• Авторизация


Главное в жизни суметь понять 23-05-2011 20:06

Это цитата сообщения SVETIK-VOSMICVETIK Оригинальное сообщение

Главное в жизни суметь понять


[278x38]



[700x532]



Главное в жизни суметь понять:
Раз не успел, значит нужно менять.
Раз потерял, значит нужно найти.
Если в беде, значит нужно спасти.
Раз опоздал, ты способен догнать,
Жизнь повернуть, а потом поменять.
Как бы потом наша жизнь не менялась
В действиях главное, чтоб цель не терялась.
Как бы мы к этому не относились,
Долго крутились, с идеей носились,
И вдруг смирившись с потерей идей,
Стали терять самых близких друзей.
Жизнь нас закрутит, к истокам вернет,
Бросит, ударит, спиной повернет.
Нужно бороться, стремится, искать,
Всем улыбаться, думать, решать.
Сжаться дугой, зубы сцепить,
все неудачи, плохое забыть.
С верой поднявшись к истокам, ты вновь
Встретишь надежду, удачу, любовь.




[278x38]







Серия сообщений "стихи":

Часть 1 - По дороге шла толпа людей
Часть 2 - Дементьев Никогда ни о чем не жалейте вдогонку
...
Часть 98 - Мы отвыкаем говорить..
Часть 99 - У ній щось є…
Часть 100 - И снова я...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодия души. 23-05-2011 11:28

Это цитата сообщения IAHA_SOFIANINA Оригинальное сообщение

Мелодия души.



[640x134]

[700x525]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Прекрасный вечер 22-05-2011 20:26

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Прекрасный вечер

 


[показать]

Прекрасный вечер полнолуньем расплескался,
Огромный диск луны, в скопленьи звёзд повис.
Любуясь красотой своей, он тихо восхищался,
Перетекая с высоты, своим очарованьем, вниз.
[показать]
Спускается дорожкой лунной с неба нежность,
На водной

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, как хочется жить в государстве Любви 22-05-2011 02:36

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Ах, как хочется жить в государстве Любви

[600x474]
[400x9]

Ах, как хочется жить в государстве Святом,
Где святая Любовь не распята,
Там, где ложь не впускают ни в душу, ни в дом,
Где поступки и помыслы святы!!!


Ах, как хочется жить в государстве Друзей,
Где нет сути предательской вовсе,
Где и ты, и твой друг, как один из лучей
Не продажного, вечного солнца!!!

 


Ах, как хочется жить в государстве Любви,
Где нет зависти злой и коварной,
Где умеют друг друга хранить и любить,
Не играя душой, словно картой!!!


Ах, как хочется жить в государстве Стихов,
Где поют от избытка восторга,
Где не роют могил и не ставят крестов,
Где не строят ни козней, ни моргов!!!



Ах, как хочется жить в государстве Добра
В бесконечную будущность глядя,
Ах, как хочется, чтобы утерянный рай
Был земным населением

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ноктюрн для любимой 22-05-2011 02:21

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Ноктюрн для любимой

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как больно мы ударить можем 22-05-2011 01:55

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Как больно мы ударить можем



[500x531]
Как больно мы ударить можем
Даже... отчаянно любя
Без сожаленья, и без дрожи
Ничуть об этом не скорбя...

Ударить проще тех, кто ближе...
В желании, сделать побольней,
Мы оправданье - себе ищем,
Не замечая всех потерь.

Любовь - по капельке уходит,
Желая рану залечить
И, нежность больше не тревожит,
Что б, боль души не бередить...

Когда уж, капель не осталось,
То, боль мы чувствуем острей
Нас рядом держит - только жалость
К тому, кто был нам всех милей...

Галина Ходырева


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКИ -Рамки от Александры.Клад разбираем. 20-05-2011 20:53

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

РАМКИ -Рамки от Александры.Клад разбираем.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все для дневника 20-05-2011 01:11

Это цитата сообщения КОЛОМИНА_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Все для дневника,


Серия сообщений "полезности":

Часть 1 - Алфавит
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Таблица цветов, всего 140
Часть 4 - Радужный текст
Часть 5 - Ират. Надписи
Часть 6 - Татьяна. Как удалять антипатии
Часть 7 - Подписать картинку
Часть 8 - Подрисываем блестящими буквами
Часть 9 - Делаем плейкасты
Часть 10 - Супер эффекты за секунду
Часть 11 - Делаем бегущую строку
Часть 12 - Как сделать баннер
Часть 13 - Генераторы надписей
Часть 14 - Двойной текст
Часть 15 - Кнопочки для блога
Часть 16 - Делаем баннеры
Часть 17 - Чудеса на ЛиРу
Часть 18 - Делаем баннеры, анимации...
Часть 19 - Красивые надписи
Часть 20 - Добавляем музыку к открытке
Часть 21 - Делаем флэшку здесь
Часть 22 - Выделить текст рамкой
Часть 23 - Пишем мигающим текстом
Часть 24 - Делаем флэш подпись
Часть 25 - Программа для анимации
Часть 26 - Объемый текст
Часть 27 - Делаем таблицу
Часть 28 - Пишущий текст на русском
Часть 29 - Летающие шрифты
Часть 30 - Подписываем картинку
Часть 31 - Полезные коды для днева
Часть 32 - Делаем бродилку по дневнику
Часть 33 - Рамочки для банера
Часть 34 - Загружаем картинки
Часть 35 - Сайты с анимацией
Часть 36 - Бродилка по сообществам
Часть 37 - Урок: картинки в ряд
Часть 38 - Полезности на ЛиРу
Часть 39 - Генеретор текста и кнопок
Часть 40 - Оформляем
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОХРАНИТЬ БЛОГ на КОМП для майла 19-05-2011 22:00

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

СОХРАНИТЬ БЛОГ на КОМП для майла

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[550x]

[468x60]


***...я не буду долго,вышибая слезу, рассказывать Вам трогательные истории о ПОТЕРЕ БЛОГА,все мы уже немало наслышаты об этом,лучше я кратенько объясню,как без всяких программ и ухищрений ,по рабоче-крестьянски СОХРАНИТЬ ВАШ БЛОГ на свой любименький компьютер.
ДЕЛАЕМ ТАК:
1.на титульной( первой) странице в левом верхнем углу ЖМЕТЕ на "Мой блог";
2.в открывшейся табличке ЖМЕТЕ на "Сохранить объект как...";
3.как только нажмете на эту надпись ,окажетесь в своем компьютере ,пишете название ,например,"КОПИЯ БЛОГА" и ЖМЕТЕ на "СОХРАНИТЬ"...лучше на "Рабочий стол" или куда-то еще в пределах разумного,конешно;
4...можно еще и папочку сделать для КОПИИ БЛОГА,потому,што сохранится только скопированное и при добавлении новых записей периодически надо будет повторять весь процесс и заменять предыдущую копию на более свежую...
ВОТИВСЕ...

РАССМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО КАРТИНКИ!
[показать] [показать]
.....................

источник :

***

[210x]
[3x] [26x]



Серия сообщений "ЛИКБЕЗ ЛИРУшкин - подсказки":

Часть 1 - РУБРИКИ Дневника = метки БЛОГА на майле
Часть 2 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза в разных странах. 19-05-2011 21:14

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Роза в разных странах.

[показать]


Индия


Самые первые сведения о розе мы встечаем в древеиндусских сказаниях, по словам которых, она пользовалась в Индии большим почетом. Ею украшали брамины свои храмы, ею усыпали путь божествам во время торжественных церемоний. О появлении ее на свет в сказаниях этих ничего не говорится; только в пуранамах (мифах) сообщается, что красивейшая из всех женщин Лакшми родилась из распустившегося, составленного из 108 больших и 1.008 мелких лепестков бутона розы. Вишну, охранитель вселенной, увидев эту обворожительную красавицу, укрывавшуюся в своей прелестной розовой колыбельке, увлеченный ее прелестью, разбудил ее поцелуем и превратил в свою супругу. С этой минуты Лакшми сделалась богиней красоты, а укрывавшая ее роза - символом божественной тайны и стала считаться священной.

[показать]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформляем текст и картинки 19-05-2011 20:55

Это цитата сообщения Sweets_Cherry Оригинальное сообщение

Оформляем текст и картинки


Картинка обтекаемая текстом
[показать] Не забывайте, что картинка должна быть не очень большой, иначе текст просто выдавит ее вверх. цифровые значения vspace="10" и hspace="10"- это всего навсего расстояние от картинки к тексту вправо и вниз, можно их менять, по вашему вкусу.
Код обтекания картинки текстом
<img src="httр:адрес картинки" align="left" vspace="10" hspace="30" alt=>"здесь нет картинки, хотя должно быть изображение. Какое оно будет, решать вам"
Картинка слева от текста
[показать]Снова пишем свой текст. Если картинка длинная, бордюрного типа, то и весь текст будет вдоль нее. Если не очень большая, то продолжится ниже. Снова предупреждение в постах, картинка не должна превышать размер 200 в ширину иначе просто снова уйдет вверх.
Код картинки слева


<img src="URL адрес картинки" align="left" border="0"> И снова пишем свой текст, или стихотворение, или.... придумали? молодцы!
Картинка справа от текста:
[показать]


Все правила написания для правой стороны такие же , как и для левой.
Код для картинки с права:


<img src="URL адрес картинки" align="right" border="0">Пишем свой текст, что напишем, то и увидим
Картинка в центре текста:
Обратите внимание, что текст пишется перед кодом и после кода. Это для того, чтобы обтекание было полноценным, [показать] и как бы обкутывало вашу картинку. Поэтому, часть текста вверху, часть внизу и создают такой эффект.
Код для картинки в центре текста:
Первая часть текста <img src="URL адрес картинки" align="middle" border="0"> Вторая часть текста.
Текст между двух картинок
[показать] Чтобы текст лег красиво, нужно, чтобы картинки были по длине больше, чем по ширине, если текст
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнись, открывая глаза на рассвете 19-05-2011 12:15

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Улыбнись, открывая глаза на рассвете

[670x500]
[448x20]

Улыбнись, открывая глаза на рассвете,
И порадуйся искренне жизни лучам.
Будет серым наш день или будет он светел-
Повлиять на окраску под силу и нам.

Не всегда, не во всем мы Судьбой управляем,
И от горя защиты для каждого нет.
Но давайте хоть капельку света добавим
В каждый миг этой жизни и в каждый рассвет.

Кисть и краски возьмем и себе нарисуем
Радость каждого утра и каждого дня,
И попробуем верить, что даже тоскуя
Мы о радости помним, и помним не зря.

Каждый день просыпаясь, мы копим под сердцем
Про запас нашу радость и наши мечты.
На замок закрываем секретные дверцы,
И храним наши жизни в плену пустоты.

Мы живем, но на завтра отложено счастье.
Мы встаем, но душа продолжает дремать.
Может время признать, что наверно напрасно
Мы мешаем сегодня душе помечтать,

Развернуться сегодня, и новые краски
Разглядеть в неприметно привычных вещах:
И в рассветной тиши, и в обыденной ласке,
И в звонке телефонном, и в старых друзьях.

(из инета)
 (429x398, 158Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюзия 19-05-2011 11:57

Это цитата сообщения Леда_Аветис Оригинальное сообщение

Иллюзия

 

[504x599]

Иллюзия

Под струящимся светом
безвестной планеты
Я бродила по тропкам,
по сверкающим блёсткам
Чудно пахнущих слёз
очарованных звёзд.

С двух сторон от тропинок
погрустневшие ивы
По приказу ветров
чуть касались листов
И с травинок часами
бисер рос собирали.

Наплывали туманы
и дышали духами
Самых нежных цветов,
где ютится любовь.
И под пенье чудесное
птицы, мне неизвестной,
Еле зримые феи
танцевали на пене
Молодого ручья,
зазывая, пьяня...

То и дело вдруг где-то
пролетала комета,
И её мягкий хвост
мне поймать удалось.
Не успела вздохнуть,
как окончен наш путь,
Я ладони разжала
и на землю упала.

Может это и снилось,
только всё изменилось!
Помню я вкус воды,
помню чудо-цветы
И тебя тоже помню –
ты в тумане бродил,
Звал меня за собою...
неужели забыл?

Я теперь заколдована
влагой звёзд очарованных,
Ароматом туманов
пеньем птиц безымянных
И твоим синим взглядом,
будто снова ты рядом…

Вот и мостик радужный …!
Что тебе ещё нужно?..


[500x372]


© Copyright: Леда Аветис, 2009

 (178x74, 12Kb)

 
Галерея_Дефне

 

Серия сообщений "мои стихи":
Часть 1 - Я изгнана из рая
Часть 2 - Эх... Новый год!
...
Часть 16 - Не захлебнулись кровью и слезами, л ю д и ???...
Часть 17 - За гранью дней
Часть 18 - Иллюзия
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
сайты в помощь для дизайна 18-05-2011 21:18

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

сайты в помощь для дизайна

ПРОЦИТИРУЙТЕ эту запись и в своем редакторе Вы увидите КОД рамочки
***********************
КОД рамочки:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
[200x]

[30x] [показать]
автор записи [200x] соавтор [200x]

[550x55]
1.СБОРНИК ФОРМУЛ несложных рамочек(начальный курс)
2.ПОЯСНЕНИЯ и практические советы к формулам рамочек
3.ОБРАЗЦЫ РАМОК с усложненными формулами
(для освоивших начальный курс)

4.СБОРНИК формул для оформления записей блога
5.УРОКИ и полезные советы по ведению блога
1.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поисковики 18-05-2011 20:31

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

поисковики

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[400x]








***
Поиск Google Поиск по книгам Поиск картинок Вопросы и ответы YouTube Словари Переводчик ПоискПоиск картинокФоткиПоиск по блогам и форумамОтветы
*
...ЗДЕСЬ Вы можете написать пояснительный текст...
.....................
.....................
***
[520x]

[показать] [показать]



Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои схемы и дизайны для Вас! 18-05-2011 20:20

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Мои схемы и дизайны для Вас!

[показать]

ВСЁ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я жду , люблю , надеюсь , верю ! 18-05-2011 17:38

Это цитата сообщения -Moss-Arina- Оригинальное сообщение

Я жду , люблю , надеюсь , верю !

Жить , любить , надеяться и верить !!!
[показать]
Надежда для меня, что крепость.
С ней легче беды побеждать.
Но вдруг услышала нелепость:
Смешно надеяться и ждать.

Уж лучше глупостью потешить
Себя, полезней для души.
А ожиданья и надежды –
О них лишь песни хороши.

Такие мысли не примерю,
Как платье к своему плечу.
Я жду, люблю, надеюсь, верю,
Жить по-другому не хочу!

Галина Плахова Королёва
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Ariny6ka


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 самых красивых садов в мире 18-05-2011 09:56

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

15 самых красивых садов в мире

Природа творит чудеса. Воздействие на нее человека, как правило, сказывается не лучшим образом. Но когда речь идет о ботанических садах, то наше вмешательство призвано лишь расставить акценты, оставляя за матушкой природой право радовать нас своей красотой.

[показать]
Huntington Botanical Gardens, США

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча: Он и Она (единство) 18-05-2011 09:16

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Притча: Он и Она (единство)

Они встретились случайно. Этой встречи могло вообще не произойти.
Но Судьба решила пошутить, и среди всех глаз на свете он увидел именно её глаза.
Время остановилось на секунду, замерло. И с этого момента ничего не могло быть для них как прежде.
Более странной пары было не придумать:
ОН с рождения был победителем, мир прогибался под ЕГО ногами. ОН изучал энергию и Вселенная менялась по ЕГО прихоти. ЕГО решения не обсуждались. ЕГО слова всегда оказывались решающими. ОН никогда не сворачивал с выбранного пути. И ЕГО одиночество было спрятано так глубоко, что само себя потеряло.
Кто была ОНА не знал никто, даже ОНА сама, просыпаясь каждое утро, уже не могла вспомнить, какой была вчера. В ЕЕ жизнь постоянно входили новые люди. Бродячие собаки шли за ней по пятам, провожая ЕЁ до самого крыльца. В ЕЁ квартире жил ветер. Он был совсем ручной. И он был единственным её близким другом.
Каждое утро она сеяла цветы, а днем дарила улыбки. Каждый вечер ОНА слушала сказки и истории, которые ей нашёптывал ветер. Грустила и смеялась. И в эти моменты звёзды улыбались, глядя на НЕЁ.
ОНА отдала ЕМУ своё стеклянное сердце, потому что видела - оно необходимо ЕМУ.
ОНА рассыпала перед ним блестящие фантики своей странной цветной души. ОН смотрел на неё с нежностью. Иногда ОН даже чувствовал, что задыхается от боли без НЕЁ.
Поначалу ЕГО восхищали ЕЁ метаморфозы. Но постепенно ОН стал ощущать страх. ЕЁ сказки никогда не повторялись.
Из ЕЁ глаз смотрели на НЕГО миллионы разных людей.
И ночью, даря счастье её телу, он не знал, кто именно проснётся рядом с ним утром.
ОН впал в тревогу. ЕГО замучили подозрения и опасения. А ОН этого не любил.
ОН всегда был победителем, а победители не могут жить в тревоге и сомнениях. ОН шел путем побед и исканий.. ОН шел путем, ему одному известному, по которому может идти только один ОН…
ОН шел и продолжал смотреть на НЕЕ с нежностью, ЕГО продолжали восхищать ЕЕ сказки, ОН задыхался от боли без НЕЕ…ОН уже готов был принять ЕЕ в свой мир. ОН приготовил для НЕЕ чистое, теплое и уютное место в своем мире. Но тот зародившийся в НЕМ страх мешал ЕМУ каждый день.
ОН попросил у Жизни время. ОН не мог попросить времени у НЕЕ. ОН знал, что все ЕЕ время уже отдано ЕМУ. ОН видел весь безвременный ЕЕ полет над ЕГО головой во время ЕГО пути.
- Жизнь, дай мне время, - попросил ОН - Я ещё не исходил всех своих дорог, я ещё не готов взять у Судьбы абсолютное счастье, я боюсь, что мне станет скучно с ним жить.
ОН не мог попросить ЕЕ ждать. ОНА уже давно ждала ЕГО. Подарив ЕМУ свое стеклянное сердце, ОНА решила ждать ЕГО столько, сколько будет нужно ЕМУ. ОНА знала, что ОН никогда не сворачивал с выбранного пути. ОНА не хотела бы этого даже ради НЕЕ. ОНА просто любила ЕГО и звезды улыбались ей.
ОН не знал когда вернётся. ОН не знал вернётся ли ОН. ЕГО сердце сжималось, и ОН задыхался от боли без НЕЁ. Но путь звал ЕГО, а Жизнь дала ему время.
И ОН ушёл.
Он воевал и побеждал, ОН вызывал страхи и боль на поединок, и они испуганно проигрывали бой за боем. ОН был далеко и никогда не приближался. ЕЁ стеклянное сердце ОН хранил и любовался им во время перерывов между поединками. В эти моменты ОН улыбался и видел ЕЁ глаза.
Каждый вечер ОНА слушала сказки и истории, которые ей нашёптывал ЕЁ ветер. Грустила и смеялась. Думала о НЁМ и посылала ЕМУ свою любовь. ОНА наполняла любовью свое стеклянное сердце, потому что чувствовала - оно необходимо ЕМУ полное любви. Время замедлилось для НЕЁ. И с этого момента ничего не могло быть для НЕЁ как прежде. ОНА училась быть победителем. ОНА изучала себя. ОНА дарила веру и надежду людям. Вселенная менялась от ЕЁ улыбки. ЕЁ слова всегда оказывались решающими. ОНА училась быть собой. ОНА училась быть собой, чтоб быть ближе к НЕМУ. ОН никогда не сворачивал с выбранного пути. ОНА это знала и прокладывала свой путь рядом с ЕГО путём.
ЕЁ одиночество было спрятано так глубоко, что само себя потеряло. ОНА светилась счастьем и посылала ЕМУ свою любовь.
Он продолжал воевать и побеждать. ОН каждый вечер смотрел, как наполняется стеклянное сердце прозрачной как слеза жидкостью. В эти моменты ОН улыбался и видел ЕЁ глаза полные любви и света. ЕГО восхищали ЕЁ метаморфозы. ОН любовался ЕЁ чистотой. И однажды ОН нашёл причину своих тревог. ОН вызвал свой главный страх на поединок и стал абсолютным победителем.
Взор ЕГО просветлел. ОН увидел перед собой свой путь. Рядом ОН увидел ЕЁ путь. Два пути шли параллельно и уходили далеко за горизонт, откуда восходило Солнце.
ОН не мог остановиться на своём пути. ЕМУ нужно было идти вперёд. И ОН шёл высоко подняв ЕЁ стеклянное сердце, облегчая ЕЙ поиск ЕЁ пути и…продолжая ждать её. ОН послал ЕЙ сказку с её другом ветром и попросил ветер погладить ЕЁ цветную душу. ОН ждал ЕЁ появления и продолжал идти.

Время шло. Она любила жизнь и всё вокруг. ОНА улыбалась, но была одинока. ОНА ждала
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка 17-05-2011 22:10

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *

[630x408]
ooooo (32x32, 1Kb)ooooo (32x32, 1Kb)ooooo (32x32, 1Kb)ooooo (32x32, 1Kb)ooooo (32x32, 1Kb)
Ваш текст...
ooooo (32x32, 1Kb)ooooo (32x32, 1Kb)ooooo (32x32, 1Kb)
Inn_Gallery


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии