• Авторизация


Надписи "СПАСИБО" для комментариев. 26-04-2011 20:58

Это цитата сообщения LEDI_ANECHKA Оригинальное сообщение

Надписи "СПАСИБО" для комментариев.

Надписи "СПАСИБО" для комментариев.

 
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезности для блога 26-04-2011 20:55

Это цитата сообщения LEDI_ANECHKA Оригинальное сообщение

Полезности для блога

Полезности для блога
 

Написать свое имя египетскими иероглифами

Сделай свой собственный смайл

Сделать блестяшку из картинок

Онлайн фотошоп

 Романтическая линеечка

Нарисуй открытку 

Сделать блестящий текст

Нарисуй картину сам!!!

Сделать блестяшку из картинок

Надписи на машинах 

Генератор фотографий

 Напиши свое имя на любом предмете

 Сделай анимацию со своим именем!

Надписи  в картинке

Сайт с картинками

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Давным давно - а может и не правда... 25-04-2011 21:43

Это цитата сообщения LEDI_ANECHKA Оригинальное сообщение

Давным давно - а может и не правда...


/best-animation.ru" target="_blank">http://best-animation.ru
Animated images love Анимированные картинки любовь" alt="" />


Давным давно - а может и не правда...
По свету шла уставшая любовь,
И ничему была она не рада,
Сбивая об дороги ноги в кровь.
Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВЬ-ЭТО ... 25-04-2011 21:24

Это цитата сообщения LEDI_ANECHKA Оригинальное сообщение

Любовь - это желание сделать......

[показать]
Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.
Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.
Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого.
Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть.
Любовь - это способность понимать и пpощать.
Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью.
Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.
Любовь - это основа мира.
Любовь - это умение отдавать и не бpать.
Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив.

Любовь - это cимпатия и понимание двух людей. Если ты человека любишь - то начинаешь жить его радостями, его трудностями, вместе с ним их решаешь.

Любовь - это скорее не слово, а определенные действия, благодаря которым ты понимаешь, что тебя любят.

[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДПИСЫВАЕМ КАРТИНОЧКУ ВАШУ ЛЮБИМУЮ БЛЕСТЯЩИМ ТЕКСТОМ... 25-04-2011 01:30

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

ПОДПИСЫВАЕМ КАРТИНОЧКУ ВАШУ ЛЮБИМУЮ БЛЕСТЯЩИМ ТЕКСТОМ...ОБЪЯСНЯЮ КАК....

http://uk.bloggif.com/text


ДАЮ ВАМ САЙТИК , ГДЕ МОЖНО ПОДПИСАТЬ ВАШУ НЕНАГЛЯДНУЮ КАРТИНОЧКУ,КОРОЧЕ, ТЕКСТ ПИШИТЕ, ВЫБИРАЕТЕ БЛЕСК, ПОТОМ НА ОБЗОР ЖМЕТЕ, И ГРУЗИТЕ СВОЮ КАРТИНОЧКУ ЛЮБИМУЮ,ПОТОМ ЭТОТ ТЕКСТ ПОЯВИТСЯ С КАРТИНОЧКОЙ ВАШЕЙ НЕНАГЛЯДНОЙ, ПОДБИРИТЕ РАЗМЕРЧИК, ЧТОБ КАРТИНОЧКА ПОШЛА С ТЕКСТОМ РЯДЫШКОМ. ЖМИТЕ ВНИЗУ, ЧТО ГОТОВА И СОХРАНЯЙТЕ, ВОТ И ВСЕ. КАК СТИРЕТЬ НАДПИСЬ Я УЖЕ ВАМ ГОВАРИЛА...ТЕКСТ МОЖНО И СВЕРХУ ПОСТАВИТЬ, И РАЗМЕР ТАМ МОЖНО ВЫБРАТЬ...УДАЧИ ВАМ И ВОЛШЕБСТВА...ХОЧУ ЗАМ.
ЕТИТЬ, ЧТО НЕ ВСЯКИЙ ШРИФТ ПОДХОДИТ, У МЕНЯ ПОЛУЧИЛСЯ ARIAL BOLD ITALIC

[223x207]
[439x313]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ ДНЕВНИКА 25-04-2011 01:28

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ ДНЕВНИКА, ЕСТЬ УРОКИ КАК СДЕЛАТЬ БРОДИЛКУ, СВЕЧЕНИЕ НА КАРТИНКУ И ТЕКСТ С ПОМОЩЬЮ КОДА И ТД

http://blogs.privet.ru/user/olesya_galezkaya?year=2010&page=37
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЗАИМОПОНИМАНИЕ-ОСНОВА ДРУЖБЫ 24-04-2011 23:07

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

ВЗАИМОПОНИМАНИЕ-ОСНОВА ДРУЖБЫ

[показать]
Взаимопонимание - основа дружбы.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю и любима! 24-04-2011 21:56

Это цитата сообщения LEDI_ANECHKA Оригинальное сообщение

Я люблю и любима!

Я люблю и любима! [500x263] Закрываю глаза. Зажмуриваюсь. Делаю глубокий вдох. И замираю. Перед глазами встает образ любимого мужчины. Я вижу тебя. Твои глаза. Рядом со мной – лучистые и очень добрые. Глаза любящего мужчины говорят много больше его слов. Но у тебя есть еще одна уникальная особенность – за тебя всегда говорят дела. С тобой я стала девчонкой, порой несмышленой, бесконечно любимой. Ты – удивительное открытие моей жизни, находка, самородок, сокровище!

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
На асфальте надпись,как загадка... 24-04-2011 19:14

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

На асфальте надпись,как загадка...

[480x455]
На асфальте надпись, как загадка,
Не перешагнуть, не обойти –
Ночью кто-то написал украдкой
Слово наболевшее «Прости».
Боль вины так в ком-то накипела,
Жить с ней больше не хватает сил,
У обиженного, словом или делом
Человек прощенья попросил.
Написал в надежде, чтоб заметил,
Слово стороной не обходил
И пускай словами не ответил,
Только бы поверил и простил!
На асфальте броско, ярко светит
Слово-покаяние «Прости»,
Чтобы всем обиженным на свете
Груз обиды в сердце не нести.
автор откликнись...
Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог на сковороде за 5 минут 24-04-2011 13:51

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пирог на сковороде за 5 минут

[показать]

сметана — 4 ст. л.
майонез — 4 ст. л.
яйцо — 2 шт
мука (без горки) — 9 ст. л.
сыр твeрдый
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я забрела на озеро Любви... 24-04-2011 00:40

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Я забрела на озеро Любви...

[600x450]

[375x46]


Я забрела на озеро Любви
На берегу присела, засмотрелась…
Оно звало: «Ныряй скорей, плыви!»…
За горизонтом солнце заалело
А волны – изумруд и бирюза
Теплом нежнейшим берег омывали
Их капельки – манящие глаза
В глубины озера всё звали, звали…
Ах, как хотелось в озеро упасть
Забыть потери прошлые, печали
И плыть в Любви, где только нежность, страсть
Чтоб волны-руки ласково качали…
Уплыть в Любовь, не думать ни о чём
Забыться… Надышаться… И поверить
Что рядом тот, кто мне лишь наречён
И трудно глубину Любви измерить…
Но я стою несмело в стороне
Ступить в Любовь по-прежнему не смею
Как одиноко и тревожно мне
Я утону...я плавать не умею...


[375x46]

стихи из инета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я Ангела к тебе послала . 23-04-2011 19:41

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Я Ангела к тебе послала .

[показать]




[показать]


Я Ангела к тебе послала .
Он принесет тебе покой.
Тепло ,как в зиму одеяло.
И ласку , что нужна порой ...
Он успокоит , обогреет .
Коснется нежно глаз твоих .
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Микаэл Таривердиев 23-04-2011 19:39

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Микаэл Таривердиев









комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительные места. Фотограф Джейсон Сэмпсон. 23-04-2011 19:36

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Удивительные места. Фотограф Джейсон Сэмпсон.

Фотографии собранные здесь, сделал профессиональный фотограф Джейсон Сэмпсон, который отправлялся в разные уголки Земли для того, чтобы запечатлеть удивительные места.

[900x582]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев + код 23-04-2011 02:21

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев + код

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>СРЕДИ МИРОВ. 23-04-2011 00:04

Это цитата сообщения Ират Оригинальное сообщение

СРЕДИ МИРОВ.


[показать]
[216x15]
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Её любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Неё одной молю ответа,
Не потому, что от Неё светло,
А потому, что с Ней не надо света.

Иннокентий Анненский
 (176x15, 1Kb)
Crys_tal
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАНТИЧЕСКОГО ВАМ ВЕЧЕРА 22-04-2011 23:57

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

РОМАНТИЧЕСКОГО ВАМ ВЕЧЕРА


[490x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень интерессный сайтик..БЛЕСК ДЛЯ ВАШИХ КАРТИНОК.. 22-04-2011 23:48

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

очень интерессный сайтик..БЛЕСК ДЛЯ ВАШИХ КАРТИНОК..

http://www.spimpaj.si/

ЗАХОДИМ НА САЙТ И ЖМЕМ НА ДЕВОЧКУ, ЗАГРУЖАЕМ СВОЮ КАРТИНКУ, И ВЫБИРАЕМ БЛЕСК, БОЛЬШОЙ ПЛЮСИК, ТАМ СРАЗУ КОПИРУЕТСЯ КОД И ВСТАВЛЯЕТСЯ В ВАШ ДНЕВНИЧОК ИЛИ БЛОГ, УСПЕХОВ ВАМ И ВОЛШЕБСТВА....


[показать]








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 11:38

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Нет-нет… не плачу… просто в горле ком…


ВCЁ – В ЧЁРНО -БЕЛОМ!!!СЛОВНО МАСКА КОЛДОВСКАЯ
ОДЕТА НА МОИ БЕЗРАДОСТНЫЕ СНЫ... [показать]

И всё ещё будет, поверь… [234x300]
Обязательно будет…
Мне только бы силы чуть-чуть…
Пережить эти дни…
И мы обязательно золотом
В Летопись Судеб
Успеем вписать пару строчек
О нашей Любви…
*******************************************************************************
[234x300]
Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Слишком глупо просить «Не грусти»,
И нечестно совсем - «Обещаю»,

Безнадежно звучит «Я был должен…»,
И обманчиво - «Знаешь, я тоже…»,
Непонятно - «Я думал, мы сможем…»,
Как-то робко совсем - «Быть может…»,

Грустно - «Часто тебя вспоминаю…»,
И с печалью в глазах - «Я знаю»,
И вздыхая - «Мне сны снятся…»,
И в ответ - «В них тебя обнимаю…»,
[502x640]
Твердо - «Я во всем виноват…»,
Со слезами - «Не стоит, мы оба…»,
Горько - «Как вернуть все назад?»,
Плача - «Если бы знала, давно бы…»,

Нежно за руки взяв - «Прости…»,
Губ коснувшись слегка - «Я прощаю…»,
Крепко-крепко обняв - «Не грусти»,
И поддавшись - «Я обещаю…»,

Очень страшно услышать «Пора…»,
Слишком сложно ответить «Мне тоже…»,
И наивно - «Мы встретимся вновь?…»,
И жестоко ответить «Быть может…»,

Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Очень страшно сказать «Отпусти…»,
Невозможно сказать «Отпускаю…»…
******************************************************************************
[367x500]Ты знаешь… где-то рядом очень,
Тебя всё время… кто-то ждет…
И кто-то… имя в сердце держит…
Храня, как талисман, в груди…
И шепчет тихо, вдруг услышишь:
«Я так скучаю, приходи».
И ты придешь, услышав будто…
И будешь лаской обжигать…
И как туман растаешь утром…
А кто-то… снова будет ждать.
И поплывут за днями ночи…
Любовь не вырвать из груди…
Всё шепчет кто-то… тихо очень:
«Я так скучаю, приходи».
Проходят дни, проходят ночи…
А сердце любит и зовет…
Ты знаешь… где-то рядом очень…
Тебя уже… никто не ждёт…
Но сердце-то любовью дышит…
Боясь… хоть каплю потерять…
«Я ТАК, ХОЧУ ТЕБЯ ОБНЯТЬ».

[413x600]
— Я жить без тебя не могу,
Я с первого дня это понял...
Как будто на полном скаку
Коня вдруг над пропастью поднял.

— И я без тебя не могу.
Я столько ждала! И устала.
Как будто на белом снегу
Гроза мою душу застала.

Сошлись, разминулись пути,
Но он ей звонил отовсюду.
И тихо просил: Не грусти...
И тихое слышалось: Буду...

Прилипли снежинки к виску.
И капли росы на ресницах...
Я жить без тебя не смогу,
И значит, ничто не случится.





[436x600]
Я люблю Тебя так, не за то, кто Ты,
А за то, кто я, когда я с Тобой.
Я люблю Тебя очень, не за то, что Ты,
Очень любишь меня, а за то, что я Твоя.
Я люблю Тебя так, не за то, что Ты есть,
А за то, что есть Я у Тебя.
Я люблю Тебя очень, не за то, что Ты здесь,
А за то, что, я возле Тебя!
Я люблю Тебя так, не за то, что красив,
А за
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 11:36

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Только для тебя...



[показать]

Смотреть дальше >>>

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии