|
|
[380x297] [454x340] [350x265] [350x340] |
Если вам понравились часики - вы можете взять их себе . Для этого цитируете себе в цитатник и в самом низу увидите надпись"Опубликовать". Потом нажимаете на *редактировать* у себя в дневе и откроется редактор, там скопируйте себе код часов , они под номерами, какие захотите, затем заходите в свои настройки и в окошке * Эпиграф* выкладываете то что скопировали...нажимаете "сохранить".. и ваши часы появятся у вас в дневнике в вашем Эпиграфе...Можете изменить размер часов, сделать такие, какие хотите сами...
Можете сделать часы со своими картинками, как это сделать смотрите здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/2798603/post102435972/
Также часики - мультики: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103959522/
Часики с животными: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103044670/
Часики с фруктами: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post102837818/
Часики с пейзажами: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post102770056/
Часики острова: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post104172948/
Часики натюрморты: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post106001431/
| 1 2 3 |
4 5 |
Не страшно остаться одной... Страшнее, непонятой быть... Когда мир большой и чужой Решает...судить...не судить. |
|
|
ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ ЧУДЕСНОГО ВЕЧЕРА ВАМ!!!!! ВОТ НЕЧАЯННО НАТКНУЛАСЬ НА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ САЙТ!!! Я НАДЕЮСЬ ОН ВАМ ПРИГОДИТЬСЯ!!!! ЖМИТЕ НА КАРТИНКУ!!!! |
|
[показать] я скучаю по тебе... … закидываю руки за голову, вперив взгляд в небо. Облака тянутся навстречу друг другу, срастаются - и я вижу твое лицо. Ты улыбаешься мягко, чуть прищуривая глаза. Чувства замирают. Протягиваю руку, чтобы коснуться твоей щеки, но облака, усмехаясь, расползаются, оставляя неясную тень воспоминания…
[показать] я скучаю по тебе… …так, что хочется обнять тебя крепко-крепко и держать, не разжимая рук. Пока хватит сил. Окружить любовью, защищая от чужих недобрых взглядов. И только мое сердце будет тихонько дышать рядом с тобой. Прикоснуться бы губами к твоей шее, ища твой пульс. Найти. Поцеловать. Обжечь дыханием, услышав которое, ты все поймешь без слов…
[показать] я скучаю по тебе… … взять бы тебя за руку. Поцеловать ладонь. Приложить эту ладонь к своей щеке. Заглянуть в твои глаза. Поцеловать краешек твоей улыбки, целуя твой голос, твой смех…
[показать] я скучаю по тебе. … изобрету волшебную палочку, взмахну ею, и мы с тобой всегда будем рядом. И больше никогда между нами не будет расстояния, оно ускользнет, расплывется, как облака, забравшие у меня твой образ…
[показать] Я скучаю по тебе.
Открытки - комментарии с кодами "Розы" (часть 2)
[показать]
[показать]http://www.gardenia.ru/pages/fialki_001.htm
В моем детстве на подоконнике у мамы всегда росли фиалки. Поэтому, когда я выросла, то решила у себя в доме обязательно посадить эти цветы. Два горшочка с фиалками я купила в магазине, три листика позаимствовала у знакомых и посадила в землю, еще горшок с очень красивой фиалкой принесла мне мама. И вот северный подоконник оброс цветами, а я заботами. Ухаживала я за фиалкой (как думала) правильно: каждый день поливала, сухие цветы убирала, нижние листики обрывала, чтобы цветок сильно не разрастался, холила-лелеяла и … через два месяца у меня на подоконнике из шести фиалок осталось только два чахлых создания. Я повторяла опыт, покупала-обзаводилась новыми экземплярами фиалок до тех пор, пока не решила закончить с экспериментами и смириться с неизбежным - фиалки у меня в доме жить не хотят.
[313x420]
[313x420]
[313x420]
[313x420]Вам сюда! |
У нас во всю цветут тюльпаны, зазеленели деревья - красота! И тепло...
[показать] [290x232]
красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" /> [290x232]
красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" /> [290x362]
красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" /> [290x362]
красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" /> [290x232]
красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" /> [290x232]
красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" /> [290x232]
красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" /> [290x232]
красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" /> [290x232]
красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" /> [290x232]
красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" /> [290x232]
красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" /> [290x232]
красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" /> [290x232]
красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" /> [290x232]
красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" /> [290x232]
красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" /> [290x232]
красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" /> [290x232]
красивые фоны и обои: большая " /> |
Я скучаю безумно … бессилие давит виски….
Каждый день без тебя начинаю как будто с нуля
Только знаю одно - что в разлуке мы тоже близки -
Я дышу и живу для тебя, мой родной, для тебя.
[показать]
|
Открытки - комментарии с кодами "Розы" (часть 1)
[показать]
Читать далее
|