• Авторизация


Здравствуй,это я! 03-05-2011 09:37

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

Здравствуй,это я!)

[650x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебя никому не отдам... 02-05-2011 20:54

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

Я тебя никому не отдам...


Я тебя никому не отдам,

Зарекаюсь, клянусь, обещаю.

Ты пройдёшь по зыбучим мечтам,

Там, где скользко, по самому краю.


[показать]







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Делаем Фон 02-05-2011 16:16

Это цитата сообщения Галина_Викторова Оригинальное сообщение

Делаем Фон

http://www.liveinternet.ru/users/2559318/rubric/1067561/

http://www.liveinternet.ru/users/2559318/post131529734/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Словно ангел прилечу на зов... 02-05-2011 11:35

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Словно ангел прилечу на зов...

[показать]

Словно ангел прилечу на зов,
Все прощу и все смогу понять.

Подарю душевную любовь
И ни в чем не стану обвинять.
Мне взамен не нужно ничего,
Просто в трудный час меня пойми,
И в момент паденья моего
Поддержи и крепко обними.

Вытри слезы на моих щеках
И в душе сомнения развей,
Помоги держать себя в руках,
Раненое сердце обогрей.
Обожги потоком нежных слов,
Защити от посторонних глаз.
Просто раздели мою любовь,
Протяни мне руку в трудный час.
автор?

[показать]





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людские чувства, словно бумеранг 02-05-2011 11:24

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Людские чувства, словно бумеранг

[показать]

[показать] [показать] [показать]



Людские чувства, словно бумеранг,
Что запускаешь вдаль, в ответ вернется.
Обман и ложь, как призрачный туман,
Однажды в жизни болью отзовется.
Предательство вернется словно ком,
Сойдет с вершин судьбы лавиной снежной.
Бедою разразится словно гром,
За боль души - расплата неизбежна…
Уметь любить - огромнейший талант,
Когда любовь без фальши отдается.
А запуская новый бумеранг,
Лишь помните, что всё в ответ вернётся...
автор?



[показать] [показать] [показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение камфорным маслом 01-05-2011 23:38

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Лечение камфорным маслом

 

[показать]

Камфорным маслом можно вылечить много заболеваний. Применяют его при:

 

  • При опухолях, травмах, гнойных ранах, вывихах с отечностью и синюшностью эффективно прикладывать обильные примочки с камфарным маслом. Через 3-4 дня боль уходит, наступает улучшение, а раны затягиваются.
  •  
  • Втирают камфорное масло деткам при
  • пупочной грыже
  •  
  • Камфорное масло используют для компрессов при мастите, радикулите, ревматизме, пяточной шпоре
  •  
  • У лежачих тяжелобольных во избежание опрелостей и пролежней хорошо после умывания и мытья тело смазывать камфарным маслом.
  •  
  • Можно вылечить подмышечный лимфоузел. Использование примочек из камфарного масла в течение 10 дней.
  •  
  • Если после удаления зуба появляется опухоль- прикладывайте наружно к щеке камфарное масло, заболели уши - опять камфарное масло. Его надо немного подогреть прямо в пузырьке на водяной бане и закапывать теплым в уши.
  •  
  • Моментально избавляет от кашля молоко горячее с 4 каплями масла 2 раза в день
  •  

Технология использования камфарного масла такова: обильно смачиваем им марлевую салфетку, прикладываем на пораженный участок (прямо на рану, опухоль), покрываем кусочком целлофана и хорошо забинтовываем косыночкой.
Повязку можно держать сутки и более. После этого поменять повязку, сменив марлевую салфетку на свежую, опять обильно смоченную камфарным маслом.
Масло никакого вреда не приносит, а польза и эффект потрясающие, даже когда врачи признают свое бессилие.
Сила у камфарного масла огромная.

 

 


 

Галерея_Дефне
 

http://samsebelekar.ru/publ/0-11

Серия сообщений "здоровье":
Часть 1 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивные мотиваторы 01-05-2011 19:40

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Позитивные мотиваторы)))

 

Серия сообщений "Афоризмы":
Часть 1 - Афоризмы о любви
Часть 2 - Не верь в чудеса – добивайся их
...
Часть 41 - Подборка интересных афоризмов о жизни
Часть 42 - Устами умных людей
Часть 43 - Позитивные мотиваторы)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУТНИК МОЙ ЗАПОЗДАЛЫЙ 01-05-2011 19:33

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

ПУТНИК МОЙ ЗАПОЗДАЛЫЙ

ПУТНИК МОЙ ЗАПОЗДАЛЫЙ

[343x133]

[700x525]


Я забыть тебя не смогу,
Чтобы в жизни у нас не случилось,
Вот стою на пустом берегу
И хочу, чтобы всё повторилось

[343x133]
Мне без тебя не прожить
В этом суетном мире жестоком,
Я ещё хочу так любить
И кружить весенним потоком

[699x544]


Пусть проходят дни и года,
Волос коснётся белая вьюга,
Я ждать тебя буду всегда,
Ведь нам не прожить друг без друга

[343x133]
Увижу взгляд твой усталый,
И к твоему прижмусь вновь плечу,
Ты - путник мой запоздалый,
К тебе я, как птица, лечу

[525x700]


И сомнений как не бывало,
Когда обнимешь крепкой рукой,
"Тебя мне в пути не хватало,
Я так скучал за тобой"

[343x133]
Почему всё так в жизни сложилось?
Судьба нас так поздно свела,
Ярким светом душа озарилась
И любовь, как роза, цвела

[700x525]


Небо бескрайним казалось,
И лист дрожал на ветру,
И я каждый раз огорчалась,
Расставаясь с тобой по утру

[343x133]
Я знаю, ты снова вернёшься,
Не властно время сейчас,
И просто так улыбнёшься
Прекрасным сиянием глаз.

Елена Эрато

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛИПАРТ 01-05-2011 19:28

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

КЛИПАРТ

http://www.lenagold.ru/fon/clipart/alf.html

КЛИПАРТ
Алфавитный каталог

 

[показать]

 

 

  А
Автомобили
Аккордеоны
Ананасы
Ангелы
Антенны
Анимированные GIF
Анютины глазки
Апельсины
Арабески
Арбузы
Арфы
Архитектура

Б
Бабочки
Баклажаны
Балерины
Бананы
Банты NEW
Бегемоты
Белки
Белые розы
Белые цветы
Бинокли
Блины
Божьи коровки
Бокалы
Болты
Буквы NEW
Булавки
Булочки
Бумага
Бусины
Бутерброды
Бутылки
Бытовые приборы

В
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как скачать видео с MAIL.RU 01-05-2011 19:27

Это цитата сообщения bkr Оригинальное сообщение

Как скачать видео с MAIL. RU


Скачиваем видео-ролик с сервиса майл ру

ДЛЯ ВИДЕО@MAIL.RU    проделываем следующее:

Предположим, что у нас есть ссылка на сайт с видео

  http://video.mail.ru/mail/alexej_iv1978/zivotnie/2685.html   

Из всего запоминаем только название странички, т.е. "2685.html".

Теперь в адресной строке просто переименовываем 2685.html, на v-2685.flv т.е. было http://video.mail.ru/mail/alexej_iv1978/zivotnie/2685.html , а стало: http://video.mail.ru/mail/alexej_iv1978/zivotnie/v-2685.flv после нажатия клавиши ввод, видеоролик начнет скачиваться =)

Такой фокус можно проделать с любым файлом, добавляя к названию странички "v-", а тип (расширение) изменяя на "flv".
....................................

РЕКЛАМА:
Интернет-каталог для женщин Stamping-Nail-Art.ru  приглашает мастеров Нейл Арта ознакомиться с товарами - для дизайна ногтей.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЖЕЛАНИЯ 30-04-2011 20:58

Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА Оригинальное сообщение

ПОЖЕЛАНИЯ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? И ЧТО ДАЕТ НАМ ЛЮБОВЬ? 30-04-2011 18:55

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? И ЧТО ДАЕТ НАМ ЛЮБОВЬ?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАТАЛОГ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ 30-04-2011 18:39

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

КАТАЛОГ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ

http://www.liveinternet.ru/users/3347825/post163833038/

Каталог лекарственных препаратов по алфавиту А Б В Г ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ХОЧУ ТЕБЯ ВСТРЕТИТЬ 30-04-2011 18:24

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

Я ХОЧУ ТЕБЯ ВСТРЕТИТЬ



[показать]


Я хочу тебя встретить,

Где ты ходишь так долго...

Я хочу тебе верить-

Жить без веры нет толка.

Я тобой не расстанусь,

Буду преданной вечно...

Я ни в чем не раскаюсь,

Лишь бы ты был сердечным.

Не скажу о печалях,

Прошлым сном не встревожу...

Что сгорело ночами,

Я золой в окно брошу.

Что на сердце таила-

Отпустила на волю;

Те, кого я любила,-

Вышли слезною болью.

На душе пусто-пусто,

Для тебя свято

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
EBPO - Ты 30-04-2011 10:59

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ EBPO - Ты ~

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С любимыми не расставайтесь ! 29-04-2011 21:53

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

С любимыми не расставайтесь !

             

фотограф  Kenvin Pinardy [показать] [показать]
С любимыми не расставайтесь, дарите им улыбок море,
С любимыми не расставайтесь, как страшно это слово -"горе"...
Когда один из нас уходит, другой, как раненая птица,

Корабль-призрак в волнах бродит, не зная, где ему прибиться.
Далее....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вспоминай меня . 29-04-2011 21:49

Это цитата сообщения Karoline_Maier Оригинальное сообщение

Вспоминай меня .

[показать]
[показать]
Вспоминай меня хотя бы перед сном,
Когда розовых мечтаний полон дом.
Когда сердцу одиноко, вспоминай,
И мой образ никому не отдавай.

Вспоминай меня, когда метет метель,
И когда звучит апрельская капель.
Вспоминай меня в морозном декабре...
Знай, что я скучаю по тебе.

Вспоминай меня зеленою весной,
Рыжей осенью и белою зимой.
Вспоминай, когда придет и месяц май...
Что бы ни случилось, вспоминай.
[показать]


K.Maier
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я так скучаю по тебе... Любовь моя!!! 29-04-2011 21:26

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

Я так скучаю по тебе... Любовь моя!!!

 

[600x]

СВЕТИК-ЧУЖАЯ

[510x]



[показать]
[показать]
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приезжай! 29-04-2011 21:20

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Приезжай!


[400x60]

[450x508]7f945f22fb15 (60x60, 29Kb)star54 (52x46, 1Kb)
star54 (52x46, 1Kb)star54 (52x46, 1Kb)
star54 (52x46, 1Kb)star54 (52x46, 1Kb)
*******************************************************************************
[550x450] [400x500]Я приеду,ты слышишь меня?
Я приеду – ты только верь,
Я приеду – обнимешь любя?
Я приеду – люблю я теперь!



Я приеду – пусть на неделю,
Я приеду – плевать на всё,
Я приеду – ты ждёшь,я верю,
Моё счастье ты – только моё!


Ты представь – только ночь и мы
Под луной будем вместе гулять,
Может быть, мы с тобой рождены,
Чтобы горечь разлуки познать!

Через неделю –я скоро приеду,
Чтобы просто увидеть – обнять,
Будут нас целовать ночью звезды,
Ну, а мы будем только мечтать!

Пусть недолго я буду рядом,
Да – разлука опять придёт,
Моя жизнь будет смешана с ядом,
Для меня уж и так сойдёт…

Я приеду – сбегу «на крайняк»!
Я хочу быть с тобой, понимаешь?
Я приеду – иначе никак,
Я люблю тебя – ты это знаешь!
[244x140]
[400x400]
Если бы я могла встретиться с Богом,
Я бы поблагодарила его за то,
Что он подарил мне тебя....

Приезжай, я тебя буду ждать,
Буду ждать ВСЕГДА!!!

…Зацелуешь меня до рассвета,
Нежно, долго, чтоб в теле – дрожь…
Мне так хочется верить в лето,
Мне так хочется верить в дождь…
И жива ведь любовь.Живая.
И душа, нет, не умерла.
Вот, стою на пороге мая,
Не истратив в душе тепла…
Зацелуй ты меня до дрожи,
Нежно, ласково обними.
С такой страстью, чтоб дрожь
– по коже,
Чтобы оба сгорели мы…
[300x450]
[450x350]
[400x85]
[366x550]
…Не привыкая, не приручая, -
Ты просто нежно обними…
В беседе тихой, за чашкой чая,
На плечи руки положи.
Мне не нужны страстные речи,
И не нужны полынь-слова…
Пусть будут встречи. Наши встречи.
Когда душа станет – светла.
Ты поцелуй меня до дрожи, чтобы туман-
закрыл глаза,
Чтобы от нежности по коже, с ресничек –
капнула слеза…
Мне ведь с тобою так уютно,душа –
не хочет уж кричать,
Нет, не снимай с плеча ты руки. И можно…
просто… помолчать?
Не привыкая, не приручая, за плечи нежно обними,
В беседе тихой, за
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОЧНОЙ РАЗГОВОР 29-04-2011 12:04

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

НОЧНОЙ РАЗГОВОР

 

[показать]
 

[337x60]


НОЧНОЙ РАЗГОВОР

[337x60]
Зажигает вечер огни,
И тени ложатся усталые,
В целом мире сейчас мы одни,
Прячет солнце лучи запоздалые

[337x60]
Шуршит раскалённый песок
И море вздыхает лениво,
И лёгкий, морской ветерок
Волны ласкает игриво

[600x450]

 

Неба бескрайний простор
И звёзд прозрачных мерцание,
Долгий, ночной разговор
И горячее наше дыхание

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии