• Авторизация


А У ВАС КАКОЙ ЦВЕТ АУРЫ? ПРОЙДИТЕ ТЕСТ 28-04-2011 22:18

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

А У ВАС КАКОЙ ЦВЕТ АУРЫ? ПРОЙДИТЕ ТЕСТ

Но на данный момент цвет Вашей ауры ...ЖЁЛТЫЙ
Цвет Учителя и учения, мудрости, интеллекта. Процесс перехода от бессознательного процесса к сознательному. Присутствие желтого цвета, говорит о пристрастии к размышлению, чтению, рассудительности, осторожности.

[показать]Этот цвет доминирует в ауре веселых и талантливых оптимистов.
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайны 28-04-2011 20:52

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Дизайны

[показать]

ВСЁ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Разделители текста красивые, со стразами 28-04-2011 17:34

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Разделители текста красивые, со стразами

  [показать]

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цвета весны, весенние пейзажи 28-04-2011 17:16

Это цитата сообщения Florinella Оригинальное сообщение

Цвета весны, весенние пейзажи

 

 

[607x604]

 

 

[644x454]

 

[529x596]

 

[644x431]

 

[644x484]

[644x414]

[644x440]

 

 

[542x604]

 

[542x639]

 

[644x501]

 

[644x480]

 

[644x515]

 

[492x604]

[544x604]

[644x464]

[644x431]

[644x617]

[644x509]

[644x519]  

 

[644x339]

[644x431]

 

[644x404]

[644x432]

[644x479]

 

 

[644x422]

 

 

daisy_flowers

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКИ С КОДОМ СПАСИБО 28-04-2011 17:15

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Мои работы. Картинки с кодами для комментариев.

Мои работы. Картиночки для комментариев с кодами.

[356x356]


[400x400]


[400x302]

Читать далее



Серия сообщений "блестяшки.картинки":

Часть 1 - Экранные лизуны ))
Часть 2 - Надписи - 12 месяцев
...
Часть 87 - Бродилка по открыткам.
Часть 88 - Открыточки к Новому Году + код
Часть 89 - Мои работы. Картинки с кодами для комментариев.
Часть 90 - КРАСИВЫЕ ПЕЙЗАЖИ ДЛЯ ВАШИХ ПОСТОВ PNG.
Часть 91 - Новогодний микс - 2
...
Часть 98 - Открытки: С рождеством!
Часть 99 - Анимашки"Рождество!"
Часть 100 - Рождество.Картинки с кодами.




Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Картинки с кодами и надписью.
Часть 2 - Картинки с кодами для комментариев.
Часть 3 - Работы из бисера в рамочках.
Часть 4 - Мои работы. Картинки с кодами для комментариев.
Часть 5 - Мои работы. Открытки с кодами.
Часть 6 - НОВЫЙ ГОД - ЭТО ПРАЗДНИК НАДЕЖД!
...
Часть 80 - Коллаж"Диско"
Часть 81 - Коллаж"Поцелуй"
Часть 82 - Мои коллажи.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радио - онлайн 28-04-2011 11:07

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Радио - онлайн

А вот общаться, отдыхать и работать на Лиру лучше под любимую музыку.

 

[375x39]


Серия сообщений "ФЛЕШ/ИГРЫ":
Часть 1 - Игра - Акинатор
Часть 2 - Найди четырёхлистник клевера/флеш-игра
...
Часть 4 - Я люблю тебя. Очень позитивная флешка ))
Часть 5 - Атомы
Часть 6 - Радио - онлайн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор рамочек со специальными эффектами 27-04-2011 20:52

Это цитата сообщения Antimatrix Оригинальное сообщение

Генератор рамочек со специальными эффектами

Генератор рамочек со специальными эффектами!

http://www.vramke.com/

Как обычно: "Обзор"-выбираем картинку на своем компьютере-нажимаем на "Загрузить"-ждем...

Итак, готово, картинка наша загрузилась!

Ну, а теперь, пользуясь всевозможными штукенциями справа,пытаемся ее украсить.

Сверху расположены указатели:Сцена,Эффект и Готово!

[показать]

Сцена-это основная арена действий,производимых с нашей картинкой;

Эффект
-это дополнительные настройки,вспомогательные эффекты;

Готово!
-для того, чтобы забрать готовый результат.

Остановлюсь лишь на некоторых моментах,
так как все на этом сайтике,в общем, и так понятно.


Рассмотрим раздел "Сцена" сверху вниз:


[показать]

1)."Папка"-это разделы с рамочками.Нажимаем на любую иконочку -чуть ниже высыпятся все рамочки,находящиеся в этом разделе.
Не забываем пользоваться маленькими стрелочками "туда-сюда".

2)."Рамка"-это рамочки.При нажатии на любую,картинка наша одевается в нее.

3)."Шрифт"-выбираем любой,нажимаем,в раскрывшемся окошке пишем текст,выставляем размер шрифта,выбираем цвет.
Add-добавить,Cancel-отменить.

Текст на картинке сжимаем-растягиваем,крутим-вертим,увеличиваем-уменьшаем,удаляем-сохраняем,используя регулятор,который Вы увидите.

4)."Папка"-это разделы с клипартами.Нажимаем на любую иконочку-чуть ниже высыпятся все клипартики, находящиеся в данном разделе.

5)."Клипарт"-добавка на картинку клипартов-украшений.
Выбирайте,а затем, пользуясь регулятором,крутите-вертите,уменьшайте-увеличивайте,сжимайте-растягивайте,удаляйте-сохраняйте.

6).А вот этим прибамбасом можно вручную что-то написать или нарисовать на нашей картинке.
Clear-Ясно;Draw-рисовать.

Нажали на Draw,обмакнули свое "перо" в цвет(нажав на квадратик и выбрав оттенок),бегунком справа установили размер пишущей линии,-и вперед!

Если что-то написать неудачно и сразу нажать на "Clear",то надпись сотрется.


О разделе "Эффекты" ничего не нужно пояснять.
Здесь функции:
вращение,увеличение,контраст,яркость,насыщение,
оттенок,сепия(тонирование картинки,снизу имеется квадратик выбора цвета),отменить все (при этом неудачно выставленные параметры можно нейтрализовать).


И последний раздел "Готово!"-сохранить готовый результат!
Нажимаем, ставим галочку напротив Save to PC , затем жмем на OK:

[показать]

В Браузере Mozilla Firefox придется предварительно
разрешить всплывающие окна(у меня именно так).

[показать]
Спасибо Лене Мамлеевой! (Мой Мир@Mail.Ru)

 

Серия сообщений "фотoгенератор":
Часть 1 - фотоэффекты
Часть 2 - ГЕНЕРАТОРЫ
...
Часть 18 -

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! 27-04-2011 17:45

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Есть слова, которые ждут и хотят услышать все.
Слова, которые могут изменить жизнь.
Простые слова, в которых скрыто там много тепла и нежности!
Вы, конечно, догадались, что это ...

Я люблю тебя!

Я убеждался много раз,
Признанья подбирая зря –
Прекрасней всех красивых фраз –
Простое: «Я люблю тебя!»

Три слова - это целый мир!
Их заменить ничем нельзя.
Мелодии волшебных лир
В коротком: «Я люблю тебя!»

Их можно петь и повторять,
И любоваться, не тая.
И даже попросить опять -
Шепни мне: «Я люблю тебя!»

Петр Давыдов
Lady_Ko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кто ты? 27-04-2011 09:38

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

кто ты?

 

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простуда 26-04-2011 22:27

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Простуда

[показать]

ОДИН из ЭТИХ методов обязательно поможет)))

 1. Растворите в 0,5 л воды столовую ложку крупной соли и 40–50 г 10%-ного нашатырного спирта. Отдельно в 0,5 л воды растворите 10 г камфарного спирта. Оба раствора слейте вместе, взбалтывая, чтобы разошлись хлопья. Этим составом натирайте при простуде спину и грудь.

Малышам поможет сухой компресс. Смешайте равные части камфары, горчицы и натертого на крупной терке хозяйственного мыла.
 Нанесите смесь на фланелевую простыню и закутайте в нее простывшего ребенка.

При высокой температуре как можно чаще обтирайте тело полотенцем, смоченным в воде с уксусом, как можно больше пейте (клюквенный морс, липовый цвет, чай с малиной, горячую воду с лимоном) и ешьте хурму.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментики с кодами 26-04-2011 22:25

Это цитата сообщения LEDI_ANECHKA Оригинальное сообщение

Комментики с кодами

Комментики с кодами
[показать]
Смотреть дальше!>>>>>>>>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментики-спасибо+код 26-04-2011 22:20

Это цитата сообщения LEDI_ANECHKA Оригинальное сообщение

Комментики-спасибо+код

Комментики-спасибо+код

[показать]
Стрекозки и феечки>>>>>>>>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир драгоценных камней 26-04-2011 21:56

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Мир драгоценных камней

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оптимизированный поисковик-Супер! 26-04-2011 21:55

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Оптимизированный поисковик-Супер!

[показать]
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я несу тебе в ладошке Сердце, смятое в лепешку... 26-04-2011 21:49

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

Я несу тебе в ладошке Сердце, смятое в лепешку...

Сердце в ладошке...


[480x446]Я несу тебе в ладошке
Сердце, смятое в лепешку...
Но пока еще живое,
Трепетно вздохнет порою...

Капнет капелькою алой,
И сожмется вновь устало...
Нет уже в нем силы прежней,
Обращались с ним небрежно...

Грели, мяли, целовали,
А потом как мяч пинали...
Cколько вмятин от ударов,
Сколько ран позарастало ?

Ты возьми в свою ладошку,
И согрей его немножко...
Может вновь оно забьется,
И сквозь слезы улыбнется...

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые текстовые рамочки 26-04-2011 21:40

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Простые текстовые рамочки

ВАШ ТЕКСТ


КИРМИ: "Берете код рамки, или возникло желание сказать "Спасибо"? Нажмите "Понравилось"! Спасибо за понимание!"




ВАШ ТЕКСТ


КИРМИ: "Берете код рамки, или возникло желание сказать "Спасибо"? Нажмите "Понравилось"! Спасибо за понимание!"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев + код 26-04-2011 21:22

Это цитата сообщения LEDI_ANECHKA Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев + код

Надписи для комментариев + код

[показать]  [показать]  [показать]

 

[показать]       [показать]

 

[показать]  [показать]

[показать]    [показать]

[показать] [показать]

[показать]   [показать]

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментарии для вас ... 26-04-2011 21:20

Это цитата сообщения LEDI_ANECHKA Оригинальное сообщение

Комментарии для вас ...

Комментарии для вас ...

[339x282]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи "СПАСИБО" для комментариев. 26-04-2011 21:08

Это цитата сообщения LEDI_ANECHKA Оригинальное сообщение

Надписи "СПАСИБО" для комментариев.

Надписи "СПАСИБО" для комментариев.

 
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция весенних схем для дизайна... 26-04-2011 21:06

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

Коллекция весенних схем для дизайна...

[439x384]

[426x23]

Схемки мои:


Нежная абстракция
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post157898939/

Абстракция нежная
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post162211971/

Нежнейшая абстракция
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post162211874/

Нежность-абстракция
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post162211807/

Весна в цвету
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post161409012/

Весенний букетик
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post159777697/

Весна цветущая
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post158946932/

Весна в цвету
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post158946807/

Зелень
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post158600349/

Белый пион
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post158409819/

Нежно-цветущая
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post158249077/

Нежная ромашка
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post157719890/

Цветочная абстракция
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post157719871/

Нежная абстракция
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post156844443/

Нежные лютики
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post156325399/

Розовые тюльпаны
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post155803691/

Сиреневая абстракция
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post149157701/

и ещё много-много схемок
на любой вкус
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/tags/%F1%F5%E5%EC%FB/page17.html



[426x23]



мадамочка Лель

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии