• Авторизация


Моя душа на кончике смычка... 15-05-2011 11:50

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Моя душа на кончике смычка...

 

[600x450]
[500x212]
Моя душа на кончике смычка...
Живет...поет...смеется и рыдает...
Меня поймет лишь тот, кто чувства знает...
Любовь...разлуку...взлет под облака...
[500x212]
Смычок парит...и струны скрипки плачут...
И пальцы нежно обнимают трость...
Порой - слова почти ничто не значат...
А музыкой - мы чувствуем любовь...
[500x212]
Играет музыкант о днях разлуки...
И стонут струны раненной душой...
И, как в надежде, вскинутые руки...
Ввысь музыка уносит твой покой...
[500x212]
Мелодия звучит о страсти нежной...
И море вторит скрипке не спеша...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История обручального кольца. 14-05-2011 19:19

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

История обручального кольца.

Произошло слово «кольцо» от старославянского корня «коло», означающее круг, колесо. По древнему поверью, защитить человека от злых сил способен узелок, завязанный где угодно - на запястье, на одежде, на волосах. С очерченным кругом нечистая сила справится не могла. Наши предки кольца использовали как обереги. К примеру, новорожденного младенца обязательно купали в воде с серебряным кольцом, так как считалось, что это отгонит от него болезни. Когда ребенка укладывали спать, кольцо так же прятали под подушку.


 

[460x360]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Наш мир в фотографиях 13-05-2011 22:36

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Наш мир в фотографиях
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю тебя больше, чем Море, и Небо, и Пение 13-05-2011 20:57

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

Я люблю тебя больше, чем Море, и Небо, и Пение,

 

[550x550]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
афоризмы 13-05-2011 20:46

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

афоризмы

[402x600]
Любовь, подобно огню, не знает покоя: она перестает жить, как только перестает надеяться или бороться. (Франсуа де Ларошфуко)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Непреодолимый холод... 13-05-2011 20:45

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

Непреодолимый холод...

[показать]

 

Ожидание

Непреодолимый холод...
Кажется, дохнешь- и пар!
Ты глазами только молод,
сердцем ты, наверно, стар.

Ты давно живешь в покое...
Что ж, и это благодать!
Ты не помнишь, что такое,
что такое значит ждать!

Как сидеть, сцепивши руки,
боль стараясь побороть...
Ты забыл уже, как звуки
могут жечься и колоть...

Звон дверных стеклянных створок,
чей-то близящийся шаг,
каждый шелест, каждый шорох
громом рушится в ушах!

Ждешь- и ни конца, ни края
дню пустому не видать...
Пусть не я, пускай другая
так тебя заставит ждать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Главная шпаргалка - копилочка... 13-05-2011 20:41

Это цитата сообщения lynn Оригинальное сообщение

Главная шпаргалка - копилочка...

Будет добавляться...

Цитируя - Убираем Галочку от Сохранять переводы строк в тексте!

Шпаргалки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне тебя не хватает… 13-05-2011 20:37

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

Мне тебя не хватает…

 

 

 

[показать]
Мне тебя не хватает…
Сжимается сердце от нежности…
Горькой капелькой боли вливается в вены тоска…
Собираю в ладони осколки разлук-неизбежностей…
Чтобы вновь залатать замок нашей любви из песка…
Мне тебя не хватает…
Завьюжило душу молчанием…
Грусть кольцом ледяным замыкается в снах о тебе…
Тихо плачет любовь… белых роз лепестками печальными…
На застывших губах в нерассказанной Богу мольбе…
Мне тебя не хватает…
Вздохнуть бы… и боль свою выплакать…
Рассыпается мир на холодный бездушный хрусталь…
И ничьей нет вины… понимаю… прости… просто вышло так…
Мне тебя не хватает…
Сгорает свеча пред иконами...
Я молюсь небесам: «Бог! Пошли ему светлого дня!
Сбереги от невзгод… напои колокольными звонами...»
Мне тебя не хватает…
А ты… вспоминаешь меня?..


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир прикосновений. 13-05-2011 20:27

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

Мир прикосновений.

 

[500x]



[показать]
Прикоснитесь рукой к холодному стеклу...

Остудите лоб, заглянув за его тонкую грань...

Но не нужно внимать тому, что увидите, ощутите весть, что несет прохлада стекла, его ощутимая прозрачность...

Ощутите на коже щеки дуновение Ветерка из открытой форточки... Что говорят вам его нежные порывы...?

Ощутите прикосновение своей одежды, такое привычное, что мы не замечаем его, пока что-то не начинает мешать, но ненавязчивость этих касаний с нами всегда...

Сегодня прикасайтесь ко всему. Любая поверхность что-то расскажет вам на своем языке, только прислушайтесь к своим чувствам... ведь они такие разные.

Какими разными бывают касания наших близких и далеких нам людей...
Это и толкотня в транспорте и нежность руки ребенка, рукопожатие друга и поцелуй любимой, и каждое из этих касаний имеет столько оттенков и своих нюансов, несет столько информации, что это действительно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждого из нас есть грань терпенья 13-05-2011 12:38

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

У каждого из нас есть грань терпенья

[584x584]


У каждого из нас есть грань терпенья,
Когда непонимания стена
Вонзает в сердце острый нож сомненья:
"А та ли жизнь тебе нужна была ?"

У каждого из нас есть точка срыва,
Когда становится на сердце тяжело,
Когда нам кажется, что падаем с обрыва,
И жизнь становится как чёрное пятно.

У каждого из нас есть луч надежды,
Что кто-то очень близкий и родной
Не даст тебе упасть в пучину бездны ..
И скажет: ты не бойся, я с тобой...

[365x76]

Я.С.

TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛЕЗНОСИТИ ДЛЯ БЛОГОВ И ДНЕВНИКОВ. 13-05-2011 12:35

Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНОСИТИ ДЛЯ БЛОГОВ И ДНЕВНИКОВ.




Всё что небходимо для
оформления блогов,дневников
В одной строке!
Выбираем интересующий сайт
и нажимаем "ОК".




Александрушек



Серия сообщений "Оформление блогов":

Часть 1 - Секреты сайта ВКонтакте.ру
Часть 2 - Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК
...
Часть 59 - Оформление постов. Теги. Ответы на вопросы.
Часть 60 - Как делать схемы для дизайна своего дневника.
Часть 61 - ПОЛЕЗНОСИТИ ДЛЯ БЛОГОВ И ДНЕВНИКОВ.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надежда - это горечь и беда. 13-05-2011 11:50

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

Надежда - это горечь и беда,

 


 

[433x650]

 

 

 

Надежда - это горечь и беда,

Не отступает, сколько ни гони...

И пропадая, падают в года

Слепые, ей подаренные дни.

 

Надежда... догоревшая свеча,

Когда всем срокам долгим вышел срок...

И вот уже готовится печаль

Вонзиться болью в сердце и висок...

 

Надежда... та связующая нить

Между вчера и завтра в темноте,

Чтобы с ума, наверное, не сойти

И не разбиться в гулкой пустоте...

 

Когда всем долгим срокам вышел срок,

и я сама стою на рубеже...

Надежда, словно маленький цветок,

В усталой распускается душе...

 

Яшенко Д.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ТЕХ КТО РАБОТАЕТ С ФОНАМИ..ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ВАШИ МЕЧТЫ..ВСЕ ДЛЯ ВАС 12-05-2011 21:15

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

ДЛЯ ТЕХ КТО РАБОТАЕТ С ФОНАМИ..ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ВАШИ МЕЧТЫ..ВСЕ ДЛЯ ВАС



коллекция фонов в алфавитном порядке.
http://styleindisign.narod.ru/main.html
-
коллекция фонов по названиям.
http://svweb.narod.ru/FON/fon.htm
- коллекция фонов по
цвету (другое)
http://www.moobackgrounds.com/
- коллекция фонов по
названиям очень много с кодами.
http://www.freestuff.centralvirginia.net/backgrounds/
- фоны (картинка слева).
http://www.angelfire.com/wv2/webbuild7/backgrounds/red/
- фоны по цвету.
http://www.backgroundcity.com/index.html
-
фоны по названию.
http://distantdreams.narod.ru/webgrafik/fony/1.htm
- фону по цвету.
http://www.wonderbackgrounds.com/
- фоны по названию и цвету.
http://www.bigoo.ws/Backgrounds/
- фоны по названию.
http://www.graffixofeden.net/goebg.html
-
фоны
http://www.grsites.com/textures/
- фону
по цвету много.
http://www.webpagebackground.com/fun.htm
- фоны по названию.
http://www.geocities.com/SoHo/Village/2082/stripebackgrounds.html
- фоны полосы (1 страница).
http://fatiniyacollection.by.ru/fon.htm
-
фоны на пяти страницах.
http://artmo2005.narod.ru/foni.htm
- фоны на 15 страницах.
http://haksnotdead.narod.ru/fon.htm
-
фоны, большой выбор фонов.
http://www.designedtoat.com/backgroundsmain.htm
- фоны по цвету.
http://www.fg-a.com/backgrounds3.shtml
-
фоны на 8 страницах.
http://www.backgrounds.free-animations.co.uk/red/red_1.html
- фоны 9 страниц.
http://www.design.protoplex.ru/photos_group/15.html
- фоны на 3 страницах
http://www.freemyspacebackgrounds.net/
-
фоны с кодами, много.
http://www.healthmantra.com/anisha/freebgs.htm
- фоны немного.
http://www.purpleglitter.com/backgrounds/
- фоны (немного)
http://gotomy.com/back.html
- фоны немного
http://x-yulia2007.narod.ru/oboi.html
- фоны (немного)
http://fca.narod.ru/fon.html
- фоны ростовский чат
http://www.webniche.com/my_backgrounds/backgrounds.html
- фоны (мало).
http://www.steamboats.com/hobbies/clipart40.html
- фоны на 1 странице.
http://www.shoporium.com/sellers/background.htm
- фоны (24 фона).
http://www.turtlepuddle.org/bio/freebackgrounds.html
- фоны (5 фонов).
http://www.cybergifs.com/bkgs/other.html
- фоны (4 фона).
http://www.runic.com/fire1.html
- фоны бардово-жёлтые (8 фонов)
http://htmlka.com/
---нужная ссылка
http://www.ficml.org/jemimap/style/color/wheel.html
--- все цвета инета
http://www.wmkopilka.ru/index.php?usr=ksen6780
--- копилка для вашего сайта

Я.С.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающие фото природы 12-05-2011 17:42

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Потрясающие фото природы


  [показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые разделители +код. 12-05-2011 17:26

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красивые разделители +код.


[420x90]

[380x59]

[311x80]

[376x95]

[600x53]

[показать]

Жмём>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тысяча и одна полезность 12-05-2011 17:10

Это цитата сообщения НатальяГончарова Оригинальное сообщение

Тысяча и одна полезность

Тысяча и одна полезность

  [показать] [показать] ternosvit

 
ternosvit поделилась ссылкой
6 декабря, 17:50  [показать]

В этой теме собраны ссылки на подсказки и ответы на вопросы пользователей ярушки.
Тема будет периодически пополняться. Если вам встретился на ярушке полезный совет, пожалуйста, поделитесь ссылкой на него в комментариях, возможно, кто-то нуждается в этой информации.

Если вы не нашли ответа на интересующий вопрос, задайте его в комментах.
 

 

Большая подборка разных полезных вещиц для блога также есть вот тут.
 


 

Ваш компьютер
Как настроить быстрый запуск любимых программ
Как нажать невидимую кнопку 
Использование встроенной справочной системы
Создание трек-листа 
Как восстановить "битый" архив"
Как сделать скриншот
Сортировка фотографий на компьютере
О "точках восстановления"
"Горячие клавиши" в Windows
Темы для Windows XP
Если завис компьютер
Анимация на рабочем столе
Установка Windows. Освоение компьютера. Помощь новичку при сбоях
Утилиты для работы с драйверами
Ярлыки

Оформление блога
Как подогнать картинку под ширину поста
Как загрузить музыку и видео на свою страницу
Как вывесить сразу много фоток
Как
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень полезное для оформления и ведения блога (дневника) 12-05-2011 16:36

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Очень полезное для оформления и ведения блога (дневника)

 Вставить кнопочку в блог
[показать]
  
 Сделать блестяшку из картинок Написать свое имя египетскими иероглифами
 Сделать слайдшоу фоток Сделать анимированный аватар(генератор)
 Твоё фото на улицах города.генератор Блестящий алфавит(более 15 видов)
 Создай себе макияж на фото Скролл-текст (прыгающий, плывущий и т.д.)
 
Генератор фотографий (рамочки, кубики тд) Генератор с картинками 
 Сделай свой собственный смайл Линейка - предсказание
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальный "Вечер вдвоём" 11-05-2011 21:11

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Музыкальный "Вечер вдвоём"


ВЕЧЕР ВДВОЁМ






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
часики 11-05-2011 21:02

Это цитата сообщения T-L Оригинальное сообщение

часики-3*








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А скрипка плакала дождём... 11-05-2011 16:07

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

А скрипка плакала дождём... / музыка



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии