• Авторизация


Шарф 04-06-2014 12:44

Это цитата сообщения Солнцева_Наталья Оригинальное сообщение

Шарф

[показать]

Узор для ажурного шарфика с зубчатыми краями связан спицами. Для шарфа подберите нитки средней толщины и спицы в соответствии с нитками. Схема вязания узора для шарфа спицами
[580x]
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фишю Lazy Katy 04-06-2014 08:20

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Фишю Lazy Katy

Схема http://www.ravelry.com/patterns/library/tuch---shawl-lazykaty
[500x325]
[550x412]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сапожки - "угги" спицами 04-06-2014 08:16

Это цитата сообщения Оль-4-а Оригинальное сообщение

Сапожки - "угги" спицами

Т.к. весна что-то к нам нынче не очень торопится, решила я понастальгировать о зиме... И, вот, результат: пинетки - сапожки - "угги". Вдохновилась я работами Лилии Магомедовой, а основа этих сапожек - знаменитые угги "Лапландия".

1.
[608x700]

2.
[578x700]

3.
[578x700]

4.
[580x652]

5.
[700x502]

6.
[700x480]

7.
[700x515]

8.
[581x674]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки спицами.Фото мастер-класс. 03-06-2014 20:54

Это цитата сообщения Ольга_Колесникова_58 Оригинальное сообщение

Тапочки спицами.Фото мастер-класс.

Решила сделать небольшой Мастер-класс.

1.
[700x525]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние шляпки связанные крючком с цветами - много схем,идей и мк 03-06-2014 19:11

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Летние шляпки связанные крючком с цветами - много схем,идей и мк

Здесь собраны схемы красивых ажурных шляпок и схемы цветов к ним.Также  есть материал,как эти шляпки крохмалить и сушить.

[350x262] [350x273]
[350x263] [350x286]
[350x421]   [320x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киста яичника исчезнет без операции 03-06-2014 12:37

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Киста яичника исчезнет без операции

[453x300]Киста яичника – страшные слова такого диагноза для любой, а особенно молодой женщины. После такого заключения врачей услышите малоприятное предложение познакомиться поближе с хирургом, одним словом – операция. Если киста поразила один яичник, то еще можно смириться, ну а если следом и на втором такое же образование – это уже трагедия для женщин, планирующих стать мамой, родить ребенка, может, мечталось и не одного, а тут – киста!

Если у вас случилось такое несчастье – не спешите ложиться под скальпель. Это уже крайняя мера. Попробуйте избавиться от кисты очень простым народным методом. Не одной женщине удалось избежать операции и сохранить яичники при помощи этого средства. Если у вас нет аллергии на мед, то вы ничем не рискуете.

Мед «убьет» кисту яичника!

Рецепт от народных целителей проверенный годами:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть артроз не доводит до слез 02-06-2014 11:20

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Пусть артроз не доводит до слез

[491x300]Всем известно, артроз – это бич человечества, известен он еще со времен каменного века. После шестидесяти лет почти каждый человек на сегодняшний день имеет признаки артроза, а к двадцати пяти годам – половина населения.

С чем же это связано? Какое же противоядие найти против этого недуга?

Определение слова «артроз»:

Очень много людей по своему незнанию путают артроз с артритом.

Артрит – это болезнь, связанная с воспалением сустава. Артроз – это намного серьезнее! Артроз – это уже изменения в суставном хряще с дальнейшим разрастанием ткани. Это явление происходит из – за износа и раздражения костной ткани. А в основном деформируется сустав из – за износа хряща.

Факторы, которые ускоряют развитие болезни:

Травмы, наследственность и физические перегрузки.

Суставный хрящ растрескивается, ухудшается его питание, меняется состав внутрисуставной жидкости.

При артрозе коленного сустава во время сгибания возникает боль. Особенно это чувствуется при спускании с лестницы. Во время резкого движения сустав издает хруст.

Точно установить диагноз можно, сделав рентген.

С чего начинать лечение?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Белый" квас из овса. Ваше здоровье. 30-05-2014 09:26

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

"Белый" квас из овса. Ваше здоровье.

[показать]

   На днях встретила знакомую которую не видела больше года, и обратила внимание, что моя знакомая, как то посвежела, похорошела. Конечно я не удержалась и спросила а ее прекрасном перевоплащении, и  она открыла мне свой маленький секрет.Дело в том, что она каждое утро натощак выпивает квас из овса. 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишневая наливка! Обалденная 28-05-2014 15:23

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Вишневая наливка! Обалденная

Вишневая наливка!Обалденная

[800x640]

В этом году вишня набрала цвет и  значит урожай ароматных ягод нам обеспечен. Вишневый компот, варенье, мармелад, замороженная ягода... и в свежем виде, просто наслаждение. А вот еще сделать  вишневую наливку и вечерком так в кругу друзей пригубить, просто красота. Не пропадать же такому добру. Вкусно, ароматно, полезно. Мои друзья очень полюбили ходить ко мне на опробование, а я не против, ведь вкусно же!4059776_107789141_1177 (15x15, 0Kb)
И так делаем наливку ВИШНЕВУЮ!
Что надо?
Вишня+ Сахар+ Солнце...
Это так просто, и, наверняка, многие знают и делают, а я повторю..
Вишню перебрать, отделить черенки, а косточки я не удаляю - они придадут особый аромат и вкус. Засыпать вишню в большую бутыль, слоями пересыпая сахаром из расчета на 1 кг вишни 400 г сахара.
Завязать бутыль марлей, чтобы никакая гадость не залезла и чтобы вишня "дышала".. и поставить на солнце на 6 недель, чтоб вишня перебродила.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочка и пинетки малышу 27-05-2014 14:36

Это цитата сообщения DaisyKnits Оригинальное сообщение

шапочка и пинетки малышу

Появились малыши, вот и подарки

шап1 (639x700, 313Kb)


Привет всем рукоделочкам, я в последнее время больше любуюсь вашими творениями, но теперь опятъ есть повод вязать. Появились малыши, вот и подарки... Smile
Автор http://lubaschka.stranamam.ru/


1.
P1000410 (700x693, 415Kb)

2.
P1000409 (700x456, 140Kb)

3.
P1000407 (564x700, 257Kb)


Набираем 12 СН в круг

вяжем по схемке, обратите внимание... зеленый ряд- без прибавок
Дополнение: чтобы узнать, до какого диаметра надо вязать " блинчик", надо окружность головы разделить на 3,14 ( число Пи), можно на 1 см и поменьше взять от полученного результата

f69d21765c9e (600x600, 110Kb)

далее вязала без прибавлений 10 рядов


дальше провязала 4 ряда столбиками без накида и рачий ряд
fd3caab563f0114d90470bea52604b966dc3cf97987889 (554x480, 36Kb)


f28ad2b527fc2b488a20626ced49d82e6dc3cf97987889 (624x480, 39Kb)

Описание http://www.stranamam.ru/post/1752580

автор тут http://www.liveinternet.ru/users/lubasch_2/profile/

 

мой сайт
моя группа вконтакте
СИМОРОН - ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
ярмарка мастеров

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект юбка и топ для девочки спицами. 25-05-2014 17:21

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Комплект юбка и топ для девочки спицами.

[360x480]
Опубликовала Маруська2011

Оказывается, есть столько разновидностей узора "павлинье перо" .По моему, тут использован этот:

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гавайский цветок крючком 23-05-2014 17:08

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Гавайский цветок крючком

Яркий цветочный мотив для создания вещей в технике лоскутного вязания или в качестве украшения изделий.
 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейное дерево 21-05-2014 09:11

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Кофейное дерево

Давайте сделаем красивое кофейное дерево своими руками:

1.


2.
[650x471]

3.
[650x471]

4.
[650x471]

5.


6.
[499x622]

7.
[650x471]

8.
[499x622]

9.
[650x471]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем сердечко 21-05-2014 00:31

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Вяжем сердечко



1.
[604x556]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желатин и мед для суставов 20-05-2014 07:25

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Желатин и мед для суставов

Хруст в суставах часто связан с повышенной подвижностью либо наоборот малоподвижным образом жизни. Как ни пародоксально это звучит, но все хорошо в меру. И в этом вся суть.

Движение связок, суставов и сухожилий вызывает хруст и щелканье, что иногда нас пугает.

Иногда в суставах скапливаются газы. В суставе есть синовиальная жидкость, выполняющая функцию смазки. Когда происходит перерастяжение суставной сумки или какое-то неестественное для нас движение, то газы, собравшиеся в пузырьки, лопаются, вызывая странные звуки.

Воспалительные процессы вызывают щелчки при движении суставов.

Артроз при изнашивании сустава и истощении хрящей вызывают хруст и боль.

Накопление солей в суставах и уменьшение эластичности связок и тканей сопровождаются хрустом при движениях.

Желатин для суставов поможет улучшить самочувствие. Этот рецепт народной медицины рекомендуется как в профилактических целях, так и для лечения заболеваний суставов. Помогает при артрите, остеопорозе, остеоартрозе, вывихах и растяжениях связок.

Вечером залейте 1 чайную ложку желатина 0,5 стак. кипяченой холодной воды. Оставляем на ночь. Желатин разбухнет. Утром добавляем к желатину 1 чайную ложечку меда и доливаем стакан доверху горячей водой. Размешиваем и выпиваем лечебную смесь в теплом виде . Обязательно натощак. Лечение проводится курсом 10 дней. Затем необходимо сделать перерыв 10-ть дней. И опять курс повторить.

Некоторые заболевания требуют длительного лечения и терпения. Иногда улучшение происходит через 3 месяца. Однако исчезают боли и хруст в суставах.  

В профилактических целях желатиновую смесь с медом употребляют 2 раза в неделю. Хорошая профилактика не только заболеваний суставов, но и прекрасное средство для укрепления ногтей и волос.

Не забудьте включить в свой рацион блюда с желатином - желе, заливное, холодец, мармелад.

[551x411]


1868538_smailik_kopeechka (51x45, 2Kb)Почему важно знать информацию об отмене препарата  Дюфастона при беременности? Полезные советы ищите тут http://djeni.org/articles/beremennost/chto_mozhno_vo_vremya_beremennosti/otmena_dyufastona_pri_beremennosti/. Инструкция по применению, свойства и другие важные моменты.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крахмал против морщин - отличный эффект! 20-05-2014 07:22

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Крахмал против морщин - отличный эффект!

Крахмал против морщин - отличный эффект!

Прибегнуть к уколам ботокса вы всегда успеете.

Вместо этого средства попробуйте маску на основе обычного крахмала. Знатоки говорят, что эффект от нее ничуть не хуже, чем от уколов.
Маска предназначена для зрелой кожи с признаками усталости. Она замечательно устраняет мелкие морщины и складочки и увлажняет кожу.

Готовится маска просто. Возьмите 1 ст.л. картофельного крахмала, растворите его в половине стакана воды и влейте в кастрюлю. Затем добавьте 500 мл кипятка и варите до загустения. Добавьте 5 столовых ложек свежевыжатого сока моркови и 1 столовую ложку сметаны. Тщательно размешайте, остудите и нанесите тонким слоем на лицо на 20-25 минут. Смойте теплой водой и нанесите на кожу лица крем. Оставшуюся массу храните в холодильнике и используйте в течение трех дней.

Эта маска замечательно устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для более эффективного результата, маску надо делать 3 дня подряд.

[620x498]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый простой метод вязания носков крючком 20-05-2014 07:20

Это цитата сообщения VMLisenok Оригинальное сообщение

Быстрый простой метод вязания носков крючком

[225x275]

По Ли.Ру разлетелся пост ИНИГМЬ носки 

в количестве  1176шт,но судя по комментариям,в которых было только огромное спасибо,вязать так никто и не попробовал.
Скажу лично о себе,глядя на эти чудные носочки,которые завораживают простотой выполнения и яркостью красок,меня терзали смутные сомнения --- а сработает ли данная конструкция в реале! Ведь не для кого не секрет,что сейчас в любой программке , типа фотошоп, можно так "накорректировать",что любое изделие будет выглядеть идеально сидящим по фигуре(а в реале может быть и растянутым и страшным ).


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Кабачки маринованные мгновенного поедания 17-05-2014 08:01

Это цитата сообщения ЛюбашкаВК Оригинальное сообщение

Кабачки маринованные мгновенного поедания

[показать]

500гр. кабачков, 0,5ч.л соли.

Для маринада: 
100 мл оливкового масла, 
3ст.ложки 5%-ного уксуса, 
2 чайн.ложки меда, 
2-3 зубчика чеснока, 
молотый черный перец, 
свежая или сухая зелень.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки-сандалики от Василисы Жолтиковой. Видеоурок. 16-05-2014 07:32

Это цитата сообщения АНЖЕЛИКА_1966 Оригинальное сообщение

Пинетки-сандалики от Василисы Жолтиковой. Видеоурок.

МК: https://www.youtube.com/watch?v=HVxjRAorLZY&feature=youtu.be

[450x285]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплектик "РОЗОЧКА" 15-05-2014 17:06

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Комплектик "РОЗОЧКА"

Опубликовала Yulia Kharchenko
Юбочка, топик и повязочка связаны из 100% хлопка Cосо (VITA), кофточка из травки Samba (YarnArt). Брошь съемная [показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии