• Авторизация


Без заголовка 22-04-2011 11:33

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Судьба...

[показать]

Судьба...

Она способна выбирать,

Она способна ошибаться...

Но мы не в силах ей мешать,

Она должна распоряжаться...

Она рисует нашу жизнь

Порой себе под настроение...
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 11:32

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Мне так хочется место найти на Земле...

[показать]





[показать]



Мне так хочется место найти на Земле,

Где бы не было боли.

Чтоб могла я туда прийти

И согреться нежной любовью.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-04-2011 11:31

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Букет цветов)))очень красивые

Букет цветов)))очень красивые. Те картинки, что больше, используйте для украшения рабочего стола компьютера, как обои. Те, что поменьше, как открытки

[700x437]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 11:28

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

О, как красива эта женщина

[560x560]



2d6af0a0e2b3 (53x47, 2Kb)


О, как красива эта женщина,
И как уверена в себе.
Так неприступна и божественна,
Идет с улыбкой по судьбе.

Она умна, она начитана,
Над жизнью птицею парит.
А как умело говорит она!
Как безупречен внешний вид!
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 11:26

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

ЛЮБИМАЯ

ЛЮБИМАЯ

 

[707x]

Поспорили мужчины, как выглядит
самая красивая женщина?

Один любит - жгучие глаза,


Другой - серые, а этот карие.

Одному нравятся короткие волосы,
Другому длинные.


Один восторгается рослой и статной,


Другой маленькой и изящной.

И каждому свои приметы кажуться верными.

Все попытки разубедить друг друга ни к чему не привели.

Пришли к умудрённому жизнью старцу и говорят:


-"Мы вот заспорили и никак не можем договориться,
какая женщина самая красивая?"

Долго смотрел старик на голубеющие за облаками
вершины гор и ответил :


Л Ю Б И М А Я !!!

[показать]

*** IRIS.
[707x]


 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 11:05

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Позволь мне просто быть

[769x]

[показать] [показать] [показать]
Позволь мне стать
твоею тайной,
Хранимой бережно тобой.
Любовью
самой долгожданной,
Немного грешной и святой.

Позволь мне стать
твоим желаньем,
Твоей несбывшейся мечтой.
И бесконечным ожиданьем,
Что будет встреча нам
с тобой.
[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]
Позволь мне стать
твоей надеждой,
Хранящим ангелом твоим.
И нежных чувств
рекой безбрежной,
И счастья островом большим.

Позволь мне стать
твоим везеньем,
Безумной страстью и судьбой.
Чудесным сном и искушеньем.
Позволь мне просто быть
с тобой.
[показать] [показать] [показать]
[769x]






 

 


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2011 09:28

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Готовы ли вы к Любви?

Существует некая потрясающая сила в том, что вы четко заявляете о своем желании подготовиться на всех уровнях к встрече с партнером по жизни. Нужно обязательно расчистить эмоциональное, физическое и психологическое пространство в вашей жизни и активно планировать предстоящее появление. Природа не терпит пустоты. Это означает, что чем быстрее и полнее мы вычищаем все старое, тем скорее и проще получаем новое.

Даже если вы настаиваете на том, что готовы, и даже если вы были готовы уже много лет назад, могут быть некоторые области в вашей жизни, которые вы просто блокируете, отклоняя и сопротивляясь появлению того, о ком мечтаете. Я задам вам несколько вопросов, прошу искреннее ответить на них и предпринять определенные действия для того. чтобы двигаться вперед.

[399x156]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2011 11:57

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Приезжай!


[400x60]

[450x508]7f945f22fb15 (60x60, 29Kb)star54 (52x46, 1Kb)
star54 (52x46, 1Kb)star54 (52x46, 1Kb)
star54 (52x46, 1Kb)star54 (52x46, 1Kb)
*******************************************************************************
[550x450] [400x500]Я приеду,ты слышишь меня?
Я приеду – ты только верь,
Я приеду – обнимешь любя?
Я приеду – люблю я теперь!



Я приеду – пусть на неделю,
Я приеду – плевать на всё,
Я приеду – ты ждёшь,я верю,
Моё счастье ты – только моё!


Ты представь – только ночь и мы
Под луной будем вместе гулять,
Может быть, мы с тобой рождены,
Чтобы горечь разлуки познать!

Через неделю –я скоро приеду,
Чтобы просто увидеть – обнять,
Будут нас целовать ночью звезды,
Ну, а мы будем только мечтать!

Пусть недолго я буду рядом,
Да – разлука опять придёт,
Моя жизнь будет смешана с ядом,
Для меня уж и так сойдёт…

Я приеду – сбегу «на крайняк»!
Я хочу быть с тобой, понимаешь?
Я приеду – иначе никак,
Я люблю тебя – ты это знаешь!
[244x140]
[400x400]
Если бы я могла встретиться с Богом,
Я бы поблагодарила его за то,
Что он подарил мне тебя....

Приезжай, я тебя буду ждать,
Буду ждать ВСЕГДА!!!

…Зацелуешь меня до рассвета,
Нежно, долго, чтоб в теле – дрожь…
Мне так хочется верить в лето,
Мне так хочется верить в дождь…
И жива ведь любовь.Живая.
И душа, нет, не умерла.
Вот, стою на пороге мая,
Не истратив в душе тепла…
Зацелуй ты меня до дрожи,
Нежно, ласково обними.
С такой страстью, чтоб дрожь
– по коже,
Чтобы оба сгорели мы…
[300x450]
[450x350]
[400x85]
[366x550]
…Не привыкая, не приручая, -
Ты просто нежно обними…
В беседе тихой, за чашкой чая,
На плечи руки положи.
Мне не нужны страстные речи,
И не нужны полынь-слова…
Пусть будут встречи. Наши встречи.
Когда душа станет – светла.
Ты поцелуй меня до дрожи, чтобы туман-
закрыл глаза,
Чтобы от нежности по коже, с ресничек –
капнула слеза…
Мне ведь с тобою так уютно,душа –
не хочет уж кричать,
Нет, не снимай с плеча ты руки. И можно…
просто… помолчать?
Не привыкая, не приручая, за плечи нежно обними,
В беседе тихой, за
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2011 20:14

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

МОЯ РАМОЧКА СО СТИХАМИ..ТОЖЕ ЭЛЬФИЙКА


Ночь окунулась в звезды и сбежала,
На смену ей пришел немой рассвет.
От зноя сбросив на пол одеяло
Я посмотрел звезде последней вслед.

Звезда моя! Загадочная фея!
Ты любишь всех, но даришь свет другим.
И в небо я смотрю, еще надеясь,
Быть зрителем единственным твоим.

Ты далека, а кажется, что рядом. . .
Вот ты горишь и даришь нежность мне.
Меня касаешься пьянящим взглядом,
И я тону, и я плыву во сне.

Твои глаза! Они передо мною,
Но сердце где-то очень далеко.
Не уходи. Останься. Под луною
Нам вместе будет трудно и легко.

Не зная в жизни выше наслажденья
Я сотворю в ней все твои мечты . . .
Ног тень легла. Без слов, без сожаленья
На край другой земли умчалась ты.

И я молю слепою песней волка,
Забыв про стыд, про бренность бытия,
Чтобы другой не смог увидеть столько,
Сколько сейчас в тебе увидел я.


ПРОСТО ЙА
le



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Включите музыку и расслабьтесь... 15-03-2011 09:44
arnusha.ru/post156282342/

Спасибо за маленькое чудо!
 (200x200, 63Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник ogolubenko 10-03-2011 10:01


Блог для души
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии