• Авторизация


Тебя нет рядом... 10-05-2011 22:18

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Тебя нет рядом

Тебя нет рядом

 




Тебя нет рядом - сразу все погасли звёзды,
Потух закат, и воздух сиротливо опустел.
И на берёзах белых снова
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебя никогда не предам! 10-05-2011 22:03

Это цитата сообщения Julie_Successful Оригинальное сообщение

Я тебя никогда не предам!

 
 
[700x693]

Я хочу прикоснуться к губам
Я тебя никогда не предам!
Буду вместе с тобою в беде,
Буду рядом с тобою в нужде.

Прикоснусь нежно к милым губам,
Я тебя злой беде не отдам!
Я удачу к тебе приманю,
Неудачу же прочь прогоню!

Я умою росою зарю,
Птицу счастья ТЕБЕ подарю.
И растает от счастья беда,
И забудет дорогу нужда.

Я улыбкой тебя одарю
И любовью твой путь озарю.
Буду сердце твоё покорять.
Научу я тебя доверять.

На душе твоей будет тепло,
От любви моей станет светло.
Пусть летят словно птицы года,
Я ТЕБЯ НЕ ПРЕДАМ НИКОГДА!


стихи Боголюбовой Татьяны
поделилась моя ПЧ Айшегюль , это стихи ее мамы =)))

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Спасибки с кодом 09-05-2011 22:51

Это цитата сообщения NT_Design Оригинальное сообщение

Спасибки с кодом

[380x297]

[454x340]


[350x265]


[350x340]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики - Осень 09-05-2011 22:34

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Часики - Осень

Если вам понравились часики - вы можете взять их себе . Для этого цитируете себе в цитатник и в самом низу увидите надпись"Опубликовать". Потом нажимаете на *редактировать* у себя в дневе и откроется редактор, там скопируйте себе код часов , они под номерами, какие захотите, затем заходите в свои настройки и в окошке * Эпиграф* выкладываете то что скопировали...нажимаете "сохранить".. и ваши часы появятся у вас в дневнике в вашем Эпиграфе...Можете изменить размер часов, сделать такие, какие хотите сами...



Можете сделать часы со своими картинками, как это сделать смотрите здесь:

http://www.liveinternet.ru/users/2798603/post102435972/ 

 

Также часики - мультики:  http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103959522/ 

    Часики с животными: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103044670/ 

     Часики с фруктами: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post102837818/ 

      Часики с пейзажами: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post102770056/  

Часики острова:  http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post104172948/

Часики натюрморты: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post106001431/

1


2


3
  4


5
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не страшно остаться одной... 09-05-2011 12:32

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Не страшно остаться одной...



Не страшно остаться одной...
Страшнее, непонятой быть...
Когда мир большой и чужой
Решает...судить...не судить.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правда жизни. 09-05-2011 12:31

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

Правда жизни.

 

[показать]
 
Часто мы говорим "ненавижу", только для того, чтобы мы сами поверили в это
Часто мы говорим "прощай" в надежде увидеть человека еще раз
Мы говорим "уйди", чтобы человек не видел наших слез
Мы говорим "никогда", когда знаем, что это случится вновь
Мы говорим "разлюбил", когда боимся признаться в своих чувствах
Мы говорим "я тебя забыл", когда мысль о человеке не выходит из головы
Мы говорим "между нами все кончено", когда все только начинается
Иногда мы не можем сказать "люблю", когда боимся услышать ответ
Мы просим, чтобы нас "оставили
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИШЕМ БЛЕСТЯЩЕЙ НАДПИСЬЮ НА ВАШЕЙ АВАТОРКЕ 08-05-2011 23:04


ПИШЕМ БЛЕСТЯЩЕЙ НАДПИСЬЮ НА ВАШЕЙ АВАТОРКЕ

ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ

ЧУДЕСНОГО ВЕЧЕРА ВАМ!!!!!

ВОТ НЕЧАЯННО НАТКНУЛАСЬ НА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ САЙТ!!!

Я  НАДЕЮСЬ ОН ВАМ ПРИГОДИТЬСЯ!!!!
[показать]

ЖМИТЕ НА КАРТИНКУ!!!!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТО Я -ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ... 08-05-2011 01:36

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ПРОСТО Я -ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ....

[550x440]


[300x120]
Я иду за тобой след в след
Легким ветром июньской прохлады;
Ты уверена: меня здесь нет,
Но запомни: я где-то рядом.
[550x345]
Я храню тебя от невзгод,
Неудач и опасных падений;
Не заметишь ты мой полет,
Я своей не оставлю тени.
Засыпая, ты каждый раз
И подумать не можешь даже,
Что с тебя не свожу я глаз,
Твои волосы нежно глажу.
[550x480]
А под утро, рядом с тобою,
На подушке пригревшись сладко,
Желтым зайчиком, не беспокоя,
Улыбаюсь тебе украдкой.
Я по жизни с тобой иду,
А она не стоит на месте;
[550x750]
Ты поверь мне, любую беду
Легче выдержать только вместе.
Видишь два крыла за спиной?
Я не птица, не душ похититель;
Просто я навсегда с тобой,
Просто я - твой ангел-хранитель.
[300x120]
[550x649]
Ларка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я скучаю по тебе 08-05-2011 00:45

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

я скучаю по тебе


 

 

я скучаю по тебе… … настолько сильно, что кажется, будто время заснуло, и я кричу во весь голос, стремясь разбудить его. А оно тянется катастрофически медленно, и я думаю, что проживу тысячу жизней в ожидании тебя. Волны облизывают мои ступни, ласково шепча что-то, но я в этом шепоте различаю только имя твое... В порыве отчаянно хочется нырнуть в эти волны, проговаривающие твое имя тихо и ласково. Хочется нырнуть в твое имя и напиться им. Хочется нырнуть в твои глаза и отразиться в них небом. Хочется нырнуть в тебя… [показать] я скучаю по тебе... … закидываю руки за голову, вперив взгляд в небо. Облака тянутся навстречу друг другу, срастаются - и я вижу твое лицо. Ты улыбаешься мягко, чуть прищуривая глаза. Чувства замирают. Протягиваю руку, чтобы коснуться твоей щеки, но облака, усмехаясь, расползаются, оставляя неясную тень воспоминания… [показать] я скучаю по тебе…  …так, что хочется обнять тебя крепко-крепко и держать, не разжимая рук. Пока хватит сил. Окружить любовью, защищая от чужих недобрых взглядов. И только мое сердце будет тихонько дышать рядом с тобой. Прикоснуться бы губами к твоей шее, ища твой пульс. Найти. Поцеловать. Обжечь дыханием, услышав которое, ты все поймешь без слов… [показать] я скучаю по тебе… … взять бы тебя за руку. Поцеловать ладонь. Приложить эту ладонь к своей щеке. Заглянуть в твои глаза. Поцеловать краешек твоей улыбки, целуя твой голос, твой смех… [показать] я скучаю по тебе. … изобрету волшебную палочку, взмахну ею, и мы с тобой всегда будем рядом. И больше никогда между нами не будет расстояния, оно ускользнет, расплывется, как облака, забравшие у меня твой образ… [показать] Я скучаю по тебе.

Сижу у окна и смотрю на небо, как будто оно принесет мне весточку от тебя. Ветер ломится в мои окна и мне кажется, что это ты зовешь меня. Дождь за окном выстукивает твое имя по подоконнику, убаюкивая. Подышу на окно, а потом выведу пальцем на запотевшем: "Я скучаю по тебе…"

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки - комментарии с кодами "Розы" (часть 2) 06-05-2011 22:52

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Открытки - комментарии с кодами "Розы" (часть 2)

Открытки - комментарии с кодами "Розы" (часть 2)
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огромная серия цветочных разделителей с кодами 06-05-2011 22:32

Это цитата сообщения Glamik_Ru Оригинальное сообщение

Огромная серия цветочных разделителей с кодами

Очень большая серия очень красивых анимированных разделителей на тему цветов в количестве 90 штук, но все спрятаны под кат, потому что у них большая ширина - 800-900 пикселей.
[показать]

Встречаем весну!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фиалка: советы начинающим, основанные на собственном опыте 06-05-2011 21:40

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Фиалка: советы начинающим, основанные на собственном опыте

 http://www.gardenia.ru/pages/fialki_001.htm

 

 


[240x180]

В моем детстве на подоконнике у мамы всегда росли фиалки. Поэтому, когда я выросла, то решила у себя в доме обязательно посадить эти цветы. Два горшочка с фиалками я купила в магазине, три листика позаимствовала у знакомых и посадила в землю, еще горшок с очень красивой фиалкой принесла мне мама. И вот северный подоконник оброс цветами, а я заботами. Ухаживала я за фиалкой (как думала) правильно: каждый день поливала, сухие цветы убирала, нижние листики обрывала, чтобы цветок сильно не разрастался, холила-лелеяла и … через два месяца у меня на подоконнике из шести фиалок осталось только два чахлых создания. Я повторяла опыт, покупала-обзаводилась новыми экземплярами фиалок до тех пор, пока не решила закончить с экспериментами и смириться с неизбежным - фиалки у меня в доме жить не хотят.

С появлением Интернета все пошло иначе: начитавшись умного и не очень, испробовав все, что советовали цветоводы, я завела еще четыре фиалки и… они процветают до сих пор и радуют глаз своим великолепием. Я предлагаю вам основные советы по уходу и содержанию нежной красавицы фиалки, исходя из собственного опыта.

1.
 Местоположение. Главное условие: много света и никакого солнца, особенно остерегайтесь обжигающих полуденных лучей. У меня фиалки растут на северном окне. Вечером, конечно, солнце на подоконнике появляется, но это уже лучи заходящего солнца, и вреда они не причиняют. Хотя у моей подруги фиалки растут на южном, жарком подоконнике (другого места нет). Секрет здесь в занавесочках, которые женщина натянула прямо посередине окна. Так как занавеси сделаны из плотного тюля, прямые лучи солнца фиалкам не грозят, и, с другой стороны, пропускают достаточно света в комнату.

2. Размер горшка. У меня горшки пластмассовые, диаметром 10-13 см, высотой 10 см. Считается, что фиалкам достаточно ложки земли и горшка из стаканчика из-под йогурта, но цветы и листья фиалки будут крупнее в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите добавить в картинку анимацию без фотошопа? 06-05-2011 20:48

Это цитата сообщения Defne Оригинальное сообщение

Хотите добавить в картинку анимацию без фотошопа?

Красивые эффекты, широкая цветовая палитра,прост в использовании!
Загружайте свои картинки или фотографии и фантазируйте!
После завершения работы не забудьте нажать на зеленую галочку и дождитесь результата!
Для наглядности сделала небольшой пример!
Желаю всем успехов!

[313x420] [313x420]
[313x420] [313x420]


Вам сюда!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тюльпаны! 05-05-2011 22:06

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Тюльпаны!

У нас во всю цветут тюльпаны, зазеленели деревья - красота! И тепло...

[664x498]

[796x498]

[664x498]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОНЫ 05-05-2011 21:45

Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА Оригинальное сообщение

ФОНЫ


САМЫЕ КРАСИВЫЕ ФОНЫ И ОБОИ. [показать]     [290x232] красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" /> [290x232] красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" />
[290x362] красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" />  [290x362] красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" />
[290x232] красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" />  [290x232] красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" />
[290x232] красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" />  [290x232] красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" />
[290x232] красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" />  [290x232] красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" />
[290x232] красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" />  [290x232] красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" />
[290x232] красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" />  [290x232] красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" />
[290x232] красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" />  [290x232] красивые фоны и обои: большая коллекция" border="0" />
[290x232] красивые фоны и обои: большая " />
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я скучаю безумно … 05-05-2011 17:17

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

Я скучаю безумно …

[показать]

[показать]

Я скучаю безумно … бессилие давит виски….
Каждый день без тебя начинаю как будто с нуля
Только знаю одно - что в разлуке мы тоже близки -
Я дышу и живу для тебя, мой родной, для тебя.
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты у Бога меня попроси 05-05-2011 00:06

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Ты у Бога меня попроси

[600x600]


Прошепчи мое имя, однажды уставши в дороге.
Просто остановись...И у Бога меня попроси.
Пусть не веришь в мечту, одолели проблемы, тревоги,
Хоть крупицу надежды в остывшую душу внеси.
Захоти меня так, как я в небо когда-то хотела,
Чтоб безмолвный твой крик мне волнующий ветер донес.
Полюби меня так, как себя я любить не умела,
Не минутным порывом, а в полную силу, всерьез.
Помолись за меня, я тебя непременно услышу
И, пространство взорвав, непокорностью небо взбесив,
Я к тебе прикоснусь, ты в судьбе моей строчки напишешь.

Только ты попроси...Ты у Бога меня попроси.

Радуга
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденные картинки, блестяшки и анимашки 04-05-2011 21:20

Это цитата сообщения vovavir Оригинальное сообщение

Обалденные картинки, блестяшки и анимашки

Предоставляю вашему вниманию этот список сайтов с анимацией, картинками и элементами фотошопа:
ТВОРЧЕСТВО
http://fotoramky.narod.ru Очень много рамочек.
http://vektor-klipart.ru Векторный клипарт.
ЛЮБОВЬ
http://lubov-pict.narod.ru еще про любовь
http://top400.narod.ru Отличный сайт любовных картинок - аватары, обои, анимашки, картинки про любовь.
ЦВЕТЫ
http://cvetys.narod.ru Здесь анимашки цветов, картинки, а также рисунки и живопись. Тоже с кодами для вставки.
http://fotocvetov.ru/ Большие фотографии очень красивых цветов и букетов
РИСУНКИ СИМВОЛАМИ
http://textpicts.narod.ru Рисунки буквами на кучу тем, включая картинки с именами.
http://txtart.ru/ Рисунки символами, очень много
ЖИВОТНЫЕ
http://fotokoshki.ru/ Так много кошек вы ещё не видели! 4000 картинок
http://coolclipart.narod.ru Фото животных домашних и диких, а также подводный мир во всей красе.
http://fotozveri.ru/ Очень много фото разных животных с кодами для блогов
ТАТУИРОВКИ
http://arttatoo.ru/ Эскизы и фото самых разных татуировок
http://fototattoo.ru/ Фото и рисунки тату и наколок
http://tatuaje.ru/ Каталог модных эскизов тату
http://tattoofoto.ru/ Лучшие татуировки
САЙТЫ С АНИМАЦИЕЙ
http://best-gif.narod.ru Милые анимашки
http://akartinki.narod.ru Обворожительные блестяшки
http://animashkis.narod.ru Гифы для всех!
http://ecopfu.com/ Позитивные блестяшки
http://blestiashky.narod.ru Ещё анимашки
http://blestiashki.narod.ru Блестяшки кайфовые
РАЗНОЕ
http://gifpict.narod.ru/ Анимированные картинки, GIF анимации, самые красивые анимации с девушками
http://a2303.narod.ru гламурные картинки.
http://raduga-pict.narod.ru Позитивные картинки.
http://beautiful-pict.narod.ru Отличный сборник красивых картинок для блогов и форумов.
http://narutoart.ru/ Аниме - Наруто и его друзья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки - комментарии с кодами "Розы" (часть 1) 04-05-2011 20:46

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Открытки - комментарии с кодами "Розы" (часть 1)

Открытки - комментарии с кодами "Розы" (часть 1)
[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДАВАЙ ПОВЕРИМ В СКАЗКУ... 04-05-2011 17:48

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

ДАВАЙ ПОВЕРИМ В СКАЗКУ....РАМКА ДЛЯ ВАС...

Поверить в сказку хочешь ты.
Я подарю ее, но ты
Глаза на миг свои закрой
И удалимся в мир иной.

Туда, где, нет сейчас других,
Ни добрых нет и нету злых,
Лишь только мы с тобой вдвоем,
В том мире сказачном живем.

Там яркий свет и там светло,
Я подарю тебе его.
Я буду феей для тебя,
Скажи, что хочешь? - я твоя.

Бери мою любовь и страсть
И нежность я готова дать,
Я очарую, кровь пьяня
Ты будешь мой, а я твоя.

ПРОСТО ЙА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии