:
1 У нас,на Урале,точно- вымерзнет,так,что настраиваться нужно как на однолетник.
2 Делать можно какие угодно пирамидки-главное,чтобы хорошо поливалось и освещалось.
Если пирамидка высокая,лучше в середину вставлять трубу с отверстиями,через которую идет полив
3 Хорошая, удобренная земля.
Пирамидкой можно замаскировать кучу строительного мусора,или компоста.
Еще из плюсов - удобно обрабатывать от вредителей,собирать урожай,меньше поражается гнилью.
А теперь фото из интернета для воодушевления!!!
[275x350] [200x300]
[600x450]
[500x428]
[330x600]
А вот такие делают уже промышленным способом,которые годятся и для красивых клумб
[200x235] [200x237]



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставка под ПИОНЫ своими руками. Мастер-класс 21-02-2014 12:26

Это цитата сообщения nataly0809 Оригинальное сообщение

Подставка под ПИОНЫ своими руками. Мастер-класс

Муж давно хотел сделать подставку для кустов, так как все подставки, сделанные ранее из дерева, сгнили и сломались. Он присматривался к таким вот водопроводным трубам, но не мог сообразить, как их попроще соединить и т.д. А тут...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии