| Но на данный момент цвет Вашей ауры ...ЖЁЛТЫЙ |
Цвет Учителя и учения, мудрости, интеллекта. Процесс перехода от бессознательного процесса к сознательному. Присутствие желтого цвета, говорит о пристрастии к размышлению, чтению, рассудительности, осторожности. [показать]Этот цвет доминирует в ауре веселых и талантливых оптимистов. |
| Пройти тест |
[356x356]
[400x400]
[400x302]
Серия сообщений "блестяшки.картинки":
Часть 1 - Экранные лизуны ))
Часть 2 - Надписи - 12 месяцев
...
Часть 87 - Бродилка по открыткам.
Часть 88 - Открыточки к Новому Году + код
Часть 89 - Мои работы. Картинки с кодами для комментариев.
Часть 90 - КРАСИВЫЕ ПЕЙЗАЖИ ДЛЯ ВАШИХ ПОСТОВ PNG.
Часть 91 - Новогодний микс - 2
...
Часть 98 - Открытки: С рождеством!
Часть 99 - Анимашки"Рождество!"
Часть 100 - Рождество.Картинки с кодами.
Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - Картинки с кодами и надписью.
Часть 2 - Картинки с кодами для комментариев.
Часть 3 - Работы из бисера в рамочках.
Часть 4 - Мои работы. Картинки с кодами для комментариев.
Часть 5 - Мои работы. Открытки с кодами.
Часть 6 - НОВЫЙ ГОД - ЭТО ПРАЗДНИК НАДЕЖД!
...
Часть 80 - Коллаж"Диско"
Часть 81 - Коллаж"Поцелуй"
Часть 82 - Мои коллажи.
Серия сообщений "ФЛЕШ/ИГРЫ":
Часть 1 - Игра - Акинатор
Часть 2 - Найди четырёхлистник клевера/флеш-игра
...
Часть 4 - Я люблю тебя. Очень позитивная флешка ))
Часть 5 - Атомы
Часть 6 - Радио - онлайн
Генератор рамочек со специальными эффектами!
http://www.vramke.com/
Как обычно: "Обзор"-выбираем картинку на своем компьютере-нажимаем на "Загрузить"-ждем...
[показать]
Эффект
Готово!
так как все на этом сайтике,в общем, и так понятно.
Рассмотрим раздел "Сцена" сверху вниз:
[показать]
Не забываем пользоваться маленькими стрелочками "туда-сюда".
2)."Рамка"-это рамочки.При нажатии на любую,картинка наша одевается в нее.
3)."Шрифт"-выбираем любой,нажимаем,в раскрывшемся окошке пишем текст,выставляем размер шрифта,выбираем цвет.
Add-добавить,Cancel-отменить.
Текст на картинке сжимаем-растягиваем,крутим-вертим,увеличиваем-уменьшаем,удаляем-сохраняем,используя регулятор,который Вы увидите.
4)."Папка"-это разделы с клипартами.Нажимаем на любую иконочку-чуть ниже высыпятся все клипартики, находящиеся в данном разделе.
5)."Клипарт"-добавка на картинку клипартов-украшений.
Выбирайте,а затем, пользуясь регулятором,крутите-вертите,уменьшайте-увеличивайте,сжимайте-растягивайте,удаляйте-сохраняйте.
6).А вот этим прибамбасом можно вручную что-то написать или нарисовать на нашей картинке.
Clear-Ясно;Draw-рисовать.
Нажали на Draw,обмакнули свое "перо" в цвет(нажав на квадратик и выбрав оттенок),бегунком справа установили размер пишущей линии,-и вперед!
Если что-то написать неудачно и сразу нажать на "Clear",то надпись сотрется.
оттенок,сепия(тонирование картинки,снизу имеется квадратик выбора цвета),отменить все (при этом неудачно выставленные параметры можно нейтрализовать).
[показать]
В Браузере Mozilla Firefox придется предварительно
разрешить всплывающие окна(у меня именно так).
[показать]
Спасибо Лене Мамлеевой! (Мой Мир@Mail.Ru)
Серия сообщений "фотoгенератор":
Часть 1 - фотоэффекты
Часть 2 - ГЕНЕРАТОРЫ
...
Часть 18 -
|
[показать] [показать] |
ОДИН из ЭТИХ методов обязательно поможет)))
1. Растворите в 0,5 л воды столовую ложку крупной соли и 40–50 г 10%-ного нашатырного спирта. Отдельно в 0,5 л воды растворите 10 г камфарного спирта. Оба раствора слейте вместе, взбалтывая, чтобы разошлись хлопья. Этим составом натирайте при простуде спину и грудь.
Малышам поможет сухой компресс. Смешайте равные части камфары, горчицы и натертого на крупной терке хозяйственного мыла.
Нанесите смесь на фланелевую простыню и закутайте в нее простывшего ребенка.
При высокой температуре как можно чаще обтирайте тело полотенцем, смоченным в воде с уксусом, как можно больше пейте (клюквенный морс, липовый цвет, чай с малиной, горячую воду с лимоном) и ешьте хурму.
[показать]Комментики-спасибо+код
[показать]
Сердце в ладошке...
[480x446]Я несу тебе в ладошке
Сердце, смятое в лепешку...
Трепетно вздохнет порою...
Капнет капелькою алой,
И сожмется вновь устало...
Нет уже в нем силы прежней,
Обращались с ним небрежно...
Грели, мяли, целовали,
А потом как мяч пинали...
Cколько вмятин от ударов,
Сколько ран позарастало ?
Ты возьми в свою ладошку,
И согрей его немножко...
Может вновь оно забьется,
И сквозь слезы улыбнется...
|
|
Надписи для комментариев + код
[показать]
[показать]
[показать]
Комментарии для вас ...
|
Надписи "СПАСИБО" для комментариев.
|