• Авторизация


И знаю - Ты со Мной!!! 17-05-2011 21:33

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

И знаю - Ты со Мной!!!

[550x]

[показать]

[550x]
Ich liebe Dich!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
навсегда вместе 17-05-2011 21:29

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

навсегда вместе

[650x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Анимация 17-05-2011 21:04

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *


[600x481]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация 17-05-2011 21:03

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *


[650x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация 17-05-2011 21:02

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
за горизонтом наших судеб 17-05-2011 20:41

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

за горизонтом наших судеб

 




За горизонтом наших судеб,
И за чертой любой мечты,
Где никого никто не судит,
Живет богиня красоты.

Она живет в стране прекрасной,
Среди любви и простоты,
Она творит шедевры сказок
И ждет, когда прибудешь ты…

На ней нет мантии с короной,
Она не смотрит с высоты,
И не сидит она на троне,
Не правит миром пустоты…

Ее рассвет встречают розы,
В узор сплетаются цветы,
При ней стихают злые грозы,
Цветут небесные кусты.

Танцуют для нее кометы,
Их разноцветные хвосты,
С собой зовут ненастный ветер,
Сжигая ночи темные пласты.

Там каждый день – ее лишь праздник,
Все дни ее судьбы – чисты,
Она людской владеет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОГОВОРИ СО МНОЙ... 17-05-2011 10:31

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

ПОГОВОРИ СО МНОЙ...

ПОГОВОРИ СО МНОЙ...


[показать]

Поговори со мной… так, ни о чем… хотя б чуть-чуть…
Мне душу выстудила снежность…
Позволь под шепот губ уснуть
И нежность…

Поговори со мной… ну, не молчи… дышу тобой…
Мне каждый вздох как исцеленье…
Даруй мне лунной ворожбой
Спасенье…

Поговори со мной… скажи, что любишь… что скучал…
Прости мне слёзы без причины…
Душа, как брошенный причал,
Пустынна…

Поговори со мной… как будто мир на миг исчез…
А мы всё ближе… ближе… ближе…
Мне без тебя… как без небес…
Не выжить…

Марина Есенина



 


 

 

Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕЛОДИЯ НОЧИ - САКСОФОН 17-05-2011 10:29

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

МЕЛОДИЯ НОЧИ - САКСОФОН

LJILJANA

МЕЛОДИЯ НОЧИ - САКСОФОН


МЕЛОДИЯ НОЧИ



[600x134]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помудрим! 17-05-2011 10:25

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Уроки по понедельникам.Помудрим!

"Не гоняйся за счастьем:
оно всегда находится в тебе самом".

Пифагор Самосский
 

Трудно найти человека, у которого имя Пифагора не ассоциировалось бы с теоремой Пифагора. Даже те, кто в своей жизни далек от математики, продолжают сохранять воспоминания о "пифагоровых штанах" - квадрате на гипотенузе, равновеликом двум квадратам на катетах. Причина такой популярности теоремы Пифагора ясна: это простота - красота - значимость.

[показать]

[показать]

[показать]

Не лги без острой надобности.
Не говори за глаза то, что не можешьсказать в глаза.
Знай, что хорошо в тебе и что надлежит исправить.
Найди одного-двух близких людей, чье мнение особенно ценишь, и слушай их советы.
Пусть тебя не волнует то, что говорят о тебе сплетники.
Думай о том, как поступают другие, но никому не подражай.
Если подумал, говори, сказал — делай.
Не давай пустых обещаний, не передавай чужих домыслов о ком-либо.
Если слышишь клевету- прерви ее илиуйди. Слушать сплетни и молчать бесчестие.
Не спасай того, кто не просит о помощи.
Не бойся правды, бойся умолчания.
Не возвращайся назад, помни — прошлого не исправить.....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - женщина, и этим я горда... 17-05-2011 10:19

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Я - женщина, и этим я горда...





Я - женщина, и этим я горда,
Я - слабая, и в этом моя сила,
Бываю, как звенящая струна,
Натянута, немыслимо ретива.

Я - женщина, горящая свеча,
Огнем нетленным душу отогрею
И воском растекусь, сгорев дотла,
От счастья быть любимою твоею.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети-ангелы Нэнси Ноэль 17-05-2011 10:18

Это цитата сообщения AmigoRain Оригинальное сообщение

Дети-ангелы Нэнси Ноэль

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто сказал что жизнь легка?!... 17-05-2011 10:14

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Кто сказал что жизнь легка?!...





Кто сказал что жизнь легка?!...
Что не ждёт тебя тоска?...
Что от боли не заплачешь?
Что не всех в ней ждёт удача...

Все спешим,бежим куда то,
Забываем,то что свято,
В суете мирской мы тонем,
И от жизни этой стонем...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДВЕ ЖЕМЧУЖИНКИ СЧАСТЬЯ 17-05-2011 01:47

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

ДВЕ ЖЕМЧУЖИНКИ СЧАСТЬЯ

ДВЕ ЖЕМЧУЖИНКИ СЧАСТЬЯ


[показать]
[300x120]
Твои губы нежнее, чем бархат песка на морском побережье…
Твои руки теплее и ласковей всех средиземных морей…
Невесомо и бережно… сладостно так… упоительно-нежно
Мотыльки-поцелуи, касаясь души, вновь взлетают над ней…

 

[300x120]
В лёгком шёлке небес отражается счастьем лазурное море…
Тихо-тихо молюсь: «Не позволь умереть мне на краешке снов…
Я еще не успела испить с твоих рук эти чистые зори…
Я еще не познала хрустальную сказку с названьем Любовь…»
[386x600]
Растворяется в шёпоте волн бесконечная тихая нежность…
Замираю на вдохе трепещущей бабочкой в ярком цветке…
Ах, как хочется жить… ощущая душою судьбы безмятежность…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗ ДОБРОЙ СКАЗКИ ТЫ ПРИШЛА 16-05-2011 21:36

Это цитата сообщения ONIKSA Оригинальное сообщение

ИЗ ДОБРОЙ СКАЗКИ ТЫ ПРИШЛА



[200x] [200x] [200x]
Lijiu
[показать]
[показать]

Моя красавица принцесса
Из доброй сказки ты пришла.
Своим ключом открыла двери сердца
И за собой меня ты позвала.

И я пошел с тобою вместе
В твою волшебную страну.
Ты подарила мне надежду
В любовь и верность и мечту.
[показать]

Phoenix Lu. Semiyar
[650x]
[200x] [200x] [200x]

2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)01 (90x37, 3 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОТ ТАК ПОМОГАЛОЧКА... 16-05-2011 21:15

Это цитата сообщения azazela502 Оригинальное сообщение

ВОТ ТАК ПОМОГАЛОЧКА...

ЭТО ПРОСТО КЛАД для сайта Вот она ненаглядная во всей своей красе распласталась по экрану вашего монитора.
[600x136]
KOROLEVA
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать слайд-шоу? 16-05-2011 20:32

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как сделать слайд-шоу?

Слайд-шоу - очень простой и эффектный способ поразить собеседника наповал подборкой красивых фотографий. Вот, например, галерея из 20 фотографий природы - устоять невозможно! Когда досмотрите до конца, я вам расскажу как легко сделать подобное и вам самим.
[700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] - это простой код подобного слайд-шоу.
Правда, здорово? Всего за 5 минут минут можно
сделать такое слайд-шоу! Учимся! >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о Боге...(с) Бог есть . Просто люди не ищут его и не приходят к нему . Вот почему в мире так много боли и страданий. 16-05-2011 16:40

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Притча о Боге...(с) Бог есть . Просто люди не ищут его и не приходят к нему . Вот почему в мире так много боли и страданий.

[600x194]

Один человек пришёл в парикмахерскую , чтобы его , как обычно , подстригли и побрили . Он разговорился с парикмахером , который его обслуживал . Говорили о разном , и вдруг , разговор зашёл о Боге .
Парикмахер сказал :
— Что бы вы мне ни говорили , а я не верю , что Бог есть .
— Почему? — спросил клиент .
— Ну ведь это ж и так ясно . Достаточно выйти на улицу , чтобы убедиться , что Бога нет . Вот скажите , если Бог существует , откуда столько больных людей ? Откуда беспризорные дети ? Если бы он действительно существовал , не было бы ни страданий , ни боли . Трудно представить себе любящего Бога , который допускает всё это .
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарю вас мои обиды! Вы — мои учителя. 16-05-2011 10:34

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Благодарю вас мои обиды! Вы — мои учителя.

[600x138]

Благодарю вас мои обиды! Вы — мои учителя. Вы показываете, мне где и как я недостаточно люблю себя. Так Вы помогаете мне расти, помогаете мне больше любить себя, и, следовательно, других людей и весь мир.

Обида — это всего лишь Ваша привычная реакция на какие-то слова или поступки других людей, на жизнь, на Бога. А любую привычку Вы можете изменить. Обида — это боль. А если есть боль, значит, Вы сделали неверный выбор реакции на ситуацию или слова. Этот выбор ошибочный! поэтому и возникает душевная боль. Например, когда Вы испытываете физическую боль в каком-либо органе, Вы понимаете, что что-то не в порядке с этим органом. И, что очень важно, скорее всего, Вы не станете думать что у вас болит какой-то орган из-за того или другого человека. Вы просто начнете искать причины боли и убирать эти причины.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя душа на кончике смычка... 15-05-2011 19:57

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Моя душа на кончике смычка...

 

[600x450]
[500x212]
Моя душа на кончике смычка...
Живет...поет...смеется и рыдает...
Меня поймет лишь тот, кто чувства знает...
Любовь...разлуку...взлет под облака...
[500x212]
Смычок парит...и струны скрипки плачут...
И пальцы нежно обнимают трость...
Порой - слова почти ничто не значат...
А музыкой - мы чувствуем любовь...
[500x212]
Играет музыкант о днях разлуки...
И стонут струны раненной душой...
И, как в надежде, вскинутые руки...
Ввысь музыка уносит твой покой...
[500x212]
Мелодия звучит о страсти нежной...
И море вторит скрипке не спеша...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если мы любим... 15-05-2011 19:27

Это цитата сообщения vika1d Оригинальное сообщение

Если мы любим...

[показать]
[показать]



[500x]
[150x]– Нет. Мы не умираем. Умирает время. Проклятое время. Оно умирает непрерывно. А мы живем. Мы неизменно живем. Когда ты просыпаешься, на дворе весна, когда засыпаешь – осень, а между ними тысячу раз мелькают зима и лето, и, если мы любим друг друга, мы вечны и бессмертны, как биение сердца, или дождь, или ветер, – и это очень много. Мы выгадываем дни, любимая моя, и теряем годы! Но кому какое дело, кого это тревожит?

Мгновение радости – вот жизнь! Лишь оно ближе всего к вечности. Твои глаза мерцают, звездная пыль струится сквозь бесконечность, боги дряхлеют, но твои губы юны. Между нами трепещет загадка – Ты и Я, Зов и Отклик, рожденные вечерними сумерками, восторгами всех, кто любил…

[500x]
[100x]



Серия сообщений "мысли в слух":

Часть 1 - Молчание в сети
Часть 2 - Слепой
...
Часть 67 - Всё,что меня тронуло
Часть 68 - Одиночество в сети
Часть 69 - Если мы любим....


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии